Журнал Андрея Мальгина - Работа в данном направлении продолжается
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
05:17 pm
[Link] |
Работа в данном направлении продолжается
|
|
|
Какую такую Хакассию, не было её забудьте сейчас Чита на подходе
по ходу и Читы скоро не будет  увидел у блоггера одного: Немцов явно с Богородицей договорился
Больше похоже на работу Смауга, чем Богородицы.
Больше напоминает вот это что с вас взять? сын дочь зять... смотрите на меня я почти Герострат со свечкой и босиком вы выйдите впервые на проспект за углом хотя бы для того чтобы взглянуть как пылает наш дом
"увидел у блоггера одного" Давнишняя фотография, чуть ли не 2012 года.
Да что ж весь ЖЖ и тви упорно Хакасию через два "с" пишет! Уж дней пять она в топ-сводках, а все никак...
дай, думаю, посмотрю, как же правильно писать. перехожу на страницу информационного агентства хакаСия, и что я там вижу? полную глубокой аналитики статью на самую животрепещущую для хакаСов тему, озаглавленную: "Ни один глава государства не опускался до такого, как Порошенко". Всё, других проблем нет. Видимо, уже потушили!
А Вы как думали! У нас это тема № 1 весь последний год! 3/4 новостей у нас про Украину. А что там что-то сгорело, ну и ладно!
я не просто думаю, я знаю. временами для поднятия боевого духа и жизненного тонуса просматриваю передачи российского телевидения и читаю севастопольский городской форум. но не часто. нервы, чай, не железные.
Я не понял, кого привлекли: продавца, покупателя, хозяина магазина?
"Лавка старьевщика", расположенная в каком-то гараже. Сомневаюсь, что там были покупатели какие-то, и что у хозяина лавки был продавец.
Я из формулировки понял так, что разместил не хозяин, и что этот товар уже купили.
"Лавка старьевщика", расположенная в каком-то гараже.Да нет, это центр, многоквартирный дом. Адрес: Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, ул. Роз, 82 Телефон: +7 (967) 325-44-05, +7 (918) 903-18-08 
Тактика ясна - чем больше будет аварий, проколов, воровства = ада в стране (а это будет нарастать), - тем бодрее и борзее будут метаться карательные внутренние войска. Будут ловить всех, кто еще нормальный/живой, говорящий, пишущий не по указке. Больше ни на что не способны, только гнить.
Даже не знаю, что сейчас с музейными будет... 
Вот интересно, мы "17 мгновений весны" в этом году к Дню победы увидим? Или его уже запретили за пропаганду нацизма?
как сказал мне болгарский старьевщик - основными покупателями часов со свастикой, ножей со свастикой , колец и прочего военного хлама являются российские туристы
в Финляндии то же самое. при этом, конечно, российские туристы покупают всё это в Хельсинки за суммы для финнов баснословные. на финских же сайтах объявлений цены на уровне хоббиистов-энтузиастов.
Надо стукнуть на сайте Нумизматика продаются 2- марочники и пятимарочники с фашисткой символикой и в магазтнах нумизматикка монеты продают
Во Франции даже на блошиных рынках vide grenier иногда продают различные вещи 30-40-х годов имеющие отношение к политическому режиму Германии той эпохи. Насколько я могу судить, повышенным спросом они, к счастью, не пользуются.
Продаются свободно. Никто не контролирует ни продавцов, ни покупателей.
Во Франции даже на блошиных рынках vide grenier иногда продают различные вещи 30-40-х годов имеющие отношение к политическому режиму Германии той эпохи. Насколько я могу судить, повышенным спросом они, к счастью, не пользуются.
Продаются свободно. Никто не контролирует ни продавцов, ни покупателей.
В Италии полно на всех рынках. |
|