Журнал Андрея Мальгина - Трофей
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
06:18 pm
[Link] |
Трофей Фрагмент майлазийского Боинга-777, сбитого под Донецком в прошлом году, станет экспонатом музея «Боевого братства» в российском городе Ейск. Фрагмент был передан «Боевому братству» жителями Донецкой области в знак благодарности за помощь, — рассказал в интервью «Эху Москвы» председатель правления Ейского отделения «братства» Финат Шайхулин.
ОТСЮДА
|
|
| |
Только будет ли он, этот суд? Чекисты ни за что не ответили, имеют теперь своего личного президента и празднуют себе радостно юбилеи НКВД.
подозреваю, что имеется ввиду "самый гуманный в мире советский суд". щас СК изымет вещдок и быстренько состряпает "доказательства" что боинг был сбит самолетом ВСУ, что-то наподобии того самого "спутникового снимка", где боинг в длину 4км. Само собой для внутреннего пользования. как раз к июлю-августу успеют.
Так это "Боевое братство" Бук откомандировало?
Рашка, видимо, анекдоты и карикатуры как руководство к действию воспринимает.
Народ готовит вопросы, скоро состоится прямая линия с президентом. Один из вопросов: "Будет ли участвовать в параде 9 Мая, БУК, сбивший Боинг? "
Это решение будет принимать главный убийца лично.
хотелось бы верить. надо же во что-то верить!
Плохо и то, и это.
Если правда, то это полный пипец. Если фейк, то он на пользу только путину и его пропагандонству - ажиотаж устроим, а потом нам укажут, что это фейк. Мы сами себе верить перестанем. Я понимаю, если бы это пародия, ирония была, без выдачи это за правду - было бы убийственно.
Про запрет "Номер 44" Мединский сказал что-то вроде "там работала масса людей, но никто не поднял голоса, всем все равно, а вот мы... а вот нам не все равно..." и т.п. Здесь же тоже больше одного человека. Кто-то организовал музей, кто-то приехал из Украины и привез "гостинец," кто-то статью написал, кто-то номер выпустил, наконец. И что - ни у кого даже задней мысли не возникло? Если "ополченец" и "победа" - значит можно вообще все?
Раньше я думал, что мне стыдно за страну. Я тогда много не знал. Кушай, Расеюшка, полной лопатой. Проси добавки.
Я про эту песню вообще слышать не могу после того, как в одном документальном фильме дети "врагов народа" рассказывали, как воспитательницы детдома за колючей проволокой, кажется в Казахстане, измывались над малышами - так, что некоторых до смерти, а старших заставляли при этом петь эту песню... Надо ли говорить, что надзирательницы, убившие зверским образом младенцев "антисоветских элементов", ни за что никогда не ответили...
так старая традиция - боевые трофеи выставляют дабы похвалиться
Могли бы еще шмоток с того борта подбросить - ну, там помаду, тушь для ресниц импортную...
А почему только шмоток? Фрагментфы тел погибших тоже. Я не удивлюсь, если кому-то из этих несчастных уши, как трофей отрезали
понимаете, это жы враги. Люди иной цивилизации. Гейропейцы. Носили прически, какие хотели; жили в чистых европейских городках; пили кофе, а не "ягу"; обедали в кафе и ресторанах, а не шаурмой с лопаты. ПРАВА за собой чувствовали. Чего их жалеть?
И детские игрушки. Обезьянку, например. Ту, которую террорист на фото за горло держал.
Нечего уже подбрасывать. Вещи сношены, помада и тушь тоже использованы.
Простреленной куртки Немцова не хватает для полноты экспозиции.
А он и жжет. Полстраны уже в пожарах...
"Чтоб я себе с пола срок поднял?.."(с)Кирпич Тупеет народ, тупеет...
Шайхулин отметил, что фрагмент «Боинга» был принят также в знак подтверждения того, что донецкие сепаратисты не виноваты в крушении майлазийского лайнера. Офигеть логика. То есть, если, скажем, маньяк выставит на всеобщее обозрение часть тела жертвы, то это доказывает его невиновность?
у них и птн поднял страну с колен, и РФ великая держава, и Крым наш, и . . .
А как же Закон? Его для России уже не существует??? Охренеть (извиняюсь)...
Все это порождает безнаказанность. Если бы они боялись ответственности - десять раз бы задумались, стоит ли выставлять на ВДНХ некие экспонаты, не говоря уже о выкраденной с места аварии части самолета..
Российский закон- это оксюморон.
Отлично , теперь и ейчан кровью помазали. Круговая кровавая порука, старая россиянская забава.
С ума сошли! Это уже не просто кощунство, это издевательство над трагедией, фрагмент этот - как проклятие для России.
как над киевским вокзалом пролетал аэроплан все еб..чайники задрали а я сп..украл чемодан
.. и отдал в музей
Ayder Muzhdabaev 5 hrs · А кусков людей из "Боинга" не осталось? Может, тоже в музей? Или доели всё?
Так весь оставшийся Донбасс. представляющий хоть какую-то ценность, перевезут в Россию... Архив братьев Стругацких перевезут из Донецка в ПетербургКультура 15 апреля, 14:52 UTC+3 Исторические документы будут размещены в квартире Бориса Стругацкого, которой сейчас владеет его сын Андрей. "Документы перекочевали туда еще при жизни Бориса Натановича (Стругацкого) с его позволения. Там писательница Светлана Бондаренко занималась исследованием этих материалов, она написала несколько книг по творчеству Стругацких, а также ей удалось восстановить некоторые произведения в их первоначальном виде", - рассказал Арно. По его словам, несмотря на страшные события, происходившие в Донецке, архив чудом уцелел. Для перевозки архива понадобится две машины. Доставить его в Петербург планируется в ближайшие два месяца. Исторические документы будут размещены в квартире Бориса Стругацкого, которой сейчас владеет его сын Андрей. Арно пояснил, что есть идея в будущем создать в квартире музей, однако конкретных планов пока нет. http://tass.ru/kultura/1905368
То есть, этот фрагмент банально украли у следствия? Детишки решили поиграться, чо.
"...но было поздно: дворовые дети уже играли чугунными завитушками и копьями ворот дома №5. Увидав разгневанного слесаря, дети в испуге побросали завитушки и убежали. Половины завитушек не хватало, и найти их не удалось. После этого Виктор Михайлович совершенно охладел к воротам."
буряты уже довоевались. следующим загорится ейск
Конечно, это безумие. Разумеется, это преступление, начиная с путинского аншлюса. Преступление стало нормой дня в путинской России.
"Знай наших"! Там написанов.
И ещё переправить с "вербочки желаний" на " бук желаний" ну или тополь...
С вербочкой тоже ничего: достаточно православно.
... А из фрагментов тел погибших можно мощей наделать... Весьма православненько получится...
Сердца погибших пассажиров они не ели, интересно? Братья, блин.
А потом бегают кремле-тролли по интернету и спрашивают почему голландцы медлят с расследованием. Поляки вот тоже медлят, им и вовсе обломков не отдают.
Вообще, брать чужое называется воровством. А красть обломки самолета не просто воровство, а участие в сокрытии преступления.
И еще в газете об этом пишут. Ужас какой.
Проползла по ж**е вша, виноваты США. |
|