Журнал Андрея Мальгина - Видео первых минут после катастрофы
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:01 am
[Link] |
Видео первых минут после катастрофы Спустя год впервые опубликовано видео, снятое через несколько минут после катастрофы малайзийского Боинга. Все сегодняшние австралийские газеты посвятили этому видео первые полосы.

Вот это видео (мне кажется, на Ютьюбе его скоро снесут):
|
|
| |
сохранил. снесут закину на какой-нибудь устойчивый хостинг
www.freemake.com/free_video_downloader/ - как один из вариантов. Их (вариантов скачивания с ютюба) много - но я поставил себе этот и мне пока нравится.
добавить ss перед youtube в адресной строке браузера
ssyoutube..... и т.д.
ss - объективно лучший способ. Не требует установки.
Самое простое - добавить две буквы s в начале ссылки, т.е. получаем ссылку вида https://www. ssyoutube.com...
Там на сайте новостной организации есть, оттуда не снесут.
Как мародёры, чёрный ящик не будет в личных вещах....
Почему "как"? Они и есть мародеры.
Не верю ни в рай ни в ад,но надеюсь для этих тварей ад найдется.желательно на земле.
гиены с московским акцентом.
Статья на телеграф.ко.юк пишет:
"Если БУК приехал из России то вся вина и ответственность за МН-17 лежит на одном человеке.
Этот человек - главнокомандующий вооруженными силами Российской Федерации. Владимир Путин."
Странно, что после видео и фото перемещений бука туда и обратно, они пишут «если».
Снесут там видео или нет - уже не имеет значения. Всё, что однажды попало в сеть и широко распространилось, уже никогда никуда не денется, так или иначе.
Звук-то закадровый и совершенно определённо записан в студии. Так что это ГБуха в её обычном глупо-подлом репертуаре. Видео, похоже, подлинное, а звук наложили в студии в подмосковье...
Да я прекрасно помню первые восторги рутв об очередном сбитом "украинском" самолёте. Твари. Потом начались судорожные виляния хвостом, но ясно было с самого начала, кто дал обезьяне гранату и сказал куда её кинуть. И этот КТО не Стрелков. Хотя его и попытаются сделать стрелочником.
Кто дал - ясно. Но и Гиркин не стрелочник, а боевая единица.
А я не помню "восторги рутв", какое бы тв вы ни имели в виду под "рутв". Помню, что ехала с мужем на машине, слушали по радио какое-то развлекательное talk-show, потом резко пустили новости, сообщили о сбитом самолете, после чего шоу вернулось в эфир, ведущие извинились, сказали, что в такой ситуации продолжать шоу они не могут.
А почему снесут? Правообладатели найдутся?
Тем более, толком там ничего не видно, основное замазали.
Не понял фразу в конце про 5 парашютистов. Неужели там были парашюты?
Там была неуемная фантазия и она только-только начинала разгуливаться...
Я думаю - потому, что тела погибших пассажиров падали по траектории движения самолёта - на дома и в огороды жителей (читал об этом год назад, когда описывались первые действия "ополченцев" после падения самолёта).
ну вот (ИМХО, естественно, тогда слово "парашютисты" не применялось) - их они и могли - наблюдая издалека - принять за парашютистов (но с нераскрывшимися парашютами, увы).
Нет, скорее всего они думали, что это военный самолет, и поэтому некоторые падающие тела приняли за парашютистов, о чем боевику на видео и сообщили.
В мою бытность в Бауманке "парашютистами" называли студентов выбрасывающихсся из общежитий от непомерных умственных нагрузок, в основнов студентов МФТИ, у них сильнее всего ум за разум заходил. Так и в этом случае боевик имел в виду тела погибших, упавших отдельно от обломков самолёта, в том числе и на жилые дома.
Там были: 1) выпадавшие пассажиры, еще до касания частей салона самолета земли; 2) разматывающиеся в воздухе рулоны бумажных полотенец, которые с земли могли быть ошибочно приняты за элементы парашютных систем, например, стропы.
В любой аварии или катастрофе в первые минуты свидетели высказывают все возможные версии, включая НЛО.
Говорят за кадром, мол, "самолётЫ сбили". Думали сперва что где-то рядом ещё и украинский военно-транспортный?
Во время падения от самолета отвалился нос - самый крупный обломок, который (как говорится в некоторых источниках) очевидцы принимали за второй самолет
Они говорят, что Сухой был и сбил гражданский, после чего они сбили этот СУ. Вот его и ищут, и вроде там 5 парашютистов выпрыгнули и летчик полз. Но найти не могут этот Су
"Думали сперва что где-то рядом ещё и украинский военно-транспортный?" Конечно, они же его и сбивали, а приехали на место падения - а там гражданский: ни оружия, не б/к, ни документов.
Интересно, что именно там пишут. И что за 5 спгрынувших паращютистов?
Бред какой-то :) Спрыгнуть с пассажирского лайнера на эшелоне? У борцов за независимость донбасса глюки.
Они говорят, что Сухой был и сбил гражданский, после чего они сбили этот СУ. Вот его и ищут, и вроде там 5 парашютистов выпрыгнули и летчик полз. Но найти не могут этот Су
На пассажирских самолетах нет парашютов
Интересно, что на австралийском фб на статью об этом видео уже сбежались троли и верещат, что это все подделка, в очередной раз очернить россию. Каждый раз поражаюсь, откуда они берутся в австралийском англоязычном сегменте.
С одной стороны в Австралии есть спаянная православная диаспора. С другой - И-нет не знает границ. :)
С улицы Савушкина, дом 55, откуда же еще.
А можете ссылку кинуть? Хотелось бы почитать как работают тролли из ольгино в англоязычном сегменте.
Деньги ж на это выделены, значит, и тролли на эту зарплату найдутся. Говорят, что эта контора троллей уже съехала и с ул.Савушкина, 55 и располагается уже где-то в новом месте. А в этой конторе есть и "вещание" на иностранных языках - там зарплаты выше.
Этих еба...х патриотов России в любой стране полно.
Насекомые 
Эксцесс исполнителя. Страна ждала от женщин героев, а нарожали "красную армию". =))
Это видео было обнаружено еще в феврале следователями, которые ездили на Донбасс. Целиком оно 23 минуты. Вот про него: http: //m . dailytelegraph . com . au/new-mh17-footage-shows-militia-trawling-through-burning-wreckage-and-australian-luggage/story-e6freuy9-1227233702395
Кто бы не были эти суки, сбившие самолёт, их надо найти и наказать.
Косвенно в этом виноваты 89% телезрителей этой страны.
Заголовки правильные — стервятники и есть, слетелись к месту трагедии поживиться барахлишком.
Согласно полной расшифровке переговоров с видеозаписи, тот же командир говорит одному из своих собеседников, что самолет был сбит истребителем «Сухой». (Со СЛОНа взял) ????????????? Таки шо, не ужели сбил?????
Думаю, этих падальщиков никто в детали операции не посвящал. Что и зачем хотели сбить.
они не поверили, что могли сбить пассажирский, думали военно-транспортный АН полетит, а этот в планы не входил, там в начале об.этом речь, вот и стали строить версии онлайн.
Сбил конечно же. А потом на Марс улетел.
Сухой - это позывной у жопочленца. Увидеть на 7 000 м какой там самолет летит, может только испанский диспетчер.
Вот vultures и есть. Снимали сепаратисты и совершенно спокойно отнеслись к факту, что самолет гражданский. Я даже не верю, что самолет сбили случайно вместо украинского.
Что ознаменует полный и безоговорочный конец государства просуществовавшего 858 лет (если считать с воцарения во Владимире Андрея Боголюбского)
Вчера по ТВЦ в новостях в 24:00 сюжет о том, что Боинг сбит украинским Буком, т.е. в сюжете выдается версия Алмаз-Антей, буквально следующим сюжетом выдается версия о сбитии Боинга украинским военным самолетом - причем оба сюжета выдают свои версии, как единственно правильные - совсем людей за людей не считают или уже потеряли чувство реальности и говорят лишь бы говорить. Судя по всему, по этому Боингу уже столько информации имеется, что Россия откровенно начинает черное называть белым и только полный идиот этого не может не замечать. Помнится, в начале расследования Запад обещал 30 лимонов долларов тому, кто предоставит достоверную информацию по Боингу - козе понятно, что эта видеозапись не стоит и тысячи баксов (а может и стОит) - тем не менее, снимали ополченцы, но запись при отсутствии ее в Интернете оказалась на заклятом Западе.
Судя по всему, так и есть(
оно есть на сайте газеты . полное видео 17 мин . его выкрали у террористов . дословно smuggled . но все не опубликовано . на сайте news.com.au расшифровка аудио
Если smuggled,то скорее всего "тайно купили"
Уверен, что если сегодня москвичи понесут цветы к посольству Нидерландов власти будут сажать их в кутузку
Сажать в кутузку - это ещё милосердно. Если Россиюшка продолжит своё падение в выгребную яму истории, то вскоре за цветы к посольству будут на месте расстреливать из гранатометов под восторженное улюлюкание 89% российских телезрителей.
Постоянной бессовестной ложью, наглым враньем, выкручиванием и обвинениями невиновных, путинский режим лишь многократно увеличил подлость этого своего преступления. И ведь продолжает лгать и изворачиваться, их обожаемый Владимир Владимирович!! И так одурманили народ, что он поклоняется бесу! Это просто чудовищно.
не плодите иллюзии...никто не любит до конца даже самого себя... но все любят деньги |
|