Журнал Андрея Мальгина - Блаттера - на Нобелевку
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
10:04 pm
[Link] |
Блаттера - на Нобелевку

Москва. 27 июля. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин считает, что глава ФИФА Йозеф Блаттер за свою деятельность достоин нобелевской премии.
"Я думаю, что такие люди как Блаттер, такие выдающиеся руководители международных спортивных федераций, олимпийских комитетов, заслуживают особого внимания и благодарности", - сказал Путин в интервью швейцарской телерадиокомпании RTS.
"И если давать кому-то нобелевские премии, то именно таким людям", - подчеркнул президент РФ.
Путин отметил, что "мы все знаем о ситуации, которая складывается вокруг Блаттера".
"Я не хочу погружаться в детали, но я лично не верю ни одному слову в том, что касается коррупции в его адрес", - заявил Путин.
Комментируя коррупционный скандал, в центре которого оказалась ФИФА, Путин отметил, что соответствующие действия должны осуществляться в рамках международного права.
"Никто не против борьбы с коррупцией, все - за. Но существуют нормы международного права. Если кто-то подозревается в совершении преступления, собираются необходимые доказательства и передаются в прокуратуру того государства, гражданином которого является этот человек", - напомнил президент РФ.
Как отметил Путин, "никто, ни одна страна - большая или маленькая - не может передвигаться по миру, захватывать тех, кого им хочется, и тащить в свои тюрьмы".
"Для меня это неприемлемо", - подчеркнул Путин.
ОТСЮДА
Да? А кто Развозжаева и Савченко из-за границы в российскую тюрьму вывез с мешком на голове?
|
|
|
Как отметил Путин, "никто, ни одна страна - большая или маленькая - не может передвигаться по миру, захватывать тех, кого им хочется, и тащить в свои тюрьмы". -- это прекрасно!!!
Вот такими интервью они его потихоньку и вытаскивают на чистую воду... имеющий уши да слышит...
Нобелевскую премию, наверное, по экономике, да?
Нобелевскую премию за то, что молча и благодарно принял большие взятки от российского ПУ.
Нильс Бор и Альбер Камю переворачиваются в своих могилах.
- а кто они? - спросил бы Путин у Блаттера:)
From: | oho@lj |
Date: | July 27th, 2015 - 03:32 pm |
---|
| | | (Link) |
|
по прикладной арифметике. за приминение процентов в больших денежных величинах.
по химии, нахимичили с Путиным реально по крупному.
"За что кукушка хвалит петуха...".
Готовят почву к тому моменту, когда будут объявлены конкретные суммы взяток, которая Россия заплатила за ЧМ-2018. Заранее начинают рассказывать сказки, мол, всё подстроено против России и незаконно. А когда будут предъявлены конкретные обвинения, закричат "ну вот видите, мы же говорили, что всё подстроено против России!!!" Стандартная уже схема изменения реальности у зомбонаселения.
Реальность зомбонаселения вообще мало интересна. И кричать могут что угодно, важен сам факт.
Он спятил окончательно...
И ещё украинского режиссёра, крымчанина Сенцова. Без его просьбы и согласия записали его гражданином РФ и теперь судят "за терроризм" Я не знаю, были ли в мировой практике случаи, когда людям насильно присваивали гражданство чужой страны. Вражеской страны-оккупанта.
Да вроде гражданство чужой страны именно так всегда и присваивали, когда территории себе захватывали. Что, нет? Другое дело, что пора бы и перестать уже захватывать-то...
Блаттера - на нобелевку, Путина - на шнобелевку.
Кто из них по-вашему кого не достоин?
"Сотворить кумира", даже из такой прекрасной женщины, как Надя - фанатизм это. А Развозжаев тоже мужественно и твёрдо выносит свой крест. Это стоит уважения.
Видимо, вы с ним в одной камере. Тогда вам виднее.
Тут как раз может возникнуть ситуёвина, что его "выкрадут" из России.
"собираются необходимые доказательства и передаются в прокуратуру того государства, гражданином которого является этот человек"
И сколько же материалов передано в прокуратуру Украины по возбужденным СК россии делам?
Это уже мания величия и желание мирового господства комментировать кто чего должен делать в международном праве, не будучи квалифицированным юристом (советский диплом не считать). Сидел бы у себя в Кремле и занимался выполнением законов.
O Putinbaum! O Putinbaum! Wie treu sind deine Blatter!
Путинское дерево. Хорошее определение. И к людям можно применять, и к деньгам.
Все правильно, РФ - не страна, а банда, а для бандитов законы не писаны.
Правильно! Подозреваешь путина в коррупции - жалуйся в прокуратуру России! Там тебе разъяснят, кто лес украл!
Ссылки из ЖЖ на ЖЖ не блокируются, не заморачивайтесь с пробелами.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/64720/2147527680) | From: | r_w@lj |
Date: | July 27th, 2015 - 04:15 pm |
---|
| | | (Link) |
|
А кого в РФ волнуют взаимоисключающие параграфы? Посмотрел какой-нибудь эрефец РФ-ТВ, сжал кулачок, произнёс: "Чётко сказано", - и всё нормально ему. Никакая Савченко адской просветлённости не уничтожит.
А что он разве не получил уже "Путинскую" премию? Обе премии сразу нельзя.
Вся эта новейшая история России отличный показательный урок, как грязные деньги, не будучи тщательно изолированными от остального более-менее нормального рынка, начинают загрязнять (искажать) весь рынок. На международном рынке появилась страна, у которой куча лихих денег никак не контролирующихся общими правилами. Через какое-то время эти деньги начинают проявляться в виде коррупции всего, что в принципе коррумпировать. В первую очередь всякие международные бюрократические структуры. Коммерческие структуры (недавний сюжет про покупку недвижимости в Лондоне). Лоббистские структуры. Везде, где чемодан нала может что-то решить, появляется этот чемодан нала (вкупе с услугами по его легализации). Экспорт грязных денег вполне сравним с экспортом наркотиков и нелегального оружия.
Это он сам хочет получить Нобелевскую премию мира за Крым :)
Удивительная позиция, все время делать ставку и опираться на жуликов и проходимцев, я по началу думал, что это просто стечение обстоятельств и личные симпатии, оказалось все не так просто, это целая стратегия. Обратите внимание, что все, что он планирует имеет под собой именно эту основу - низменные качества и человеческие пороки, он обращает их себе на пользу, не только как знак благодарности и понимания, а как политическую поддержку и довольно устойчивую платформу для дальнейших действий. Понимает цену человеческих пороков, где взятка и где подкуп, где шантаж и интрига, все время опирается именно на таких типов и держится благодаря им на плаву. Действует однако, там может и дадут Нобелевскую тому, кому надо.....
Я не хочу погружаться в детали, но я лично не верю ни одному слову в том, что касается коррупции в его адрес Не читал, не осуждаю. (c)
"Если кто-то подозревается в совершении преступления, собираются необходимые доказательства и передаются в прокуратуру того государства, гражданином которого является этот человек" - это он про себя, что если будет что против него - милости просим в российский суд, здесь и будем разбираться.
Да уж, если путин сказал, что блаттер и Коррупция несовместимы... бедный блаттер, он хотя бы понимает, как просто его разоблачили?
Думаю, дело не в троллинге, вован демонстрирует всем преступникам, недовольным, наказанным, как они считают несправедливо (а какой преступник считает, что наказан справедливо? Поспрашивайте в тюрьмах. Любой вам скажет, что сидит ни за что), что он АЛЬТЕРНАТИВА, что к нему всегда можно прийти со своей обидой и получить поддержку. И это работает. Он сплотил уже значительную часть криминала на земном шарике и сплотит ещё больше. И он не остановится сам.
*За особые заслуги в области коррупции*. Из России можно много претендентов выдвинуть.Можно и за *Качественный распил* добавить. И за*Фантазии на государственном уровне*.
Во-первых, корабли вполне себе годные для тех целей, для которых их покупали. Во-вторых, покупали не просто корабли, а кой-какие интересные судостроительные технлогии и технологии в области управления имеющимся на борту вооружением и снаряжением, которые французы должны были передать по контракту. Ну, и ещё там что-то "вкусное" для наших лампасников было, я сейчас просто не вспомню, а гуглить лень. ПыСы. Про Сердюкова вы так зря, он гораздо лучше нынешнего по всем параметрам. Да и в армии, в отличие от ..., служил срочную, и, хотя бы поэтому, знает, что из себя представляет армия, её офицерский корпус и генералитет. Всё, как было советское, так и осталось, несмотря на сердюковские попытки реформировать этот застойный механизм. А нонешний возрождает совок показушный со старанием необычайным.
Что касается советских офицеров (а других в РФ нет), то я отлично помню их моральные и деловые качества, так что их мнением можно интересоваться далеко не в первую очередь. Мне нравится, что были проданы непрофильные для МО всякие охотничьи угодья, дворцы, апартаменты и прочие ништяки, на содержание которых шли деньги из бюджета МО, а теперь не идут. Благодаря Сердюкову. Мне нравится, что Сердюков разогнал тучу всяких штабных паркетных шаркунов. Чтобы копировать по-человечески, а не через анус, как это было в совке, надо купить технологии, а не с3,141592здить их в развитых странах, как это делал совок. Куда они десантироваться собирались, я в общем представляю. Только всё это уже в прошлом. Хотелки есть, а денег на них нету уже. Приплыли, как говорится. Можно раздеть население догола, оставить его без корки хлеба, но на этом современную армию не построишь.
Я сказал, что ПРЕДПОЛАГАЮ, а не ЗНАЮ. Пугают всех, себя - в первую очередь. Допугали себя уже до паранойи. То, что украл Толик и его родственники и друзья, - мелочь по сравнению с тем, что сейчас разворовывают и пускают по ветру прихлебатели "новенького". Меня ничто не бесит. Наблюдаю я за всем этим цирком.
Как Путин у Блаттера Мундиаль покупал (расследование тележурналистов ARD)
Ну уж если террористу Арафату нобелевку мира дали, то уж всем остальным жителям земного шара тоже полагается. Чем Блаттер хуже?
Кто вывез? Путин сам уже верит в то. что Развожаев и Савченко были взяты при пересении границы. когда они хотели проникнуть в Россию для совершения терактов! Он истинно верит что так оно и было! Человек в астрале и поэтому задавать ему вопросы бессмысленно и непродуктивно! А про мешок вообще это лишнее!
Блаттеру---Шнобелевку, Путину--суд народа, ,Савченко и всем политузникам-свободу, |
|