Журнал Андрея Мальгина - "Ночных волков" ждут в московской синагоге
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
10:57 pm
[Link] |
"Ночных волков" ждут в московской синагоге Москва. 19 июня. ИНТЕРФАКС - Мемориальная синагога на Поклонной горе примет участие во всероссийской акции "Свеча памяти", посвященной погибшим в Великой Отечественной войне, сообщил корреспонденту "Интерфакс-Религия" в пятницу пресс-секретарь Российского еврейского конгресса Михаил Савин... Поминальные свечи от всех народов стран СНГ, Грузии и Балтии доставят в синагогу мотоциклисты из клуба "Ночные волки". Они зажгут эти свечи от главной "Свечи памяти" в столичном Богоявленском соборе. Именно в нем все 1418 дней войны - с 22 июня 1941-го по 9 мая 1945 года - проходили молебны о Победе.
ОТСЮДА
|
|
|
Залдо когда-нибудь снимает свой заскорузлый кожан? Или уже врос в него?
Представляю, как воняет от этой свиньи, никогда не сменяющей своей "шкуры".
Залдо- дилдо. Почти рифма
Ой, не шейте вы, евреи, ливреи...
"...пропал калабуховский дом..."
Посмотрите, ребята, как они смотрятся вместе! Это же песня! также было в Германии накануне, думаю...
абсолютно органичный. оба - путинские проекты.
Есть у меня человечек тебе полезен будет, я его направлю вечерком к тебе, прими как следует, обогрей, напои, ...
Если хлынут, пришпоря коней, вновь монголы в чужое пространство, то, конечно, крещёный еврей легче всех перейдёт в мусульманство. Игорь Губерман
Эпопея с олимпийским факелом продолжается...?
Таки да! Потом они сделают это в мИчете, потом, по идее, в дацане, потом их путь проляжет в Дом к Свидетелям Иеговы... А уж там?.. Кто кого, как грицца ;)
А кто из этих четырёх Задомвстанов?
по состоянию совести - все четверо
"...Жиды! На всё недельный срок даю. Фату вам привезут совместно с платьем..." ©(А.Розенбаум)
А Розенбаум разве не порхатый?
пАрхатый. иди учи русский, двоешник.
Тут имело место разговорное сибирское смягчение (типа "открывашка", "булошная"), а вот пархатый через О никак не кошерно. Хотя к лазару это все равно не сильно применимо. Вы же не назовете агента михайлова христианином, правда?
Открывашка так и пишется, а вот булочная произносится через ш в некоторых вариантах русского языка. Настоящих христиан не бывает вовсе. Это же утопия. Поэтому ни Гундяева, ни Кураева, ни каких радонежских с саровскими строго говоря называть христианами нельзя. А вот кто такой лазар я, честно говоря не понял. Это Розенбаум?
Ну если на фотографии второй справа Розенбаум, то да. Его я и имел ввиду.
Евреям бы чемоданы поскорей паковать а не позориться. Кто будет во всех бедах виноват, когда окажется, что пиндосы и гейропейцы могут и сдачи дать?!
Не могу не согласиться.
Это было, и боюсь, что будет завтра Может завтра, может даже скорее
Израиль как бы тоже может дать сдачи слава богу не хуже пиндосов и гейропейцев))
Ну говорю же, что этот задостонов полутатарин - полуеврей.
А что насчет врачей-вредителей?
Вы имеете в виду какого-то конкрэтного Херурга или таки вообще?
Братаются с идейными наследниками Гитлера.
я понимаю..что у евреев оч. давний инстинкт выживания, самосохранения и всё такое--потому под власть и прогибаются..но неужто именно он им и не подсказывает--беги! форест, беги! мм пока тебе волки голову не отгрызли.
Потому и не бегут что интуиция говорит - это не волки, это - крысы.
Еврей еврею рознь. Не равняйте нас на этого... Лазара...
Российский телеканал НТВ опубликовал желание одного из лидеров донецких сепаратистов, участвовать в выборах президента России в 2018 году. «Если верить сайту, посвященному избирательной кампании Павла Губарева, намеченной на 2018 год, он со всей серьезностью намерен баллотироваться на пост Президента России. Вот какой текст приводится на его ресурсе: «Передо мной стоит главная задача — стать Президентом Великой России. Я заинтересован в идее стать президентом Российской Федерации в то время, когда страна разваливается на части… Но если представится необходимым преодолеть кризис и провести конституционную реформу, основная часть которой будет состоять в перераспределении президентской власти судебной системе, парламенту и гражданскому обществу, я буду готов взять эту часть работы на себя».» — пишет НТВ.
Залдостанов не собирается баллотироваться в 2018 году? А то тут уже очередь из конкурентов образовалась...
Губарев может говорить все, что угодно. У него сейчас анлим по бухлу и наркоте. Вон даже приняли недавно свои же. Так что до 2018 этот осел падишаха точно не переживет.
О да, Губарев пусть баллотируется. Он уже нахер сопьется к 2018, таки там будет куда постоять и где посмотrеть.
А премьером тогда можно Мотороллу назначить. Тоже хорошо, тоже весело ))
С ума посходили и те и другие. И к разуму в этом клиническом случая аппелировать бесполезно. Остается вспомнить песенку про то ли еще будет.
глубокое и редкое понимание ситуации
Сдается мне, что данный Российский еврейский конгресс - аналог различных образований "российских соотечественников", то есть сплошная гэбня.
Что поделать, коллаборационизм весьма типичен для сионистов, и они, без сомнения, объяснят его трудностями своей участи в бесконечно продолжающемся "исходе" или что-то в этом роде. Как ни объясняй, но это весьма потешно - этот их раввин рядом с засаленным и весьма некошерным пропутинским моцатыклетным "волком", не прорвавшимся в Берлин.
Насчет сионистов-это вы глупость сказали,как и об их мнимом "коллаборационизме". Идея сионизма-не в подмахивании местным царькам,а в прямо противоположном-строительстве еврейского государства.Каким местом этот пейсатый клоун к нему причастен?
Это мой слабый русский язык виноват. Ну скажем не сионистов, а "пристроившихся иудеев"? (в этом, кстати, нет ничего плохого, просто с саном раввина никак не совместимо). - А с вашим замечанием согласна... Конечно, я помню, что практический сионизм пошел из Англии, Ллойд Джорджа... Я не это имела в виду, и извиняюсь за неточность.
Практический сионизм пошел с территории Российской империи. Практические сионисты согласно своей идеологии переезжали жить в Палестину, тогда это была провинция Турции. ЛЛойд Джордж был потом. А что до Берл Лазара... Говорят эта компания немного помогает одиноким старикам. Больше ничего хорошего о них сказать нельзя.
Апофеоз лицемерия,идиотизма, мракобесия! Ярый антисемит Хирург(друг Путина)-двуногое косноязычное тупое сталинско-путиноидное существо пристроился рядом с гл. раввином России?! Вообще страна просто проваливается в выгребную яму ...Ложь и агрессия,фальшивые ценности и стремление к кровопролитию у соседей, полное разложение мозгов у россиян и русскоязычных за рубежами России. И всё это проплачено путиноидной властью с помощью подкупа всех видов информационных потоков. Геббельс мог бы позавидовать!
А вот мне всегда казалось, что евреи весьма не глупый, в основе своей, народ. С чего вы взяли, что у них это главное? Ему Геббельса в глаза назвали талантливым человеком, а оно даже воздух в комнате не осмелилось испортить. Правильно выше сказали - юденполицай.
Ай вей, гои молодцы
Мне в общем наплевать, но в московском Богоявленском соборе 22 июня 1941 и позже, весь 1941 и весь 1942 никаких служб не было.
И вообще и в принципе
А первые службы на территории СССР в 1941 году состоялись во здравие Гитлера и за победу Германского оружия
(я про православные службы, если шо)
Как синагога-то опоганилась. Вот уж не думал.
Ну уж... Там, верно, теперь срочно обрезают "волков". В следующий раз, скуля и прорываясь в Варшаву или Берлин, они будут настойчиво "предъявлять" свои сионистские признаки, срезав на время полунацистские наклейки. И не надо обвинять меня в жестоком "непонимании" тяжкой судьбы сынов и дочерей Моисея: их наставник не стесняется такой компании, в которой я бы никогда не согласилась быть.
Бен Лазар давным давно лубофф с путлером хороводит, ничо удивительного
Это не Московская Хоральная Синагога, это ― нечто на Поклонной горе, специально открытое для Бен Лазара А сам Бен Лазар прибыл из Италии, и нетвёрдо знает по-русски
И отвечает за абсолютно гебушечный Всемирный Конгресс Русскоязычных (!! sic!) евреев...
С херургом они смотрятся от;ично! Ну, пусть возят свечи по раше, нам-то что?
... доставили в синагогу кошерные свечки из православного храма...
Как и всё гениально - бессмертно.
Ой, не шейте вы, евреи, ливреи, Не ходить вам в камергерах, евреи! Не горюйте вы зазря, не стенайте, — Не сидеть вам ни в Синоде, ни в Сенате.
А сидеть вам в Соловках да в Бутырках, И ходить вам без шнурков на ботинках, И не делать по субботам леха́им, А таскаться на допрос с вертуха́ем.
Если ж будешь торговать ты елеем, Если станешь ты полезным евреем, Называться разрешат Рос… сина́нтом И украсят лапсерда́к аксельба́нтом.
Но и ставши в ремесле этом первым, Всё равно тебе не быть камергером И не выйти на еле́е в Орфе́и… Так не шейте ж вы ливреи, евреи!
1964
Последний куплет есть еще и в другой вариации -
Это правда, это правда, это правда, Это было, и боюсь, что будет завтра Может завтра, может даже скорее Так не шейте ж вы ливреи, евреи
О, спасибо! Никогда не слышала этого варианта.
" ...Если ж будешь торговать ты елеем, Если станешь ты полезным евреем, Называться разрешат Рос… сина́нтом И украсят лапсерда́к аксельба́нтом ... " 
Если это фото сделано в синагоге, то отчего миротворец Залдостанов, как и неизвестный в шарфике - с непокрытыми головами? Если же не в синагоге - то любопытно, где? Или же реб Берл Лазар ездит тусоваться и оттягиваться в Мнёвники?
И - "все 1418 дней войны - с 22 июня 1941-го по 9 мая 1945 года - проходили молебны о Победе". Странная история. Сколько живу на свете - впервые об этом слышу! Зато сразу становится понятным, кому мы на самом-то деле обязаны Победой! Особо компетентные - есть? Выскажетесь, пожалуйста!
Да и курточки у этих двух поцев свиной кожи наверняка
Кстати, таки да! Не сообразил... Какой-то Бер Лазар сомнительный раввин - принимая во внимание все детали - получается...
...Кто горазд до тонкостей - быть может, жилет свиной кожи, носимый в синагоге, по слову благорасположенного раввина - временно преосуществляетя в "кожаный лапсердак"? ! А вся кожгалантерея ниже жилета - это уж как бы аберканфес такой своеобразный... Есть ли на этот случай специальная молитва, либо это нечто каббалистическое?
УЙ!!! Царь-то ненастоящий!!!
И тем не менее, (в защиту синагоги) - могло поступить пpедложение, от которого те не смогли отказаться.
Если, напримеp, доходчиво угрожали жизнями паствы или всякими нехоpошими событиями, если гебье перестанет их крышевать.
Блин. Здесь конечно жопа, но она по другому направлена. Никто никому не угрожает и не крышует. Все за бабло, так оно и работает. А то так и гундяя в святые возведем - дескать служил тельцу, так как хатку полонием запылить кровавые чекисты грозились. В Туле например есть полуразрушенный храм в центре, на входе висит распечатка с гундяевской мордой и текст - типа сам благословил и на ремонт бабло надо. Никого там никогда не видел, хотя с детенышем часто гуляю - детская площадка большая рядом. Так вот, в 10 метрах в стареньком доме находится перехавшией туда после реформы бывший УБОП, а ныне центр по противодействию экстремизму. Вишенкой на торте является малая архитектурная форма (палатка) между этими двумя большими - она продает молочку по диким ценам - типа монастырская ферма (молоко 100 р за литр). Так это молоко было мной куплено и прокисло на следующий день. Так что все здесь делается только заради денюжки, и никак иначе. Кстати в Туле появилось колоссальное кол-во объявлений о продаже ранее постоянно занятой коммерческой недвиги. Совпадение? Не думаю.
Да, похоже, вы правы.
Впервые раввин Берл Лазар побывал в России в 1988 г. Он посетил местные еврейские общины с целью ознакомления евреев с культурой, традициями и историей своего народа. А год спустя лидер движения «ХАБАД-Любавич» Любавичский Ребе Менахем Мендл Шнеерсон благословил его на работу по возрождению еврейской религиозной жизни в России, и в 1989 г. раввин Лазар приехал в Москву.
В 1992 познакомился с израильским торговцем бриллиантами Леви Леваевым, который представил раввина Лазара российским предпринимателям Б. А. Березовскому и Р. А. Абрамовичу. Последний стал одним из главных спонсоров Московского еврейского общинного центра (МЕОЦ) в Марьиной Роще.
Марьина роща - вот откуда у Навального пейсы растут. Хм... Вообще мне казалось, что праймари фэкторри у иудеев находится на Новослободской, там и площадь огромная, и экраны жэкашные мацу предлагают купить. Не суть. Мне вот интересно, если спросить евреев знающих и околорелигиозных, считают ли они этого чела своим поцреархом, каков будет ответ?
Если у нормальных спрашивать, то ответ будет нецензурным.
Насчет того, что не угрожает и не крышует, это вы напpасно. У подруги отобрали бизнес буквально год назад. Угрожают только так. Только деньги должны быть достаточными для угроз. Крышуют и угрожают, вывозят в лес, избивают. Все есть.
Но с главным раввином, как я понимаю, таки обходится все добровольно.
Ну вы не путайте бизнес с служителями культа. Тем более, когда эти служители плоть от плоти гебья. Гэбъем взрощены и вместе пайку делят. А вот туповатые дурашки крымнаши, которые тут удумали бизнес мутить не что иное, как свинки на выпасе. И на каждой свинке написано, кому он будет подана к столу. А все разборки касаются тут только вариантов написания звания свинообладателся. Я со стороны смотрю, и мне уже только смешновато становится: их ебут, а они крепчают (путена любят, правий сектор ненавидят) ЗЫЖ Из песни слов...
"Ночных волков" ждут в московской синагоге
Общее собрание ветеранов треста глубокого бурения и сидельцев Старой площади.
а в качестве почетной привилегии им предложили вместо шлема носить кипу? ну и на красный свет ездить тоже заодно.
Не зря Севела сказал, что, если еврей умный, то обязательно Эйнштейн, а, если дурак, то, каких земля не носила. В Израиле таких называют "еудоны", что-то вроде "жидики". |
|