Журнал Андрея Мальгина - Ополченцы возвращаются в Россию
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:07 am
[Link] |
Ополченцы возвращаются в Россию В Ростовской области накануне задержали троих в камуфляже на КАМАЗе, водитель которого умудрился снести заграждения на пограничном пункте пропуска «Изварино» (Украина) и российском пункте пропуска «Донецк». По официальному сообщению донского Погрануправления, трое неизвестных незаконно пересекли госграницу. Они не остановились на требования пограничников. Дальше события разворачивались, как в боевике. Началась погоня, в которой участвовали бойцы ОМОН, сотрудники отделения мобильных действий ПУ ФСБ России по Ростовской области. Силовики были вынуждены открыть огонь. Они стреляли по колесам КАМАЗа, остановить который удалось только у хутора Волченского Каменского сельского района, преградив путь КАМАЗом. По всей видимости, именно об этой силовой операции сообщили накануне СМИ Каменска-Шахтинского. «Трое задержанных находились в состоянии сильнейшего опьянения, вряд ли алкогольного. Назвали себя ополченцами. Они долго не могли понять, что происходит и на территории какого государства находятся, – сообщил корреспонденту 161.ru участник операции по задержанию «нелегалов». – Один из них, постепенно приходя в себя, внезапно заявил, что он заложник. Мы в первый раз видели вооруженного до зубов заложника. Ополченцы это или провокаторы, разберутся правоохранительные органы». В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия и устанавливаются все обстоятельства правонарушения.
ОТСЮДА
То ли еще будет. Ждите, дорогие россияне. Пришел солдат, слеза катилась, играл трофейный патефон...
|
|
| |
Сейчас повалят те, кто поведется на "путин нас предал"
Повалят те, кому урежут финансирование;
Или так. Главное, чтоб свалили
И сегодняшние обыски в фирме г-на Малофеева финансиста Руського Мiра
Хороший коммент (хотя, возможно, стеб):
"Отпустить немедленно! Они-же это делают все для нас!Позор хунте и карателям!Слава таким героям!"
в этих ваших энторнетах не поймешь, кто дебил, а кто прикалывается (с) ))
Закон По. "Закон По, названный в честь его автора Натана По, является интернет-поговоркой, отражающей идею, что без чёткого указания о намерениях автора очень трудно или невозможно отличить экстремизм от пародии на него."
Это всё Обама, всё он. Неалкогольно опьянил ополченцев и заложника, подлец.
Врете, он только в подъезде способен нассать 
Так вот зачем таблички вешают "в этот подъезд Обамке вход запрещен"! Чтоб, значит, было куда и самим сходить! А то загадил буквально каждый...
Если повалят и будут тут куролесить так же, как на Украине, то, возможно, хоть это наконец-то отрезвит многих диванных сторонников Новороссии. Но, боюсь, они хотят продолжения банкета и сейчас будут делать все, чтобы сорвать перемирие. Мирным жителям ДЛНР и окрестностей предстоят горячие деньки.
Путинское ФСБ всех переиграет. Посадят в тюрьму,сделают им фальшивые визитки яроша паспорта украинцев и скажут в СМИ,что был совершён провокационных акт,чтобы дискредитировать опочленцев.
Честно говоря, совершенно наплевать, что там скажет ФСБ. Гораздо важнее, как к этому отнесутся люди, родственники которых пострадают в результате этого. Если они скушают лажу про "провокацию" - ну что, сами себе злобными буратинами будут. Их не жалко будет ни капельки.
Дезертиры? Расстрелять. Где доблестные заградотряды?
Вы будете смеяться, но говорят что это осетины, расстрелявшие загран-отряд. Ссылаются на радио Зеро. Могут и врать, конечно.
Честно говоря, чем больше они друг-друга постреляют, тем лучше. Особенно если это будет происходить на территории Роисси.
Ростовская область Новороссии :-)
Пламя конспирологии сожжет поджигателя — все это раззалупившееся быдло в итоге постучится в двери крымнашистов и путинистов.
Т.н. «окружной атаман» Красного Луча некто Сергей Косогор на предложения «центрального военного командования ЛНР» убыть на фронт в район Дебальцево со своим «казачьим» формированием ответил категорическим отказом в грубо-нецензурной форме. Мотивируя свой отказ необходимостью «сохранять порядок в прифронтовом городе». facebook .com/dmitry.tymchuk/posts/638982866230372
О, Косогор - колоритнейший персонаж. В нем, как в капле, отразился весь РусскийМир 21-го века. В его кабинете рядышком портрет Николая 2 и бюстик Ленина :) Даже жалко, скоро, наверное, ликвидируют а-ля Бэтмен.
А может от амнистии спасаются бегством?
Даааа... вот закончится патефон и другие трофеи, и пойдёт солдат выяснять, кто тут в тылу жировал, пока он в окопах против проклятой хунты кровь проливал. И мало этому, жировавшему, не покажется.
Оказывается не только в камазах с надписью Груз-200
«Трое задержанных находились в состоянии сильнейшего опьянения, вряд ли алкогольного.»
общеизвестно, что ополченцы, впитавшие с молоком матери скрепы, скрижали и сакрали, на дух не переносят алкоголь.
Это хунта их наколола чем-то и в бушлатах с радиомаячками в Россию отправила.Трёх велосипедов в наличии не оказалось,пришлось КАМАЗ даватъ...
Вы смеетесь, а лучше почитайте комментарии к оригинальной статье - именно так все и понимается.
ПРИНИМАЙ НАС, РОССИЯ-КРАСАВИЦА!
| | Несмотря на то, что барометр показывает осень | (Link) |
|
. Paljon valheita on näinä vuosina kasattu, Jotta olisi hämätty Venäjän kansa. Avaahan nyt meille luottavaisena Leveän portin kumpikin puolisko!
Это "Принимай нас Суоми красавица" на финском. Текст погуглите сами.
| | На штыках - низкое осеннее солнце | (Link) |
|
. С малюсеньким изменением.
Спасибо. Этого вполне достаточно. Я так и подозревал. Имхо. Все-таки было бы достаточно и корректнее привести на русском только одно это название.
Не плачь девчонка солдат вернётся и всем отвесит пиз****й
Как в анекдоте будет - мужик пьяный домой звонит: - Домой иду! Прячьтесь!!!
Если начнут возвращаться, то это мало что изменит - как был Левиафан, так и остался. Разве что преступность вырастет, да кто ее контролирует?
Проблема в том, что постоянная ротация обезьян способствует их росту в геометрической прогрессии. Один поехал, вернулся, захватил еще парочку - и так далее... Часть там утилизировали, однако не настолько много, чтобы рост сильно замедлился. Так что понятно, что Путин просто не в состоянии контролировать всю эту плесень, если она разом начнет пересекать границу, уже не на Камазах, а на танках и БТРах из военторга. Понятно почему он уперся и не сдает Новороссию, поставляя туда все больше и больше, если закроется военторг и кончится бабло, куда поедут все эти обезьяны?
Первые {вооруженные до зубов) ласточки.
Джинн вылетел из бутылки. Это не первые ласточки (вспомним московскую историю), но первая с техникой. Ждем первые танки и БТРы
А я бы наградил, насыпал порошка, дал два рожка и отпустил в Москве...
Ополченцы это или провокаторы, разберутся правоохранительные органы
Уверен, это укропская провокация!
Ваша уверенность на чём основана??? Кремлядь детектед!!!
Ополченцы святые люди! За РусскийМир бьются!
За русский мир на нерусской земле? Вот это чуднО.
что, приехали выяснять, почему зарплатку не начислили в срок?
они просто заблудились. За что их наказывать?
ВАТРИЦА 
А вы что думаете, Путин такой дурак, чтобы пустить этих ополченцев с оружием в РФ?
А если ВСУ таки разгромит эти "республики" и террористы побегут в Россию их всех положат?
А вы правда думаете, что границу РФ так сложно пересечь? Если не мчаться обдолбанными на КАМАЗе, конечно.
похоже всё таки, на случай из ряда вон.
Это пока из ряда вон. Скоро будет привычно.
Ну эти просто обдолбанные, потому и спалились. А другие, может быть, поедут трезвыми и не спалятся :) .
Так вот оно какое - НАТО! И ежу понятно, что это переодетые американские военные ))) |
|