Журнал Андрея Мальгина - Из Страсбурга сообщают
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:32 pm
[Link] |
Из Страсбурга сообщают Российскую делегацию в ПАСЕ скорей всего в среду лишат полномочий на год. Необходимое число голосов уже собрано. А пока что наша делегация занята тем, что ходит по зданию и раскладывает, где только можно, "Белую книгу" о "преступлениях киевской хунты", а также обклеивает лифты и стены туалетных кабинок стикерами на разных языках, объясняющими, что добиться поддержки ПАСЕ можно следующими способами: «вступив в нацистскую бандитскую группировку», «убив журналистов в зоне конфликта», «обрадовав сенаторов в Вашингтоне» и т.д.
|
|
|
Замечательно. "Российская делегация" лишь подчеркивает конспирологическое безумие путинского вождества, так что ни у кого не останется сомнений, что решение было принято верно.
Вообще эти путинские хуйла, имя которым легион, так никогда и не поймут, что произошло. Как не поняли гитлеровские приспешники, которые уже стоя с петлей на шее, пиздели как заведенные автоматы: "это суд победителей над побежденными" и "я только выполнял приказ во благо моей родины".
"путинские хуйла, имя которым легион,"
Легион из 150 млн.? Это не легион - тьма.
"Тьма" - это всего-то 10 000.
Ничего подобного. Несогласных с Путиным как минимум 25 миллионов человек. Это много или мало? По-моему, много.
. Тьма - это десять тысяч воинов.
15 тем если уж быть точным
Гитлер про Сталина тоже так думал.
Это знать уже необязательно, массе достаточно синтетического лозунга-приказа - "Вместе победим!" "Даешь!" "В огне брода нет!" "Все братья - сестры!"
вы батенька, либерал? а что ж с воспитанием такие проблемы?
недавно в Барселоне на горе Тибидабо на дверях кабинки в туалете. (простите) среди всех нарисованых сердечек и признаний в любви на испанском. английском. немецком. увидела всего одну запись на русском " Вася. не едь сюда. тут **ёво"
занавес
это лучше, чем там мочиться)
не обижайте клоунов. вполне уважаемая профессия, детей радуют.
Можно еще нассать в тех же лифтах, для пущего привлечения внимания... Устроить, тасказать, перформанс...
чтоб перфоманс получился, нужно не просто нассать, а нассать прилюдно. а то получится максимум инсталляция.
Можно и нассать... почему нет? КАК они ДОКАЗЫВАТЬ-то будут??
Можно, так сказать, и на коврике нагадить перед входом. Чтобы знали наших.
что бы уж окончательно русский дух там закрепился?
Непонятно, как эту стайку диких обезьян ещё терпят в европейских "кулуарах" и коридорах?)
интересно, в московских кругах работа в пасе считается синекурой за государственный счет? Случайных людей там нет? Ну тогда конечно надо отрабатывать командировочные...
Pets and Russian deputies are not allowed
А к домашним животным такая дискриминация за что?
are allowed supervised only!
Про стикеры - это шутка такая?
Нет. Борислав Береза в фейсбуке сегодня утром запостил эти стикеры.
отчего же? вот они  
А ботинком по столу стучать не пробовали?
Киселевская пропаганда, что предназначалась для народа, сдвинула восприятие мира и у тех, кто пропаганду создавал.
Россия перестала вписываться в цивилизованный мир.
ботинком - это прошлый век. Стикеры в сортирах - это знак приверженности курсу на внедрение современных технологий. Инновации по-русски
на каком-то витке они уже сами начинают верить в собственные фантазии
На каком языке стикеры? Как у Высоцкого? "В общественном парижском туалете есть надписи на русском языке"
вот такие 
"обклеивает лифты и стены туалетных кабинок стикерами"
А что еще можно ожидать от высокодуховных представителей главстерха...
Это не российская делегация в ПАСЕ, это российская деградация в ПАСЕ!
Обкаливают лифты и стены туалетных кабинок. Как это любым российским делегатам свойственно.
ппкс... я живу в стране секте...
шо за белая книга? было бы неплохо, если бы эту брошюру признали орудием клеветы потом. но, думаю, не случится такого.
И парадокс в том, что в этой стране-секте веками ничего не меняется. Ничего, кроме её названия.
А ведь вы правы. Нынешнее мировоззрение в России имеет сектанские черты. На полном серьезе. Честно говоря не удивлюсь, если в Кремле окопались какие-нибудь саентологи. Действия со стикерами и прочей агрессивной пропагандой похожи на их стиль. И у них же правдой считается то, что удобно в данный момент. То есть ложь оправдывается.
Мне вот только одно интересно - они эти стикеры расклеивают исключительно по приказу или все же в основном по велению загадочной раисской души?
За 500 тыс.руб. в месяц и оплату командировочных...
Один из пачки - по приказу.
Дебилы и позорища. Ещё раз убедили всю Европу в своей неадекватности.
Суть в том, что эти придурки не учитывают разницы менталитета в "духовной" России и "гнилом" Западе.
детский сад впрочем не удивлен сейчас польются потоки ненависти к пасе
То есть, они и мелким хулиганством не гнушаются? :) Шпана...
Они этим только расписались что внешняя пропаганда РФ абсолютно неэффективна. Даже во времена СССР таких провалов внешней пропаганды не было.
Случайно наступив в протест российской делегации на полу лифта, г-жа Брассёр брезгливо поморщилась...
Ну гопники же. Еще можно кнопки в лифтах жечь. Стыдоба
И жвачку в щели засовывать, да))
Стикеры в туалетных кабинках? Не просто Мастер Спорта по сортирам, но, видимо, ещё МВА по сортирам.
Детский сад, прости господи
Вся суть государствароссийского в одном посте!
А как красиво-то фамилия по-английски выглядит!
рашкинцы как обычно в наушниках, языками не владют
Мне нравится фамилия Слуцкого в данном написании:))) Потому что он slut и есть.
Борислав, позвольте спросить, с какой целью Вы высказываетесь в оскорбительном тоне обо всей стране: "эрэфия", "паРаша"? Есть Россия, и люди в ней - разные, по-разному живущие и думающие. В том числе - сгорающие со стыда и плачущие от горя от того, что происходит между Россией и Украиной. В том числе - умные, талантливые, совестливые. И любящие свою прекрасную и не слишком счастливую страну. Вы считаете себя порядочным человеком? Вы хотите мира и прекращения дикой вражды, разлившейся по нашим странам? Тогда для чего Вы позволяете себе похабную брань и множите вражду? Чем Вы отличаетесь от того "быдла", которое так клеймите? Слова разные, суть одна.
Этот маразм уже вышел за границу. То есть вся эта наглая пропаганда, оказывается, не только для ватников. Уже и официальные лице в нее верят. Можно ввести штрафы за порчу имущества в помещении ПАСЕ.
Только-только хотел посоветовать российским делигадам - ножичком-то, оно - способнее... |
|