Журнал Андрея Мальгина - Клан Сопрано
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
08:23 pm
[Link] |
Клан Сопрано Иосиф Кобзон и Тайваньчик:

Иосиф Кобзон и Михась:

Иосиф Кобзон и Отари Квантришвили:

Иосиф Кобзон и Владимир Путин:
|
|
|
Совпал последний комментарий и предпоследнее фото, я аж вздрогнул)))
тоже вначале от надежды дух захватило)))))) ан нет, ошибка))
так и есть - подумал, может тренируются.
Нет фото: Иосиф Кобзон и санкции...
наверное я еще не родилась, а он уже в нашлепке своей вечной ходил
смешнее, что за 50-60 лет в стране шоу-олимп занимают одни и те же .... мы состариваемся- "а Германа все нет"
From: | vbgf@lj |
Date: | February 16th, 2015 - 03:52 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Ну а чо? "...певцы с провереным ртом..." нужны любой власти.
здрасьте! Нашли где кошку накалывать! В 40 по-любому голос лучше, чем в 70
From: | vbgf@lj |
Date: | February 16th, 2015 - 04:02 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Драстути! Котеги ОК. Важен не голос, а поддержка нужного курса партии и правительства.
ну, мне лично, Ваше "лицо" не очень((( А в 70 лет можно жить и по совести...
From: | vbgf@lj |
Date: | February 16th, 2015 - 04:12 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Так лучше? Значит до 70 можно творить любую гадость и подлость?
ощущение, что Вы мне все ----ды мира прорекламируете))) в 70 люди чаще начинают 10 заповедей вспоминать
From: | vbgf@lj |
Date: | February 16th, 2015 - 04:45 pm |
---|
| | | (Link) |
|
"----ды" правят миром. Ну ну.
у меня даже паранойя иногда случается - думаю я помирать уже буду, а они все еще будут - михалковы, кобзоны, валерии, и прочие газмановы
таки возможно) однако технологии омоложения сейчас прогрессируют постоянно, должна сказать.. так что возможно нам терпеть их еще долго
у них еще и молодая поросль появляется
пусть не обижаются люди пожилого возраста, но страной уже век правят геронтократы с соответствующими привычками, взять всех с собой в могилу.
ощущение, что они по-прежнему живут в эпоху "своей молодости"- 70-е годы 20-го века.... 80-е были для них уже зрелостью
"....а Герман - всё никак..."
Если не Кобзон, то кто? (с)
Наверное, но если увидите его без нашлёпки, может случиться шок и потеря сознания.
готова к риску))) только думаю что нашлепка - это скрепа его, там же макияжик полный - тон/пудра и брови нарисованные.. за нашлепку потянешь, все и посыпется
писал как-то здесь, я видел. все смеялись.
Моя тетя, 1947 года рождения, была студенткой, когда Кобзон в Днепропетровске пел на танцплощадке вечерами. Но тогда еще парика таки не было. :-) Жаль, что инерция карьерного бега и привычка прогинаться перед властью (таки не Макаревич) с возрастом еще больше обострилась.
картинно как у гробика стоит - талант
From: | kuzh@lj |
Date: | February 17th, 2015 - 02:38 am |
---|
| | | (Link) |
|
Организатор торжества - не он?
From: | xaxa@lj |
Date: | February 16th, 2015 - 03:35 pm |
---|
| | | (Link) |
|
ёся-духовная скрепа российского общества
Такой вот партийный поцтреот и певец ртом
Тамада на воровском сходняке
Весь ролик омерзительный. До физической тошноты.
Страшно подумать, во сколько обошёлся Тельману Исмаилову тост мэра Лужкова.
Не тост.Это уже Лужок отрабатывал.Тельман+некоторые люди из (источник и ссылку не дам)МО и ГРУ ставили лужка на москву .Меня тогда наивную порзило,что гру замешано.
"Дорогой ТельмАн" - говорит Лужков. Такое впечатление, что он произносит фамилию. Привык нужные ударения делать. :)
Буквально несколько дней назад разговаривал с одним известным русским режиссёром, так он вспомнил всуе историю про то, как когда давным-давно накрылся медным тазом Чара-банк, где пракктически все наши творческие работники держали свои деньги тогда, его хозяева, перед тем как исчезнуть, позвонили Кобзону и попросили забрать деньги со своего счёта. Реально боялись.
Правильно боялись. это про Кобзона поговорка - Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Когда Кобзон созывал друзей, в сводках МВД писали про очередной слет воров в законе. И при таких талантах - еще и поет.... Удивительно.
Небрезгливый - это известно. Но справедливости ради - много занимался благотворительностью. Ему зачтётся.
Они благотворительностью прикрываются.Также как детьми и женщинами.
From: | urif@lj |
Date: | February 16th, 2015 - 07:08 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Кобзон - довольно-таки противоречивая фигура. С одной стороны - неотъемлемая часть советской номенклатуры (плавно перешедшую в часть, близкую к путинскому окружению) и связи с мафией (наверно, неспроста его лишили визы в США.), а с другой слыша о многих людях, попавших в глубокую лужу, которым Кобзон помог. Может, просто ему далеко не чужды человеческие чувства?
Попытка выселения школы для детей-инвалидов с Арбата в промышленный район замкадья ради постройки "культурно-офисного центра им. Кобзона" - это был такой особый вид благотворительности? Не знала.
это правда. он помогал многим. бескорыстно.
А Вы не могли бы поконкретнее про этих "многих" написать?
Он, например, очень помог семье М. Бернеса после его смерти, добился места на Ваганьково для Высотского. Это о чём было в прессе. Об остальных "многих" без их разрешения писать было бы не этично, не правда ли?
Все повязаны, бандитское государство с главным Из архива 90-х. Друзья: Это Кичо вор в законе, Дед Хасан (уже покойный) вор в законе и его друг . 
Гармоничная подборка. Жаль, что не Путин лежит.
Вы за что Сопранос обижаете?
Поглядел я фотки и охренел.Так ведь кобзон-Агент фэсбы под прикрытием. Не надо бы Всему с ним фоткаться-плохо может закончиться.
Всегда удивляла эта его тяга к сомнительным личностям. Что он с этого имел? Связи? Так их у него поболее, чем у них. Деньги? Смешно. У него их всегда было много, потому что работал, как папа Карло. Тогда что?
Если вы думаете, что большие деньги появляются в этой стране у тех, кто "работает, как папа Карло", а не у тех, кто имеет связи с разными сомнительными личностями - то вы ошибаетесь.
Я имела в виду, что большие деньги у него были уже тогда, когда большинство из них под стол пешком ходили.
Ну капиталы капиталам рознь, большие советские деньги, большие ельцинские деньги и большие путинские деньги отличаются друг от друга на порядок.
Ёся-мафиося-это же его кликуха.Вова под стол ходил,когда Еся был крутым бандиом.И бриллианты и наркота и алкоголь.Чем только он не занимался.Он не был коронован,но он авторитетным человеком был в той средеОцфицер связи,можно сказать.Много ниточек держал и связывал власть с криминалом,заказы принимал.Об этом много писали в своё время.
У него их всегда было много, потому что работал, как папа Карло. это кобдзон-то *работал как папа Карло*?! языком, чтоле?)))
Работал он горлом. Певец. И ездил в советские годы на все комсомольские стройки, в сёла, аулы, медвежьи углы и пел там часами. В любую погоду, даже на морозе.Музыканты 60-80-х могут подтвердить. ( У нас есть общие знакомые- музыканты. )
угу. но главная его работа не горлом была. а другим местом.
Была. Ну и что? Дело совсем ни в том с кем у него дружба была. Мы этих людей даже не очень хорошо знаем. Дело в том,как он ведет себя сейчас.
Зато он песенки когда-то пел. А за одно из Афгана гашиш самолётами возил.
Сопрано поприличнее был, симпатию вызывал.
В США-нельзя, в Израиль-нельзя, теперь и в ЕС-нельзя, Думал про себя, что самый хитромудрый, но сидение в ГД последних проблесков разума лишило. Бедный,бедный Йосик!
Ну, этому Кабздоху ещё 1997 году въезд в Штаты запретили пожищненно - за связи с организованной преступностью.
Тёща его последняя и нынешняя, Полина Моисеевна, всю жизнь в советском общепите воровала. Сперва в буфетах заводских Ленинграда, а когда дочу за Иосика пристроила, то уже в дорогих ресторанах водку с коньяком бодяжила и сухое вино фальсифицировала.
From: | ollo@lj |
Date: | February 17th, 2015 - 09:15 am |
---|
| | | (Link) |
|
У Фрэнка Синатры тоже были связи с мафией
А почему нет фото с дедом Хасаном? Небось тоже не чужие люди. |
|