Журнал Андрея Мальгина - "Нет пределов для совершенствования"
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:47 pm
[Link] |
"Нет пределов для совершенствования"
С.СОБЯНИН: Владимир Владимирович, абсолютно правильно, что выборы – это не какой-то счастливый конец. Это начало большой и сложной работы. И главный вывод, который мы делаем после состоявшихся выборов в Москве, что проблемы Москвы, проблемы москвичей необходимо решать более энергично и более эффективно...
В.ПУТИН: Я согласен с тем, что легитимность этих выборов, их прозрачность, подконтрольность была на таком уровне, которого раньше, наверное, никогда в нашей стране не было. Я сомневаюсь, что в других-то странах это есть. Я внимательно слежу за тем, что, как и где происходит, поэтому нет предела для совершенствования. Мы и дальше будем совершенствовать нашу избирательную и политическую систему в целом. Но то, что было сделано в ходе этой предвыборной кампании, в ходе самих выборов, контроля за выборами, наблюдения за подсчётом голосов, на мой взгляд, это очень хорошая планка для того, чтобы двигаться дальше.
ОТСЮДА
|
|
|
Они там совсем ебанулись в Кремле своём?
От безнаказанности и вседозволенности, почему бы и нет?
Ключевое слово: подконтрольность.
Такая же реакция возникает.
Вот как же хочется сказать ему в глаза, что он врет! Поговорить с ним тет-а-тет, понять что он думает, донести до него свою ненависть к его обману! Поговорить так, что бы он не мог уйти от ответа, что б не вилял. Поговорить с ним в изолированной камере, и что бы камера эта могла открыться только по моему желанию, когда он ответит на все мои вопросы.
Пока читал из монитора начал течь жир
то они сами с собой поговорили и уговорили а вообще, они когда Москву то в порядок приводить будут, а то Собяка 5 лет мэром и все начинает сложно работать
Незаконно избранный мэр. Презик, впрочем, тоже, м-да...
| | Палата №7 выбирает... | (Link) |
|
То есть, хотят достичь совершенства и страну к оному привести. Чтобы все вели себя правильно, как сейчас только в психбольницах.
| | Re: Палата №7 выбирает... | (Link) |
|
палата №6 в оригинале, синоним Бедлама
| | Re: Палата №7 выбирает... | (Link) |
|
Эта следующая, уже со своими причудами. ;)
А Путин вообще понял, что назвал свои же выборы не очень легитимными? Или двухходовок дедуля уже не просчитывает?
Фигня, это борьба хорошего с отличным. Уж на что, Сергей Собянович, мои выборы легитимные были, казалось, дальше некуда прост-таки -- ан на тебе, Ваши еще легитимнее оказались. И портрет подарить, победителю-ученику от побежденного учителя.
"Подконтрольность" действительно была на высоком уровне. Выборы были полностью под контролем.
Самое печальное, что они в это сами верят, похоже...
У нас тут на квебкекчине на выборах в бюллетенях крестик ставят исключительно карандашом. Как-то никому даже в голову не приходит помухлевать. Дикие люди-с
Я внимательно слежу за тем, что, как и где происходит, поэтому и ехал по пустым улицам на свою инаугурацию.
Кровь течёт из глаз - пишу вслепую.
Это, конечно, успех! От тупо каруселей и пачек вбросов счастливо удалось отказаться, при этом начали осваивать более тонкие механизмы организации нужного результата. "нет предела для совершенствования", "Мы и дальше будем совершенствовать нашу избирательную и систему". Вот так!
Вот за эту тупую болтовню, мы власть и не любим.
Подруга похвалилась, что получила два отгула за посещение концерта (Сюткина, Бутмана и др.)
| | Re: Два отгула!!!!!!!! | (Link) |
|
Не дружите! Можно ещё сплюнуть символично. Мож одумается? Хотя...
шутку отличную прочитал в день выборов: "Синоптики прогнозируют в пн 9 сент в Москве выпадение большого количества божьей росы" тот редкий случай когда синоптики точны на 100%
А что? Вон, карусели и вбросы уже отлавливаются на раз, переписывание протоколов уже отслеживается... Эдак скоро(относительно, т.к. некоторые сроки пребывания увеличены) и Коперфильд не проскочит, мимо бдительного ока наблюдателей. Совершенствуют, ога. Но что-то больно дорого их сервис обходится.
| | "нет предела совершенству" | (Link) |
|
и нет предела маразму...
Диалог спживлен из давнишней передачи "Наша Раша".
Извините за комментиарий не в тему, Андрей. Загляните Сюда. Спасибо.
Крыса так пережимает в смыслах, что вырисовываеться нечто иное.
>Я согласен с тем, что легитимность этих выборов, их прозрачность, подконтрольность была на таком уровне, которого раньше, наверное, никогда в нашей стране не было. >Я сомневаюсь, что в других-то странах это есть. >Я внимательно слежу за тем, что, как и где происходит, поэтому нет предела для совершенствования.
Несмотря на то я на измене, вы все равно тупые ублюдки, которых надо жестко контролировать. Выбирать себе президента вы не будете. Мне насрать, что там в других странах, и не сомневайтесь. Я сделаю все что бы вы не смогли меня сменить. Я только за этим и слежу.
" Несмотря на то я на измене, вы все равно тупые ублюдки, которых надо жестко контролировать. Выбирать себе президента вы не будете. Мне насрать, что там в других странах, и не сомневайтесь. Я сделаю все что бы вы не смогли меня сменить. Я только за этим и слежу ".
Так, увы.
""" Но то, что было сделано в ходе этой предвыборной кампании, в ходе самих выборов, КОНТРОЛЯ за выборами, наблюдения за подсчётом голосов, на мой взгляд, это очень хорошая планка для того, чтобы двигаться дальше."""
Дальше КОНТРОЛЬ усилим!
Дедушка Вова уже не выходит из астрала даже на время...
"Я согласен с тем, что легитимность этих выборов, их прозрачность, подконтрольность была на таком уровне, которого раньше, наверное, никогда в нашей стране не было. Вот помню, как меня прошлый раз выбирали... Ужос..."
"Я сомневаюсь, что в других-то странах это есть. " - интересно, это его понесло, или это расчет на качество аудитории?
Обоссацца. Это что же, они себе в заслугу ставят то, что наблюдатели от безысходности старались не допустить фальсификации??? Ещё бы похвалили "Этого Господина" за хорошую организацию работы предвыборного штаба.
бгггг открытым текстом всё:)
Это они Даниила Хармса пародируют?
В чем не прав после этого Мельников?
Может Путин не знает смысл некоторых слов? Иначе сложно объяснить употребление «подконтрольность» по отношению к выборам.
А вообще, всё «прозрачное», что было сделано в течение голосования, было сделано благодаря огромному вниманию к этим выборам, наличию наблюдателей почти везде и наличию по сути структуры параллельной избиркому, где вполне точно отображалась ситуация подсчета голосов.
Наверное, петросянит. А, может быть, просто уже не контролирует что несет.
Как на базаре:
-Скажите,а рыба свежая?
-Да
-А почему она не шевелится?
-Спит
-А почему она так пахнет?
-Ой, мужчина, ведь вы тоже, когда спите, себя не контролируете!
Всегда удивлялся, на кого эта клоунада рассчитана !?
старичков, решающих за нас результаты выборов
Без бумажки, начинает говорить правду.
Надо сверху дописать: перед прочтением нижеследующего рекомендуется выпить противорвотное.
Это что еще за парочка нелегитимных жуликов?
Усовершенствуют законодательство, чтоб агитацию еще сложнее было вести.
Вот у меня вопрос, они все ща талдычат, что это были самые честные выборы во вселенной за всю историю начиная с момента большого взрыва. Обозначает ли это, что они автоматом признают нечестность всех предыдущих, в т.ч. выборы депутатов в 2011?
это означает, что следующие будут еще честнее чем эти!
про подконтрольные он абсолютно прав!!!
Короче говоря, "мы стали более лучше избираться". |
|