Журнал Андрея Мальгина - Лучший способ избежать уголовного преследования - стать "ополченцем"
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
07:06 pm
[Link] |
Лучший способ избежать уголовного преследования - стать "ополченцем" СКР установил, кто в марте 2014 года убил крымскотатарского активиста Решата Аметова, который был похищен "самообороной" Крыма, когда проводил у Совета министров региона одиночный пикет против аннексии полуострова Россией. Об этом сообщает Крымская полевая миссия по правам человека со ссылкой на родственников покойного. Как уточняется, родственникам о раскрытии преступления рассказали следователи.
В СКР заметили, что задержать подозреваемого сейчас невозможно, поскольку он находится за пределами Крыма - в Донецкой области Украины на территории, контролируемой террористами ДНР. Тем не менее, заверили следователи, предполагаемый убийца будет арестован, как только въедет в Россию...
15 марта труп Аметова обнаружили в селе Земляничном Белогорского района. На теле были заметны следы пыток, а рот оказался заклеен скотчем. Судмедэксперты обнаружили также две колотые раны в районе лба и надбровной дуги, а причиной смерти активиста назвали удар ножом в глаз.
ОТСЮДА
 НА ФОТО: Решат Аметов
|
|
|
Даже удивительно, что расследовали по существу. Разрыв шаблона.
А что тут расследовать? Есть видео, где все участники сняты крупным планом и прекрасно виден номер увозившей Аметова машины.
А чо не сказали, кто это был? Мы бы и сами подсуетились с наказанием, чо.
А что нелогичного? Это изначально одни и те же люди. "Самооборона" и "ополченцы", я имею в виду.
Пусть у Надежды Савченко спросят как попасть под следствие.
надеюсь, убийцы сдохнут в муках
Надо только родственникам убитого фамилии убийц сообщить. Они муки обеспечат. Возможно знают уже. Возможно выехали.
Самое интересное и мерзко подлое, что оказывается дела по факту похищения не было и похитители идут как свидетели........СКР такой СКР
А ведь Рашка это таки самая большая ОПГ за всю историю цивилизации.
Есть государства, в которых есть своя мафия, но лишь в России у мафии есть своё государство.
Вообще были в истории (и есть) странные государства: республики разного толка; монархические; тоталитарные; управляемые по законам шариата. И это еще не считая всяких Зимбабве, где даже бананы в дефиците. Но государство, структурой до мельчайших деталей копирующее иерархию и обычаи тюремной зоны, создано впервые, если не ошибаюсь. Своего рода достижение, так сказать.
Какой симпатичный хороший парень. Жить бы да жить ему, детей растить, землю собой украшать. Мужчина, отец. Гореть в аду синим пламенем тем, кто это сделал и кто их покрывает.
Это один из множества фактов, который обличает и Мути-путина, и Гундяева, и глашатого черной спермы Проханова, и фашиста Суркова, и зав. путинским гестапо Бастрыкина, и прочих негодяев путинской клики.
это СКР так написал: "на территории, контролируемой террористами ДНР". То есть когда бдительность немного теряется, то вещи начинают называть своими именами. |
|