Журнал Андрея Мальгина - Как это делается
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:26 pm
[Link] |
Как это делается
И еще этот актер тут: ВИДЕО
А вот эта многостаночница успела сыграть роли «киевлянки», «матери солдата», «одесситки», «харьковчанки», «участницы антимайдана» и «беженки из Донецка»: ТУТ.
|
|
| |
какая медицина- немцу бесплатную операцию и полгода в стационаре!
| | немец-перец-колбаса | (Link) |
|
Любого гражданина Германии в таких случаях вывозят на специальных самолётах из любой точки мира. Это входит в обычную туристическую страховку. А уж человек, владеющий 15-ю клиниками, должен был иметь страховку супер-пупер. Кстати, немецкий гугл о таком "враче" ничего не слышал. На моего врача, обычного терапевта, я нашла десяток ссылок, а о геронтологе Петкове - молчок! Р.S. Кстати, не гражданина тоже вывозят. Даже просто имеющего вид на жительство.
| | Re: немец-перец-колбаса | (Link) |
|
конечно. такую лажу клепают только те, кто вообще никогда не был или не жил на западе
вот так у них все - халтура а потом будут спрашивать, почему режим развалился
А когда это потом наступит, если можно?
вот это заклинание существует доловьно абстрактно, порог чувствительности перепрыгнули в 2011 когда говорили, что вот надо диалог и прислушиваться сейчас в случае любых волнений никто никуда не уйдет и все будет зверски пресекаться не жестоко, как раньше, а зверски наивность людей поражает ну и понятно, что за серыми воришками идут черные убийцы, и народ готов мучать калечить и убивать как вековая мечта
ну поднимется он на борьбу - кого с кем? почему путя образца 2014 года должен куда-то уходить? вся эта чепуха со ссылками на "падение режима", "мубарак ушел", "каддафи трахнули черенком лопаты" как относится к тому, что толпы с флагами орут Крымнаш? куда эти толпы денутся, если даже светочи либеральной мысли и истинного патриотизма ничего не смогли в протестном цикле 2011-2012 годов, когда им судьба дала шанс? а в Донецке и Луганске алкаши-гастролеры умудрились не только захватить органы власти и парализовать работу, но и уверенно нарастить преимущество? вот это упование "ой когда режим падет" является самым тупым и вредным заблуждением. а еще про раскол элиты и табакерку. собрались такие Якунин с Сечиным и дацай Вовика мочить табакеркой - "ты блядь нам обещал рай на земле, а сам ". лажа все это, они команда, а не банда, грабят вместе, жрут глухаря и уходить никуда не собираются
да им давно все равно на какую картинку накладывать свой бред
Я вот думаю, как сами ведущие этих новостных каналов по Москве передвигаются, в масках что ли. Автоматом плюнуть им в рожу хочется. Это же изменники России, что вещают вранье за деньги на всю страну.
Рассекают на дорогих тачках. Вранье высоко оплачивается.
Они походу из студии просто не вылезают. Их там прям и клонируют.
| | Из пародии А. Архангельского | (Link) |
|
Вы знали Умку-Белого медведя? Лохматый Умка - это тоже я...
| From: | hovany@lj |
| Date: | April 11th, 2014 - 04:26 am |
|---|
| | Re: Из пародии А. Архангельского | (Link) |
|
Там в одном случае Андрей ПетКов, в другом Андрей ПетХов. Совершенно разные люди )
| | Re: Из пародии А. Архангельского | (Link) |
|
А морда лица?
Жесть! :))) На Оскара потянет скоро, если еще потренируется
Алексей Заводюк у себя в журнале тоже выложил фото 'гастролерши путина' ))
А я ему верю, по телевизору зря болтать не станут
Позорище. Было бы смешно, если бы не было так противно.
2-3% реально следят активно за тем, что проишодит в мире - это около 3-5 миллионов человек остальные 100 пассивно потребляют, их эта позоция устраивает - инфантилизм, имперство, мы вместе и прочее - признак недоразвитости, несвободы и зависимости. так по всему миру, пропорции только другие
Вы не учитываете целевую аудиторию, на которую рассчитана эта жвачка. Первый в числе их зрителей - Путин(для поддержки самомнения, и чтоб в неврастению не впал). Эту пропаганду спокойно скушают обыватели, у которых постоянно включен ТВ. Это стимул и топливо для уря-патритов и троллей (платных и добровольцев), заполнивших соц-сети и форумы СМИ. Эти фокусы всё еще проходят. Цензура эффективный инструмент диктатуры.
путя не дурак, он не потребитель, он генератор-координатор надо прекратить думать что он дурачок, ок ЗАКАЗЧИК, он знает что будет, потому что он платит. конкретная реализация может хромать, но это не важно
| | спалить русский паспорт и забыть русский язык | (Link) |
|
в прошлой жизни в Москве я пытался вести какие-то беседы с соседями по дому - самые неатейливые тезисы пытался продвинуть, про ГунВор, про Чурова - ответ был всегда один "А почему же об этом не говорят по телевизору?"
Причем отвечали так не только выжившие из ума бабки, но например вполне приличный по деньгам коммерсант, занимающися застройкой домиков в Подмосковье, владелец макаронной фабрики и много чего еще.
Я почти постоянно ощущал себя В ОКРУЖЕНИИ сумасшедших. Хочется сбежать на другой конец Земного Шарика, спалить русский паспорт, забыть русский язык.
| | Re: спалить русский паспорт и забыть русский язык | (Link) |
|
они недоразвитые, научившиеся кое как кое чему обезьянки, которые решили, что переплюнули бога-создателя. аналогий множество, но суть в том, что троечники советских школ создали свою систему, уничтожив условных отличников, которые в своей системе могли бы быть тоже успешными, но в итоге оказалось, что лицемерная советская система вообще была создана двоечниками-убийцами, которая тупо уничтожала всех отличающихся. теперь отличники кроссворду разгадывают или свалили типа вас или в интернетах негодуют. каждому свое в общем
о вместе сделали уже хорошо.
они недоразвитые, научившиеся кое как кое чему обезьянки, которые решили, что переплюнули бога-создателя. аналогий множество, но суть в том, что троечники советских школ создали свою систему, уничтожив условных отличников, которые в своей системе могли бы быть тоже успешными, но в итоге оказалось, что лицемерная советская система вообще была создана двоечниками-убийцами, которая тупо уничтожала всех отличающихся. теперь отличники кроссворду разгадывают или свалили типа вас или в интернетах негодуют. каждому свое в общем
крыша едет не спеша тихо шифером шурша
На обеде включил сегодня россия24. Полный трэш и вынесение мозгов. Я представляю если рашкованчики это кушают каждый день по нескольку раз. Женёк попов там по полной обкурке какую то херню нес с пеной у рта. Меня заинтеросовала молодая особа вещающая из гейропы Анастасия попова. Это случайно не дочка уебанчика ведущего Евгенчика пОпова? Может кто знает.
P.S. Залез в гугл и нашел что она дочка другого хуеплета-муждународника Андрюшки пОпова.
Это однофамилица. Попов не намного старше Поповой. А вот женат он на - сюрприз, сюрприз! - Ольге Скабеевой.
Прогуглил про скобееву. Ну что сказать киборг он и есть киборг:() Столько мрази у кремлевского корытца.
Скабеева, Скобейда - запутаешься в них...
у него тряпка, уже наверное к носу приклеена.
Та, не! Это бирка, еще с роддома осталась.
Я думала это корка апельсиновая )) А раны боевые кетчуп, видимо.
Плохо, плохо ортисты подготовились, да и на реквизите сэкономили... ну или скрымздили по привычке.
с 92г живёт в Германии..а шпарит по русски даже без акцента))
это не показатель: надо долго жить среди немцев, в немецкой семье, и почти совсем не говорить на родном языке, чтобы появился акцент. Во всех остальных случаях акцент появляется ради понтов.
Всем Оскара! 
Для нас: СО СТОРОНЫ УКРАИНСКИХ ВОЕННЫХ ПО ЛЮДЯМ РАЗДАЛИСЬ ВЫСТРЕЛЫ. Для иностранцев: Осипенко заявил, стрельба велась со стороны украинских войск. Тем не менее, неясно, кто стрелял.
У путинистов - острейшая нехватка кадров. Поэтому сплошь или накладки, или неадекват.
На вопрос о профессии наверное отвечают:"в сериалах снимаемся"...
фильм "Хвост который виляет собакой" что ли наши пропагандистки боссы пересмотрели?
не только пересмотрели - давно как сценарием пользуются. Макиавелли, видимо, себя изжил.
Ребята, кто увидит такого на улице - лучше перейдите на другую сторону. Ведь никогда не знаешь, КТО он сегодня... Вообще живучий чувак, и гранаты его не берут и травматика пролетает мимо. Супермен.
Коренной николаевец, детский хирург, спасший более двухсот малышей (с 2.10):
Многоцелевой персонаж. И чтец, и жнец, и на дуде игрец.
тезка, тут роспрезидент ведет себя как Кирпич ДО задержания, а вы про каких-то верок-модисткок...
| From: | 12505@lj |
| Date: | April 11th, 2014 - 02:36 am |
|---|
| | эта "поддержка" от испуга, от генетического страха | (Link) |
|
Господи, ну везде воруют и надувают. Советская и сталинская пропаганда была более тщательной. В нашей сегодняшней столько логических нестыковок, явной лжи, что не перестаешь удивляться исключительной глупости нашего населения. А может оно это население все это просто не слушает, все мимо ушей как фон? А в голове не пойми что. Я недавно для себя сделал открытие, когда говоришь людям, что это чудовищная ложь и так не врали у нас никогда, народ пугается насмерть. Мне кажется, эта "поддержка" во многом от испуга, от животного генетического страха
| | Я не знаю что и как но сравните сами! | (Link) |
|
Я русский из сибири! У нас не стреляют в манифестантов. У нас не сбрасывают правительство. У нас сопляки не бегают с оружием по улицам и не стреляют в прохожих за 500 рублей. У нас есть армия которой платят зарплату и которая не голодает. у нас тоже менты берут взятки но боятся за свои рабочие места потому что зарплаты не плохие. У нас не насилуют и не избиват за то что мы русские украинцы или узбеки. У нас не насилуют и не убивают за то что у нас другие взгляды на политику. Вы САМИ выбрали свою судьбу. Вы САМИ продаете своих близких. ВАШИМ родителям не платят пенсии. ВАС забирают в голодную слабую армию на убой. ВАШИ сестры и жены боятся лишний раз выйти на улицу. ВЫ боитесь А МЫ нет САМИ ПРОСТО ПОДУМАЙТЕ КАК ВАМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ! |
|