Журнал Андрея Мальгина - О горячности
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
11:46 pm
[Link] |
О горячности Корю себя, что иногда бываю резок к некоторым, кто приходит комментировать ко мне в журнал. Но остываю быстро. Смотрю на список 170 забаненных и не могу толком припомнить: кого? за что? когда? В связи со всем этим вспомнилось. Евгения Альбац, сколько ее знаю (а знаю я Женю 32 года) и в быту, и, так сказать, в профессии всегда отличалась резкостью и безаппеляционностью. Могла в лицо сказать человеку все, что о нем думает. Возражений не принималось. Точнее, возражения пролетали мимо ушей. Так и вижу ее на картофельной куче, проклинающей Советскую власть. Кругом комсорги, парторги, стукачи наши студенческие, а ей хоть бы что, режет правду-матку. И как-то сходило с рук, не связывались. Вдруг укусит. А уж если кто еврейский вопрос затронет - мама, не горюй! При этом у Жени две вполне уравновешенные родные сестры, исключительно интеллигентные (одну из них наверняка все помнят: Татьяна Комарова вела программу "Время") Когда Женя появилась на волнах "Эха Москвы" (относительно недавно), я, помню, подумал: как точно она нашла себе здесь место, ведь это прямо для нее, плечом к плечу с Ганапольским и Венедиктовым. Какая еще радиостанция вытерпит такое хамство по отношению к радиослушателям? Такие же порядки и у нее в журнале: ymalbats@lj. Вот сегодня пришел вполне благостный человек с актером Леонидом Броневым на юзерпике:
. И тут же получил плюху: Как мне надоело видеть этот мерзкий юзерпик в СВОЕМ журнале. Либо - сменить юзерпик, либо - перестаньте появляться в моем журнале. Прямо так и приказала: сменить юзерпик! немедленно! Человек в недоумении: вам не нравится актер Броневой? Ответ: мне не нравится эсэсовский мундир! Реплика со стороны: а в чем он должен быть, если он сыграл папашу Мюллера? в платьице в горошек? Ничего и слушать не хочет: вон! вон! вон! Мне кажется, в наши годы это уже вредно для здоровья так горячиться.
Imported event Original
|
|
|
Геноссе Альбац имеет право требовать в своем ЖЖ абсолютно все угодно. Вопрос в том, разумно ли это ? Как там они говорили в фильме "Гараж": Уж что-что, а право-то вы имеете !
Папаша Мюллер - не первый. Мой юзерпик женщине-журналисту Альбац тоже не понравился. Тоже не могу понять, почему. Ну чем, чем ей досадил хороший британский актёр Уильям Хёрт?
это канцлер из V for Vendetta?
А это - Понтий Пилат из "Джизус Крайст - Суперстар"? Ну да, канцлер. Наверное, это Альбац и не понравилось. На её собственном юзерпике, кстати, тоже какая-то странная дама изображена. Если это Альбац - то это она лет двадцать назад. Сейчас она, мягко говоря, несколько изменилась.
А это - Александр Сергеевич Пушкин с лицом чудовища Франкенштейна в исполнении Бориса Карлоффа (псевдоним Уильяма Генри Пратта).
А мы - с такими рожами - возьмём, да и припрёмся к Элис...
Мда. Столько букв и рисунок.
Хочу рисунок предложить героине этого поста в качестве универсального ответа на любой коммент.
Вот еще бы мышку сделать с головой героини поста. Будет просто отлично.
Проблема правых в отсутствии харизматичных и в тоже время адекватных личностей. Либо под Кремль ложатся либо в маргинальщину попадают.
удивительно, Вы нашли для нее столько нейтральных слов...
Нет, есть юзерпики, за которые хочется забанить, но Броневой симпатичный...
А ведь еще есть противные никнеймы... Это ж какое непаханное поле открывается!
Вот ваш юзерпик, это на что намек ?
Ну, у всех разные идиосинкразии :)
А с моим никнеймом стоит во френды к Альбац??
на мой вопрос про штирлица в сс-овском мундире жения не ответила
Штирлица надо заменить на учителя из "Доживем до понедельника".
кажется, это еще одна вариация на бессмертную тему "мне надоела ваша розовая кофточка и т.д."
Комарова была чудесная. Высокий класс профессионализма.
...мне Евгения и Татьяна всегда казались похожими - и внешне, и тембром голоса. Очень похожими. Но про родных сестёр - несказанно удивили.
Просто Мицгол-2 какой-то получается..
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76897/2147553151) | | | В корень смотрите, господин-товарищ Мальгин | (Link) |
|
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76897/2147553151) | | | Re: В корень смотрите, господин-товарищ Мальгин | (Link) |
|
Уже успела стереть текст посыла ...
Может ей Велюров подойдет?
Я тоже удивился. А потом подумал. Вот я, например, еду в своем автомобиле. В своем! Или в нем же стою в пробке. И я знаю, что никого в попутчики не возьму. А тут живот разболелся. Но я же знаю, что я в СВОЕМ автомобиле. И никого в попутчики не возьму. Так что можно... В своем можно!
Тут совсем другое дело. Вы стоите на сцене. Один. А вот зрительный зал полон. У Вас живот разоблелеся. На сцене никого нет, Вы один, повторяю. Можно? Ведь перед Вами - полный зал публики.
Нет. Не так. Вы стоите в закрытом зеркальном зале. Записываете голос. Один. А вот зрительный зал полон. Но за стеклом. У Вас живот разоболелся. Можно? Это я к тому, что, в принципе, эстетика и этика виртуального обшения находится пока на уровне первобытной морали. Развивается только. Формируется. И мы, на самом деле, не знаем, что адекватно, а что уже за рамками... Ну прикрикнула она на него. Ну показалось это многим грубостью. Но, наверное, есть и такие, кому покажется грубостью и демонстрацией намеренностей появление юзерпиков в виде генералов СС (пусть и киношных) или там...пиночетов разных :-))) Это только СВОИ физиологические отправления фиалками пахнут. А чужие...
Та, что рядом с Политковской,больше похожа на Монику Белуччи.
Ментальности возраст не помеха. И культуре(внутренней), не путать с образованием:)
|
|