Журнал Андрея Мальгина - Не могу молчать!
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:30 pm
[Link] |
Не могу молчать!
|
|
| |
Со времен Шарля Перро Красная Шапочка сильно изменилась
Это результат слияния красной шапочки и волка.
Типа плод преступной связи ? :))
плод педофилии и зоофилии
Это сегодняшняя запись, какие бояны? Они в поход собираются на Москву. Новый проект.
---Они в поход собираются на Москву. Новый проект---
да какой новый.. Муссолини на Рим ходил.
Мало ли кто куда ходил ))) Но крестовый поход старух - это сильно. Такого в истории я не припомню.
| From: | e0t@lj |
| Date: | November 11th, 2013 - 10:32 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Не лишай "народ" надежды))) Засиделись, пусть пройдутся, может быть по пути мозги проветрят)))
Наполеоны, бля.. На Москву поперлись.
Ойй... Это просто какой-то песец. Упитанный, пушистый песец.
зимой же померзнут, как немцы в 1941.
Так смешна-то тогда не бабулька эта, а те, кто создаёт и выкладывает ролики с такими бабульками. Это же полный идиотизм, это клиника.
Это не клиника, это население нашей страны, весьма-весьма типичное, дети первого канала
а давайте поржем над душевнобольным человеком)))
Да не смешно, конечно. Но кто-то же их использует, кто-то снимает эти видео. Вот кому надо мозги вправлять в первую очередь.
правильно, а тех кто распространяет похвалить и восхититься их мудростью)))
Вы на следующей неделе увидите всех этих людей в новостях федеральных каналов. И, я вас уверяю, их там не будут называть душевнобольными.
- о России все думаете? - а как же о ней не думать, вот бабушки пенсию какую получают...))))
вы напомнили мне депутатов из нашей раши, ну один в один)))
мы их увидим в каретах скорой помощи... как они жизнь отдали за путина на марше на москву... но больше 10 км пройти не смогли... сердце, понимаешь...
Один из организаторов - некто Марат Динаев ( http://vk.com/id9258277), руководитель организации "Социальная справедливость".
Видимо, ведущий аналитик Кремля...
Непонятно, почему она говорит о себе "мы"?
интересно у этой бабушки есть дети или внуки , пусть ей покажут и объяснят ,что о ней люди думают , жалко старого человека
Чего её жалеть-то? Она за это пайку продуктовую получает.Вы поизучайте деятельность этой "партии".
Я бы ее посадила в Думу. Зарплата у нее была бы гораздо меньше, а эффект от нее гораздо больше. Мизулина так не сможет, даже в красной шапке.
Ой не надо в Думу,там дурочек уже хватает.Сморела тут Школу злословия со Светланой Захаровой и поняла что процент идиоток там уже давно зашкаливает.Эти бабки были бы уже слишком.
А сейчас, разве, не слишком?
Та я и говорю,уже и так зашкаливает.А народ хочет туда этих тёток ещё запихать.
а как связанна дума и твоя "школа злословия"?
Ни как .На днях смотрела выпуск с балериной которая там тусуется.На редкость глупая девица.Совсем без мозгов и своей головой думать не умеет.
Ты зря так про чиновников, это умнейшие люди.
лично я знаком с ребятами,которые в команде мера Самарской области. Все знают 2-3 иностранных,некоторые из них свободно общаються на Латыни и Эсперанто
Латынь и Эсперанто ?! Нужные языки,распостранённое главное :))))
А они в кабинет мэра входят вскидывая руку со словами " аве синдакус ! " ?:)))))
| | "совет ветеранов" оллозиция | (Link) |
|
Бедные люди, или больные,или оболваненные. Стыдно за страну,где ради политических целей используют подобнык "активистов".
Грешно смеяться над больными людьми
Грешно смеяться вообще слушая все это.Потому что это не смешно. Наверное такие же тётки в германии 40-х орали что Гитлер их лидер,раз сказано евреев выселять ( куда им было похуй), значит надо выселять ! Такие люди не так уж и невинны.
Вообще-то, это избиратель.
Да Господь с вами ! Какой избиратель?! Когда я вижу это,то начинаю убеждаться что нужно ввести образовательный ценз в избирательное право ( хотя бы. Желательно ещё справку о вменяемости требовать от психиатра ).
Это был сарказм :) Хотя определенную долю голосов именно эти "кандибоберы" дают и ЕР и Пу.
И да - кажется, Латынина предлагала лишать избирательного права людей, достигших определенного возраста.
По возрасту это уже дискриминация.НЕ все же люди в возрасте как те бабки.А они и молодыми то не большим умом отличались скорее всего.
Эти больные нас переживут, не желаю встретиться с ними в одной очереди
бляя... И Кепычу на орехи досталось, ни за что, ни про что. А про то, что Ведута родила, это ей специально вопрос задали, чтобы она ответила "да, я слышала" о том, чего не слышал и гугл?
Я только не пойму как они будут выкручиваться из этого похода на Москву? Не поволокут же они действительно этих сенильных бабулек в поход.
Как ни странно, подгттовка идет полным ходом. И местные власти не остались в стороне, помогут простым русским людям донести свое мнение до зажравшихся москвичей. Когда такие же точно ролики делались Кургиняном для призывания "родителей" на Всероссийскоен родительское собрание в Москву, тоже все говорили мне: не может быть, это фрики, не надо смеяться над душевнобольными. Прошла неделя - и фрики-"родители" собрались в Колонном заде дома союзов, и там в президиуме рядом с бесноватым Кургиняном сидел себе спокойно Путин. Так что поглядим, что нам готовят с этим "маршем".
Если честно, если Путин сядет рядом с этой бабкой, то я ему впервые посочувствую. Вообще, обидно должно быть президентом вот таких вот избирателей.
Я вот думаю,а ведь это не бабульки совсем.Этим тёткам от 50-ти до 50-ти лет. Они Сталина уже не помнят. Лет 20-ть назад они были ещё относительно молоды,они должны помнить тот кусочек свободы,который выпал на долю России.Что с ними произошло ? Зачем они хотят вернуться в застой ?
| | Что с ними произошло ? | (Link) |
|
ничего с ними не произошло, боюсь это уже на генетическом уровне - шариковы
| | Re: Что с ними произошло ? | (Link) |
|
Хотя их тоже можно понять.Они столько пережили.Им просто хочется стабильности.Им пофигу что чиновники разворовывают страну и миллиарды вывозят за рубеж,покупая там себе виллы.Они хотят в своём маленьком стабильности.Пусть 7000 пенсия,за то стабильно раз в месяц,а не как в 90-е раз в пол-года.
| | Re: Что с ними произошло ? | (Link) |
|
не совсем с вами соглашусь, эти бабульки активистки, причем лютые и агрессивные, те кто хотят стабильности тихо сидят у себя на дачном участке и выращивают турнепс или с внуками сюсюкаются, не лезут с лозунгами и требованиями
| | Re: Что с ними произошло ? | (Link) |
|
А не пробить ли кому из активистов тех мест (у кого еще голова на плечах)их биографии? Это ведь не сложно. Многое встанет на свои места. Где родился, женился работал (особая статья), состоит ли на учете в какой либо больничке, кто родственники, где проживает (тоже важно, не в приютном ли доме) и т.д. Особо интересен затейник/"режиссер" в этом плане. Пока не поздно, надо помощи поискать в их краях.
| From: | widber@lj |
| Date: | November 11th, 2013 - 10:35 am |
|---|
| | Re: Что с ними произошло ? | (Link) |
|
очень хорошая идея!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76900/2147493198) | | | Re: Что с ними произошло ? | (Link) |
|
А что такого они пережили?
| | Re: Что с ними произошло ? | (Link) |
|
Разве не моните ? Все эти талоны,пустые полки,безденежье,пенсия и зарплата раз в пол-года,скачки цен,дефолт ,страшную инфляцию и полную неуверенность в завтрашнем дне.В провинции это было ещё страшнее чем в Москве.
| | Re: Что с ними произошло ? | (Link) |
|
Вы прям такие ужасы рассказываете. Бедные тетушки, сколько на их долю выпало. :) Интересно, у кого сейчас есть уверенность в завтрашнем дне?
| | Re: Что с ними произошло ? | (Link) |
|
Да не в тётках дело,я сама эти жасы ещё помню,а я намного их моложе.
| | Re: Что с ними произошло ? | (Link) |
|
Хм... я немного иронизировал. Разве это ужасы? Вот 20-ые, 30-ые и 40-ые - вот ужасы.
| | Re: Что с ними произошло ? | (Link) |
|
Ну извините,мне не с чем сравнивать,я родилась много позже.Но 90-е мне тоже не понравились.
Теткам больше 60 судя по рожам.А некоторым и поболе. Послевоенное поколение. может, кто и во время войны родился. Дело не в возрасте, я думаю, а в отсутствии мозгов. Недообразованные. Кубаноиды - это уже, кажется, диагноз.
Увы вы правы,у этих тёток уже диагноз.Если завтра несогласных с режимом будут казнить на площадях ,эти прибегут смотреть и раостно улюлюкать.Люди без мозгов.
Думаю, это так называемое выживание по-советски. Мозги при таком выживании - неудобство.
Зомби-легион Путина :-)))
Бабке когда зубы протезировали, нижние с верхними перепутали. Золото наверх надо было ставить. А то не аккуратненько как-то... А вообще, ржу не могу... И 100% это проект сторонников Навального. Такой треш выкладывать - это надо очень не любить путина и иже с ним...
Тогда стоит только порадоваться. У Навального такие славные противники. У путина такие замечательные сторонники.
Как говорится - с такими друзьями и врагов не надо)
Навальный весь воздух в Москве испортил, сволочь! А куда деньги можно перевести на организацию марша на Москву?
... уже увидел ответ в другом ролике :)
я конечно видео смотреть не могу (нервы слабые) но скажите, это аналитик изображен на картинке?
Это шутка?!!! Блин, я не могу в это поверить.
в приседания в метро многие тоже долго поверить не могли
А то что сейчас творится в России вам кажется реальностью какой она и должна быть ? нет,это не шутка,страна как раз для них,а не для тех кто считает это маразмом.
Сколько будет стоить этот заплыв?
<Сколько будет стоить этот заплыв?>
Главное кем оплачен и нет ли в нем "экстремизьму"? Вообще-то призыв куда-то наступать "организованной группой, да еще на Москву", публичный призыв расправы над человеком, клевета, оскорбление. Навальный с Ведутой могут заработать на штрафных))
да хреновый и полоумный в России народ, надо срочно менять, скажем на итальянский и тогда он выберет Берлускони... хотя я наверняка не замечу разницы
Да, ладно, нормальный в России народ. Подлецов, дураков, слабоумных и огульно думающих везде хватает. Вот, к примеру, взять Вас. Вы, на основе заявлений нескольких сумасшедших фриков, позволяете себе делать поспешный вывод о том, что все остальные такие же как они. Более того, Вы совершаете еще большую глупость заявляя об этом общенародно.
видите ли я в отличие от мастеров пера не умею с помощью буковок и орф. знаков передать чувства,эмоции,мимические сигналы - как ту же иронию, например (ирония)
Не трогайте Сильвио. Берлускони умеет уходить.Сам.Добровольно,в отставку,со всем правительством,когда видит что недоверие к нему лично лидеров Европы может привести Италию к экономическому колапсу.Потом он об это жалеет и возвращается,но тем не менее он не страдает манией вседозволенности и неоправданного величия.Отцом отечества он себя тоже кстати не считает.
Не... как-то у меня в голове не укладывается то, что я вижу. Откуда они взялись? Откуда эти убеждения? Они что довольны тем, что есть? У бабушки-аналитика интерьер в квартире убогий. Явно не ест хлеб с икрой на завтраки.
такое ощущение, что люди из другого мира и другого информационного поля. Тут какая-то картина мира особая.
Советую Вам посмотреть цикл передач великолепной Паолы Волковой "Мост на бездной". Там есть передача, посвященная картине Босха "Корабль дураков". Мало того, что Вы получите огромное эстетическое удовольствие, Вам все сразу станет понятно, откуда они такие берутся.
Есть такой тип людей, которые считают, что им все и всё должны. А когда они не получают того, что желают, то они начинают обвинять в своих незбывшихся желаниях и своих неудачах других, инстинктивно примазываясь к тем у кого получилось нахапать и наворовать ввиду их большей наглости.
| From: | wawa@lj |
| Date: | November 11th, 2013 - 09:40 am |
|---|
| | | (Link) |
|
откуда они черпают свою информацию? неужели екатерина андреева их подучила так говорить?!
Сам Динаев им и сочиняет тексты: youtube. com/watch?v=xN_Q2C4dLXo
| From: | wawa@lj |
| Date: | November 12th, 2013 - 03:03 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
то-ли будущий мамонтов растет, то-ли рогозин.
Не могу вылезти из под стола - более правильный заголовок))
Обратите внимание голос очень похож
Краснодарский край не удивлён Кущевки Крымску
организаторам этого цирка не дает покоя опыт Холманских. Во власти любят клоунов, которые используют ради своей пайки других (тем более больных на голову)людей. Нормальный человек со стыда бы сгорел, если бы ему столько льстили в лицо. Северная Корея какая-то...
Какие милые долбоебы! Смотрю не могу глаз оторвать.
Это надо показывать по федеральным каналам вместо Камеди Клаб.
Откровенные проходимцы вперемежку с больными людьми. Я радуюсь, что они не с нами а против нас.
У бабули в красной шапочке старческий маразм, ее пожалеть нужно! А многие старше 80 лет путина хвалят, это симптом такой!
<Только трепанация>
Трепанация красной шапки. Там под ней небось передатчик.
надо ее на 1-ый канал срочно (удивляюсь, что она еще не там), а алкаша Леонтьева прогнать, надоел.
Я уже первая бабушку в думу заявила. Так что в очередь.
У меня стойкое ощущение, что я пребываю в параллельной реальности.
У Бергсет появилась серьезная конкурентка.
зачем стебать больных очевидно людей?..
Ох, осилил часть первого ролика до момента, где на голубом глазу утверждается, что секретарша Навального родила от последнего дочку, которую назвали Виолетой. Как представил, что Виолета Волкова дочь Навального и Ведуты, то понял, что, дальше пройти этот адовый квест не смогу.
То ли народ под веществами, то ли это ПНД распустили на волю? Куда смотрят их родственники? Там же половину госпитализировать надо!
Кто, кто эти высокодуховные люди7
Я так подозреваю, что у этой бабки и у мурзилок со следующих видео Навальный что-то спиздил. Ничем иным не объяснишь это блядство
они там совсем ебнулись? или это способ удалить всех шизоидов краснодарского края на период проведения олимпиады? типа, пусть пока маршируют на москву, а там еще и домаршировать надо живыми...
| | Re: Что с ними произошло ? | (Link) |
|
Никак не могу промолчать - что же они такое пережили? Какая глупость вообще-то.Таких теток пол-россии,это в общем , наверное, народ?
| | Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно | (Link) |
|
Когда кто глупо говорит, Так лучше, если он молчит; Ему спасенье лишь одно — Молчать, и письменно и устно: Все это было бы смешно, Когда бы не было так грустно!..©
| | Разжигание ненависти | (Link) |
|
Знать, совсем дело дрянь у ОПГ "Озеро"-"Вертикаль", раз решились устроить этот показушный срам на весь мир. В стране, где народ един с властью, такого марша, точнее, демарша никогда не произошло бы! И не разжиганием ли вражды и ненависти между гражданами страны занимаются кремлёвские " умники "?!
Натурально, очередь холуЁв лизнуть штиблет ХОЗЯИНА.
Что это за антропологическая выставка? Губернатор Ткачев хочет открыть у себя филиал Дарвиновского музея?
Наверное пообещали поселить их в гостинице "Россия". Дураки обожают собираться в стаю. Впереди их главный во всей красе. В детстве я верил, что однажды встану, а дураков нету - улетели все. Б.Окуджава Что-то не смешно совсем... |
|