|
создайте рубрику и более подробно с ссылками
да но у мну они никак не из общего шрифта не выделяются только если курсором проводишь
)))) Человек с таким журналом жалуется, что курсор надо подвести)))
да, с гвоздем тут один товарищ перестарался, брусчатку около кремля попоротил, уголовка светит
Ну. Ущерб Кремлёвским на двадцать восемь тыров...
Про концерт с 30 зрителями понравилось)))
| | Родину не выбирают.. | (Link) |
|
:-(
Сочувствую начальнику отдела ФМС. Вероятнее всего его наказали именно за то, что он отказался регистрировать больше. Всюду висят объявления о регистрации за деньги. Все серьезно. Выдают бумагу с настоящей регистрацией по настоящему адресу. И все это в промышленном масштабе. Регистрируют и выдают патенты на работу тысячами. Самому в этой конторе ничего сделать невозможно. Только через посредников.
Вот да! Те, кто назвал их сюда миллионы -те все в белом. Какое лицемерие.
30 зрителей ...это наверное вместе с музыкантами и работниками клуба..
Еще не вечер. Новости того же дня - Тамбовский полицейский избил девочку, которая упала на его автомобиль http://www.sledcom.ru/news/364622.htmlВ Забайкалье начальник отделения полиции организовал убийство главы филиала "РЖД" для захвата его фирмы http://www.newsru.com/crime/15nov2013/polzkzshotcmrszab.htmlПро забайкалье интересно тем, что коррупционер (и убийца, как потом оказалось) служил в элитном подразделении собственной безопасности МВД, где, по идее, должны служить наиболее честные и ответственные стражи порядка, осуществляющие "чистку рядов" от "оборотней в погонах". Вообще, когда читаешь криминальные новости, создается впечатление, что криминал весь сосредоточился в полиции и судах. То папаша судьи оказывается профессиональным киллером, то полицейские..
Священнослужитель -педофил Глеб Грозовский пока проживает туристом =паломником в Израиле. И он сообщил,что покинет эту страну только тогда, когда ему прикажет сам Всевышний. Видимо на почве педофилии он ведёт прямые переговоры с небесной канцелярией. Не хотелось бы ,чтобы ему предоставили здесь в Израиле убежище . Так что мы ждём-с и надеемся на его выдворение.
Какой-то бред в пьяном угаре, а не жизнь...
А зачем ссылатcья на сраный lifenews без существенного повода?
А "существенный повод" это чито? Это когда мусоркИ бутыль шампуньского в зад заколотят?
Да хз чито. Но это не он, с учётом знания, что ссаный lifenews платит за видеоконтент. Сумма оплаты - по степени вони.
| | "В Орле полковник ФСИН | (Link) |
|
избил родственников резиновой палкой". Легко отделались, мог и в "петушиную" хату отправить.
| | Re: "В Орле полковник ФСИН | (Link) |
|
Мог.
| | Re: "В Орле полковник ФСИН | (Link) |
|
В восьмидесятые прошлого века один прапорщик расстрелял свою тёщу из РПК... и такое бывает...
| | Re: "В Орле полковник ФСИН | (Link) |
|
Ну, тёщу-то святое дело)
| | Re: "В Орле полковник ФСИН | (Link) |
|
Если хохмить - то "таки да"!
| | Re: "В Орле полковник ФСИН | (Link) |
|
:-)
From: | rifman@lj |
Date: | November 16th, 2013 - 02:47 am |
---|
| | Если поискать, то таких новостей можно десятки за день | (Link) |
|
Я сперва подумал, что 58 000 - это за два гвоздя, которые зек выковырял из нар, чтобы проглотить. Оказалось, это за лечение - не так сюрреалистично.
Ну, что, может в стиле хомячков Гундяева (когда прессуют попов) или в стиле хомячков Навального (когда достаётся несогласным) ответить: ОКЛЕВЕТАЛИ, ПОДСТАВИЛИ:)... честных сотрудников:)... Нет, не стану. Твари и перевёртыши есть везде и всюду! В РПЦ, ФСБ, МВД, словом во всех слоях нашего населения! Тлочно также как и воры: слесарь ворует импортный инструмент у слесаря, опер ворует у опера шитую на заказ кабуру скрытого ношения, юрист у юриста планшет и т.д. и т.п. Сволочь она - и в рясе, и в форме, и в медицинском халате... она и в Африке - СВОЛОЧЬ... "Мир поделён на подонков, утративших совесть, и на людей, у которых она ещё есть!" (А.Городницкий) |