Журнал Андрея Мальгина - Must read
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:50 pm
[Link] |
Must read Давненько я не цитировал Дм.Галковского. Года два не попадались мне его сочинения. Честно говоря, я даже предполагал, что он давно в дурке. Но сегодня в твиттере обсуждают его большой и очень смешной текст про Собянина.
"...Примерно такое впечатление производит на простых смертных мэр Москвы Сергей Собянин – странное существо со странной внешностью. Даже затрудняюсь как эту внешность описать. Ну, скажем, финн-гомосексуалист, до 55 лет сохранивший девственность..."

Полностью - ТУТ.
|
|
| |
я с такими постами запутинцем стану. ей-богу
почему один? у него много сторонников.
Журнал korenoi
Улучшенный аккаунт, Создан 27 ноября 2011 (#44262077), обновлялся 12 июля 2013 2 записи в журнале 53 комментария отправлено
Извини, анонимус, но ты уже ТАМ.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/97273/2147553738) | | | Извини, анонимус, но ты уже ТАМ | (Link) |
|
))
Поясните для колхозников, что вы имели в виду
прекратите.
ключевое слово -фарбер и фрай.
а кто победил?
krispotupchik 1 953 записи в журнале 4 919 комментариев отправлено 591 599 комментариев получено 56 меток
2 записи в избранном 1 126 фотографий 24 виртуальных подарка 6 картинок пользователя
pritkiy_kaban Из арканарской лужи
Улучшенный аккаунт, Создан 3 марта 2009 (#18930603), обновлялся 7 августа 2013 [Подарить]
7 122 место в общем рейтинге пользователей Социальный капитал: 31
1 600 записей в журнале 25 915 комментариев отправлено 8 152 комментария получено 71 метка
2 записи в избранном 72 фотографии 0 виртуальных подарков 1 картинка пользователя
Странно, что Вы сравниваете Потупчик с "прытким кабаном". Сравнение с автором этого жж было бы более уместно :)
откройте глаза и прочитайте написанное
Рот прикройте и ручки прочь от клавы.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/18919/2147497337) | | From: | gerat@lj |
| Date: | August 8th, 2013 - 03:04 pm |
|---|
| | финн-гомосексуалист, до 55 лет сохранивший девственнос | (Link) |
|
Очень похоже на самого Галковского:-)
| | Re: финн-гомосексуалист, до 55 лет сохранивший девственн | (Link) |
|
У Галковского какие то изощренные сексуальные фатазии про финов и гомосексуалистов еще и девствеников впридачу:) Ничего порочного в внешности Собятина нет. Самая обычная внешность, характерная для народов севера.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/98963/2147530578) | | From: | syelo@lj |
| Date: | August 9th, 2013 - 03:02 am |
|---|
| | Re: финн-гомосексуалист, до 55 лет сохранивший девственн | (Link) |
|
Собянин утверждает что он русский. Вы текст-то почитайте по ссылке.
кроме как до внешности доебаться, ничего не осталось что ли? там в тексте есть множество более нормальных моментов, которые можно было бы процитировать.
да, вот путиноугодный кусок:
Дзынь-чпок-перечпок, тумблер щёлк, 543 фью гипертронный перещёлк. Клымаранг укутан чкрюмб 28, 28, 28, 28 тыргемот употаммм Индира Ганди чпокк. Конец связи. Натакано на Северной железной дороге в 2427 году
Вот это пмм ключевое:
Реально там нужен вахтовый посёлок и пара лагерей для особо отличившихся уголовников и военных преступников. В Берёзове Собянин жил до 17 лет, закончил школу. В то время это был типовой посёлок городского типа – с панельными домами и деревянными бараками посреди бескрайних болот. А первые семь лет Собянин провёл в родной Няксимволе – индийской резервации.
Конечно, хорошо, что человек так поднялся. Только природных навыков горожанина и понимания основ городской жизни у него нет. А занимает человек должность мэра одного из крупнейших городов мира. Собянин жил в резервации, в деревне, на заводе, в общаге и бараке, но никогда В ГОРОДЕ. В города он попал уже когда сформировалась его личность и его житейские привычки. Поэтому Собянин, как и советские чиновники предшествующего периода, не понимает – а что такое город и что такое городской образ жизни. Он путается здесь до такой степени, что может выпить воды из унитаза или объесть герань на подоконнике.
| | герань на подоконнике | (Link) |
|
Отзовитесь москвичи,у кого Собакин объел герань на подоконнике.
Зачем финнов обидели сравнением с Собяниным? Ничем и близко не похож. :) Типичный якут.
А зачем якутов обидели? Типичный колхозный жулик…
За такие деньги как он ворочает я б эскимосом бы стал. Полгода не мылся б
"Евтушенко ругает колхозы"
>Давненько я не цитировал Дм.Галковского. Года два не попадались мне его сочинения. Честно говоря, я даже предполагал, что он давно в дурке.
Поздравляю, вы стали настоящим жежистом! :) "не попадались, но предполагал".
Галковский, скажите, откуда у вас деньги на покупку недвижимости в Исландии и на аренду роскошных офисов в Москве?
Каждую весну и осень в дурке выдают.
Дмитрий Евгеньевич, не смотря на дурку, или благодаря, но писатель Вы действительно первый, точнее Первейший. Давно хотел Вам сказать.
| From: | wawa@lj |
| Date: | August 8th, 2013 - 07:44 pm |
|---|
| | грязноватенько | (Link) |
|
"финн-гомосексуалист, до 55 лет сохранивший девственность"
грязноватенько как-то! путьке бы понравилось. это он - коллекционер всякого полово-сортирного видео на своих коллег по политическому полю.
галковский конечно тянет на пелевина с передозировкой грибов. но фотки сокольников потрясные и иллюстрируют его тезисы достаточно убедительно там еще какой-то мудозвон накоментил, что "похоже на Центральный парк в НЙ". Поубывав вбы. Я 20 лет прожил в 5 мин ходьбы - это все равно что Церетели с Роденом сравнивать
Галковский - долбо*б. В парке должны быть чистые и достаточно широкие пешеходные дороги (мощёные или асфальтовые), а не тропинки из говноземли для старых пердунов. Должно быть достаточно места для роллеров, скейтеров, велосипедистов. И музыка, в разных зонах парка в разном стиле, чтобы каждый мог выбрать себе то, что нравится.
Вот манси Собянин также думает. О чём Дмитрий Евгеньевич и пишет. А вы из какого племени?
Я не из племени, я из класса (инженерно-технического).
Он последний из племени няк-няков.
А посреди парка насос, такой метров 50-70, и пусть чего-нибудь всё время качает. Красота!
Зашто чухоньцев обидел то, Голкофскей???
Вроде бы, как просто - не нравится – не ешь, не хочется – не смотри, разговаривают о непонятном неприятные/непонятные люди, чего вмешиваться, поучать, да еще безграмотно, по-хамски… Как пьяненький, только что поднявшийся из лужи, в общественном транспорте, липнущий к окружающим: «Ты, чо, сволочь антипатриотичная/очкастая/в шляпе/интелигэнцая, брезгуешь?» (Нужное подчеркнуть). Но вновь на форумах появляются троллики-едроссики-пропагандистики, ввязывающие в тролль-диспуты ни о чем, список составить не представляет проблем. Сколько же этим смотрящим платят за мучения? И за тролль-тирады? Не вступайте в пустую переписку с ними, пусть несут свой бред-фантазии вхолостую.
И это существо собирается руководить столицей?
Не он "собирается руководить". А ему порешали доверить, ибо "к лотку и шлейке приучен". Это как с клоуном Димоном.
> ....Дм.Галковского. Года два не попадались мне его сочинения....
Ой что вы, напрасно. Как раз совсем недавно риторика Галковского стала пророссийской и охранительской. Это совпало с тем что он женился. На свадьбе была Кристина Потупчик. Это совпало с тем что откуда-то взялись большие деньги и он купил недвижимость в Исландии. Всё это сопровождается мутными объяснениями с напусканием загадочности. Утверждает что собирается создать крупнейшую на планете социальную сеть любителей компьютерных игр.
поэтому два года назад я исключил его из своей френд- ленты и перестал интересоваться, чем он занимается
Если судить по фотографиям Галковского, он постоянный клиент дурки. Но пост-фееричный,и к тому же есть рациональное зерно -человек из резервации не может управлять мегаполисом.
Я не мурзилка. Обидеть Вас не хотела. Я высказала свое мнение исходя из своего впечатления, а внешность может быть обманчива. Например, в нашем городе жил Циолковский, его все считали городским сумасшедшим.Он ездил на велосипеде, милые калужане в него камни бросали. А теперь памятник поставили, и оказалось,что именно благодаря ему мы в космос полетели. Ваш пост я оценила очень высоко,пожалуй,это лучшее,что написано об этом Оленеводе.Не могу назвать его человеком, потому что подозреваю, что к своим целям он шел по трупам.
Ходить бывает склизко По камешкам иным, Итак, о том, что близко, Мы лучше умолчим.
ну наконец-то хоть кто-то, кроме меня, обратил внимание на внешность этого человека! Я бы еще добавила перед "финн" - "пьющий"
>обратил внимание на внешность этого человека<
Это и правда удивительно, потому что габитус (на медицинсом языке - внешний вид больного) у собянина совершенно алкольный. Причем, выдает его с головой, как крепко и давно пьющего человека. Изредка, габитус, конечно, может быть обманчивым, но это, сдается мне, все же не тот случай. Сейчас, похоже, он закодировался.
Уральским казаком был, якобы, прадед Собянина,это значит,что у него 12,5 % русской крови.Однако,в автобиографии, представленной в Тюменский избирком, он назвался русским. Смущает не то, что он-манси,а то, что он открестился от своих корней. Такие люди-страшны. А по количеству комплексов и зашкаливающему уровню мстительности он поспорит с Михал Иванычем.
у галковского вместо головы, извините, инопланетная вагина. я, как финн, никакой симпатии к этому нездоровому поцу испытывать не можу. хуже, я мы начал вентилировать версию о том что все евреи-магистры есть содомиты. но, у меня нет такой аудитории... |
|