Журнал Андрея Мальгина - Судья Москаленко
October 8th, 2013
05:34 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Судья Москаленко

(60 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]ext_2021326@lj
Date:October 8th, 2013 - 10:39 am
(Link)
А вот нехрен всяким оппозиционерам на судейские пончики покушаться
From:[info]a_w_byben@lj
Date:October 8th, 2013 - 11:22 am
(Link)
Эта сука на жабу похожа
From:[info]dokvolgograd@lj
Date:October 8th, 2013 - 11:49 am
(Link)
Лишний вес - вред здоровью... Вряд ли она успеет прожрать эти 30 сребренников......
From:[info]petr_leycans@lj
Date:October 8th, 2013 - 10:37 am
(Link)
мерзота
From:[info]timur_nechaev77@lj
Date:October 8th, 2013 - 10:38 am
(Link)
Ну и харя. Похожа на дородную перезрелую свиноматку :)
From:[info]timur_nechaev77@lj
Date:October 8th, 2013 - 10:56 am
(Link)
Ильинична не занималась беспределом, и в отличие от этой свиноматки, у Новодворской есть совесть.
From:[info]yurydvorkin@lj
Date:October 8th, 2013 - 11:03 am
(Link)
+1.
From:[info]rostovdon@lj
Date:October 8th, 2013 - 03:11 pm

Валерия Ильинична..

(Link)
Её, если не ошибаюсь, в 23 года посадили за крамольные мысли и высказывания в адрес советской власти. Насильно кололи препараты, чтолбы не думала и молчала. Всю жизнь и здоровье испортили.. Так что внешность Ильиничны от другого..
From:[info]timur_nechaev77@lj
Date:October 8th, 2013 - 03:19 pm

Re: Валерия Ильинична..

(Link)
+1!
From:[info]yurydvorkin@lj
Date:October 8th, 2013 - 11:03 am
(Link)
Как Вам не стыдно? Как можно сравнивать Валерию Ильиничну, которая положила свою жизнь и здоровье на алтарь освобождения России от диктатуры, с карателем Москваленко? Валерия Ильинична - жертва той самой карательной медицины, проводником которой в современной России стала "судья" Москаленко.
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:October 8th, 2013 - 11:19 am
(Link)
Валерия Ильинична старше ее в два раза. И Валерию Ильиничну насильно кормили психотропными препаратами в психушке.
From:[info]cosanostrako@lj
Date:October 8th, 2013 - 11:37 am
(Link)
кажется, таких "судей" перед принятием на работу тоже насильно кормят в психушке.
[User Picture]
From:[info]woody_alex@lj
Date:October 11th, 2013 - 12:20 am
(Link)
Но и на Стивена Фрая чем-то смахивает, двойной подбородок, улыбочка, оскар-уайльдовский причесон...-)
From:[info]timur_nechaev77@lj
Date:October 11th, 2013 - 12:24 am
(Link)
Да, что-то есть)
From:[info]skif_tag@lj
Date:October 8th, 2013 - 10:51 am
(Link)
А может это такой способ сохранить лицо? Оправдать нельзя, сажать очевидно невиновного тоже не хотелось, вот и решили подержать месяца три на лечении, да и отпустить?
Ну, это так, в порядке бреда...
From:[info]radonezhskij@lj
Date:October 8th, 2013 - 10:54 am
(Link)
Вы бы хотели оказаться на принудительном лечении?
Месяца три?
From:[info]skif_tag@lj
Date:October 8th, 2013 - 10:55 am
(Link)
Вместо "двушечки"?
From:[info]kofusun@lj
Date:October 8th, 2013 - 12:37 pm
(Link)
Беда в том, что:
1. Лечение бессрочное.
2. перебили диагноз на гораздо более суровый, он обходился легкими медикаментами, могут (и, скорее всего, так и сделают - у нас методы простые) применить галаперидол и тп. И даже без "интенсивного" лечения в стационарной психиатрии у нас любят давать сильные успокоительные, ну очень сильные.
У меня знакомый, после того как ему полечили переутомление, инвалидность получил.
[User Picture]
From:[info]leo_nardo@lj
Date:October 8th, 2013 - 11:07 am
(Link)
Это прокуратура требовала принудиловки, а не судья. Вот если бы вопрос стоял иначе: и прокуратура требовала срок, а судья выписал лечение, то я с вами согласился.
From:[info]skif_tag@lj
Date:October 8th, 2013 - 11:26 am
(Link)
А какая разница, что судья, что прокурор? У нас они из одного кабинета команды принимают.
From:[info]miggerrtis@lj
Date:October 8th, 2013 - 10:51 am
(Link)
тВАРЬ 83
From:[info]origin_all@lj
Date:October 8th, 2013 - 10:51 am
(Link)
СЛУЖИТ САТАНЕ!
From:[info]manat9@lj
Date:October 8th, 2013 - 10:52 am
(Link)
Ну причем тут полнота?! Разве дело в весе тела?..
Возьмите вы Голикову! Изящна и стройна... И что?
From:[info]goodinco@lj
Date:October 8th, 2013 - 08:05 pm
(Link)
Правильно, manat9! Внешний вид ни при чём.
   Я так считаю: здесь собираются люди, которым не безразлична судьба страны, и все понимают, что живое общение, комментирование, обсуждение событий не является пустословием. Это общение формирует среду, которая будет просвещать других людей, будет давить на власть, требовать, предлагать и т.д.
   А посколько то, что происходит в "Живом Журнале", является важным, то не надо опускаться до уровня кремлеботов и обсуждать внешний вид людей.
   А вот демотиваторы — это уже искусство, близкое к карикатуре. Вот тут можно всё!
From:[info]bagyra6060@lj
Date:October 8th, 2013 - 11:00 am
(Link)
Вид у ней глуповатый, наверное это и было главным критерием отбора)
From:[info]aviiva@lj
Date:October 8th, 2013 - 11:11 am
(Link)
Страшными и тупыми наводнены все судилища.
[User Picture]
From:[info]gray_bird@lj
Date:October 8th, 2013 - 11:22 am
(Link)
Странно, чем она оправдывает себя внутри?
Ведь видно же по лицу - совестью человек не угрызается.
Наверняка есть у нее дети, которым она рассказывает "что такое хорошо и что такое плохо!", ездит она на какой-нибудь отдых, тусуюсь там с обычными людьми...
Не понимаю, как устроены такие люди?
From:[info]al_dyn@lj
Date:October 8th, 2013 - 11:31 am
(Link)
Для меня это тоже основной вопрос последнего времени. Можно сколько угодно говорить о Путине, Бастрыкине, Сечине, Якунине и пр., но все мерзости делаются руками рядовых элементов системы. Которым нож к горлу не приставляют и которых детей в заложники не берут.
From:[info]bigbert_spb@lj
Date:October 8th, 2013 - 01:36 pm

ВЫБОР

(Link)
делают все. Идти в ФСБ, или в инженеры.
Некоторые, наиболее смышлёные, идут и туда и туда.
ОДНОВРЕМЕННО.

Главное, вовремя придушить совесть. Если была...
From:[info]solvaigsamara@lj
Date:October 8th, 2013 - 01:51 pm
(Link)
" Странно, чем она оправдывает себя внутри? "

Не перестаю думать и размышлять на эту тему. Больше всего волнует, как близкие, дети таких людей относятся к их деяниям. Или стопроцентно " яблоко от яблони "?
From:[info]andrewrostov@lj
Date:October 8th, 2013 - 11:37 am
(Link)
Это тенденция... ничего странного.
From:[info]terijoki@lj
Date:October 8th, 2013 - 11:37 am
(Link)
Интересно, а что эта гражданка будет говорить на допросе, спустя энное количество времени? Она же еще молодая, доживет ведь. Будет лить крокодиловы слезы, клясть кровавый режим? Рассказывать как ей звонил председатель суда и приказывал написать такой приговор? И она ведь не смогла отказать, потому что у нее семья, дети и престарелая мама, ипотека и стаж?
From:[info]oleg_lukin@lj
Date:October 8th, 2013 - 04:03 pm
(Link)
До допроса ей выжить ещё надо будет.
From:[info]fffaucon@lj
Date:October 8th, 2013 - 11:50 am
(Link)
Вот увидишь такую на улицу и можно подумать, что нормальный человек. На самом деле тварь, видимо для российского судьи - это обычное состояние.
From:[info]blacktext@lj
Date:October 8th, 2013 - 11:50 am

Я конечно разделяю

(Link)
с вами то мнение, что эта женщина омерзительна, но прошу заметить: надпись на "демотиваторе" несостоятельна. Дело в том, что вопрос о "вменяемости" решает не судья и не суд, а судебная психиатрическая экспертиза, которая назначается судом в случае сомнений в психическом здоровье обвиняемого. Если этих сомнений нет - обвиняемый состоит на учете у психиатра, неоднократно лечился стационарно, имеет инвалидность по психическому состоянию, т.е. у него уже стоит подтвержденный диагноз, то суд заменяет наказание на "меры принудительного медицинского характера" вместо тюрьмы. Тонкость ситуации состоит в том, что человек действительно может быть душевно больным, но при этом не совершать ничего социально опасного, за что его можно принудительно лечить. Здесь уже, конечно, можно надеяться на справедливость суда, которого у нас в стране нет. С другой стороны, раз уж так нелепо и нечестно получилось, что этого человека в принудительном порядке будут лечить, то это меньшее из зол, если сравнить с тюрьмой. Ну, будет сидеть в психушке, обследоваться, никто ничего не заставляет, будут давать какой-нибудь труксал в небольших дозировках для формальности, который и не навредит даже и выпишут через пару месяцев. На самом деле врачам смысла держать его там нет долго, если очевидно, что он не соц.опасен и не опасен для себя, а отказать они не могут, т.к. есть постановление суда в лице этой тётки.
From:[info]al_dyn@lj
Date:October 8th, 2013 - 11:57 am

Re: Я конечно разделяю

(Link)
Вы в курсе, что Косенко была назначена экспертиза, которую провели в его отсутствие?

"С другой стороны, раз уж так нелепо и нечестно получилось, что этого человека в принудительном порядке будут лечить, то это меньшее из зол, если сравнить с тюрьмой."
А вот Горбаневская после принудительного лечения в психушке так не считала...

Я уж не говорю о том, что "судья" проигнорировала все свидетельства защиты, а также то, что "потерпевший" не опознал Косенко.
From:[info]blacktext@lj
Date:October 8th, 2013 - 12:16 pm

Re: Я конечно разделяю

(Link)
Если экспертиза в его отсутствие, то да, это за гранью.
From:[info]blacktext@lj
Date:October 8th, 2013 - 12:21 pm

Re: Я конечно разделяю

(Link)
Я не знаю обстоятельств дела и Горбаневскую не знаю. Просто сказал, как обычно делается. Видимо, нынче какие-то новшества появились... Конечно, экспертиза в отсутствии подэкспертного значительно менее правильная, нежели при его присутствии.
Лично мое мнение, я бы вообще их не задерживал и не арестовывал. Но, ничего не сделаешь, если власть такая. Выборы не помогают...
From:[info]blacktext@lj
Date:October 8th, 2013 - 12:31 pm

Re: Я конечно разделяю

(Link)
From:[info]ddsasha@lj
Date:October 8th, 2013 - 12:12 pm

Re: Я конечно разделяю

(Link)
А вы и в психушке по приговору находились и в тюрьме были? Иначе, как сравнивать где лучше.
From:[info]blacktext@lj
Date:October 8th, 2013 - 12:14 pm

Re: Я конечно разделяю

(Link)
я там работаю
From:[info]rostovdon@lj
Date:October 8th, 2013 - 03:17 pm

работаю..

(Link)
При случае из любопытства можно почитать про лечение в таких заведениях в сов время.. Просто Вы молоды ещё.
From:[info]ddsasha@lj
Date:October 9th, 2013 - 06:46 am

Re: Я конечно разделяю

(Link)
То есть не "находились" и не были. Но сравниваете. Хороший врач из Сербского сможет симптом разглядеть, а там и до диагноза не далеко с последующим принудительным.
From:[info]dima_seven@lj
Date:October 8th, 2013 - 11:56 am

первый пошел

(Link)
Вангую, что гомдура подгонит какой-то закон про принудительное лечение оппозиции... Впрочем, закон это такая формальность... обходятся даже без конституции...
From:[info]naftale@lj
Date:October 8th, 2013 - 12:02 pm
(Link)
Гадина.
From:[info]ulenshpigell@lj
Date:October 8th, 2013 - 12:09 pm
(Link)
Дело не в Путине, а в том, что он ударил полицейского. Так любую пакость можно покрывать политическими мотивами.
[User Picture]
From:[info]chele_sta@lj
Date:October 8th, 2013 - 12:15 pm
(Link)
Полицейский ничего об этом не знает, но вам, конечно, виднее...
From:[info]vasostr@lj
Date:October 8th, 2013 - 01:31 pm
(Link)
Менту всегда виднее. И подментованному тоже
From:[info]jazzylove2010@lj
Date:October 8th, 2013 - 12:14 pm
(Link)
еще ни один такой вот судья не понес заслуженного наказания, и уверен, что не понесет и в будущем. они в этом уверены на 100%
From:[info]oleg_lukin@lj
Date:October 8th, 2013 - 04:06 pm
(Link)
"Жемчужный прапорщик", например, вполне понёс.
А также его адвокат.

Это не последние прецеденты

From:[info]pantoff@lj
Date:October 8th, 2013 - 12:21 pm
(Link)
Главное, чтобы веревка выдержала вес этой жопы.
From:[info]sky_antonio@lj
Date:October 8th, 2013 - 12:33 pm
(Link)
Самое морально-уродское с чем можно сравнить судью Москаленко, это с судьей Москаленко.
From:[info]sapiens_noctuam@lj
Date:October 8th, 2013 - 03:53 pm
(Link)
А где биографию этой свинорылой гниды почитать?
From:[info]ext_2051620@lj
Date:October 8th, 2013 - 05:07 pm
(Link)
А не помнит ли кто цитату про ненормальных из Леонида Ильича?

Что-то вроде:“Только ненормальные могут быть недовольны советским строем"

По-моему нехватает рядом Брежнева и цитаты.
From:[info]evgen_gavroche@lj
Date:October 8th, 2013 - 07:21 pm
(Link)
From:[info]serg323@lj
Date:October 8th, 2013 - 11:39 pm
(Link)
Какое хорошее, одухтворенное лицо!
From:[info]orlengos@lj
Date:October 9th, 2013 - 12:09 am
(Link)
From:[info]k0972@lj
Date:October 9th, 2013 - 12:22 am
(Link)
Волнуюсь за нее
From:[info]palchek@lj
Date:October 9th, 2013 - 02:33 am
(Link)
Сами такие не уйдут.Да и маловато будет , если просто уйдут. Чую, не обойтись нам без бессмысленного и беспощадного....
From:[info]skotinaso@lj
Date:October 9th, 2013 - 03:27 am
(Link)
Божену вырезать ?
My Website Powered by LJ.Rossia.org