|
santa madre разгонит фарисеев
Ааа, ну теперь всё встало на свои места.
Что у вас встало?
Вот разумный вариант, который не спорит, что атаку производили люди Асада, но при этом за атакой стояла противоположная сторона: www,computerra,ru/81071/sirii-skaya-elektronnaya-armiya-i-tonkosti-operatsii-pod-chuzhim-flagom/ (замените запятые точками)
О том же говорит и матушка Агнесс: атака была подготовлена и СМИ были подогнаны.
это достойный ответ экспертам ООН понятно почему дед Щукарь сомневался в итогах комиссии, когда стоит такой авторитет
Майор ФСБ Агнесс сообщила. Что тут непонятного?
Вот!!!! Наконец, появилось доказательство применения химического оружия оппозицией, о котором все время говорил Путин
Не поверю матушке Агнесс, пока информацию не подтвердит протоиерей Всеволод Чаплин.
Не богохульствуйте! Отец Всеволод спиртного не пьет)
что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина.... игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или.......... втайне ненавидят окружающих......)
М.Б. На все времена,Браво!
точно...))...вот ведь - ну не дано предугадать, как наше слово отзовётся...)...здесь всё - о нашей жизни.... -Правду говорить легко и приятно... — Твоя жизнь скудна, игемон... -Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит... -Нет документа, нет и человека... -А что это за шаги такие на лестнице? а это нас арестовывать идут...))))))
Спасибо! Как же приятно вспомнить Михаила Афанасьевича, мудрый человек. Лет 15 назад, а спрашивал у девушки, - Какое вино, какой страны вы предпочитаете в это время суток? И сразу видел Ху из кто.
)))) а я спрашивала тогда же - ..хотите курить, как я вижу?..вы какие предпочитаете?.........))))
))))) - А у вас, что же, разные есть? )))) -Прошу вас ответить на один вопрос, мне, как иностранцу интересно, вы, что, не верите в Бога? ))))
И конечно фраза, которую и сейчас часто говорю -Горшки, ни с того, ни сего, на голову не падают.
ну..)))))))))))))))))))))кирпич))))))))))))))))))))))))....Кирпич ....ни с того ни с сего .... )))
...телеканала «Русия Аль-Яум» (арабской версии Russia Today) у нас ещё один телеканал есть? и тоже борется с паутиной лжи местных вещателей?
Я без цензуры, хоть баньте. Ёбаный в рот, это моя страна - МОЯ, блядь, страна!!! МИД на своем сайте размещает свидетельства матушки Агнесс БЛЯ!!! Это пиздец, просто пиздец! Дег-ра-да-ци-я. На государственном уровне.
| | Откат в тьму веков. | (Link) |
|
Не принимайте близко к сердцу, на подходе с подтверждениями экстрасенсы, колдуны да ведьмы.
| | Re: Откат в тьму веков. | (Link) |
|
добавлю, есть еще из области
"ванга предсказала"
| | Re: Откат в тьму веков. | (Link) |
|
Ванга у них запасной вариант, на все случаи и казусы жизни.
Матушка Агнесс убеждена, что химическая атака в пригороде Дамаска 21 августа 2013г. является провокацией непримиримой оппозиции где то я это уже слышал
Корявенько, убогенько, в российском стиле. Могли бы для приличия целый монастырь подтянуть. Весомее звучало бы.
Это же агент КГБ Виктор Петрович Костыльков.
на Медведева похожа. Пьяного.
Вот нет чтобы сразу так-то! Приперла мать Барака - тепрь не вывернется.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/78301/2147583081) | | | Это матушка или матушок? | (Link) |
|
Похоже на переодетого лубянского агента ташкентского происхождения.
МИД РФ заявляет: "У матушки Агнесс имеется видео, на котором молодую девушку расчленяют на лесопилке".
Любые анализы химического оружия, взятые из этих боеприпасов, могут доказать прямое участие России.
Чтобы получать зарин, необходим прекурсор, который запрещен согласно Конвенции. Сирия не имеет своего производства этого прекурсора, полупродукта для получения зарина… Можно доказать достаточно обоснованно российское происхождение этих отравляющих веществ и прекурсора.
Тут матушка Агнесс уже не поможет.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/78301/2147583081) | | | Матушка Пу исповедует в жёлтой "Калине" | (Link) |
|
| | Напоминает борца с "Боржоми" и украинскими конфетами | (Link) |
|
Такой же неподражаемо честный взгляд.
Дебилам кажется, что все кругом тоже дебилы.
From: | wawa@lj |
Date: | September 6th, 2013 - 07:23 pm |
---|
| | | (Link) |
|
я больше верю матушкам, а не пропаганде. а вы?
Я конечно извиняюсь, но какая же это матушка? Переодетый мужик. Инфа 146%.
А казачок-то... засланный!
"матушка" лицом, скорее, похожа на батюшку, да еще с каким-то грузинским символом на платке. Кто это вообще?!
наши пецслужбы- просто кучка уебанов, покупающих вискарь в канистрах
ну, ты, девочка, хоть бы щетинку на верхней губе побрила бы перед фото`сессией....
Ну вот, слили Путинского резидента в Сирии.
Ну а что? Словоблудие и домыслы против словоблудия и домыслов. И каждый остался при своём мнении.
Трансвестит какой-то сомнительный.
У меня такое впечатление, что эта "матушка" - Хаим Сольеро, в чепчике. Я его знаю, он может. |