Журнал Андрея Мальгина - Нашлась половина потерянного конвоя
August 13th, 2014
10:34 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Нашлась половина потерянного конвоя


Российский гуманитарный конвой проведет ночь со среды на четверг, 14 августа, на стоянке на территории воронежского военного аэродрома «Балтимор». На ночевку в Воронеже остались как минимум сто белых грузовиков «КамАЗ». Как сообщает РИА «Воронеж», грузовики разместились на закрытой территории военного аэродрома «Балтимор.

Колонна разбилась на несколько рядов по четыре грузовика в каждом. На поле расположились около ста «КамАЗов». Водители грузовиков и сопровождающие грузов находятся рядом с автомобилями.

О том, где в настоящее время находятся остальные 150 грузовых автомобилей, первоначально находившиеся в колонне, не сообщается.


ОТСЮДА

Вообще-то первоначально сообщалось, что из расположения Таманской дивизии выехало 290 КАМАЗов. Затем с каждым следующим сообщением количество грузовиков уменьшалось. Первый канал заявил о 287 КАМАЗах, ИТАР-ТАСС - о 280 . Российский МИД в своих сообщениях называл разные цифры: от первоначальных "287 траков" до "262 единиц автотехники" и "198 автомобилей с прицепами".

(95 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]soloroma@lj
Date:August 13th, 2014 - 03:39 pm
(Link)
все загадочно...
From:[info]x3mfly@lj
Date:August 13th, 2014 - 03:44 pm
(Link)
Даааа, куда же теперь двинут то? на юг или на запад?
[User Picture]
From:[info]kostyad@lj
Date:August 13th, 2014 - 04:31 pm

Россия 24

(Link)
по Россия 24 сказали что будто все машины сейчас в Воронеже и утром поедут в Белгородскую область и далее на Украину
From:[info]hysteresis12@lj
Date:August 13th, 2014 - 07:20 pm

Re: Россия 24

(Link)
Украина уже согласилась пропускать через Изварино. Якобы при этом будет досмотр.
From:[info]australiano@lj
Date:August 14th, 2014 - 04:21 am

Re: Россия 24

(Link)
Это ложь. В Изварино КПП контролируется боевиками.


Украина официально ответила, что не будет ни российского конвоя, ни россиян, ни российких фур. Если Россия действительно хочет помочь - все коробки надо будет перекладывать в другие машины.
From:[info]hysteresis12@lj
Date:August 14th, 2014 - 06:41 am

Re: Россия 24

(Link)
"Поэтому сегодня есть три сценария развития событий:
...
Третий. Помощь Луганску проходит через пункт пропуска, ближайший к этому украинскому городу. Наши таможенники, пограничники и представители ОБСЕ смогут просканировать груз на российско-украинской границе. Миссия будет двигаться по территории, которая находится под контролем боевиков. А по прибытии в Луганск распределять помощь среди мирного населения будет Красный Крест.

Решение принять помощь для Луганска и, соответственно, не допустить широкомасштабного вторжения России было принято на совместном совещании в ночь с 12-го на 13-е августа при участии Президента, Премьер-министра, Председателя Верховной Рады и силовых министров." -
пресс-секретарь президента Украины. Опубликовано на официальном сайте президента Украины.
From:[info]australiano@lj
Date:August 14th, 2014 - 07:25 am

Re: Россия 24

(Link)
А вот что на самом деле опубликовано на сайте Президента.


Пресс-служба Президента Украины


Международная гуманитарная миссия должна происходить согласно международным нормам и украинским процедурам


И особенно параграф

Президент Украины Петр Порошенко продолжил телефонные консультации с Президентом Европейской Комиссии Жозе-Мануэлем Баррозу.

Жозе-Мануэль Баррозу заявил о полном понимании и поддержке позиции Украины по гуманитарной миссии, которая должна происходить в соответствии с международными нормами и внутренними украинскими процедурами. Президент Европейской Комиссии также поддержал ту позицию, что именно Международный Комитет Красного Креста координирует логистику и доставку гуманитарной помощи для жителей Луганска.


http://www.president.gov.ua/ru/news/30971.html

Еще раз - МКК контролирует логистику и доставку.


Именно поэтому вчера российкие фуры МКК ждал в Харькове. Для досмотра и перегрузки в фуры МКК. Развернули лагерь для перегрузки и склады. Однако, российская гуманитарная колонна остановилась прямо на таможне, в Белгороде, у границы, досмотр проходить отказались, перегрузить коробки отказались. И уехали.


И еще

НАТО заявили, что попытки провести груз без согласия Украины и МКК будет рассмотрено как агрессия. Тоже самое заявили ЕС и Белый дом.

И сегодня заявили СНБО

"В случае прорыва границы, "гуманитарная колонна" РФ будет заблокирована всеми возможными силами"


Достали уже всех со своим враньем.


Бомбить будут колонну. Потому что онa идет без разрешения МКК, и без разрешения Украины. Все фуры и сопровождающие их солдаты находится будут в Украине нелегально.


КПП Изварино закрыт украинской стороной и было обращение Украины к РФ закрыть этот КПП тоже. Только то, что КПП еще не закрыт - уже нарушение договоренностей. Не говоря уже о нелегальных фурах, которые Россия отказалась предъявить для досмотра на границе с Харьковом.
From:[info]hysteresis12@lj
Date:August 14th, 2014 - 07:29 am

Re: Россия 24

(Link)
это было опубликовано 12-го. а 13-го в 17:02 то что я процитировал с указанием что ночью было принято решение.
From:[info]australiano@lj
Date:August 14th, 2014 - 07:37 am

Re: Россия 24

(Link)
Ниже я привела цитату от 12го и 13го. Со ссылкой на официальный сайт АП.


КПП Изварино ЗАКРЫТ. Как до вас не доходит эта простая истина? ЗАКРЫТ. Заявление от 14го, что колонна движется нелегально, ни с кем не согласована (международный красный крест в настоящее время принимает гуманитарные колонны УКРАИНСКИЕ в Старобельцево) и что ее будут останавливать всеми доступными способами. Что в переводе на человеческий означает - бомбить. НАТО, ЕС и США уже сказали, что Украина вправе это делать.
From:[info]australiano@lj
Date:August 14th, 2014 - 07:48 am

Re: Россия 24

(Link)
С чего вообще Россия решила, что пропустят 300 фур на территорию Украины? И еще и солдат таманской дивизии впридачу?


Всем ясно зачем это делается, и не одна Россия это пыталась проделать. Именно поэтому у Международного Красного Креста строгие правила - если они доставляют груз, то они сами все контролируют и не берут никаких сопровождающих из третьих стран.


Особенно сопровождающих солдат со стороны - зачинщика конфликта. МКК никогда на это не пошел бы. Вся затея была дурацкой с самого начала.
From:[info]australiano@lj
Date:August 14th, 2014 - 07:32 am

Re: Россия 24

(Link)
Вот еще заявления с сайта Президента.

http://www.president.gov.ua/ru/news/?cat=6


Все абсолютно однозначные - гуманитарную помощь доставлять может ТОЛЬКО международный красный крест. Никаких российких водителей, российких фур или российких сопровождающих лиц.


Читайте.


12 августа
Валерий Чалый отметил, что пропуск грузов с гуманитарной помощью осуществляется через контролируемые Украиной пункты пропуска на государственной границе. Принимать, заниматься логистикой и распределением помощи будет Международный Комитет Красного Креста, который действует в соответствии с нормами международного права.

13 августа
Помощь РФ Украине возможна только в рамках международной гуманитарной миссии

Комментируя ситуацию вокруг груза, движущегося из России, Валерий Чалый в очередной раз подчеркнул, что эта помощь сможет поступить только под эгидой Красного Креста и при условии соблюдения всех норм по ее оформлению

Он также сообщил, что сегодня ночью была предупреждена еще одна попытка прорыва «миротворцев» через границу в Харьковской области. Президент оперативно собрал совещание по этому вопросу, провел переговоры на международном уровне, поэтому «ситуацию удалось удержать под контролем». «Мы готовы к этим вызовам»
From:[info]australiano@lj
Date:August 14th, 2014 - 04:25 am

Re: Россия 24

(Link)
Украинская колонна (под контролем международного красного креста) с машинами синего цвета (кузов белый, кабина синяя), харьковские с оранжевой кабиной. Hиже привела фотографию с официалной колонной с фурами, ту, что действительно отправилась под эгидой МКК. Так что подделать под нее не получится. Зря перекрашивали.
From:[info]miguels@lj
Date:August 13th, 2014 - 03:40 pm
(Link)
much ado about nothing
From:[info]oho@lj
Date:August 13th, 2014 - 03:42 pm
(Link)
Гуманитарные войска перегрупировались, заняли стратегические позиции и готовятся к наступлению.
From:[info]cabanera@lj
Date:August 13th, 2014 - 09:38 pm
(Link)
Ну да! Ждут только речи хуйла...
From:[info]merzkii@lj
Date:August 13th, 2014 - 03:42 pm
(Link)
Чем больше я смотрю на этот цирк с конвоем, тем больше мне кажется, что это такой отвлекающий пиар манёвр.
From:[info]solnce_svet@lj
Date:August 13th, 2014 - 03:44 pm
(Link)
Главный еще будет завтра речь толкать "Севастополь — первый пункт двухдневной поездки Путина на полуостров. 14 августа он посетит в Ялте строящийся санаторно-курортный комплекс «Мрия», где выступит с речью перед депутатами Госдумы и членами правительства во главе с премьер-министром Дмитрием Медведевым." Возможно эти события: шоу грузовиков и вояж в Крым связаны?
From:[info]ho_visto@lj
Date:August 13th, 2014 - 04:38 pm
(Link)
Мрию до сих пор не переименовали в Мечту?! С ума сойти...
[User Picture]
From:[info]vika_1_2@lj
Date:August 13th, 2014 - 06:34 pm
(Link)
На переименования надо же деньги тратить, а зачем, может еще возвращать Крым придется.
From:[info]oleg_lukin@lj
Date:August 13th, 2014 - 03:45 pm
(Link)
Кстати, а ведь могут подорвать/обстрелять колонну на своей территории, заснять это и заявить -якобы на украинской.
From:[info]tash_v@lj
Date:August 13th, 2014 - 06:34 pm
(Link)
Нет смысла. Проще ввести колонну на территорию Украины через Изварино, контролируемое сепаратистами, а затем уничтожить ее уже на украинской территории, сказав, что виноваты ВСУ.
From:[info]lion_casserole@lj
Date:August 13th, 2014 - 08:10 pm

На своей территории - не проходит

(Link)
.
Потом головешки нужно еще будет предъявлять журналистам и прочим следователям, у которых есть мозги и приборы GPS.

Им хочется для начала "легально" засунуть на Украину несколько десятков своих машин с гуманитарной помощью, тогда никто уже не сможет контролировать, что будут возить в таких же машинах, проникших на Украину нелегально. Пытаются повторить вариант с военными колоннами в Крыму - там под видом полу-легальной предислокации подразделений и имущества Черноморского флота по Крыму растаскивали неизвестно что.

Странно, что это вообще комментруют. Их же предупредили, что помощь можно оказывать только когда о помощи просят.
From:[info]malyutka_e@lj
Date:August 13th, 2014 - 03:46 pm
(Link)
Не смешно как-то. Нам очень надоело. Проказой бы заразился, что ли...
From:[info]solominka_me@lj
Date:August 13th, 2014 - 03:48 pm
(Link)
плюсую очень-очень!
[User Picture]
From:[info]kelebril@lj
Date:August 13th, 2014 - 04:55 pm
(Link)
Очень долго. А вот лёгочная чумааа...
[User Picture]
From:[info]naechste@lj
Date:August 14th, 2014 - 12:02 am
(Link)
Проказа - это очень долго.
From:[info]oleg_lukin@lj
Date:August 13th, 2014 - 03:46 pm
(Link)
Шутка про бомбардировки Воронежа становится всё более пророческой
[User Picture]
From:[info]ringostarky@lj
Date:August 13th, 2014 - 03:46 pm
(Link)
Наперсточники хреновы
From:[info]glemazz@lj
Date:August 13th, 2014 - 03:49 pm

Балтимор

(Link)
Интересно - "Балтимор". Почему не "Майами"? Не "Филадельфия"?
From:[info]miguels@lj
Date:August 13th, 2014 - 03:52 pm

Re: Балтимор

(Link)
Оттуда ядерные бомбардировщики вылетят на Балтимор.
From:[info]cabanera@lj
Date:August 13th, 2014 - 09:42 pm

Re: Балтимор

(Link)
"Балтимор" - это от "Балтийское море". Кетчуп знаете такой? :)
А вот почему ВОЕННЫЙ аэродром так называется - бог весть.
Возможно, выкупили? Тогда почему ВОЕННЫЙ???
From:[info]ext_870527@lj
Date:August 13th, 2014 - 03:50 pm
(Link)
Значит все-таки будут бомбить Воронеж...
From:[info]dmitriy_larin@lj
Date:August 13th, 2014 - 03:58 pm
(Link)
Сейчас лето. Жарко. КАМАЗЫ тают...
From:[info]yu_khristich@lj
Date:August 13th, 2014 - 05:50 pm
(Link)
Усушка. Утруска
From:[info]verunder@lj
Date:August 13th, 2014 - 07:25 pm
(Link)
Правильно, пускай солдатики РФ сами схомячат эту помощь. :)
From:[info]ext_1012932@lj
Date:August 13th, 2014 - 09:56 pm
(Link)
откат 20%, не меньше.
From:[info]aleksisius@lj
Date:August 13th, 2014 - 04:00 pm
(Link)
Военный груз на военном объекте. Всё логично.
From:[info]solnce_svet@lj
Date:August 13th, 2014 - 04:03 pm
(Link)
Мне эта история с грузовиками все больше напоминает этот эпизод из фильма "Афера Томаса Крауна":
https://www.youtube.com/watch?v=gFvRk3yNufo
From:[info]tort_kievskyi@lj
Date:August 13th, 2014 - 04:07 pm
(Link)
На всех соляры не хватило
From:[info]nevnik69@lj
Date:August 13th, 2014 - 04:09 pm
(Link)
Если это перекрашенная военная техника один из вариантов ломается по дороге
[User Picture]
From:[info]gmz@lj
Date:August 13th, 2014 - 04:12 pm
(Link)
Ломается техника. Это ж вам не вольвы и мерседесы. :-)
From:[info]ext_2663754@lj
Date:August 13th, 2014 - 04:25 pm
(Link)
Загулявший муж с букетиком перед дверью - счас откроет, обнимет и всё простит...
From:[info]askai_1@lj
Date:August 13th, 2014 - 04:34 pm
(Link)
В России при Путине столько бед происходило: война в Чечне, лесные пожары, огромные наводнения. Но ни разу в какой-либо российский регион он не направлял караван из трех ста фур с гуманитарной помощью...
From:[info]askai_1@lj
Date:August 13th, 2014 - 04:52 pm
(Link)
О фантазиях. Комментарий был не о том, кто что начал и как в итоге убийца русских солдат стал Героем России и президентом республики.
From:[info]askai_1@lj
Date:August 14th, 2014 - 04:14 am
(Link)
Та запросто. Я в то время в знак протеста окончил восьмой класс в своей горячо любимой киевской школе. Дал любопытству удовлетворение?
[User Picture]
From:[info]i_sh@lj
Date:August 14th, 2014 - 05:32 am
(Link)
Сколько сарказма. Желаю вам когда-нибудь осознать себя гражданином, об украинцах не волнуйтесь
From:[info]kuzh@lj
Date:August 14th, 2014 - 08:53 am
(Link)
Простите, вмешаюсь.
А что вам до чужого патриотизма?
From:[info]oleg_lukin@lj
Date:August 13th, 2014 - 08:36 pm
(Link)
Путин в Чечне увяз, распространив её на половину СК
From:[info]nevnik69@lj
Date:August 13th, 2014 - 04:44 pm
(Link)
Но это делается для внешнего потребления.Какие мы мирные
From:[info]deddon@lj
Date:August 13th, 2014 - 04:45 pm
(Link)
From:[info]deddon@lj
Date:August 14th, 2014 - 04:38 am
(Link)
Извините, загадки не разгадываю.
From:[info]vertex5@lj
Date:August 13th, 2014 - 04:47 pm
(Link)
Издали похоже что собралась куча голых людей.
From:[info]andykom@lj
Date:August 13th, 2014 - 05:52 pm

та же ассоциация

(Link)
.
From:[info]ni_usa@lj
Date:August 13th, 2014 - 07:19 pm
(Link)
А почему такая куча? И почему они голые? Это даже не нудистский пляж. Это - чертзнаетчто, это... гей-парад по-советски? О, БОГИ!
From:[info]vertex5@lj
Date:August 14th, 2014 - 06:04 am
(Link)
Жарко, наверное. :)
[User Picture]
From:[info]andreybar@lj
Date:August 13th, 2014 - 09:00 pm
(Link)
а разве нет?
From:[info]al_dyn@lj
Date:August 14th, 2014 - 12:47 am
(Link)
Так, по-моему, это и есть группа голых людей.
From:[info]vertex5@lj
Date:August 14th, 2014 - 06:02 am
(Link)
Слева похоже, а справа, вроде, просто у некоторых форма светлая...
From:[info]ho_visto@lj
Date:August 13th, 2014 - 05:41 pm
(Link)
Не, это было бы не здорово, это было бы СЧАСТЬЕ... Им местные жители такие проводы закатили бы торжественные - с цветами, оркестрами, праздничными фейерверками. И бабы платочками бы махали вслед
[User Picture]
From:[info]oude_rus@lj
Date:August 13th, 2014 - 05:00 pm
(Link)
Вся эта суматоха с гуманитарным конвоем начинает напоминать историю Зиновьева про то, как однажды на радость западным политологам в Кремль впустили 5 Брежневых, а выпустили 7.
From:[info]empty8246@lj
Date:August 13th, 2014 - 05:17 pm

говно

(Link)
дружище, бля я вообще то военный сука ракетчик, ну судя по по вашим приписным
и хотел бы Вам сказать , что территорию под названием Россия я очень люблю сука и уважаю, поэтому не нужно мне рассказывать , что россияне хуевые , они такие же как и мы, да. А насчет конвоя не понтуйтесь, если он для благих целей, то все с ним будет в порядке, а если нет , то пеняйте на себя
From:[info]empty8246@lj
Date:August 13th, 2014 - 05:18 pm

Re: говно

(Link)
я пойду воевать...
[User Picture]
From:[info]oude_rus@lj
Date:August 13th, 2014 - 05:34 pm
(Link)
только проспитесь сначала.
[User Picture]
From:[info]vit_r@lj
Date:August 13th, 2014 - 05:36 pm

Re: говно

(Link)
Улучшать генофонд?
From:[info]fiona222@lj
Date:August 13th, 2014 - 07:48 pm

Re: говно

(Link)
Вот он и улучшит генофод растратив его. Только украинцев жалко
From:[info]hamelnpfeifer@lj
Date:August 14th, 2014 - 04:10 am

Re: говно

(Link)
Так это и есть украинец, посмотрите где в его словах "россияне", а где "мы". Только нетрезв, по-видимому.
From:[info]ext_654189@lj
Date:August 13th, 2014 - 05:19 pm

672 ТОННЫ ВОДЫ и 12 000 спальных мешков

(Link)
конвой - это либо кого то конвоируют под охраной, либо под усиленной охраной сопровождают военный или особо ценный груз. Все эти примочки мутные с доставкой так называемого гуманитарного груза, который еще и другой стороне нужен как валенки на пляже, все же подсказывают о том ,что цель у миссии совсем не та.
[User Picture]
From:[info]oude_rus@lj
Date:August 13th, 2014 - 05:34 pm

Re: 672 ТОННЫ ВОДЫ и 12 000 спальных мешков

(Link)
Не множьте сущности. Конвой в данном контексте - это простой англицизм.
From:[info]realeugene@lj
Date:August 14th, 2014 - 06:57 am

Re: 672 ТОННЫ ВОДЫ и 12 000 спальных мешков

(Link)
Нет, конвой в данном случае - это именно конвой. Просто войска к колонне присоединятся при прохождении границы, очевидно.
[User Picture]
From:[info]lusenok@lj
Date:August 13th, 2014 - 09:15 pm

Re: 672 ТОННЫ ВОДЫ и 12 000 спальных мешков

(Link)
Помните "Северные конвои", когда по ленд-лизу помощь приходила во время Второй Мировой? Играют на ассоциации
From:[info]cabanera@lj
Date:August 13th, 2014 - 09:46 pm

Re: 672 ТОННЫ ВОДЫ и 12 000 спальных мешков

(Link)
Ну, так и "топить" их! )))
По ассоциации с PQ-17.
From:[info]ext_2398921@lj
Date:August 13th, 2014 - 11:48 pm

Re: 672 ТОННЫ ВОДЫ и 12 000 спальных мешков

(Link)
да-да. "Подводная лодка в степях Украины..."
From:[info]aquarus@lj
Date:August 13th, 2014 - 05:42 pm
(Link)
А может это помощь Воронежу? На случай бомбежки?
From:[info]australiano@lj
Date:August 13th, 2014 - 07:43 pm
(Link)
Нормальная усушка и утряска, фуры же по территории России идут.

Хорошо бы еще, если бы солдаты в шортах потерялись по дороге.

P.S.А вы говорите танк потерялся в Киеве. Тут фуры десятками исчезают.
[User Picture]
From:[info]andreybar@lj
Date:August 13th, 2014 - 09:02 pm
(Link)
то что цифры разные это либо считать не умеют, либо... просто не все доехали до место уничтожения.
From:[info]australiano@lj
Date:August 13th, 2014 - 10:53 pm
(Link)
Ночью половина пытались прорваться в Харьковской области. Где вторая половина хз. Надеюсь, что украинцы отслеживают.


Вот сейчас (в левом углу на фотографии время и дата). Вид на трассу МАПП «Нехотеевка» – Белгород (от шлагбаума). Камера установлена перед въездом в пограничную зону.


Это отсюда.
Новости Украины @Dbnmjr
[User Picture]
From:[info]andreybar@lj
Date:August 14th, 2014 - 01:52 am
(Link)
Начинаю сомневаться если у украинцев есть пограничники
From:[info]australiano@lj
Date:August 14th, 2014 - 03:17 am
(Link)
Херои, а не пограничники! Фуры же с российкой стороны ночуют. Все 100 с лишним остановили.
From:[info]australiano@lj
Date:August 13th, 2014 - 10:49 pm
(Link)
Местные жители сообщают, недалеко от Дмитровки (Донецкая область, по дороге к г.Снежное) появились больше 100 единиц военной техники (140?) - в том числе радиолокационые станции, около 20 бензовозов. Не белые, все защитного цвета. Интересно, что на солдатах белые повязки.

(заранее, зная вопрос а зачем украинцы пускают) - колонны заходят через границу в сопровождении с воздуха, так что разбомбить их у границы невозможно.

Интересно, зачем белые повязки на рукавах? В миротворцев играют?
From:[info]nafnusha@lj
Date:August 14th, 2014 - 01:22 am
(Link)
опять вранье, ну что ж за люди-то там, в руководстве. Кручу, верчу, запутать хочу(
From:[info]ext_2638570@lj
Date:August 14th, 2014 - 01:29 am
(Link)
Значит получается они не в одном месте, а минимум в трех заезжать со своими сюрпризами будут, да еще и солдат уже подготовили миротворцев, зная, что их никто пускать не собирается. Вот и дождались мы четверга....то то еще будет.
From:[info]ext_2400747@lj
Date:August 14th, 2014 - 02:44 am

путен побоится.

(Link)
путен боится вводить эту колонну на Украину, т.к. ввод этой колонны будет означать начало войны между Украиной и рф, с последующим присоединением а войне на стороне Украины стран НАТО.
From:[info]drhouse_nn@lj
Date:August 14th, 2014 - 03:16 am
(Link)
Что-то я не помню таких караванов в сторону Крымска и Дальнего Востока.....
From:[info]australiano@lj
Date:August 14th, 2014 - 03:22 am
(Link)
Да и палаток по Москве по сбору помощи беженцам не особо и было. И пособий беженцам. И по 9 тысяч всем тем, что их приютил. А ведь было 40 тысяч беженцев только от последнего наводнения в Алтайском крае.
From:[info]ext_2638570@lj
Date:August 14th, 2014 - 04:07 am

Главное нАчать

(Link)

У хуйла видимо четкого плана не было, а по ходу, как получится, главное нАчать, как говорил классик, красиво идущие группы в белых купальниках, бальзамом на трепещущие сердца ватников, ежечасная демонстрация белоснежных, как лебеди грузовиков под красными знаменами, с музыкой и без,съемки с вертолетов и с земли, куча корреспондентов сопровождающих этот грандиозный спектакль в пользу бедных…это уже бонус, дальше такм конечно есть и соль для…) и сахар, но и еще наверняка кое что для ополченцев, переодетые обученные солдатики, ну а там как пойдет, везде активизировали военных, короче нарываются, не мытьем так катанием, видят там дела плохи, вот и ездят кругами поднимая надеждой боевой дух террористов. Но что то будет….не хорошее.
From:[info]australiano@lj
Date:August 14th, 2014 - 04:10 am
(Link)
Украинская гуманитарная колонна на Донбассе.







Насколько я знаю, колоннны идут из Харькова, Днепропетровска, Киева. Колонны идут до Старобельска, где их принимают работники Красного Креста.

Именно для этих колонн и предлагали РФ сдать продукты.

From:[info]ext_2638570@lj
Date:August 14th, 2014 - 04:20 am
(Link)
Как говорится, почувствуйте разницу!
From:[info]australiano@lj
Date:August 14th, 2014 - 04:28 am
(Link)
Все официально, по правилам. Красный Крест принимает и сопровождает груз в Луганск.
[User Picture]
From:[info]pokerart@lj
Date:August 14th, 2014 - 04:39 am
(Link)
Только на сайте РКК http://www.redcross.ru/ про сопровождение и всё по правилам ничего нет. С чего бы это?
From:[info]australiano@lj
Date:August 14th, 2014 - 04:18 am
(Link)
Российские "гуманитарии" все еще колесят по дорогам. Вот эти идут по направлению к Ростову.

From:[info]ext_2638570@lj
Date:August 14th, 2014 - 04:28 am
(Link)
Уже столько бензина искатали, деньги за него и плюс стоимость продуктов, перечисли ли бы на счет красного креста если бы и вправду хотели помочь. Продукты и самим нужны, я так думаю. Но как отказаться от спектакля, никак олимпиаду не забудет, жаль еще над колонной салюта не организовали, что бы прямо мурашки по телу))
[User Picture]
From:[info]pokerart@lj
Date:August 14th, 2014 - 04:35 am
(Link)
В пути они поедают себе подобных. :)
From:[info]ext_2638570@lj
Date:August 14th, 2014 - 04:42 am
(Link)
Не удивлюсь.
[User Picture]
From:[info]migmit@lj
Date:August 14th, 2014 - 04:50 am
(Link)
Ну дык их по дороге спи... сали, видимо.
From:[info]ext_2638570@lj
Date:August 14th, 2014 - 06:47 am
(Link)
Вот и доехали....теперь толкутся, продолжают всех злить, уроды!
From:[info]ext_2638570@lj
Date:August 14th, 2014 - 07:35 am
(Link)
Встали на пустыре в 20 км. от российского городка Донецк в Ростовской области

My Website Powered by LJ.Rossia.org