Журнал Андрея Мальгина - Цифры
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
11:51 pm
[Link] |
Цифры Сфотографировано в ТИКе №25. Результатов, как видим, по половине УИКов еще нет. Но посмотрите-ка на те, что уже есть.
|
|
|
А там внизу под каждым только дата? Или время тоже есть? (Потом бы зависимость проанализировать)
На выборах в думу в этом районе ЕР набрала около 30%. Так что неудивительно. Думаю, остальные, включая мой (2164), будут такими же.
похоже, строчкой ниже идет время
Отлично! Навальный идет ноздря в ноздрю, и даже кое-где опережает!
>Отлично! Навальный идет ноздря в ноздрю, и даже кое-где опережает!
При том, что старательно не допускали к телеящику и хаяли как могли.
50% Собянина, даже не пахнет.
ага диагонос Собянина - НЕЛЕГЕТИМЕН!
Это же Гагаринский. В Ясенево у ССС 49-55%
Перевёл в проценты для наглядности (займу второй уровень)  Итог (по этим участкам!) Дегтярёв 1,56% Левичев 1,94% Мельников 13,68% Митрохин 5,31% Навальный 38,88% Собянин 38,63%
Последние данные избиркома: у собянина 51,5
Это ещё более лучше:))))))
О, мой район. Друзья и соседи не разочаровали.
круто кстати. в люблино все не так радужно для Навального :( тут почти ноздря в ноздрю, а у нас на участке 133 на 370.
Если посмотреть данные Гражданина Наблюдателя, то на УИК 1488, где голосовал сам Навальный - результат почти равный с собянинским. По другим УИКам Марьино собянин якобы выигрывает со своими 50++ процентами.
ну у меня 1444. 370 из 613 проголосовавших - это вполне себе 60%. при том, что все честно, четко. домашних голосований заявок было много, но в итоге проголосовано было меньше чем на президентских выборах.
Да может и честно. Но кто заставляет ТИКи вести какие-то консультации с УИКами по протоколам, о которых столько сообщений, или почему так долго надо ждать данных от электронных КОИБов? Непонятно.
Некоторые и накануне до ночи тренировались. У нас в УИК молодёжь была, быстро с новой техникой разобрались. И то по некоторым вопросам председатель просил притормозить и проконсультироваться - не в смысле цифр, а что мы правильно поняли инструкцию по работе и порядок операций. Раньше у него на участке обычные урны были. А некоторые комиссии каждую цифру и строку по часу вводят, да ещё пять раз ошибутся. Плюс в ТИКе своя засада - принять всё под подпись, и загнать данные в ГАС Выборы. Наши в очереди больше часа стояли. Проверил, наши данные в ГАС Выборы совпадают. А вообще Выхино-Жулебино опозорилось, несмотря на похабно уложенную плитку на Жулебинском бульваре, отдали 59,8% Собянину в обмен на ещё незапущенное метро.
Ну, мне совсем непонятно, какие могут быть сложности с КОИБами, подключенными, насколько я слышал, напрямую в ГАС Выборы. В Марьино висели плакаты с приглашением на выборы, где рассказывалось, что 98% участков будут оборудованы КОИБами, в которых по окончании голосования надо будет якобы лишь нажать единственную кнопку и все результаты автоматом попадут в ГАС.
нет, никакого прямого подключения в ГАСВыборы там нет. и все на самом деле не так просто и быстро, одной кнопочкой получают результаты голосования, но они не являются "финальными". филнальным является протокол, для получения которого нужно проделать еще какое-то количество ручной работы (посчитать книги и незаполненные бюллетени). именно этот протокол ВРУЧНУЮ везется в ТИК и там ВРУЧНУЮ вводится в компьютер, отправляющий это все в ГАС. плюс, еще раз, в москве была жеребьевка и случайно выбирали участки на которых результаты КОИБов перепроверялись вручную.
у нас руководители избирательной комиссии были так напуганы сложностью всех этих систем, что не подпускали меня им помочь. у них реально вся суббота на тренировку ушла, но в воскресенье все было четко и достаточно быстро.
была же картинка 06.09? стоит спросить гр. Собякина на какие деньги он закатил банкет :)
From: | dimm_07@lj |
Date: | September 9th, 2013 - 05:21 am |
---|
| | Re: метро не запущено? | (Link) |
|
Не запущено. Правда показали что запущено? Значит опять всех москвичей обманули отчётом что "всё идёт по плану" До сих пор на сайте управы висит ответ от середины августа что откроют в начале сентября. Но в последнюю неделю августа всем включая самых тупых стало очевидно что не успевают, и по тихому, "без шума и пыли" тему замяли. Это было заметно даже до официальной инфы что запуск переносят на октябрь - резко пропали муравьи из таджикстроя, заполонившие до этого весь район и спешно создававшие видимость газонов и уложенного асфальта.
| | Re: метро не запущено? | (Link) |
|
не, не запущено, их сиятельство был с визитом и просил подождать месяц-полтора. Но сказал, что проехал по тоннелю, тоннель готов.
у нас такой фигни не было. долго ждать результатов с КОИБов потому что там, во-первых, некоторые данные КОИБов проверялись вручную, во-вторых, кроме данных с КОИБов члены избирательной комиссии должны проверить довольно много ручных данных (книги избирателей, незаполненные бюллетени). чуточку подробнее я в другом посте Мальгина писал http://avmalgin.livejournal.com/4007590.html?thread=203586726#t203586726
Явка - никакая. Половина избирателей - слепые старушки с костылями. Результат: из 681 бюллетеня 294 за Собянина, 235 за АН. Собес не спит.
>Половина избирателей - слепые старушки с костылями.
Целесообразность ограничения возраста избирателей до 18 лет ни у кого не вызывает сомнений. Также разумно бы было законодательно ограничить возраст избирателей до 70 лет. Мужики до этого возраста в России практически не доживают, а бабули в большинстве своём или выживают из ума, или настолько не защищены социально, что отдают свой голос за пакет с продуктами, как это было на этих выборах.
From: | il22@lj |
Date: | September 8th, 2013 - 06:56 pm |
---|
| | А еще целесообразней | (Link) |
|
вообще не проводить выборы))) Коммунисты не оценят, на них и держаться.
Так тоже нельзя - примеров светлых умов и после 70 много. Надо просто избавиться от коррупции, те. не давать на них денег собесу - и они сами не придут. С десяток или больше "избирателей" провожали до ровной поверхности - они еле шли и не могли спустиься с лестницы.
50+ трындят как зомбированные: "нам нужен хозяйственник"
| | а вот наши цифирьки | (Link) |
|
| | Re: а вот наши цифирьки | (Link) |
|
Ваши радуют! :) Ура вам!
Если таблица правильная, то это второй тур.
Бля, мАсквичи, вы реальные мудаки. Сраные 100тыс. НЕ за Собянина и завтра уже в другом городе, в другой стране.... СТО ТЫСЯЧ сидящих у компов идиотов, решивших, что собянин вор, а навальный "не торт". Бля, вся страна на Вас смотрела с надеждой, а вы в очередной раз подтвердили поговорку - есть плохой человек, есть хороший, а есть москвич.
вы, пожалуй, не совсем на тех ругаетесь... На выборы не пошли те, кто офф-лайн. Это ТВ-аудитории как всегда все и так понятно из телевизора, можно никуда не ходить.
Ты чё, реально думаешь, что в Люблино москвичи живут? Процентов тридцать. Это ваша «страна» там живёт и Кауказс.
Москва сейчас за всю Россию сражается.
Все остальные города не показали и этого.
Ага, Москва целый год на митинги ходит, а провинция только селегерцев нам шлет
Ну этому тоже есть объяснение.
Чем человек более состоятелен, тем сложнее его нагнуть Само собой речь не о провластных коррупционерах.
По-любому, Москве я реально благодарен за то что она делает.
Марксисты придерживаются прямо противоположного мнения. Но ни то, ни другое в итоге не работает. Свиньи, как и серийные убийцы, и психопаты, есть во всех слоях общества. "Ибо все согрешили..."
С вами не поспоришь. Но вся моя семья(5 человек) проголосовала за Н.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/130311/2147602690) | | | Вот не надо на москвичей гнать | (Link) |
|
Мы дочь вчера из роддомак забрали, а она сегодня со всей семьей приехала через весь город из другого района, чтобы проголосовать ))))))))). Мы впятером сами проголосовали и еще 83-х летнюю бабушку сагитировали.
| | Re: Вот не надо на москвичей гнать | (Link) |
|
подсчитано 70%, у ССС % снижается планомерно, обратно отыграть "чисто" невозможно. Итого - если бы пришло хотя бы 50к, все, ССС пришел бы пиздец. а так.... сделают 53% и задавят протест "космонавтами".
У меня в доме "москвичей" хотя бы во втором поколении четверть от силы (я не исключение ,"понаехал" из подмосковья). От оставшихся 75% минимум треть "оглы", "-дзе", "-ян" и другие некоренные народы России. При выборе между милым всем Собяниным, и более-менее националистичным Навальным они либо не пойдут на выборы, либо за "стабильность". Кстати вот и одна из причин позорного голосования Юго-Востока. Вроде там и КОИБы ,исключающие явные вбросы, а по многим районам 57-60% за Собянина. Относительно дешёвое жильё в старом фонде, плюс не очень престижные новостройки ,вот вам и десятки тысяч новых москвичей. Причём они удивительно хорошо встраиваются в нынешнюю кланово-феодальную систему власти, и оказываются в тех же администрациях, поликлиниках, собесах и т.п.
Но мы хотя бы стараемся не дать растащить те голоса, что есть, и уже не боимся "космонавтов" - которые на 90% возможно плохие, возможно хорошие люди, но точно не москвичи ;)
А писец который творится на региональных выборах - вас то ведь вообще просто шлют на йух местные чиновники и бандиты. Один Е-бург порадовал.
From: | il22@lj |
Date: | September 8th, 2013 - 07:00 pm |
---|
| | москвич понятие растяжимое | (Link) |
|
вот например оленевод - он москвич? или Навальный который в 21 год перебрался.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76900/2147493198) | | | Re: москвич понятие растяжимое | (Link) |
|
Навальный в 21 год перебрался из ближнего Подмосковья. Москвич, конечно.
жалко, что фотографию обновлять нельзя :)) F5!
Если Навальный опередит Собянина в первом туре, надежда есть!
А к нам в УИК 1468 часов около пяти вечера пришёл голосовать неадекватный мужик, который прямо с порога стал заявлять, что он из Гагаринского района только что, и "это же район, где Путин голосует, ну вы понимаете...". Ему сказали, что если Гагаринский, по его мнению, "путинский" район, то тогда Марьино - "навальновский"; объяснили, что Навальный живёт в Марьино - после чего мужик стал говорить всякие гадости про Навального и продолжил придурковато повторять про то, что "я из Гагаринского района, там же Путин голосует, ну вы понимаете". А вот смотрю я на приведённую таблицу и не понимаю: при чём тут Путин? Особенно в ключе того, что Марьино показывает как раз-таки перевес в пользу Собянина, порой заметный (что не может не огорчать).
| | что Марьино показывает как раз-таки перевес в пользу С | (Link) |
|
На Марьино, чтоб вы знали весь админ ресурс кремлевский брошен, потому что Навальный здесь живет. Народ пряником и кнутом год обрабатывали..
| | Re: что Марьино показывает как раз-таки перевес в пользу | (Link) |
|
Да я понимаю это... Я писал про поддержку Собянина в Марьино отнюдь не в ключе обдолбанности местного населения. Причин такой поддержки может быть много, в том числе и админресурса (я, признаться, пока не анализировал, какие там причины). Я просто констатирую факт, что наши КОИБ показали высокий процент за "самовыдвиженца".
Да, могу ещё заметить, что на нашем 1468 участке наблюдателей была одна бабка лет 55, от КПРФ. Никакими навальновскими наблюдателями и не пахло. При всём моём уважении к Навальному и его кампании не могу не отметить, что отсутствие наблюдателей (при заявлении, что набрали народ на все участки) - мягко говоря, недоработка.
вы опять отстаете: СОБЯНИН — 51,39% смотрите лучше тут: http://echo.msk.ru/там каждые десять минут цифра меняется
Щас подтянутся путинские портянки и начнут втирать, что были массовые фальсификации за Навального. Ну, как голубые (не подумайте плохого - это официальный цвет Януковича и Партии Регионов) звиздели, мол, да, были фальсификации и карусели за Януковича, но точно такие же фальсификации были за Ющенко. Что с них, убогих, взять. Подневольные люди...
У нас, в Гагаринском, события развиваются так: из 25 участков 5 еще не посчитаны, в 9 Навальный опережает Собянина.
Вся проблема в том, что они хотели провести выборы честно, без вбросов, и даже сделали это.
Я думаю, они так и хотели )))
чёта оччень сомнительно. может, и хотели, но вовремя увидели, что из этого получается, и расхотели
Я думаю, что так и было - решили провести "кристально чистые" выборы. Ну как кристально, не без шалостей со всякими продпайками старикам и прочих мелких хитростей, но кого такая "ерунда" возмутит, если в итоге у Навального будет условно 20, а у Собянина под 60 процентов. Ведь ни вбросов, ни подвозов не будет, а это сильно охладит пыл протестного электората. Но "кажется, что-то пошло не так", не рассчитали свои силы, а участкам уже спустили команду: никакой самодеятельности, работать строго по закону. Вот тут-то случился коллапс - Навальный не просто набрал больше, он эти голоса забрал у их же шефа, вся схема начала лететь к чертям. При отрыве в процент-полтора от второго тура и результатах навального под 30% выборы уже не будут выглядеть такими же кристальными, каждый косяк "заиграет". Начали перестраховываться, засекретили явку, чем спровоцировали истерику среди протестного электората и увеличение явки именно за Навального. И в итоге загнали себя в угол еще глубже.
согласитесь, что как и с думскими выборами, перенесение оглашения предварительных итогов сразу же вызывает обоснованные подозрения. я помню прекрасно тот час - ТВведущим говорить было абсолютно нечего, и они как попугаи повторяли, что точно известна только явка (сейчас не помню, - около 53%). я так и не дождался дедушку Дурова, ну то есть Чурова, конечно (у нас в Н-ске +3 к Москве), но утром в первую очередь удивился вновь объявленной явке - за 60%. и результаты что у ЕР, что у ССС что-то удивительно похожи
Тоже недоволен, что Навального прокатили. Была Надежда, что приход Навального будет прологом к гражданской войнушке и Россия начала бы разлагаться на составляющие. А тут все как всегда. Если поклонники Навального реальная политическая сила, они должны выходить на улицы и брать власть!
какая гражданская войнушка, дядя? народ против 10 воров и жуликов? или против людей как обычно автобусы с паломниками из регионов мобилизуете для массовки? так они же только на экскурсию, концерт, или на красную площадь позырить приезжают... и то, под угрозой увольнения, так что гражданской войнушки у вас не получится )
Тем более! Неужели поклонники Навального не могут вырвать власть у этой серой и тупой массы!
| | Зато по району Дмитровский явно вброс | (Link) |
|
Там собакину нарисовали от 60 до 72% по всем участкам. Район - тихая заводь для фальсификаторов. Навальный туда не приезжал с кубами, кстати...
Они войдут и разбредутся, Навалят на спины кули. И в жолтых окнах засмеются, Что этих нищих провели.
5 миллионов просто положили хер. Дома.
Они бы смели этого собянина, пойди каждый десятый из этих пиздострадальцев на выборы. Потому что собянина выбрало 1 миллион. 1 миллион недоумков и подлецов.
Вот его место и выявилось. Пусть забирают своего районного голову.
| | Навальный реально будет бороться? | (Link) |
|
или зассыт как и Прохоров?
реально бороться это значит искать УИК где насыпали больше Собянину при повышенной явке - там можно через суд найти фальсификацию: по району ищутся граждане которые голосовали не за Собянина - подсчитывается за кого они голосовали - если по этому УИК официальные данные меньше - смело идете в суд. Например - на УИК ХХХ за Дегтярева значится 6 голосов а вы нашли 8 граждан которые за него голосовали - все идете в суд со свидетелями - они требуют пересчета в суде - при пересчете вскрывается фальсификация - 2 года тюрьмы председателю УИК и выборы на ИУ недействительные
такие суды уже есть в практике выигрышные!
гагаринский район как раз не показатель. там у путина было меньше 30 процентов на последних выборах.
Видно двум третям москвичей реально хорошо, стабильно, тепло и уютно, а ГЛАВНОЕ ПОФИГ. Жаль, мы на вас очень надеялись, даже у себя в Мухосранске, сидя у мониторов и вглядываясь в результаты выборов. Ибо для нас, хоть какие-то перемены, пусть даже в Москве - это глоток воздуха и повод надеяться.
Перемен не будет. Только стабильность. Ладно... поквакали и в тину. Уныло и безысходно. Спасибо вам, москвичи за апофигей похренизма! |
|