Журнал Андрея Мальгина - Все флаги в гости к нам
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:10 am
[Link] |
Все флаги в гости к нам Два американских военных корабля - ракетный эсминец USS Ramage (DDG-61) и корабль управления шестого флота США Mount Whitney - вошли в Черное море. Эту информацию, ранее переданную российскими СМИ со ссылкой на источники в Пентагоне, теперь подтвердили в российских военных кругах.
"В Черном море сейчас находятся эсминец USS Ramade и флагманский корабль шестого флота США Mount Whitney. Недавно они форсировали проливы Дарданеллы и Босфор по взаимной договоренности с турецкой стороной. На борту американских кораблей находится более 600 американских "морских котиков", - сообщил "Интерфаксу" военно-дипломатический источник.
Вектор движения кораблей позволяет предположить, что они движутся к побережью Украины, отметил собеседник агентства. Вопрос захода в российские территориальные воды пока не ставился.
Ранее сообщалось, что два корабля ВМС США будут направлены в Черное море для оказания России помощи в случае возникновения экстренной ситуации во время Олимпиады.
ОТСЮДА
Надеюсь, мы услышим этих замечательных исполнителей на открытии Олимпиады?
|
|
| |
| From: | glemazz@lj |
| Date: | February 3rd, 2014 - 04:16 am |
|---|
| | Ой! Вот это да! | (Link) |
|
Что да, то да! Спасибо за музыку! Сто процентов, что в Англии и в Америке зрители уверены: вот это и есть российская эстрада! И ничто другое!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/84099/2147535268) | | | Re: Ой! Вот это да! | (Link) |
|
(взглянув на российскую эстраду) А может оно и к лучшему. Милитари фолк все-таки...
| | Re: Ой! Вот это да! | (Link) |
|
Сто процентов, что в Англии и в Америке зрители уверены: вот это и есть российская эстрада! И ничто другое!
Не думаю. Всё-таки мы в том же Евровидении участвуем - а там появлялись и Филя с Аллой, и Билан, и Алсу, и "ТАТУ" (эти ещё задолго до самого конкурса пользовались европейской популярностью), и ещё несколько наших звездюлек разного калибра... Было по ком составить впечатление, короче. А американцы - они, как я погляжу, вообще мало чьей музыкой интересуются, кроме своей собственной; исключение обычно составляют звёзды заведомо мирового калибра, вроде "Битлз" или ABBA. На нас же им и подавно чихать с высокого дерева - где у нас мировые знаменитости, а? Разве что в самом начале 90-х наши не столь многочисленные кантри-бэнды (вспомнить хотя бы "Кукурузу") неплохо поураганили по американским фестивалям соответствующей жанровой направленности - ну да и всё.
| | Re: Ой! Вот это да! | (Link) |
|
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/104591/2147540945) | | | Re: Ой! Вот это да! | (Link) |
|
Хорошо бы, но вряд ли. Российской эстраде до ансамбля ЧФ еще расти и расти.
У МЕНЯ ГЛАЗА НА ЛОБ ЛЕЗУТ с нашей системы защиты информации в государстве. Подруга скинула ссылку bazy.sq6.ru . Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память меня не подводит. Ну так вот и после авторизации на сайте мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Представьте мое удивление и возмущение, хорошо что хотя бы дают возможность после авторизации удалить все данные на себя.
.
Регулярная армия это прекрасно! Это что то особенного!
В этом замечательном фильме Юрский сыграл одновременно четырех человек (путем монтажа), включая одну женщину!
В этом фильме 29-летний Высоцкий играет зрелого мужика, которому за 30. А его практически ровесник 26-летний Золотухин играет совсем молоденького восемнадцатилетнего мальчика.
На бескозырке видна надпись "Черноморский флот", но не видно, что написано дальше. Это Черноморский флот России или Черноморский флот Украианы?
Ну, человек в форме. Хотелось бы знать - какую страну он представляет.
У Украины "Военноморские силы Украины"
Спасибо. Теперь понятно, что поет российский моряк.
А что, по выправке сразу не было видно, что поёт удалой российский моряк?
На Украине НЕТ "Черноморского флота". Есть "Військово-морські сили України". Надпись "Черноморский флот" означет, что есть ещё какой-то, например, Северный... А у Украины море - одно! Однозначно бескозырка российская!
Какие же мерзавцы: хотят напасть на ЮОсетию и Абхазию и отвоевать их у нас! :) В случае плохого медального зачета, конечно.
Атомная подводная лодка "Александр Ткачёв" не даст врагу пройти
В сопровождении шаланды "Анастасия Ткачёва".
и тут дешевая популярность: котиков в Черное море запостили... сиськи теперь где ждать?
Когда-то я уже постил сиё Особенно меня восхитили дамы из подпевки с таким восторгом на лице!!!
600 морских котиков - это из серии полнейшей фантастики. Да и как они уместятся на штабном корабле?
http://www.mtwhitney.navy.mil/на закладке history: "...carries enough food to feed the crew for 90 days and can transport supplies to support an emergency evacuation of 3,000 people. The ship makes 100,000 gallons of fresh water daily ..."
В разрезе постов Илларионова интересная ссылка
Да там можно чисто отверткой сработать. Зачем корабли то :)
На 14:28 03.02.2014 СМИ опровергают - Военные корабли США в Черное море не заходили, заявило Минобороны РФ
Корабли направлены для эвакуации американских и других спортсменов вертолетами если в том возникнет необходимость, и только по просьбе Москвы. Помимо этого на базе Рамштайн будет в состояни готовности два транспортных самолета. 600 морпехов - это наврядли, но по меньшей мере две дюжины сотрудников ФБР откомандированы в Сочи.
The U.S. military will have up to two warships and several transport aircraft on standby under a contingency plan to help evacuate American officials and athletes from the Winter Olympics, if ordered, a U.S. official said Monday. The State Department would take the lead in organizing and evacuating Americans, if necessary, the official with direct knowledge of the plan told CNN. Moscow would have to ask for such assistance before the United States would act, the official said. But planes and ships are clearly there "if something happens like a major terrorist attack and we need to get Americans out," the official said. U.S. contingency planning calls for warships to launch helicopters to Sochi from the Black Sea. C-17 transport aircraft would be on standby in Germany and could be on the scene in about two hours. ...In another sign of U.S. efforts to protect Americans at the Winter Games, the FBI says at least two dozen agents are going to Sochi, Russia.
В случае нападения на Украину во время Олимпиады, американцы своевременно окажут военную помощь украинцам.
Люблю преувеличения в прессе.
"Форсировали" - их что Турки не пропускали? "морские котики" - это элита морской пехоты, их всего около 2х тысяч человек, наверняка взвод котиков там есть, но это человек 20, остальные это простые морпехи.
Но вобще не понятно что такого. Черное море контролируется в принципе тремя странами, Россией, Турцией и Украиной. Кроме того есть меньшие игроки. Но так или иначе НАТО контролирует (напрямую или путями дружбы) большинство экватории. Американцы просто перегнали пару судов из Средиземного моря, может вобще в Поти зайдут отдохнуть.
И самое главное - хлопайте побольше.
Песенка про маленькую птичку Би?
| From: | ab_s@lj |
| Date: | February 4th, 2014 - 02:27 pm |
|---|
| | Re: "Летит Би" | (Link) |
|
"Би" ("Bee") -- это по-английски пчела, или шмель. "Полет шмеля", очевидно же!
|
|