Журнал Андрея Мальгина - Маленький бизнес начальника по борьбе с наркотиками
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
07:45 pm
[Link] |
Маленький бизнес начальника по борьбе с наркотиками Неплохое дополнение к предыдущей новости о ментах, которые под предлогом борьбы с наркотиками устраивают массовые избиения граждан.
По данным СК, днём 2 октября около торгового комплекса «Триумф» в Омске начальник отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков управления уголовного розыска полиции УМВД по Омской области, подполковник полиции, был задержан с поличным при попытке продать наркотик.
При задержании у него были изъяты полученные от покупательницы деньги и 0,75 грамма смеси героина и 6-моноацетилморфина, рассказал корреспонденту Сиб.фм старший следователь по особо важным делам Андрей Шикаренко.
Покупательница утверждает, что «систематически покупала у него наркотики в течение длительного времени», добавил Шикаренко.
После задержания прошли обыски в квартире и на рабочем месте полицейского, были изъяты наркотики, «принадлежность которых устанавливается», сообщили в СК.
ОТСЮДА
|
|
|
Кто с чем борется, тот тем и приторговывает.
что охраняешь, то и имеешь (с) А. Райкин
Явно - полковник не причём, наркотики подбросили, наркоманов подкупили, сотрудники ошиблись и вообще он вчера уволился. Но судья во всём разберётся и непременно его отпустит. Ибо полковник даже петь не умеет, а тем более в Храме.
А правду никто не знает. Наверняка так. Но поскольку у него "грехов", скорее всего, как и у всех силовиков, лет на сто каторги, то он признает и его отпустят.
начальник отделения САМ продал 0,75 грамма смеси героина???
Таких дураков не берут начальником отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков управления уголовного розыска полиции. Скрысятничал, наверное, маловато стал делиться. Наказали примерно, чтобы другим неповадно было. А то Путину и на олимпиаду в Сочи денег может не хватить, если все будут крысятничать...
У Жени Ройзмана в ЖЖ очень много историй про сотрудников ОБНОН, торгующих наркотой и употребляющих ее же. То есть это не исключение из правил, а вполне себе система.
Для примера сразу вспоминается зять Коржакова, работавший в наркоконтроле, почти прошедший в ФСО, но с напарником издохший от передоза. Смерть достойная ельцинско-путинского правоохранителя. Там и с переименованием сотрудника ситуация интереснейшая.
Торгующие и упарывающие менты и фскнщики -- охотно верю. Но зачем это начальнику отделения лично впаривать фитюлю за пятьсот рублей, если он, надо думать, может откинуть сразу кило? Больше похоже на слив неугодного. Но всякое может быть.
>смеси героина и 6-моноацетилморфина
ШТО? Они совсем ёбу дались, вторичными метаболитами упарываться?
Я вот даже не понимаю о каких таких наркотиах речь идет.Слово "героин" знаю А вы видать понимаете толк в этом.
Мсье знает толк в фармакологии, да.
"Реформированно-переаттстованный"...
Ну может на пиво не хватало.
Поймали самого глупого. Умные ездят на мерсах с мигалкам, потому что не мелочатся и торгуют тоннами.
У воды, да не напится, это не их методы.
Ну, так он же "начальник отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков". А раз он их продает - то это законный оборот, неужели непонятно?! Не мешайте честному чиновнику исполнять свои обязанности, не раскачивайте лодку!
блядь, то же мне новость. помешал кому то - вот и спалили. а так это повсеместно. и главное, наркота побеждает ментов. и в прямом, и в переносном смысле. |
|