Журнал Андрея Мальгина - "Единая Россия" против Кончиты Вурст
May 12th, 2014
01:56 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
"Единая Россия" против Кончиты Вурст
Москва. 12 мая. INTERFAX.RU - В партии "Единая Россия" выразили возмущение победой на "Евровидении" "бородатого трансвестита" Кончиты Вурст, представлявшего Австрию, сообщает пресс-служба партии.

Первый замглавы думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Баталина считает, что победа Вурст - следствие "пропаганды нетрадиционной, в том числе гей-культуры", которая ведется агрессивно и напористо.

Баталина уверена, что европейцы, отдав голоса за Вурст, сделали певицу "своим нравственным ориентиром и примером для подражания молодым людям". "Это очень серьезный сигнал о том, как в современной Европе добиться успеха", - цитирует депутата пресс-служба "Единой России"... По ее словам, размывание различий между полами и традиционных семейных ценностей - разрушающий удар по любому обществу, приводящий к демографической катастрофе. Депутат подчеркнула, что российские власти поступают "абсолютно правильно", защищая традиционную семью и ее ценности...

Тем временем инициатор закона о запрете гей-пропаганды в Петербурге, депутат Законодательного собрания города Виталий Милонов направил обращение министру культуры РФ Владимиру Мединскому с просьбой запретить Кончите Вурст въезд в Россию.

А депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин высказал мнение, что России нужно отказаться от участия в "Евровидении", на которое она ежегодно тратит 40 млн евро, а организовать альтернативный музыкальный конкурс "Голос Евразии". По его мнению, на это у России "достаточно мощи и средств", и все страны на Евразийском пространстве поддержат данную инициативу.


ОТСЮДА

Вообще-то "возмущаться победой в конкурсе" имеет смысл в одном-единственном случае: если результаты голосования были сфальсифицированы. Но жуликам и ворам даже не приходит в голову простая мысль, что возможно честное голосование. И они почему-то не замечают, что российские зрители в своем голосовании отдали этой самой Кончите почетное третье место. Значит, и в России что-то не так со скрепами?

(170 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
Page 1 of 4
<<[1] [2] [3] [4] >>
From:[info]slava_vvp@lj
Date:May 12th, 2014 - 06:58 am
(Link)
Самые ярые гомофобы- это латентные педерасты, лишенные радости однополой любви!

...музыкальный конкурс "Голос Евразии"
У нас он будет называться "Голос эвтаназии"
From:[info]petr_leycans@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:02 am
(Link)
Снимок экрана 2013-07-07 в 20.27.06.png
From:[info]slava_vvp@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:05 am
(Link)
Даааа!!!11

Это- ОНО! )))
From:[info]coyoteodin@lj
Date:May 12th, 2014 - 09:00 am
(Link)
ну так Милонушка же, куда же без Рыжего Властелина
[User Picture]
From:[info]leo_nardo@lj
Date:May 12th, 2014 - 09:21 am
(Link)
Талантливо
From:[info]ext_2500421@lj
Date:May 12th, 2014 - 11:36 am

Милончита

(Link)
Кончиту постричь, надеть очки, перекрасить в Чубайса - и будет вылитый Милонов!
From:[info]spermfighter@lj
Date:May 12th, 2014 - 08:27 am
(Link)
"Рёв Азиопы"
From:[info]petr_leycans@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:06 am

Re: отдав голоса за Вурст, сделали певицу

(Link)
images.jpg
From:[info]kolomcev_s@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:10 am

Re: отдав голоса за Вурст, сделали певицу

(Link)
Это не то. Это поцреотизм!
From:[info]gopnikov@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:32 am

Re: отдав голоса за Вурст, сделали певицу

(Link)
петя ты чо ориентацию сменил? ты же вроде был залупинский куесос, не?
From:[info]petr_leycans@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:35 am

Re: отдав голоса за Вурст, сделали певицу

(Link)
траву смени, она остатки твоего мозга разжижает
From:[info]ext_2490968@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:03 am
(Link)
Трансвестит и транссексуал - это разные вещи.
From:[info]ext_2490968@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:09 am
(Link)
Вот эта тётка - победительница, она - транссексуал. А бабка Ежка - яркий пример трансвестита)))).
[User Picture]
From:[info]herbera@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:09 am
(Link)
конечно. не за горами очередной высер закон госдумы на эту тему...
чую, доживем мы до тех дней, когда нам дышать запретят.
From:[info]bertram@lj
Date:May 12th, 2014 - 12:51 pm
(Link)
что будет в законе? "если у вас борода - надевать платье воспрещается"? %-))
[User Picture]
From:[info]herbera@lj
Date:May 12th, 2014 - 03:40 pm
(Link)
и без бороды - тоже!
вообще все запретить! ВСЕ ЗАПРЕТИТЬ!!!
:)
[User Picture]
From:[info]real_wass@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:00 am
(Link)
если врубить трек-победитель в ротацию на радио, его никто и не узнает.
потому что песню никто и не слушал, все увидели бородатую бабу.
[User Picture]
From:[info]herbera@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:10 am
(Link)
а я и бабу не видела:)
From:[info]d0ct0rlecter@lj
Date:May 12th, 2014 - 08:49 am
(Link)
Дерёвня!
From:[info]maksiav@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:00 am
(Link)
Европейцы молодцы. Знают как потроллить ватников.
[User Picture]
From:[info]chele_sta@lj
Date:May 12th, 2014 - 12:33 pm
(Link)
Никто никого не троллил. Вы и вправду думаете, что во время голосования все мысли европейцев были обращены к российским ватникам? Уверяю Вас, что им они неинтересны.
Тут другое: какое собачье дело какой-то партии до этого убогого соревнования? Им заняться нечем? Уже все местные проблемы решены?
Смешно и дико.
From:[info]maksiav@lj
Date:May 12th, 2014 - 12:46 pm
(Link)
Я шутил про троллинг. Я не думаю, что бородачку выбрали в пику России. Но это очередной тест на невменяемость для ватников.
From:[info]ext_2574603@lj
Date:May 13th, 2014 - 08:16 am
(Link)
Эта партия создает проблемы. а не решает. Неужели вы думаете, что Жирика или кого-то там еще возмутила Кончита? Они-то как раз люди без предрассудков, принципов, морали и пр. Они НА РАБОТЕ.
From:[info]bertram@lj
Date:May 12th, 2014 - 12:52 pm
(Link)
именно так %-)
From:[info]kkorjikk@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:00 am

замглавы думского комитета по вопросам семьи, женщин и

(Link)
Ну слава партии, значит все остальные проблемы женщин и детей в нашей стране уже решены. Осталось тока до тетки с бородой докопаться
From:[info]x3mfly@lj
Date:May 12th, 2014 - 08:55 am
(Link)
Причем мужика.
From:[info]vertex5@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:00 am
(Link)
По-моему эту сильно раздувают. Каждое появление на публике какой-нибудь нестандартной личности вызывает реакцию, похожую на панику. :) А между тем за эту даму голосовало немало жителей бывшего СНГ. То есть не надо все валить на Европу.
From:[info]miss_bjones@lj
Date:May 12th, 2014 - 08:09 am
(Link)
Даже Украина ей 8 баллов поставила, зато России всего 4 что ли.. Лучше бы об этом подумали, идиоты. Или о том, почему там Россию освистали причем очень явно
From:[info]vertex5@lj
Date:May 12th, 2014 - 09:03 am
(Link)
В России из Европы сделали пугало какое-то. Нужно показать, как у кого-то плохо, чтобы решили, что дома хорошо.
From:[info]barbara2112@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:00 am
(Link)
Совсем перестала смотреть телевизор..Спасибо,теперь знаю кто победил в конкурсе. А едроссы всегда отличаются "умом","Тактичными высказываниями"и "сообразительностью".У нас будут далее распевки с Беларуссией и Гондурасом и ещё 8 стран- друзей Путина.
From:[info]1_liona_1@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:14 am
(Link)
Гондурас! Гондурас!
В сердце каждого из нас! )))
From:[info]ext_2192163@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:01 am
(Link)
Дык чего возмущаться то - ведь "Россия не Европа", сами так говорят. Давно бы отказались от участия в подобных конкурсах, где смеют участвовать и даже побеждать люди с разной ориентацией (даже финские тролли одно время участвовали).
Да и вообще, России пора закрывать границу с Европой, негоже советскому человеку терять мораль и нравственность в странах, где бородатые женщины живут.
From:[info]cosmonazi@lj
Date:May 12th, 2014 - 12:08 pm
(Link)
Ну да, не Европа. Своих трансвеститов в прайм-тайм завались - так ни один едраст не чешется.
From:[info]crotique@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:02 am
(Link)
А что все это "Евровидение" - заговор и провокация против России - они еще не озвучили?
Фамилия последнего депутата - классная :)
From:[info]rialolenjonok@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:10 am
(Link)
Ага, изначально замышлялся как песочница против России. Как и интернет)
From:[info]1_liona_1@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:13 am
(Link)
Озвучили уже некоторые. На "Эхе" даже опрос был: считаете ли вы результаты голосования на Евровидении провокацией против России? (цитирую не дословно). Орехъ с Гайдар веселились ))).
From:[info]ginzzzburg@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:02 am
(Link)
"депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин"
Вот же у чувака фамилия говорящая!
From:[info]ogal59@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:20 am
(Link)
Ага. Альтернативно одаренный Рашкин создает в рашке "альтернативный музыкальный конкурс "Голос Евразии" и будет транслировать его в альтернативной сети чебурашка. Креативненько...
From:[info]msk04@lj
Date:May 12th, 2014 - 09:41 am
(Link)
Конкурс будет называться "Голос Рашки на!"
[User Picture]
From:[info]warsh@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:02 am
(Link)
Интересно, Милонов не ручается за себя?
From:[info]coyoteodin@lj
Date:May 12th, 2014 - 09:01 am
(Link)
он просто опасается, что его таки соблазнят
From:[info]robizon@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:02 am
(Link)
Это просто какой-то цирк ! :)))
Подумаешь "Единая Россия", а про ведомство Гундяева забыли ?
В общем, товарищи, жить становится лучше, жизнь становится веселей ! :)))
From:[info]antirobot_idiot@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:03 am
(Link)
как я понял в России других проблем уже нет и всем нужно срочно обсуждать итоги местечкового конкурса в зоопарке?
From:[info]donkeykongnow@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:28 am
(Link)
где, извините? в зоопарке? вы себе в рашкостане рыло золотом покрыли и вознеслись над народами Земли?
From:[info]antirobot_idiot@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:53 am
(Link)
прекратите истерику, все эти евровиденья, мисс мира и чего там еще есть такое? чисто коммерческие мероприятия почему-то возведены некоторыми гражданами в статус мегагалактической важности, я честно говоря вообще не понимаю почему столько шума из-за этого конкурса, ну давайте еще все с горя повесимся если наша какая либо домохозяйка проиграет в конкурсе по выпечке тортиков
From:[info]slava_vvp@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:07 am
(Link)
Тагииииллл!!!

Кстати, с Оуэнсом- прекрасная аналогия! )
From:[info]achtungslos@lj
Date:May 12th, 2014 - 08:27 am
(Link)
Плохая, ибо миф (см. мой коммент рядом).
Конечно, нацистская идеологий нацистской идеологией. Но чтобы кто-то из высшего руководства страны возмущался вслух такими вещами, как победа негра на Олимпиаде, - извиняйте, но ТАКОГО в Германии 1936 года даже близко не было.
From:[info]achtungslos@lj
Date:May 12th, 2014 - 08:22 am
(Link)
Нацисты в Германии тоже очень возмущались фактом победы черного Джесси Оуэнса.
Насколько мне известно, это не более чем миф.
История, собственно, такая.
В первый день Игр Гитлер, таки да, отказался приветствовать "неарийских" чемпионов (среди которых действительно был один темнокожий атлет из США, но не Джесси Оуэнс, а победитель соревнований по прыжкам в высоту Корнелиус Джонсон). После этого руководство МОК сделало фюреру замечание - он должен либо приветствовать всех спортсменов одинаково, либо вообще никого не приветствовать. Гитлер выбрал второй вариант - и не приветствовал больше никого (включая, разумеется, и "истинно арийских" атлетов - при том что, вообще-то, тогда Германия убедительно заняла первое место в общем зачёте).
Что же до самого Джесси Оуэнса - во время Игр он в Германии чувствовал себя более чем комфортно. В частности - не лишне вспомнить, что в отличие от США, где была расовая сегрегация, в олимпийском Берлине темнокожие спортсмены и болельщики были чуть менее чем полностью уравнены в правах с белыми. Кроме того - Оуэнс имел большое количество поклонников среди немецких болельщиков (те, независимо от своих политических предпочтений, не считали зазорным скандировать его имя на стадионах); он выступал в обуви немецкого производства (этот факт был раструблен тогдашней германской прессой и, вероятно, кой-кому льстил); он дружил с Луцем Лонгом, знаменитым немецким атлетом того времени. А Гитлер (кажется, уже после Игр) в знак уважения послал Оуэнсу свой портрет - в то время как родного президента Ф.Рузвельта не хватило даже на простую поздравительную телеграмму. Такие дела.
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:May 12th, 2014 - 11:37 am
(Link)
Какая ерунда. У Гитлера была истерика после победы Оуэнса. Продолжаем гуглить.
From:[info]buneevdm@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:05 am
(Link)
С ужасом представил в качестве нравственного ориентира группу Лорди...
From:[info]silvestris2014@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:06 am
(Link)
Евровидение - конкурс перформанса, а не песни. Так что победа даже заслуженная, так впечатлить можно кого угодно.
From:[info]ext_1323042@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:24 am
(Link)
На "Голосе Евразии" пятикратным чемпионом, в который раз подряд, будет хор "бурановских" или других петросяновских бабушек.
From:[info]silvestris2014@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:53 am
(Link)
Они же и будут единственными участницами.
From:[info]donkeykongnow@lj
Date:May 12th, 2014 - 09:12 am
(Link)
это как раз конкурс песни, если что
From:[info]silvestris2014@lj
Date:May 12th, 2014 - 10:25 am
(Link)
Я говорю о том, чем он стал.
From:[info]ext_2579344@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:06 am
(Link)
посмотрите тут: http://www.eurovision.tv/page/results?event=1893&voter=RU
у житилей РФ по данным телефонного голосования Кончита на третьем месте.
From:[info]kapppp@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:06 am
(Link)
Киркоров и девчонки заработали 40 миллионов евро? Пусть не врут...весь номер не дороже 30 т.рублей
From:[info]lot420@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:07 am
(Link)
Т.е на гастроли Кончиты Вурст в России можно в ближайшее время не расчитывать? :)))
From:[info]antirobot_idiot@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:56 am
(Link)
за этим лично следит мусье Милонов, не отрывая глаз от бинокля бдит на границе дабы как бы с этой Кончитой самолет не пропустить
From:[info]thiny_like@lj
Date:May 12th, 2014 - 08:24 am
(Link)
А то все русские мужики переориентируются от ее неземной бороды то есть красоты и забудут что им необходимо решать демографическую проблему в России.
From:[info]al_dyn@lj
Date:May 12th, 2014 - 09:37 am
(Link)
только если на корпоративе питерской думы
From:[info]thiny_like@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:08 am
(Link)
В Америке и Европе нет демографического кризиса, а в России есть. Значит ли это, что в России намного больше людей нетрадиционной секс ориентации, так много, что пришлось законы издавать. И все они такие агрессивные, хотят всех остальных в геев превратить.
From:[info]ogal59@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:17 am
(Link)
Значит ли это, что в России намного больше людей нетрадиционной секс ориентации
==========================================================
Нет. Больше пид@разов. В плохом смысле этого слова.
From:[info]ddsasha@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:08 am
(Link)
запретить бороды всем, чтоб соблазна не было. из-за этой бородатой традиционных семейных ценностей совсем не осталось, все разводятся и детей в детдома отдают. и не пускать бородатых в страну.
From:[info]thiny_like@lj
Date:May 12th, 2014 - 08:26 am
(Link)
Это похоже на Петра Первого с его борьбой с бородами. Опять бороды руководству не угодили, только теперь их из Европы завозят, а не наоборот.
[User Picture]
From:[info]andreistp@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:08 am
(Link)
А Зверев(вместе с Кирокоровым) разве это не рос. кончита?
А вообще пусть лучше подумают о кончите в своей экономике и не отвлекают народ от надуманных "проблем" Запада
From:[info]1_liona_1@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:09 am
(Link)
Некоторые россияне совсем рехнулись с этим Евровидением. Такое значение этому конкурсу придают... удивляюсь!
From:[info]antirobot_idiot@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:57 am
(Link)
+100500
From:[info]kolomcev_s@lj
Date:May 12th, 2014 - 07:09 am
(Link)
Да идиоты. Привыкли сами подделывать результаты голосования, вот и думают что остальные так же
My Website Powered by LJ.Rossia.org