Журнал Андрея Мальгина - Позорище
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
10:24 pm
[Link] |
Позорище

МОСКВА, 25 июн - РАПСИ. Все 12 фигурантов дела о массовых беспорядках на Болотной площади Москвы 6 мая прошлого года в суде отказались признать себя виновными, передает корреспондент РАПСИ из зала суда. Заседания Замоскворецкого суда столицы проходят в открытом режиме в здании Мосгорсуда.
Все 12 подсудимых также заявили, что предъявленные обвинения им не понятны. "Ваша честь, меня оговаривают. Дело сфабриковано, я толком не могу понять, в чем меня обвиняют", - заявил, в частности, Денис Луцкевич.
"Я признаю себя невиновным в совершении каких-либо противоправных действий. Кроме того, я считаю себя потерпевшим от действий ОМОНа и руководства полиции, которое организовало бойню на площади. Я был избит. А теперь полицейский, который бил меня дубинкой по голове говорит, что я причинил ему боль", - отметил Сергей Кривов.
Судебное следствие продолжится 26 июня.
ОТСЮДА
|
|
|
Позорище...По другому и не скажешь...
нормалище... стабилище...
Гуляет ветер, порхает снег. Сидят двенадцать человек.
хехе
| | наукой доказано. ((( | (Link) |
|
From: | 12505@lj |
Date: | June 25th, 2013 - 02:04 pm |
---|
| | Re: наукой доказано. ((( | (Link) |
|
А мы ведь не три дня сидели под крышкой:))
ну а чё? а за душевную боль кто ответит? это вам не дубинками по голове! небось морды омоновцам корчил?
Представляю себя на их месте, только, что не в Москве живу, получил дубаком - непременно бы попробовал дать в ответ, а если ещё девочек бы били на моих глазах - обязательно полез.
Эти люди настоящие герои!
Если уж есть на свете самый беспредельный произвол, так вот он!
Мы сами виноваты, в любой восточной стране этого полицейского с дубинкой бы хорошо проучили
Корень болезней находится в самом обществе.
Терпения всем 12, я думаю воздастся им.
Ой, богато для ЖЖурналистики:
-двенадцать рассерженных мужчин -двенадцать... минимум один - Иуда, кто он? -и вообще: раз двенадцать - есть такое одно слово, так бы и надо было бы писать, а не цифрами - это же не "власти расстреляли самозванца Пупкина и ещё 911 сторонников его культа", нет?
...а вообще - скотство со стороны властей.
это не только для ЖЖурналистики. Это полная культурная глухота организаторов. В плане пиара - раздача конфеток оппозиции.
Странно. Неужели еще не вымерли непонимающие, что все в РФ творится по понятиям.
неповоротливость системы уже аукалась ей в прошлом. Власть и теперь мало чему учится. Кабы училась - мы бы и жили по-другому
Позорище и правда. Что за судьи судят? С совестью у них проблемы.
Я вообще не понимаю, как обычный нормальный человек может пойти работать в ментовку. Это же позорище, быть роисським мусаром. В ментуре только мрази. |
|