Журнал Андрея Мальгина - С ленты новостей
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
03:53 pm
[Link] |
С ленты новостей
|
|
| |
бедная Меркель, неужели ей придется ехать???
Меркель не приедет ни при каких обстоятельствах. Ей русского гостеприимства хватит на всю оставшуюся жизнь.
еще помахать радужными флажками приедут представители ЛГБТ .
Взаправду фотография или шоп на основе оперной репетиции в костюмах? Сейчас и лошади, и попугаи, и собачки на сцене.
Дежавю... Адольф с Евой Браун...
ну почти)) лабрадора на овчарку только сменить))
Этак скоро придётся таджиками трибуны заполнять
Кузбасс получил 146 билетов на Олимпиаду в Сочи. Сегодня в Новокузнецке формируют команду болельщиков, которые поедут по этим билетам поддерживать Россию.
Как пишет novokuznetsk.su, билеты распределены следующим образом: для посещения соревнований по санному спорту - 3, сноуборду - 58, фристайлу - 2, лыжным гонкам - 10, прыжкам на лыжах с трамплина - 3, хоккею - 28, горнолыжному спорту - 11, фигурному катанию на коньках - 4, шорт-треку - 1, керлингу - 5, бобслею - 4, биатлону - 1, а также посещения церемонии открытия и закрытия - 16.
Оплата ложится на плечи самих болельщиков. За посещение одного соревнования придется отдать от тысячи до восьми тысяч рублей. Церемония открытия стоит 30 тысяч, закрытия - 20 тысяч.
Также необходимо оплатить дорогу и проживание. Стоимость проживания в Сочи в дни Олимпиады - от 4 до 15 тысяч рублей в сутки.
Исходя из общения с сочинцами персонально,практически весь Таджикистан и так там))))
| From: | ya_gay@lj |
| Date: | December 21st, 2013 - 11:01 am |
|---|
| | Наш канадский премьер Харпер тоже отказался | (Link) |
|
Причина - Крыса в Кремле
Доку Умаров заявил, что приедет на Зимнюю Олимпиаду. Если не лично, то будут его представители.
Не нашла ЭТОЙ новости в этом издании...Дайте ссылку.
| | вот такой был прогноз и его обсуждение | (Link) |
|
| | Re: вот такой был прогноз и его обсуждение | (Link) |
|
Да, это уже определенно не президент Германии, а намного серьезнее. Интересно, чей отказ набрал (наверное, все же набрал) «критическую массу» после которой они должны расти лавинообразно. Короче: кто проявил независимость и некоторую смелость, а кто — конформист (если они не едут, то и я не поеду).
| | Re: вот такой был прогноз и его обсуждение | (Link) |
|
Синергия. Но дело не в Олимпиаде, собственно. Тем самым эти страны посылают сигнал мистеру Путину, что в случае его отставки, он будет нежелательным гостем на их территории в отличие, например, от Михаила Горбачева. И подавая такой сигнал, они ставят Путина перед своего рода выбором: править "вечно", становясь диктатором и "идти по минам", или сменить курс на представительную демократию и разделение властей (вместо пресловутой суверенной демократии) и, как следствие, возможность спокойно и уверенно смотреть в свое личное будущее.
это уже определенно не президент Германии ----------
президент Германии - один из самых уважаемых политиков в Европе. Он был пастором в ГДР, поддерживал диссидентов, его церковь была местом встреч и дискуссий противников режима, а после объединения он возглавил легендарное ведомство по работе с архивами ШТАЗИ. Оно так и называлось: Служба Гаука. Он пользуется огромным авторитетом во всём мире. Только в России его не знают, но это не его проблема, это проблема России, которая не часть Европы, а Верхняя Вольта с олимпиадой.
Рабы строили спортивные сооружения в Сочи. Кадырова-старшего взорвали на стадионе. Качество строительства и уровень воровства не позволяют быть уверенным в безопасности эксплуатации объектов.
При таких вводных ни одна Служба безопасности ВИПов не может гарантировать безопасность своих подопечных.
Строителям массово не платили за работу. Кадырова-старшего взорвали на стадионе. Россияне считают Путина вором и узурпатором. Кто хочет сесть на скамейку рядом с ним?
Путен с чокнутым белорусским колхозником вдвоём по лужам на лыжах побегут.
По идее, Меркель тоже не должно быть на Олимпиаде. Несмотря на освобождение узника. Это не милость была.
Меркель никогда больше не поедет в Россию. У неё осталась травма от предыдущего визита
Ну, а чего ездить, если ни одной золотой медали не светит. Было время, когда в танцах на льду британцы брали золото, а теперь... Если что в керлинге обломится...
вовочка стал изгоем, уже явным.
теракты тоже вполне возможны.
я просто не представляю, что может увидеть человек уровня Кэмерона в Сочи? Убедиться, что за такие нереальные украденные бабки типа построили деревню? Так ему и так докладывали, что выделили на Сочи столько то, и ровно столько же куплено недвижимости в Лондоне. Чего не понятно то?
Мировое сообщество веером отказывается ехать на Олимпиаду. Это серьезно.
Ура! Немецкий президент не едет. Французский не едет. Теперь и британский премьер-министр! Молодцы европейцы, держат марку, плюют прямо в лицо диктатору, чтоб знал своё место. Правильно делают.
Наконец-то, плюнули ботоксному вору в рожу. |
|