Журнал Андрея Мальгина - Маша Распутина: "В сей исторический момент, примите, друг наш Президент, страны сердечное признанье"
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
05:43 pm
[Link] |
Маша Распутина: "В сей исторический момент, примите, друг наш Президент, страны сердечное признанье" Музыка: Кай Метов Слова: Илья Резник Исполнитель: Маша Распутина
|
|
| |
а вот ещё искусство, ополченка ДНР снимается в порнушке (видео безопасно для просмотра, там закрашено всё)
Надо Лесю Рябцеву отправить к Пьеру Вудману на мастер-класс с вовлечением. Хоть какая-то польза от дуры будет...
Резник EUR25,000.00 за песню стоит. А вот интересно, сколько с неё слупил Кай Метов за эту шикарную аранжировку на самоиграйке? Десяточку, видать, не меньше.
Молодец, Мамедов (из старого анекдота) Резник, не растерялся, поймал волну.
О, Кай Метов. :) Помню-помню его незатейливое некрофильское творчество. :)
Равенство и братсво??? Путин - масон?
omg.открыла на свою голову.предупреждать же надо ))
Исключительнейшей культурной ценности произведение! Одно странно: исполнитель - не Кобзон! Посягают на священное место алтарного микрофона с которого лидеров восхваляют. Поросль молодая теснит популистов с многовековым стажем.
а мне кажеЦЦа у Цыгановой лучшей бы получилось..) и шоб после каждого куплета припев - "Будь ты проклят, Майдан!"))
Да про машу все спето уже давно:
Хорошая песня. Только в ней не хватает "бля" после каждого слова.
После каждого слова - нельзя, только в конце куплета. Иначе слово девальвируется...
Каждой стране - своя Мэрилин, своё "хэппи бёздэй, мистер президент".
Какой президент - такая и "Мэрилин". Мэрлин Мурло.
Так и хочется сказать :"Или сиськи спрячь, или крестик сними".
ннизззззззяяяяяя,то скрепы крепкие!
Эти сиськи только на слове Б-жьем и держатся. Крестик снимать никак не можно.
Это должен быть мой комментарий:)
Марш-фантом вульгарных престарелых извращенцев.. Фу, какая гадость эта Распутина вместе со своим Путиным и Резником.
все верно. таким это чмо просто не может не нравиться.
Распутина, Резник - это прямо какие-то исторические бляди...
Извините за французский, но негоже пидора блядью называть. Даже исторической А вообще на пидорках вся отечественная эстрада держится. Не лишайте страну трех аккордов. На симфонические оркестры у народа рефлексия
каракуль головного мозга?
такая прическа называется "кандибобер"
от "Мурки" до "Когда мы вместе"
Центральная Россия. Граничащая с Северной, Южной и Поволжской Россиями. Не считая того, что от Урала и восточнее.
А так Там всё забуду и из миpа выйду, Где стадо теpпеливых дуpаков Стpадает от инфляции и СПИДа, И веpят до сих поp в большевиков. Хоть pодом я из скpомного посёлка, Где нас учили жить по Ильичу, Быть не желаю безотказной тёлкой И дойной стать коpовой не хочу
"На дубу высоком два сокола ясных Один сокол Ленин, другой сокол Сталин" пели деды, захлебываясь патриотическими слюнями. Я (через 60 лет после смерти последнего сокола ) представляю этих двух соколов на дубу не сидящими, а висящими. То же восприятие ждет и теперешние песни про очередного сокола.
| From: | e0t@lj |
| Date: | April 22nd, 2015 - 11:28 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Сука силиконовая
Сколько людей кушать хочут!
Одни хочут кушать
Другие жрать
Нас рать
приварить силиконовым электродом.
Procol Harum нервно курит в сторонке.
"Мы - личная армия Путина!" (песня Татьяны Назаровой)
Три с небольшим минуты позора и сытая жизнь обеспечена. Верной дорогой идем в направлении Северной Кории и Туркменистана. Фу, бля.
мерзкое тошнотворное холуйство, характерное для ордынских рабов.
Только мне показалось, что в первом варианте было "мистер президент", и только потом заменили на "друг наш".
И где тут у нас дежурное, про дно?
Машке, надо признать, идёт эта пестня.
Ну наверное рассчитывает на взаимность. Он же Лепсу подарил иллюстрацию иконы. Может и она на это же рассчитывает?
Кто платит, тот и заказывает музыку. Кто то оплатил эти спели. Может Путин сам решил себя потешить песенкой? А то все кличут то Хуйлом, то крысой. А так, глядишь, бальзам для грязной души. Чо то я сомневаюсь что её будут заказывать в ресторанах на бис.
Не только не родственница, но даже не однофамилица :)
помолился уже за россию: в храме погас благодатный огонь, зато сгорело полстраны
Да. Брежнев отдыхает. Еще 25 лет попоем и наступит коммунизм.Мрак какой то обозначился!
и что, вы все это послушали?
А как же скрепы России. Почему без постановки танца? Где Боря Моисеев? Где православный коллектив танцующих попов? Где реклама "Едим дома" от русских Чипа и Дейла, которые спешат освоить народный, бюджетный миллиард? Сыровато будет. 
А как же скрепы России. Почему без постановки танца? Где Боря Моисеев? Где православный коллектив танцующих попов? Где реклама "Едим дома" от русских Чипа и Дейла, которые спешат освоить народный, бюджетный миллиард? Сыровато будет.
Была еще когда-то песня "Хочу такого, как Путин". Кажется, Боря Моисеев пел.
При Брежневе такого не было. А Сталин от зависти в гробу переворачивается.
Ну ващето в смысле использования ботоксов-силиконов Алка* Вовку переплюнула зачётно. На 41-й секунде слышится И доверяет вам народ Громить основы государства, Придётся вручать орден мужело... ой, мужества на Песне Года. Заслужила! Ртом!!! *Тётка родилась с именем Алла Агеева. Why RasPutina?
Силиконовая Маша поет силиконовому президенту силиконовую песню. Чем не одноименная долина? Только по-нашему, конечно.
Фу! И говорить ничего не хочется.
...достойная поклонница вождя 
типа наночичолина, чё:)))
Это вагиной они поют такую хуйню?
Осмелюсь предположить, что в вагине хуйня куда более пиздатая получается. Не хотел никого обидеть, ни пизду, ни Красную Армию. (с) Это как в древнем анекдоте про еврея и советский гимн в Филармонии. "Ах, это в музыке мне послышалось: ЁбТвоюМать!"
Она же в Киеве живет или нет....
Русская квазичичолина зафоршмачилась.
Ждём выхода Берковой:))
а я не буду это смотреть.
Посмеялась. Какая эстетическая хурургия, такая и песня.
Кай Метов. Position number 69. Ремикс
Поют повставшиесколен Восемьсят шесть процентов ваты: Ботоксу нужен силикон, А силикону нужен ботокс! (2 раза)
В сей исторический момент Тревог, надежд и испытаний Ответ нам дайте, Президент Зачем вы столько лет нам врали?… Пятнадцать лет из года в год, Под знаком ханжества и барства, Вы опускаете народ Совместно с нашим Государством… «Дай Бог, чтоб свет ваш не погас И что-то там еще про силу» - Не все так молятся за Вас Молитва наша за Россию Лихому времени взамен Где ложь с бесчестьем стали былью Попали все мы разом в плен Вы веру в правду в нас убили!.... «Служенье ваше - типа знак! Вы типа стали доброй вестью» Теперь, кто против – это враг А те кто за, то те без чести Мужать, и крепнуть и расти Помочь стране родной сумеем Как если вы б смогли уйти Тогда мы все преодолеем! Без вас идти хотим вперед Во имя истины и жизни Но вот никак так не идет, Многострадальная Отчизна…
ПУТИНИАНА. Не смог удержаться - сочинил. Поёт Распутина про Путина Маралом раненым ревёт. И будет премия получена , И будет счастлив весь народ. Поёт и дети подпевают. Поёт и знает, между тем, Что там, на склонах Гималаев, Уже не ждут её совсем. Поёт. И слышится мотив Времён постыдных, сшедших в лету. Да, видно нет альтернатив Такому славному минету. https://www.youtube.com/watch?v=v6VVR1M5G24 |
|