Журнал Андрея Мальгина - Post a comment
( Read Comments )
TimeText
11:24 am

[info]amalgin

[Link]

В поисках пятой колонны
Наблюдателей из Иванова, ездивших мониторить президентские выборы на территории Украины, вызывают в Следственный комитет.
Об этом сообщила в «Твиттере» одна из наблюдателей Алла Новиченко. По ее словам, ей позвонил сотрудник местного следственного управления и пригласил на беседу, «тема: поездка в Украину и наблюдение за выборами». Она добавила, что, как сказал ей сотрудник по имени Александр Владимирович, они действуют по распоряжению из Москвы и по итогам беседы ему нужно будет отчитываться перед неким генералом.


ОТСЮДА

Следственный комитет давно уже стал аналогом гестапо. Это орган политического сыска. При этом совершенно непонятно, почему для этих целей хунте не хватает ФСБ, и остается ли у следственного комитета время на то, чтобы заниматься другими делами - например, поиском убийц, насильников и грабителей.
Reply:
 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
My Website Powered by LJ.Rossia.org