Журнал Андрея Мальгина - Еще раз то же видео
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
04:37 pm
[Link] |
Еще раз то же видео Слушайте, но ведь ясно же видно на замедленной съемке, что, пока девушка в белой шубке стоит возле белого джипа и снегоуборщика и разговаривает с кем-то, кто-то за ее спиной добивает лежащего на земле в 20 метрах от них. Или это у меня фантазия разыгралась?
|
|
|
Разыгралась. Это на вас так Илларионов, у которого крыша поехала, влияет. Просто представьте себя на месте каждого из участников.
Вы почитайте комментарии ко своей предыдущей записи с этим роликом. Народу мерещится, что белый мерседес тормозить начал, как только дорогу регистратору не уступил. Это просто обман зрения. На самом деле - это регистратор начал набирать скорость. То же самое и с этим человеком - чтобы он там не делал, этого не видно. Но с точки зрения здравого смысла - вряд ли он все-таки добивал. Тем более какой в этом смысл? Я про - добить.
Я тоже вижу, что добивает. :( Есть ещё небольшой шанс, что пытается оказать помощь?
Я же тоже это вижу, хотя Илларионова не читала.
Да! Это не фантазия. Видно движение фигуры.
Поэтому и патроны были разных производителей - было 2 пистолета, пару пуль за те 4 секунды выпустил тот, кто сел в машину, а подбежавший "свидетель" добил умирающего.
Скорнее всего именно так. сначала выстрелов было шесть, потом семь, а потом... восемь. Видимо профи попал всего одну-две, а прохожий - добивал в голову и сердце.
То есть, про два пистолета (наличие которых определяется любым стюдентом на раз) СК просто молчит. Не верю.
не знаю фантазия ли это, но я вижу тоже самое
а мне кажется, тащит куда-то
Да, там кто-то наклонившись был, а потом выпрямился, когда машина ближе подъезжала
Ну был наклонившись, а потом выпрямился. И что?
А то, что девушка "Дождю" рассказывала свосем другое.
Похоже... По крайней мере картинка более четкая, чем у ТВ3.
Именно эта версия объясняет очень многое, а главное _ полное отсутствие крови при четырёх ранениях в жизненно важные органы.
где кровь на асфальте...?
Дайте ссылку или уходите.
Кто-то стоит над телом - да, а добивает или нет - бог его знает...
Вы уже нашли видео, где Немцов и Дурицкая выходят из ГУМа? Нет?
Я его вообще-то не собирался искать, и даже не знаю - где... А у Вас - есть?
как будто бы, приподнимает тело или стягивает что то с него 
Мог и, выстрелив в голову через шею, перевернуть с живота на спину, - как и показывали затем в официальных сюжетах.
Больше похоже, что тут жертва еще живая.
Видно, только, что девушка стоит, а рядом стоит какой-то мужик.
Ой, а вы тот самый Свинолуп? Вот здесь больше информации:
Вы видите человека, который наклонился над телом Немцова. Скорее всего, это тот самый, о котором писали "наклонился, пощупал пульс и пошел дальше". Так же, как и 2 фигуры, идущие по тротуару на мосту навстречу авто
Как это "наклонился, пощупал пульс и пошел дальше". Часто у нас на улицах валяются известные политики без пульса? А какова роль людей в джипе?
Андрей, это уже свидетели, подъехавшие ПОСЛЕ событий
Да если бы я мимо проходила, а там валялся бы самизнаетекто, я бы не узнала его - раз. Два - не поверила. Три - решила бы убраться оттуда побыстрей чисто на всякий случай.
судя по первой записи с наружной камеры, первый подошедший чувак сначала задержался над телом на 24 сек, потом сходил к снегоуборщику, вернулся к телу и минуты 3 минимум совершал какие то действия (переодевал? на одежде то нет следов выстрелов) потом еще двое подошли, еще какое то время были вместе и ушли. а чувак оставался около тела до приезда полиции.
судя по первой записи с наружной камеры, первый подошедший чувак сначала задержался над телом на 24 сек, потом сходил к снегоуборщику, вернулся к телу и минуты 3 минимум совершал какие то действия (переодевал? на одежде то нет следов выстрелов) потом еще двое подошли, еще какое то время были вместе и ушли. а чувак оставался около тела до приезда полиции.
там есть конечно кто-то. почему дева так далеко от близкого человека - неестественно.
Ну я бы на ее месте бежал бы без оглядки. "Близкий человек" - это сильно сказано, кстати.
Потому что её специально отвлёк и подозвал водитель уборочной машины.
Если стреляли в спину как он должен упасть, может переворачивает
но это свидетель, как минимум. Его нашли следователи?
человек падает на пулю обычно.
для убийства на мосту нет крови
Ну еще Куснировича сюда приплетите. Он-то тут при чем?
Отчетливо видно как несколько раз движется рука при добивании. Именно так рука и двигается при контрольных по лежачим.
А какой смысл был добивать?
Вы много видели "как рука и двигается при контрольных по лежачим"?
Да нет. Боюсь не фантазия это.
Интересно, из какого коммунального автопарка эта машина (которая там что-то чистила)? Именно за этой улицей же какой то конкретный автопарк коммунальной техники закреплен?
Если преступление готовилось задолго, и машина была использована, ее могли пригнать издалека (хотя вряд ли откуда то дальше чем МКАД). Если машину задействовали незадолго до преступления, то пригнали ее откуда то совсем не издалека.
При кремле есть своя коммунальная служба с такими машинами?
А где все остальные видео? Сейчас же регистраторы в каждой машине. Впереди такси проехало с пирамидой на крыше и еще какая-то белая машина. Наверняка у такси видеорегистратор стоит, он на работе. А что за белая машина позади пылесоса стоит?
И еще, как эта запись коррелирует с записью всепогодной камеры ТВЦ?
Видео целиком я размещал сегодня. С камерой ТВЦ видео коррелирует до секунды. Видно, что у обеих камер выставлено точное время.
и белая машина после такси, для прикрытия, чтоб правую полосу не занять
Фантазия все-таки разыгралась. Человек у лежащего ничком тела переворачивает его на спину, используя левую руку погибшего, как рычаг. Вот и все
Это не Ваши фантазии. Это Их забывчивость того, что у всех есть регистраторы...
Силуэт на месте гибели и девушка да, разговаривает. Но в каком она состоянии и что делает человек на месте гибели Немцова сказать сложно.
Мне не видно. Кто-то темный стоит над телом. Если бы были выстрелы - были бы вспышки света (если нет глушителя).
*радостным голосом рекламного диктора*
ПМ + ПБС - акустический космфорт для вас и ваших соседей!
Вот кстати да - где вспышки?
Человек не стоит над телом. Он двигается, производит какие-то манипуляции с телом.
Человек не стоит над телом. Он двигается, производит какие-то манипуляции с телом.
Я на этом видео (хотя оно лучше, чем со всепогодной камеры) в упор не вижу Немцова, и не могу, соответственно, разглядеть, добивают его, или нет. Уборочную машину вижу, девушку вижу,и еще пару людей. Где он лежит хоть? ЗЫ Разглядела на большом экране. Это похоже на добивание, но точно, я полагаю, может сказать только эксперт. Уж больно все нечеткое, - может, мерещится.
Мне кажется что он руку Немцова поднял наверх, типа реально пульс щупает (кто так делает, задрав руку человеку). И очень удобно пустить пули под руку, как раз в печень и легкое, ближайшая сторона.
Илларионов тоже так думал, еще до появления этого видео
Ну, скорее всего это не киллер, это топтуны подбежали, проверили пульс, убедились что Немцов мёртв, скорая-менты вызваны, и после этого свалили.
То, что Дурицкая Дождю всего не говорит, это естественно, её предупредили. Возможно позже, в Киеве, она что то скажет. Может нет.
Наличие разных патронов может быть объяснено наличием двух пистолетов - у первого, который убежал и у второго, который добивал.
под каждого известного всегда подкладывают неизвестную
Да, поза у склонившегося странная.
А вы сами когда-нибудь видели себя на видеозаписи в момент, когда вы склонились над убитым человеком? Я не просто так спрашиваю. Мне интересно, в чем именно странность.
Это СК так говорит? Понятно почему у них каждый раз новая версия. Пейсатель лукьяненко или как его там маркину каждый день новый текст строчит.
чувак наклонился посмотреть, потом разогнулся и обернулся
наверно из той тачки, которая стоит за мусоркой
это уже явный перебор - третья машина как минимум с двумя персонажами, которые никуда не торопятся
интересно почему остановилась та тачка .. может видели как чувак убегал
уп: посмотрел ещё раз твцшное видео - нет, тачка подъехала через 3 минуты после, как чувак убегал никто не видел - в движении был разрыв
ничего такого не вижу. Вообще видно мало и плохо.
разрешение видео меняется в самом плеере ,поставьте наивысшее ,разверните на весь экран и с паузами просмотрите |
|