Журнал Андрея Мальгина - Нарочно не придумаешь
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:32 pm
[Link] |
Нарочно не придумаешь

Вчера было первое заседание суда по иску Виктора Батурина к компании "Интеко", возглавляемой его сестрой Еленой Батуриной. Истец утверждает, что был незаконно уволен из компании и требует компенсацию в размере нескольких миллиардов рублей. Суд заслушал свидетеля - Наталью Батурину, бывшую жену В.Батурина, а ныне начальника управления кадров "Интеко". Она-то и уволила В.Батурина из компании, предварительно согласовав увольнение с его сестрой.
|
|
|
Страшное дело - семейные разборки
а вам не кажется, что мы имеем дело с весьма элегантной схема "отмыва" бабла ?
Каким образом? Вы считаете, взысканные судом суммы не облагаются подоходным налогом? А репутационный вред не учитываете? Он колоссальный.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76778/2147531002) | | | О репутационном вреде | (Link) |
|
Т.е. Вы полагаете, что репутация компании Интеко такова, что ее таки можно ухудшить?
Взысканные судом суммы - это компенсация ущерба, а не доход. То же самое со страховыми выплатами. Какие, казалось бы, налоги?
я не знаю, учитывая сумму компенсации, пусть даже и облагаются..
А что касается "репутационного вреда"... хм, мне кажется, что таким людям на репутацию "срааать" (С)
я б такого урода тоже уволила :)
Ему бы в фильмах вместо Крамарова сниматься
Не вместо Крамарова (тот просто секс-символ по сравнению с ним), а вместо В.Толокнникова, сыгравшего в "Собачьем сердце". 
Интересно, он это сам придумал? Или кто помог придумать?
Батурин похож на итальянского мафиози)
Сколько это наблюдаю- такое впечатление, что его вытащили из какого-то гадюшника, где такие как он размножаются, мутируют(вроде как канализационные гигантские комары-альбиносы) вдали от нормального мира и нормальных людей.
ну, что вы ... Вы только преставьте, что было бы, если бы к власти пришли коммунисты!
Ви таки видите между ними разницу? :D
Вы шутите! Как можно спутать. Этот профиль можно вставить в печать "Демократическое будущее России. Уплочено".
ИМХО- этот профиль идеально впишется и в "Коммунистическое будущее России. Утверждено".
да согласен я с вами, согласен.
Чем больше раз перечитываешь эти строки, тем больше смех разбирает. Интересно, а Лужков там фигурирует? Вообще в новостях русского бизнеса (про политику вообще нет слов) основные ляпы, как правило, произносятся с абсолютно серьезным лицом. Вот например сегодня попалось на глаза: "Язык "Единой России" - русский язык. Национальные проблемы мы тоже обсуждаем по-русски. Русскими мы считаем тех, кто говорит и думает на русском языке". (отсюдова если этот бред интересен целиком: http://www.rambler.ru/news/russia/0/9647019.html) |
|