Журнал Андрея Мальгина - В Европу не пускают фашистов
April 16th, 2015
01:17 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
В Европу не пускают фашистов
Российский байкерский клуб "Ночные волки" не получит разрешение на проведение 9 мая в Берлине мотопробега к Трептов-парку, в котором расположен мемориал советским воинам. Об этом сообщает в четверг, 16 апреля, интернет-портал газеты Die Welt со ссылкой на источники в немецких службах безопасности. В берлинской полиции пока вовсе не получали запроса на проведение акции в столице. Но даже если в ближайшие дни такая заявка будет подана, ее организаторы получат негативный ответ.

ОТСЮДА

ВАРШАВА, 15 апр — РИА Новости. Премьер-министр Польши Эва Копач назвала мотопробег участников российского байкерского клуба "Ночные волки" в честь 70-летия Победы "особой провокацией".
"Планируемый рейд российской группы на мотоциклах "Ночные волки" через Польшу я трактую как особую провокацию", — сказала глава польского правительства в среду в эфире радиостанции Tok FM.
По словам Копач, на заседании правительства Польши во вторник она получила информацию о том, что лидеры "Ночных волков" не просили немецкие визы для въезда на территорию государств — стран Шенгенского соглашения. Кроме того, неизвестно, обращались ли за шенгенскими визами другие участники мотопробега. На вопрос, заблокируют ли польские власти проезд российских байкеров через территорию Польши, премьер-министр сказала, что "окончательное решение в этом вопросе примет таможенник".
По словам Копач, министр иностранных дел Польши Гжегож Схетына и министр внутренних дел страны Тереса Пиотровска будут информировать правительство в конце неделе о сложившейся ситуации.
"Если проезд мотоциклистов будет нарушать каким-либо образом нашу безопасность или, возможно, доставит полякам какие-либо неприятности, то для того и существует действующее законодательство, чтобы им воспользоваться", — сказала Копач в эфире польской радиостанции.


ОТСЮДА

(44 комментария | Оставить комментарий)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]veloamator@lj
Date:April 16th, 2015 - 10:52 am
(Link)
Ну и зря, надо было разрешить.
Они ведь знают, какой приём их там ждёт, вот интересно было бы посмотреть, как бы они тогда выкручивались.
А так им дали отмазку, мол, мы равались, а нас испугались и не пустили.
[User Picture]
From:[info]veloamator@lj
Date:April 16th, 2015 - 12:48 pm
(Link)
Играть надо до конца, как в покер - ок, хотие ехать - проезжайте, но за вашу жизнь мы не ручаемся. А виновных в вашей гибели накажем по закону.
Вот тогда бы и посмотели на их крутизну. Они бы в свои кожаные штаны наложили.
From:[info]2006nic@lj
Date:April 16th, 2015 - 06:20 am
(Link)
у Вас опечатка в тексте: правильно - "Ночные телки"
[User Picture]
From:[info]whitebear@lj
Date:April 16th, 2015 - 08:08 am
(Link)
Вот!
From:[info]atanata@lj
Date:April 17th, 2015 - 10:21 am
(Link)
"Ручные телки"
From:[info]ext_3061525@lj
Date:April 17th, 2015 - 11:44 am
(Link)
оопс! так ручные волки - это псы поганые
From:[info]accuweathers@lj
Date:April 16th, 2015 - 06:23 am
(Link)
Сегодня застрелили пропагандона Бузину
From:[info]pritkiy_kaban@lj
Date:April 16th, 2015 - 06:47 am
(Link)
Что любопытно - якобы приехали на темно-синем "Фокусе", которые в Москве часто носят номера ЕКХ.
From:[info]303_squadron@lj
Date:April 16th, 2015 - 06:55 am
(Link)
Эта, Аваков выделил бы ватникам личную охрану что ли, пока их бывшие наниматили их всех не перестреляли.
From:[info]ext_3061525@lj
Date:April 17th, 2015 - 11:45 am
(Link)
Он был пророссийским существом, со сладострастием гадящим в лицо своей Матери-Украины. Лично мне он был брезгливо-безразличен. Среди Украинцев искать людей, которые бы замарали бы руки об "это", бессмысленно. Жаль душу человеческую.
P.S. По большому счёту - тот же прихвостень, пусть меня простят за мой французский, как и Киселёв - любую гадость за деньги. Только судьбы у обоих разные. Пока разные.
From:[info]qashmar@lj
Date:April 16th, 2015 - 06:28 am
(Link)
Молодцы!
From:[info]green_hamster@lj
Date:April 16th, 2015 - 06:32 am
(Link)
Двуличные европейские псевдодемократические режимы в очередной раз грубо нарушили права российских геев.
From:[info]pritkiy_kaban@lj
Date:April 16th, 2015 - 06:35 am
(Link)
Попрошу педиковатых команчей Залдостанова с нормальными геями не путать.
From:[info]oldnemesis@lj
Date:April 16th, 2015 - 06:53 am
(Link)
Не геев а пидарасов. Гей - это Моисеев, а Задостанов - пидарас.
From:[info]na_figa@lj
Date:April 17th, 2015 - 02:03 am
(Link)
Боря вступив в едро чтоб "его не трогали"(с) и опедарасился по полной
From:[info]ext_3061525@lj
Date:April 17th, 2015 - 11:49 am
(Link)
Как у нас говорят - Моисеев - пидарас в хорошем смысле слова. А в плохом - этот ваш (в см. рассеянский) ручной пёс.
From:[info]pritkiy_kaban@lj
Date:April 16th, 2015 - 06:37 am
(Link)
Не прошло и года (с)

Может, действительно хватит воли развернуть мотонашистов на границе.
From:[info]woolfs@lj
Date:April 16th, 2015 - 06:47 am
(Link)
Когда этих героев развернут на таможне что они будут вопить? - "Кант - лох " наверное. Что они ещё знают?
From:[info]pritkiy_kaban@lj
Date:April 16th, 2015 - 06:56 am
(Link)
РЛО же будет, на все лады.
From:[info]andreyt79@lj
Date:April 16th, 2015 - 06:52 am
(Link)
Вот что они творят?
Это же практически объявление войны. Иш ты шо эти пшеки себе позволяют. Три дня теперь будет литься со всех федеральных каналов шквал отборных новостей и репортажей.
А на четвертый день вентилятор имени дм киселева получит на свои лопасти чудовищный заряд одноименной массы. Затем катарсис и понедельник.
Рейтинг - 90.
Нет бы просто на таможне нашли у этих шакалят незадекларированные страпоны и пробки с полосатыми хвостиками. Да по Евроньюсу бы показали - все, пробег закончен.
From:[info]shlyondra@lj
Date:April 16th, 2015 - 10:32 am
(Link)
чёрт, идеи!!!! ) вы молодец
[User Picture]
From:[info]avla@lj
Date:April 16th, 2015 - 07:14 am
(Link)
Не надо было заранее шуметь, что "не пустим",

надо в самый последний момент развернуть их на подходе, километров за 20 до Берлина.
пусть вся кавалькада от ворот поворот делает.

Ну и ещё какой-нибудь сюрприз для них сделать,
типа для тарахтелок с русскими флагами бензин не продаём.
From:[info]ext_1754723@lj
Date:April 16th, 2015 - 07:33 am
(Link)
Их в Польше видеть не хотят :)
From:[info]dmitry_sushkov@lj
Date:April 16th, 2015 - 09:13 am
(Link)
надо не пустить в польшу. мне совсем неприятно будет ощущать на себе последствия их демарша по Праге, например.
From:[info]hosfan@lj
Date:April 16th, 2015 - 10:42 am
(Link)
Варианты на границе с Польшей: выхлоп не по стандарту, алкометр, шины не покрашены в белый цвет, не пропечатана буква А в водительском, подозрение на подделку и вообще такой же байк в розыске. Ничего не решаем, а начальник в отпуске до 11 мая…
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:April 16th, 2015 - 11:56 am
(Link)
Не надо ничего придумывать. Надо их просто раздеть при досмотре. Там почти на каждом - тату свастика.
From:[info]ext_2989837@lj
Date:April 16th, 2015 - 07:59 am
(Link)
Я вообще охуеваю, дорогие товарищи. Przepraszam bardzo.
Даже если "Ночные пудели" каким-то образом получат шенгенские визы [Хирурга сразу исключим], то вопрос о въезде в страну единолично решает пограничник (не таможенник) и его решение не обсуждается и является окончательным. Точка.
Другое дело, что до Польши надо ещё проехать Беларусь, а там Александр Григорьевич ещё неизвестно как отреагирует на этих клоунов.
A propos.
Сейчас бэкграундом по радио царь общается с народом.
De profundis
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:April 16th, 2015 - 08:19 am
(Link)
К сожалению, премьер-министр Польши сказала именно то, что сказала: "таможенник".
http://www.fakt.pl/polityka/premier-ewa-kopacz-rajd-nocnych-wilkow-to-prowokacja,artykuly,538529.html
From:[info]ext_2989837@lj
Date:April 16th, 2015 - 09:49 am
(Link)
Спасибо, Андрей, за ссылку. Комментарии и голосовалка (я даже проголосовал "не впускать!" и оказался в меньшинстве) доставили от души. вот хотя бы:
Ona jest tak głupia, że podaje celnika jako tego, który wpuści , albo i nie. Co innego celnik, biblijne zero moralne, a co innego żołnierz strzegący granicy.
Особенно порадовало видео, где глуповатый диктор назвал 9 мая "праздником окончания Второй мировой войны". Пишут в коментах, какая хорошая россия, такие милые мотоциклисты, их надо вкусно кормить - чтобы "Волки Путина" с удовольствием вспоминали Польшу!
Европейцы, psia krew...
Напишу-ка я им комментарий, идиотам.
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:April 16th, 2015 - 10:34 am
(Link)
Все эти комменты там писали специальные люди.
From:[info]eshklmn@lj
Date:April 17th, 2015 - 02:45 pm
(Link)
Каспаров на дебатах сказал примерно следующее (по памяти) Путинизм - это вирус. Не надо с ними общаться - надо изолировать.

http://www.munkdebates.com/debates/The-West-vs-Russia

Тут более точные цитаты
http://www.kasparov.ru/material.php?id=552FDDA179349
From:[info]ext_1754723@lj
Date:April 16th, 2015 - 08:48 am
(Link)
Примьер либо оговорилась, либо не в курсе разницы таможенной и пограничной служб, как и большинство граждан. :)
Все же все словяне похожи друг на друга - все излишне эмоциональны. Тоньше надо, тоньше :) но копать при этом глубже.
Эта организация в черном списке полиции Финляндии - списо дейсвуют во всем ЕС.
Там контакты с мотористами Хел Анжелз - более чем серьезная ОПГ. Повернуть всех погранслужба просто обязана - нам здесь своих "крутых" хватает.
From:[info]donkeykongnow@lj
Date:April 16th, 2015 - 02:37 pm
(Link)
сомнительно. Ночные Пудели очень против Ангелов, Бандидос, Паганс и в принципе всех ортодоксальных 1% клубов. случай со стрельбой в Подмосковье как раз был связан с тем что клуб Три Дороги хотел уйти из под влияние Залдостанова и стать чаптером Бандидос (насколько я помню). Залдостанов долго вопил как он ненавидит зарубежные MC/MG, какие они там все негодяи и преступники бездуховные.

в принципе, санкции против Залдостанова сохраняют ему жизнь. совершенно серьезно.
From:[info]ext_2740235@lj
Date:April 16th, 2015 - 09:48 am
(Link)
> каким-то образом получат шенгенские визы

визы вполне могут быть, многолетние
[User Picture]
From:[info]yorgan@lj
Date:April 16th, 2015 - 08:00 am
(Link)
На границе РБ-Польша. Длинная очередь к польскому таможеннику, которому категорически лень работать. Подходит очередь одного из водителей, далее диалог:
Таможенник:
- Пан, а в каком году на Польшу напали фашисты?
Водитель:
- В 1939.
Таможенник:
- А в каком году они напали на СССР?
Водитель:
- 1941.
Таможенник:
- А пан знает, где они были два года?
Водитель:
- Так они у Вас на таможне оформлялись!!!
Очередь в ауте. Пан, красный как рак, позвал себе замену. Двухчасовая очередь прошла за 15 минут.©
From:[info]boris_izergin@lj
Date:April 16th, 2015 - 08:01 am
(Link)
В Европу не пускают. Зато в июне они к нам (в Киров) приедут на Великорецкий крестный ход.
Будут скрепы укреплять. Только до сих пор непонятно, они пойдут в село Великорецкое или поедут.
[User Picture]
From:[info]antonz@lj
Date:April 16th, 2015 - 08:29 am
(Link)

Ночные пчелки

From:[info]shlyondra@lj
Date:April 16th, 2015 - 10:33 am
(Link)
:)
From:[info]buddhistmind@lj
Date:April 16th, 2015 - 04:48 pm
(Link)
хаха LOL!!
From:[info]evgen_gavroche@lj
Date:April 16th, 2015 - 08:45 am
(Link)
Поездки за границу без прямого поручения властей теперь могут служить свидетельством политической неблагонадежности.
From:[info]evgen_gavroche@lj
Date:April 16th, 2015 - 09:34 am
(Link)
Поездки за границу без прямого поручения властей теперь могут служить свидетельством политической неблагонадежности.
From:[info]ext_2426072@lj
Date:April 16th, 2015 - 09:53 am
(Link)
Ночные йорки
From:[info]ext_2426072@lj
Date:April 16th, 2015 - 12:30 pm
(Link)
Йорк=йоркширский терьер, если что
From:[info]sasha_perovsky@lj
Date:April 16th, 2015 - 12:25 pm
(Link)
Вот представьте на минуту, какой вой поднимут эти «борцы с майданами», если их не пустят в Трептов парк. Круглосуточно зомбоящик будет визжать про «фашистов», про «гейропейцев, оскверняющих память наших ветеранов» и прочее дерьмо. Как бы «по многочисленным просьбам» трудовых каллективов шойга не двинул танки в помощь «почитателям памяти».
From:[info]alex_balex@lj
Date:April 16th, 2015 - 04:22 pm
(Link)
> какой вой поднимут эти «борцы с майданами»,

Собака лает, ветер носит...
From:[info]buddhistmind@lj
Date:April 16th, 2015 - 04:50 pm
(Link)
" шойга не двинул танки в помощь «почитателям памяти». "

cоснёт хуя. Щас хуситов задавят, и нефть опять резко упадёт. Будет шойга лапу сосать, аки тот медвед .
From:[info]poulsam@lj
Date:April 16th, 2015 - 05:08 pm
(Link)
Жалкие трусы
My Website Powered by LJ.Rossia.org