Журнал Андрея Мальгина - Музыка просто так
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:11 am
[Link] |
Музыка просто так Спокойной ночи.
|
|
|
Ох, спасибо, последний клип особенно хорош -)
Спасибо за прекрасную музыку! Запишу.
Спасибо!У меня получилось не "спокойной ночи",а "с добрым утром",зато послушала несколько раз клип из к/ф"Аризонские острова" "Машина смерти".Раньше слышала в исполнении Иги Поп.
Послушать "Генри Ли" на ночь и от ужаса уснуть. (Возможно ли?)
Великая песенка.
А песня Челентано "Vengo dal jazz" не на эту музыку сделана? Очень похоже...
Мне выпало счастие слушать Бреговича лично... На этой песне рыдал весь зал. Ну образно, конечно, но "мурашки по коже" бегали. Очень душевно
В отношении Bensonhurst Blues.Там указаны авторы Каплан и Корнфельд. Однако, мой муж-болгарин утверждает, что это болгарская песня и ее поет Лили Иванова.Я нашла такую запись на Ю-тубе и сказала, что она может перепевать иностранную песню.Он ответил, что Лили Иванова не поет иностранных песен, а исключительно болгарские.Не знаю, кто прав.Добавила запись с Лили Ивановой в закладки,хотела дать ссылку, но она оказалась заблокирована. Муж утверждает, что сперли болгарскую песню.
хорошая подборка,
спасибо!
|
|