Журнал Андрея Мальгина - I buy it!
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
04:34 pm
[Link] |
I buy it! Распространена такая точка зрения: "Челси" - самая знаменитая и удачная покупка Абрамовича... Благодаря этой сделке скромный миллиардер из нищей России получил пропуск в высший свет английской аристократии... http://www.roman-abramovich.com/content/abramovich/index.php?s=1737
Как на самом деле относятся к нуворишу из России в английском обществе, хорошо видно из этого и этого роликов. Роман Аркадьевич - постоянный герой английского комедийного сериала, идущего на BBC Prime.
Imported event Original
|
|
|
В Англии только над королевой не смеются :-)
А чего, по-моему, он здесь с симпатией изображён. То есть смеются, но не издеваются. А про Лакшми Миталла англичане ничего подобного не снимают?
+1. Наоборот, он здесь снят как крутой мэн, который ВСЁ может купить :))))
В Израиле аналогичная ситуация с Аркадием Гайдамаком.
у актера клевое лицо - выражение схвачено не впрямую, но контарпунктом
Появление в таких сериалах и означает его статус. Он теперь культовая икона...
Мозги мои прям дёрнулись. "Культовая икона". Жду теперь, пока кто-то к словам "культовый" и "икона" добавит слова "тренд" и "креатив", соединив это всё в одном выражении.
трендовая икона культового креатива
простите, а почему у Вас на юзерпике фашистский флаг? Вы фашист?
А почему у вас нет юзерпика? Вы хотите задеть этим пользователей ЖЖ? Вы экстремист?
| | "расстрелять! но перед этим обязательно напоить морков | (Link) |
|
вопросом на вопрос ..:)))) но я-то отвечу Вам: юзерпика нет, потому что не умею зафигачивать фотки, а разобраться лень. А просто картинку не хочется - ни одна не соответствует моему богатому внутреннему миру!
немного экстремист, конечно. чуть-чуть.
что-то слишком много мышц у вас там... тренируемся для чего нибудь?
Иначе жизнь была бы такая себе.
Да, бросьте... жизнь без мышц в этом месте куда удобнее...
Этоу вас такое мнение от избытка мышц в этом месте, а людЯм и так нравится... |
|