Журнал Андрея Мальгина - Марш мира в фашистской столице
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
03:36 pm
[Link] |
Марш мира в фашистской столице Власти Москвы проводят проверку из-за появления рекламы акции «Марш мира» в метрополитене. Об этом в пятницу, 19 сентября, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на первого замруководителя столичного департамента региональной безопасности Василия Олейника.
На видеоэкране на станции «Охотный ряд» в пятницу начали показывать видеоролик, в котором москвичей призывают принять участие в «Марше мира», намеченном на воскресенье, 21 сентября.
«Это незаконно. Мы будем проверять, кто в такой форме информацию разместил, кто заключал контракт на рекламу», — заявил Олейник.
Между тем, один из организаторов акции Сергей Давидис заявил изданию «Йод», что реклама акции законна. «Вчера состоялась встреча в мэрии, где мы все обсудили и договорились. Мы уже общались с полицией по поводу безопасности на мероприятии, обошли весь маршрут, по которому пойдем во время шествия. Реклама „Марша мира“ в метро действительно есть. Что в этом незаконного? Организаторы заключили договор с рекламодателями, заплатили за это деньги, все законно», — сказал Давидис.
Одиннадцатого сентября московские власти дали согласие на проведение «Марша мира» с участием до 50 тысяч человек. Основными на акции будут лозунги «Хватит врать и убивать!» и «Нет войне в Украине!» Участники шествия пройдут по бульварам от Пушкинской площади до проспекта Сахарова.
ОТСЮДА
|
|
| |
Незаконно все, что властям не нравится, фигли. Это "их стадо"...
Властям нравится это: Не отдыхай, копай окопы, мы вместе все, в гигантской жопе.
Спасибо всем этим прекрасным людям за их гражданскую позицию!
Истинные патриоты России, спасибо Саши Сотнику за ролики.
Не могут не вставить палки в колеса и не напакостить. Впритык к Маршу - замутили какой-то "Московский марафон" практически на том же участке. Теперь организаторы судорожно просят людей не приходить раньше, чтобы не мешать этим "соседям". Какие же суслики все-таки в этой мэрии сидят мелкопакостные.
Кремлёвские СМИ могут попытаться использовать марш в своих целях. Ничего не стоит взять интервью у какого-нибудь представителя ЕР на фоне марша, который скажет, что мы тут собрались, чтобы выразить поддержку мирного плана Путина и его усилий по урегулированию внутреннего конфликта на Украине.
Разрешенные акции и бессмысленные и бесполезны. Это подыгрывание властям, чтобы выпустить пар. Если бы год назад украинцы ходили на разрешенные митинги - то на Украине до сих пор бы правила банда Януковича.
А у вас есть предложения/варианты для другого месседжа власти?
А у вас есть предложения/варианты для другого месседжа власти? =================== Российская власть на месседжи давно не реагирует. На что реагирует любая власть, про это написал Ленин. Хотя идейно он неправ, но в плане воздействия за власть - всё понимал правильно.
Ленин в гробу, а мы в осаде/диктатуре. Что возможно, то и делается. Толпа (надеюсь) будет большая, а это им всегда как слабительное. Все лучше,чем перестукиваться по Инету. И это ведь скоро отберут.
Вот Вы удивитесь, но акция студентов в Киеве, с разгона которой все началось - была разрешена и согласована. И акция протеста против разгона тоже была разрешенной.
На Украине с разгона может что-то начаться, но не в России. Народ в России не тот.
Разрешенная акция, нет войне, не только бесполезна, но и вредна, так как соберется там не 50к, а 10, а по зомбоящику скажут было 500 человек. Но суть даже не в этом - суть в том, что для российского обывателя никакой войны между Украиной и России нет, и выходить на улицу под лозунгом "нет войне", является нелогичным. Лучше собраться под лозунгом "Мы не хотим в СССР-2", это более актуально.
Лучше собраться под лозунгом "Мы не хотим в СССР-2", это более актуально. ==================== +500!
А в чем дело? Приходите с таким лозунгом
Не могу, в другой стране проживаю. А был бы в Москве, пошел бы, еще плакат Путин-хуйло прихватил, чтобы наверняка на двушечку...! Шутка.
Согласна. Ну что такое 50 000 в многомиллионной Москве - ерунда. Вот, если бы человек 200 000, тогда- другое дело. Да только , где же их взять...
| | зато сейчас там правит банда Парашенко | (Link) |
|
зато сейчас там правит банда Парашенко, которая убивает своих граждан, просрала страну и возродила фашизм
| | марш мира прошел вчера в Израиле | (Link) |
|
живая цепь на набережной Тель Авива в поддержку Украины и против российской агрессии - репортаж израильского 9го канала на русском языке: 9tv . co . il/video/2014/09/18/51004.html
видео и фото в фейсбуке: facebook . com/video.php?v=10203905723618026 facebook . com/media/set/?set=a.685302688205254.1073741925.337591096309750&type=1
репортаж ресурса podrobnosti: podrobnosti . ua/society/2014/09/18/994060.html
Молодцы евреи! Настоящие жидобандеровцы :)
| | видео - Хасиды в Умани собирают деньги для сил АТО | (Link) |
|
Хасиды в Умани собирают деньги для сил АТО:
| | Re: видео - Хасиды в Умани собирают деньги для сил АТО | (Link) |
|
Правильно делают.
| | Re: видео - Хасиды в Умани собирают деньги для сил АТО | (Link) |
|
А в Одессе формируется еврейско-чеченский батальон имени Бени Крика. Это не шутка, а факт. Вы все размышляете, а граждане Украины всех национальностей действуют. Вероятно, звезды над нами разные.
| | Re: видео - Хасиды в Умани собирают деньги для сил АТО | (Link) |
|
Народы разные.
| | Re: видео - Хасиды в Умани собирают деньги для сил АТО | (Link) |
|
Менталитет другой. Недавно это признал замечательный писатель Аксенов, на украинском ТВ.
| | Re: видео - Хасиды в Умани собирают деньги для сил АТО | (Link) |
|
+1!
| | Re: видео - Хасиды в Умани собирают деньги для сил АТО | (Link) |
|
Ночной мозгосбой. Не Аксенов, а Войнович в передаче Шустер Live.
Незнаю плакать или смеяться: В самопровозглашенной Донецкой народной республике заподозрили Лондон в фальсификации результатов шотландского референдума. Об этом сообщает «Интерфакс».
Не хватает веществ, кто-то на измену выпал.
Если лугандонские "референдумы" брать за эталон, таки да - шотландцы отклонились сильно в организации сего процесса.
Любой референдум без оккупации "зелеными человечками" нелегитимен априори)
Шикарная новость, не на похожей ли пресс-конференции было сделано это заявление? 
>«Это незаконно Интересно, на какой именно вопрос мсье Олейник так ответил. Считает незаконной любую рекламу на, на минуточку, рекламном щите?
Например, ни одно рекламное агентство не в праве размещать экстремистские материалы, сколько бы за это ни платили
А что такое экстремистские материалы? и вправе ли некто Олейник решать на ходу, имеет ли реклама к ним отношение?
Вам нужно какое-то особое право чтобы назвать белое белым а черное черным? На словах за мир, но в подтексте явно читается - против Путина. Значит - за насильственное свержение власти, поскольку Путин уходить не планирует. Не экстремизм, нет?
Умные, отважные и благородные люди. Они делают очень важное дело - показывают миру, что не все в РФ скоты. Ну и кто придет на Марш Мира аналогично.
вот это молодцы ребята настоящая надежда русского народа
фашисты считают, что протесты против фашистов - незаконны ...
С трудом нашла информацию, что в Питере Марш мира 21 сентября начнется у Горьковской в 14 час.
В Санкт-Петербурге администрация отказалась согласовать Марш мира. Поэтому акция пройдет в формате прогулки по городу (активисты пройдут от метро Горьковская без транспарантов, лозунгов и громкоговорителей) и последующего народного схода - такая форма публичного мероприятия не требует предварительного согласования с властями.
Программа Марша мира 21 сентября:
К 14 часам участники собираются у станции метро Горьковская. В 14 часов начнется совместная прогулка по городу от Горьковской до Казанского собора. В 15 часов пройдет народный сход у Казанского собора.
Оргкомитет рекомендует участникам акции по возможности использовать в своей одежде и символике желтые и голубые цвета - цвета украинского флага. Можно прикрепить к одежде желтую и голубую ленточки, одеться в голубое и желтое и т. п.
Я ходил почти на все митинги.В том числе и на мартовский(аналогичный этому). Но на этот вот не знаю, пойду и не пойду.
А почему, можете сказать?
Боюсь фашистов(путинодугинцев) с арматурой.Мне сына растить надо. Да и откровенно всё это несколько надоело.Я разговаривал с российским народом,я понял,что роснарод верит только телевизору.
По первому: там, где я хожу, обычно все в порядке По второму: я иду не чтобы кому-то что доказать, а чтобы в своем списке "что надо сделать/что я сделал" поставить хотя бы эту галочку. Да и сил уже нет жить с этим наедине с собой
Что значит "обычно всё в порядке"? Вчера всё в порядке было,а послезавтра "возмущённая выходками пятой колонны и предателями России общественность,вылила свой праведный народный гнев на головы предателей".Титушки не только в Украине хорошо проплачены.
| | Просто элементарно пытаются запугать | (Link) |
|
Ну, это такая попытка запугать людей. Из некоторых сообщений СМИ следует, что и разрешения-то, вроде как, никто на эту акцию не давал. Просто элементарно пытаются запугать колеблющихся и сорвать акцию, дезинформируя людей.
Военные части РФ, в которых были потери военных в боях в Украине. - 18-й мотострелковой бригады, станица Калиновская, Чечня (предположительно 2 БТГ, одна из них т.н. «кавказская»). Понесла значительные потери, после чего БТГ были переформированны в РТГ; - 17-й мотострелковой бригады, г. Шали, Чечня. Имеет потери; – 136-й мотострелковой бригады, с.Ботлих, Дагестан. Имеет потери; - 19-й мотострелковой бригады, г.Владикавказ, Северная Осетия / станица Тройцкая, Ингушетия (предположительно 2 БТГ, одна из которых в Крыму в районе Армянска). Имеет потери; – 7-й военной базы, оккупированная Абхазия, Грузия. Имеет потери; – 33-й горной мотострелковой бригады, г.Майкоп, Адыгея. Имеет потери; - 8-й горной мотострелковой бригады с.Борзой, Чечня. Имеет потери. - 9-й мотострелковой бригады, Нижний Новгород. Понесла потери; - 6-й танковой бригады, Мулино. Понесла потери; - Дивизионы 275-й самоходного артиллерийского полка 4-й танковой дивизии, Наро-Фаминск. Имеет потери. - 23-й мотострелковой бригады, Самара. Понесла потери; - 21-й мотострелковой бригады, Тоцкое. Понесла потери; - 15-й мотострелковой бригады («Миротворческих Сил»), Самара. Понесла потери; - 200-й бригады особого назначения Северного флота РФ, пос. Печенга, Мурманская область. Имеет потери. - 76-й дивизии – 234 полк, Псков. Понесла значительные потери; - 98-й дивизии – 331-й полк, Иваново / Кострома. Имеет потери; - 7-й дивизии – 247-й полк, Новороссийск/ Ставрополь . Имеет потери; - 106-й дивизии – 137-й полк, Тула. Имеет потери; - 31 ДШБр («Миротворческих Сил»), Ульяновск . Понесла значительные потери; - Из состава 45-го отдельного полка спецназначения, Кубинка. Имеет потери. - ДРГ 16-й бригады спецназначения, Тамбов. Имеет потери; -ФСБ спецгруппы из состава войсковой части 35690, Центра специального назначения, Объект «Спутник», Московская обл., Балашиха. Имеет потери. http://informnapalm.org/1391-ydentyfykatsyya-syl-vtorzhenyya-vs-rf-podrazdelenyya-y-yh-potery-na-terrytoryy-ukrayny/
Спасибо Всем, кто не испугался произнести в открытый эфир эти очень важные сегодня для многих слова. Я понимаю, что выступая вот так, сегодня, все они рискуют многим и прежде всего своим благополучием. Такое нынче время, когда за нормальное, человеческое желание жить в МИРном МИРе могут и обвинить, и наказать, и обозвать... Спасибо и тем гражданам России, кто завтра выйдет на Марш Мира!
ХОТИТ ЛИ ПУТИН НАШ ВОЙНЫ? НЕТ, ТОЛЬКО МИРА, ТИШИНЫ!
ХОТИТ ЛИ ОН ЧУЖИХ ЗЕМЕЛЬ? НЕТ, ТОЛЬКО КРЫМА ДЛЯ ЛЮДЕЙ!
ХОТИТ ЛИ ПУТИН НАМ БЕДЫ? НЕТ, ТОЛЬКО ХЛЕБА И ВОДЫ!
ХОТИТ ЛИ ПУТИН ВСЕ ЗАБРАТЬ? НАОБОРОТ, ВСЕМ ВСЁ ОТДАТЬ!
ХОТИТ ЛИ ПУТИН ВСЕ УКРАСТЬ? НЕТ, ЧЕСТНАЯ ОН ВЛАСТЬ!
ХОТИТ ЛИ ПУТИН ОБМАНУТЬ? НЕТ, ОН НЕ ВРЕТ КОГДА НЕ БУДЬ
А ЕСЛИ КТО ПОПАЛ В БЕДУ, ОН ПЕРВЫЙ МЧИТСЯ ВПЕРЕДУ!
Оказывается, у нас тоже есть жертвы пиндосовской пропаганды
Расскажите, как прошло мероприятие. |
|