Журнал Андрея Мальгина - Верный сын Украины
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
07:17 am
[Link] |
Верный сын Украины
 
|
|
| |
С Ющенко у него дуэт не сложился, как я понимаю.
У Ющенко неподходящий пафос, с голодомором и проч. скорбями. С таким репертуаром на сцене долго не протянешь, да и дуэтом не споешь. У нашего эстрадного Талейрана ведь какой творческий метод: режимы уходят, режимы приходят - воспевающий их Кобзон остается.
| From: | z_zwang@lj |
| Date: | October 28th, 2014 - 09:00 am |
|---|
| | вот только мельчает, разве что. | (Link) |
|
.
Взял бы уже автомат и пошел в окопы.
4 года в армии не прошли даром.
Столько лет прошло, а на Кубе нищету так и не победили.
Там нищеты-то и не было до прихода Кастро к власти. Бедность была и то местами.
что Куба - в Абхазию поедьте
Был. Природа субтропики, но население, особенно в туристических местах - вороватое жульё не желающее работать. Я жил в Новом Афоне. И ещё. Антисанитария.
Я была в 1979 году и не было там никакого жулья. Был шикарный курорт, парк субтропиков в Сухуми, доброжелательное население. Красивая природа. А когда увидела современные кадры знакомых мест, то пришла в ужас. Бедные люди. Упаси Господи от российской помощи русскоязычному населению, это заканчивается заброшеной территорией почти без населения.
О, это видео вообще за гранью добра и зла. Автоматы и винтовки- американские, между прочим. и уже в 1960-м на голове паричок
глазками-то как поводит. сразу видно, врет ))
не влом ходить в таком шутовском паричке? нет денег лучше купить что ли
сразу бы на Розенбаума стал похож... или на Гошу Куценко
| | Re: лучше бы снял... | (Link) |
|
Вот так бы выглядел: 
| | Re: лучше бы снял... | (Link) |
|
Вот же! Свежо и молодо!
| | Re: лучше бы снял... | (Link) |
|
Брови нарисованные тоже надо бы стереть...
| From: | z_zwang@lj |
| Date: | October 28th, 2014 - 09:02 am |
|---|
| | так намного лучше и ЧЕСТНО, что важно. | (Link) |
|
но честно там нельзя, похоже.
| | Re: лучше бы снял... | (Link) |
|
Нельзя снимать, там подкладка из фольги..
Да не сможет он "парик" снять. Он операцию сделал по вживлению синтетических. Суть такова: Делается скальпирование и с внутренней стороны скальпа натыкиваются через кожу искусственные волосы, потом скальп пришивается на место.
Да, есть такая операция. Часто также свои волосы пересаживают: допустим лоб облысел и пересаживают кожу с волосами с затылка, где отсутствие волос не так бросается в глаза.
А чо он тогда с лобка волосы не взял? Кудрявенький был бы. Я мог бы ему одолжить для рассады.
Ну вот Валюшка Петренко взяла так с лобка и что? Как попёрло! Теперь мается, шапку не надеть, образ депутата опорочен. Нет уж, лучше гладенько так. Кобзон вообще мог бы просто черной красочкой лысину зарихтовать - и нормально. Или каску надеть, от происков пятой колонны.
Делают..где-то читал что стоимость 1 волос = 2$ ..на одном кв.см -/+ 100 волос.
Вряд ли. Вживление искусственных волос иногда делают, хотя, говорят, в последнее время перестали - плохо приживаются. Но у него совершенно не похоже - слишком густые. На вид это именно парик.
Кстати, на первом фото, по-моему, на шее виднеются настоящие волосы из-под парика.
Лет 15 назад во время телеинтервью он нервно засунул под парик пальцы и энергично почесал (видимо, невтерпеж было)
| | У Кобзона широкий язык | (Link) |
|
на все задницы хватит... Шире только у никиты бесогона разве что...но там наследственность знатная...
| | Re: У Кобзона широкий язык | (Link) |
|
+++
Пристарелый педик Кобзон поёт с такими же уродами. Символично.
Что поделать, кобздец всегда был аморальным и беспринципным. Помните, как он наркоту из Афгана таскал, что теперь от него ожидать ?
На редкость дурной мужык. Одним словом - певец, евпочя...
75 еще не возраст... Это только у нас говорят, что после пенсии - все в сад...
Его причёска несколько напоминает Валентину Петренко.  . А если отвлечься от причёски, то он напоминает Максима Петровича из "Горя от ума", который "не то на серебре - на золоте едал!" и в то же время всегда был готов "подслужиться".
пупок-то нашелся или зря съездил? ждем репортажей от Лайф-ньюз: "прикоснуться к корням — кобзон на могиле пупка" и "хор МВД возлагает цветы на кургане крайней плоти кобзона".
Вот прикол от другой помойки:
Теперь ясно, какого мальчика распяли.
Что-то у нас в России что ни актер так важная птица, что ни певец так сразу политический деятель, поют одно говорят другое, возможно думают третье ( но это мало вероятно, что думают). Ну согласитесь странно это, Путин убрал более менее значимых политических оппонентов возле себя, во время президентства Медведева слово премьер звучало чаще и громче, так на всякий для тех кто не понял). И что осталось певцы, актеры и прочие участники этого концерта. Да черт с ними с этими Валериями, Галустянами, Кабзонами, Охлабыстиными, это все антураж, декорации, обсуждать то, что они делают равносильно тому, что смотреть выпуск новостей по первому каналу.
Певцы во многих странах играют заметную роль в политике 
| | Певцы во многих странах играют заметную роль в политик | (Link) |
|
Все с точностью до наоборот :) И части "во многих" и в части "заметную". :) Рейган был актером - это во первых, а во вторых уже тогда возглавлял профсоюз актеров. А это вам не ручные советские профсоюзы - одобрямс :) Птом был губернатором штата Калифорния. Что же касается остальные спорсменов. актеров. певцов - то "во многих странах" они так же как и другие начинают ощественную деятельность снизов, а не сразу в в Верхоный совет :)
| From: | tdm11@lj |
| Date: | October 28th, 2014 - 06:06 am |
|---|
| | Re: Певцы во многих странах играют заметную роль в полит | (Link) |
|
А я не про Рейгана ))
| From: | tdm11@lj |
| Date: | October 28th, 2014 - 09:19 am |
|---|
| | Re: а про кого? | (Link) |
|
Дык... Про старину Фрэнка ака Синатра. Это он с таким зачёсом Нэнси клеет.
| From: | z_zwang@lj |
| Date: | October 28th, 2014 - 04:17 pm |
|---|
| | но он же, простите, тоже дружил с мафией )) | (Link) |
|
отчего-то подумал, что это должен быть Синатра, вот в лицо на том фото не распознал его ))
| From: | tdm11@lj |
| Date: | October 29th, 2014 - 12:37 am |
|---|
| | дружил с мафией | (Link) |
|
Именно, именно. Я про это же.
У любого отсосу за икру и колбасу...
Где-то у него в песнях должна быть такая строка, да?
Кобзон своей позиции не меняет - всегда и во всем горячо поддерживает "генеральную линии партии". Вот партия, бывает, меняется. Это да. И линия ее тоже, бывает, сильно извивается.
Как же, я еще помню пестни "товарищ Генеральный секретарь" и "Малая земля" в его исполнении. Пафосно пел, с жаром!
вот интересно, тот мемориал Малая земля стоит или после смерти Малоземельца отправлен в бан?
когда и этот атавизм склеится, запоют патрушевы, волошины, нарышкины и прочие вши под аккомпанемент злобного сбрендившего карлика. а может быть, под совсем другую музыку и не петь будут, а плакать...
Советую пересмотреть последнюю серию "Кукол" "Крошка Цахес", где карлик пел. До чего же гениально Шендерович 14 лет назад всё предвидел...
Всё больше и больше становится похожим на Аркашу Апломбова.
Facebook советника главы СБУ Маркияна Лубкивського
СБУ хотела бы забыть о всяких там охлобыстиных или кобзонах, но Иосиф Кобзон грубо нарушил национальное законодательство Украины, припершись к нам, несмотря на запрет въезда, как мелкий контрабандист-челночник, пересекая границу нелегально. Очень скоро специалисты СБУ дадут комплексную правовую оценку действиям этого "гастролера"
Так и есть контрабандист-челночник с едросовским уклоном
А еще вопрос а хор МВД как проник на территорию
Они решили привлечь Надежду Савченко за незаконное пересечение границы РФ, хотя она этого не делала. Что тогда делать с нарушителем государственной границы кобзоном, загадка для всей российской юриспруденции...
это загадка для украинской юриспруденции. думаю, пары дней хватит, чтобы ее разгадать.
Никогда не понимал - кто его слушает-то? Люди возраста моей мамы - так им всем по 70-80 лет. За свое поколение могу точно сказать - Кобзона называли "Кабыздох", и невозможно представить, чтобы кто-то из моих одноклассников в школе или друзей в Университете имел его записи. Битлз, Квин, Пинк Флойд, аквариум, Машина времени, Наутилус, Чайф, Высоцкий... Ну там, Тальков, Пугачева... Кобзона не слушал никто и никогда. Ну а те кто помладше - они даже имени такого не слышали. Так кто, блин, его слушает?
70-80 то же сомневаюсь насчет "по доброй воле":) Даже 20 лет назад никто его пафосных песен сам слушал - врубали по радио и Тв как обязательный номер = дется от него было некуда, как и от Пахмутовой с Зыкиной.
Да нет, пенсионеры его любят. Но я вообще-то думал, что его слушатель либо вымер, либо обеднел и не имеет денег на билеты.
оно всего лишь один из п̶я̶м̶я̶т̶н̶и̶к̶ов символов национальной древнейшей традиции страдания власти, простите, уйней. его не слушают, оно просто привычно пованивает все время.
Сольников у него, надо полагать, давно не было, а на сборные концерты его зовут "для веса". По поводу "кто слушает". В провинции не знаю, а в Москве (и очевидно, в других больших городах тоже) на а) классические концерты, б) романсы, в) советские песни + романсы ходят (не только они, но таких очень много) какие-то странные женщины возраста 50+, которых я никак не могу вычислить. Их лица не светятся ни высоким интеллектом, ни творческим экстазом, одеты и причесаны они в стиле отдел кадров на заводе 40 лет не сходя с места, в антракте разговаривают про мелкую бытовуху, общих знакомых и куда ещё пойти. В буфете обычно быстро занимают все столики принесёнными с собой продуктами, но если что-то покупают, то непременно с выпивкой. Я не понимаю, кто это. По запаху - какие-то бюджетники. Но откуда?
бухгалтерия и отдел кадров и есть. профсоюз билеты распределял :)
в 90-е, когда я ещё училась в школе, моим родителям на работе всучили бесплатные билеты на него с обязательным контролем явки и отсиживания до конца. родители, битломаны, страшно страдали. кстати, бабушка с дедушкой его тоже не любили. так что, я не могу представить его аудиторию
Пипец - конечно - украинские деятели. Таму людей воды, света, стекол, зарплат, работы нет по их инициативе, а "он еще и поет"
Россия вставит стёкла, накормит, напоит, расстреляет и присоединит.
| | И долго она собираться будет??? | (Link) |
|
Там уже до 0 ночью, да и днем в районе 8. Без стекол УЖЕ сечас совсем никуда.
Захарченко - собиратель земель новорусских. :)
всяких нездоровых персонажей, чесслово: В РИА "Новости" прошла пресс-конференция на тему: "Современное понимание патриотизма в молодежной среде". По мнению историка, создателя музея "Славянский Кремль" и "Школы выживания" Виталия Сундакова, русской цивилизации сегодня нет, да и живем мы в стране с неправильным названием: мы должны называться Русью, а никакой не Россией.
"Слово русский произносится в последние месяцы очень часто, - отметил Сундаков. - Чем же таким мы отличаемся? В чем наша уникальность и экзотичность?" Оказывается, никто этого не знает, даже сам историк: "Что такое патриотизм - с этим тоже никто не разберется. У парусника, у которого нет цели, ни один ветер не будет попутным".
Так что же делать? Проводить тренинги, а также детские и молодежные лагеря "с целью обнаружения этих корней". Этим летом под патронажем Виталия Сундакова был организован лагерь, где подростки и дети играли в лапту, одевались в сарафаны. "Что нам йога, когда у нас есть здрава? Что нам футбол, когда у нас есть лапта?" - констатирует историк.
Опыт создания подобных лагерей высоко оценил председатель Совета директоров Центра международного и межрегионального сотрудничества Олег Контонистов – по его словам, будущие молодожены записываются за год, чтобы провести в лагере настоящую старославянскую свадьбу. Каждый день на участие в лагере приходит по 300 заявок из России, Украины и Белоруссии.
"Это молодые люди, которые гордятся, что Руси не 300 лет, а больше тысячи!" - сообщил Контонистов.
Главное в деле патриотизма – мотивация: "Просто читать молодежи лекции - это им не интересно. А ковка и плетение лозы – это оставляет глубокий след в душе, рождает такой настоящий русский патриотизм".
По словам директора АНО поддержки общественных образовательных программ "Школа активизации гражданственности" Михаила Иванченко, такая система лагерей "напоминает ту систему, которая была – пионеры, октябрята, умение работать в малых фронтальных группах, вот этот механизм".
Затронули на пресс-конференции и тему конфликта на Украине. По мнению Виталия Сундакова, все беды происходят от путаницы в названиях: "Украинец и белорус - вообще нельзя так говорить. Нет ни украинцев, ни белорусов – есть великороссы и малороссы". Из-за незнания терминов путаются даже журналисты, после чего путают всех остальных.
"Русский язык содержит такую полифонию терминов!" – переживает историк. Он уточнил, что не предлагает носить лапти. Но кое от чего отказываться всё же не стоит: "Никогда мы не жили по закону, потому что привыкли жить по справедливости. За одну и ту же провинность надо одного разорвать, другого по плечу похлопать, потому что довели. А сейчас ты убил человека - 5 лет, а если ты его убил и съел все равно 5 лет".
Ну а самое чуждое для русского человека – голосование: "Это самая бестолковая система. Решает все лучший охотник, когда идем на охоту". ("утро")
а чем лапта противоречит футболу??? У нас играют в то и то.
«Роснефть» закупит iPhone 6 и технику Apple на 1,5 млн рублей.
«Как не остановить бегущего бизона, так не остановить поющего Кобзона» (Гафт)
| | Кобзон стал "консулом" ДНР в России | (Link) |
|
Российский певец и депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон назначен "почетным консулом" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" в Российской Федерации. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ДНР.
http: //www.rbc.ua/rus/news/society/kobzon-stal-konsulom-dnr-v-rossii-28102014132900
Деградация на ьлицо. Сначала с президентом, потом с мелким уголовником, теперь с террористом в дуэте.
У каждого из них своя собственная Украина. Которые никак друг с другом не пересекутся. Зато этот Кобзонишка успеет лечь под каждую.
| | по четным - консул ДНР, а по нечетным - в Латвию летать | (Link) |
|
Российского эстрадного певца и депутата Госдумы Иосифа Кобзона назначили почетным консулом самопровозглашенной Донецкой народной республики в России. Согласно сообщению пресс-службы «ДНР», во время посещения Донецкого Высшего училища олимпийского резерва им. С. Бубки, Председатель Совета Министров самопровозглашенной республики Александр Захарченко назначил Кобзона «почетным консулом». Иосиф Кобзон выступил 27 октября с концертом в Донецке. Ожидается, что 28 октября певец также выступит в Луганске. Ранее стало известно, что Иосифу Кобзону и ряду других российских музыкантов запретили въезд в Латвию. Это решение Кобзон намерен обжаловать в суде.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76929/2147540668) | | From: | sudenko@lj |
| Date: | October 30th, 2014 - 02:47 am |
|---|
| | Re: по четным - консул ДНР, а по нечетным - в Латвию летать | (Link) |
|
Быть самозванцев поющим послом не так обидно, как старым ослом?
Напомнило притчу о С.Михалкове и его фотографиях с генсеками:)
ну, значит, детки или внуки кобзоновские зависят от путинского режима. .
Когда-нибудь, имея ввиду Кобзона, в России будет принят закон: «Не может быть избран в органы власти гражданин, чей пупок закопан вне пределов Российской Федерации» И это будет правильно.
Для поющего Бизона (с закопанным пупком на Родине) в запретах нет резона? |
|