Журнал Андрея Мальгина - Какая смелость!
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
10:07 am
[Link] |
Какая смелость! Мы знаем, что самое интересное в предвыборной агитации Левичева - его кроссворды. В последнем номере его газеты в очередном кроссворде отгадкой на вопрос "Главный гастарбайтер" является: "СОБЯНИН".
|
|
|
Гастарбайтер идет на выборы?
Левичевские газеты - вообще та ещё гадость. Начиная от комиксов и тошнотных стишков типа "Левичев отец наш" и заканчивая грамотным прогибом под пенсионеров со всеми этими рецептами и советами про огород и здоровье. (не спорю, что последнее вещь полезная, но не для агитационной газеты)
Что за бред? Собянин, кажется, гражданин России.
Для Москвы он гасторбайтер из тундры.
Слово "гастарбайтер" конкретное определение имеет.
Ключевое слово "иностранца".
Ключевое слово - Gastarbeiter; дословно: гость-работник
Однако употребление у него устоявшееся. Тут этимология не работает.
только у вас работает всё по стереотипной системе
Ну-ну.В данном случае употребление слова "гастарбайтер" в любом случае некорректно и выдаёт в Левичеве идиота. Но раз вам так хочется его защитить - пожалуйста. "Стереотипы", хе-хе-хе.
| | Обращение из предвыборного штаба Собянина: | (Link) |
|
Москваи интихоб кардан соҳиб Собянин!
осталось загадать "Будущий мэр"
Проверяется ещё: ксерокс - копир
Так ради этого вопроса-ответа все и задумывалось.
это Левичева подставили :)
почему ксерокс - "копи" не понял "зарин" понятно upd понял, пропустил там дальше идет "копир", домовая крыса - "пасюк" очевидно.
... А ещё как-то раз Левичев отчаянно пошёл ночью на кладбище и дерзко прошептал в развёрстую пустую могилу: "Собянин - негодяй!" И, бесстрашно крадучись в ночи, ушёл домой.
Шоу лиллипутов, блин...
Выборы - это всегда балаган. |
|