Журнал Андрея Мальгина - Пионеры и колорады
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
08:08 am
[Link] |
Пионеры и колорады
 
Сюжет фантастического триллера. Дети по указанию учителя на школьных градках собирают колорадских жуков, умертвляют и отдают учителю. Один жук оказался живым (его пожалела девочка). Он кусает учителя и тот сам превращается в большого колорадского жука. Затем он тайком кусает своих учеников (одного за другим) за животик - в результате дети преображаются в маленьких колорадиков, которые начинают жить по своим необычным колорадским законам; у них миссия - вырасти и сделать весь мир колорадским.
|
|
|
Смотрите внимательно, колорадские жуки могут перелетать большие расстояния.
надо хотя бы водой залить. Это замедлит продвижение.
моя бабушка использовала керосин почему-то...
овраг большой, керосин дорогой. Скоро вообще станет жидкой валютой, ггы
о, еще и соседи! )
На настоящий момент пишут, что, вроде как, фейк. Но, это неважно, потому как управа Ф-Д - те еще... И, кстати, Давыдково - самый загадочный район Москвы. То, что здесь происходит, не поддается никакому объяснению. Есть реальные факты. Все пытаюсь придумать, как бы обратить внимание на этот "заповедник". Может, находись этот район где-нибудь, мягко говоря, на окраинах Москвы, тогда вопросов бы не было. Но тут...
Так называемая георгиевская ленточка - это новая свастика
Я когда прочитал про 1418 метров подумал что это опечатка и имелось ввиду 1488 метров
18 у нациков тоже святое число: 1=A 8=H
Да, при желании можно испоганить любой хороший символ.
Конечно. Вот у них было желание, и они его испоганили.
Вот уж где они все постарались, так именно в этом - в сотворении рашистской символики. "И стар и млад под стяги встали..."
Точнее нет определения,у каждого режима своя свастика, свой опознавательный знак и жест, со знаком точно подмечено - ленточка, они из нее сделали свастику в прямом значении слова свастика!!!
А, надо-то было - 1418 километров, разворовали, суки.
Да, так символичнее. Но поскольку Россия - центр вселенной, непременно должны быть километры, как минимум, и приравнять километр к парсеку.
Я так люблю Татьяну милую мою (с)
Помню собирала этих жуков с картошки в деревне.Убилась.
ну ладно, в этом году 70 лет, еще месяц-другой такого безудержного веселья. а в июне что? чем будут гордиться? готовиться к 80?
К Северной Кореи-2 
Весь мир не удается покусать. Никак не соберут лидеров на девятоемая. Совеpшенно больной пункт это девятоемая, и деньгами пробуют и угрозами завлечь.
Думала, в заложники что ли там всех хотели взять, но теперь думаю - точно, покусать всех там решили.
Путин на удивление всех сплотил в Украине, а теперь и в Европе, после Йемена и поставок Россией оружия куда не следует, могут еще и шииты сплотиться с сунитами.....
Шииты с сунитами вряд ли... Деньги не пахнут.
В своем отчете Amnesty International рассмотрела факты поставок оружия в Бахрейн, Египет, Ливию, Сирию и Йемен с 2005 года. В отчете говорится, что основными поставщиками оружия в пяти странах, включенных в доклад, были Австрия, Бельгия, Болгария, Чехия, Франция, Германия, Италия, Россия, Великобритания и США. Украина упоминается среди 11 государств только при поставках оружия в Йемен, где около 200 протестующих погибли в 2011 году. Вместе с ней военную помощь в виде боеприпасов и сопутствующего оборудования предоставили Болгария, Чехия, Германия, Италия, Россия, Великобритания и США. При этом издание отмечает, что крупнейшим поставщиком оружия в Сирию стала Россия. Так, из отчета следует, что около 10% всего экспорта вооружений России идет туда. Amnesty International выявила 10 государств, правительства которых лицензировали поставки вооружения, боеприпасов и сопутствующего оборудования для ливийского режима полковника Муаммара Каддафи с 2005 года. Среди таких стран Бельгия, Франция, Германия, Италия, Россия, Испания и Великобритания.
Йемен дело особое. Впервые за многие годы воюет Саудовская Аравия, недавняя война в Бахрейне не в счет. Поставки оружия противникам Саудов - фактически война против них.
Насчет Ирана и Саудов - когда Ирак аннексировал Кувейт, Иран выступил на стороне Саудов, это, как сказала Раневская, было бы против кого дружить.
Именно, что деньги не пахнут, а аденский пролив без войны и оружия нужен как саудам, так и Ирану. И, больше всего, Китаю.
Представляете, сколько стран можно было настроить против себя всего двумя самолетами с оружием?
Поставки вооружения в Йемен осуществлялись задолго до нынешних событий. И почему поставки российского оружия должны быть чем-то из ряда вон, а поставки британского оружия в эту же страну должны быть на благо мира в этой стране? Да и саудиты те ещё кадры... Уж кого-кого, а этих товарищей нужно держать на коротком поводке и не давать усиливать своё влияние в регионе. Ещё не так давно американские представители говорили, что именно саудиты являются главным источником финансирования террористов, а теперь всё зашибись, стали свои в доску? Что изменилось?
Помню ваши коментарии о Газпроме, и цене на газ. Не очень хорошо у вас с прогнозами получается.
Я, честно говоря, не помню о чём речь... Ошибся, так ошибся. Не аналитик жеж. Да и те в последнее время ошибаются всё чаще.
ГБОУ СОШ СНУЦ НОУ ГБОУ СПО ГБОУ "МССУОР №2"
угу. фортинбрас при умслопогасе
- это пароль. Отзыв: Москомспорта. (не путать с турецкой Портой)
Чиновники всегда говорят, что чем больше аббревиатур - тем больше к тебе уважения со стороны большого начальства и разных инстанций, смеются над бизнесменами, берущими себе краткие и ёмкие названия. Чего ещё ожидать от идиотов, которые умеют только взятки брать да воровать.
Те, кто знаком с правой субкультурой оценят число 1418
Чтобы честно. 
Вы о чем? Я что-то не вижу разницы между сканом в посте и вашим.
| | Представление о честности у вас какое-то странное | (Link) |
|
. Это я не ради развития дискуссии, это чтобы вы сами задумались, что вы делаете.
Не ради дискуссии: - Я как раз задумываюсь, что происходит в России. Про честность - это как раз про циничное отношение к этому понятию в государстве на 1/5 суши... Извините, если обидел.
. Не приходило в голову, что следует воздерживаться от публикации фальшивок, а тем более - в гостях, на чужих площадках?
1418 дней войны + 70 лет победы = 1488. Совпадение? Не думаю(с)
Даже фамилию академика без ошибки написать не могут.......
СНУЦ имени Колмагорова поубивала бы.
А какие такие структурные подразделения бывают в школах? После тяжких раздумий обнаружились только гардероб и столовая. Или имелось в виду следующее: школы и пр. - это составные части Управы, боже ты мой...
Это имеется ввиду после объединения школ в комбинаты. На днях тут одна директриса орала: "И чо? У меня таких школ 14 штук! Что, я за всем следить должна? У меня на местах представители есть, вот с них и спрашивайте."
Свастика использовалась многими народами мира — она присутствовала на оружии, предметах повседневного быта, одежде, знамёнах и гербах, использовалась при оформлении церквей и домов.Свастика отражает вращательное движение с его производной — поступательным, и способна символизировать философские категории.
У этого режима нет поступательного движения, нет вращательного, вообще никакого, вот у них вместо свастики прямые линии, они попросту выпрямили крест, то у них отпускники, то заблудились, то георгиевская лента, которая по сути замаскировалась под отличительный символ.
\\\\Сюжет фантастического триллера.\\\
житiе Пресв.Жукiя Колорадскаго; обращенiе отроковъ.
Кстати, странные названия школ. Кто такой СНУЦ им. КалмАгорова? Знаю С У Н Ц им. КолмОгорова, как написал один ее выпускник. Правда, боюсь, что талантливым детям таки испортят выходной день (((
прилюдно целует своих учеников в животик, в результате дети преображаются в маленьких колорадиков |
|