Журнал Андрея Мальгина - Наша служба и опасна и трудна
August 21st, 2015
01:04 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Наша служба и опасна и трудна
Снимок экрана 2015-08-21 в 1.01.02

ОТСЮДА

(81 комментарий | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]ext_2223589@lj
Date:August 20th, 2015 - 06:09 pm
(Link)
А Чили здесь причем? Почем обидели потомков Альенде?
From:[info]burenka007@lj
Date:August 20th, 2015 - 06:23 pm
(Link)
Да и Марокко не европейский союз пока. Скорее наоборот.
Интересно, а учителям географии этих деятелей - не стыдно?..
[User Picture]
From:[info]big_generator@lj
Date:August 20th, 2015 - 07:06 pm
(Link)
Я понял так, что на этот товар были наклеены этикетки Израиля и Турции, а на самом деле продукция "неизвестного происхождения". Или хрен знает как тогда их понять.
From:[info]cabanera@lj
Date:August 21st, 2015 - 06:10 am
(Link)
Вы говорите "причем здесь Марокко?"
Так ПЕРСИКИ же! ))
From:[info]pavel_eibogu@lj
Date:August 20th, 2015 - 10:28 pm
(Link)
Потому что, как написано, "без необходимых фитосанитарных и таможенных документов" и, судя по заметке, со следами переклееных этикеток (что может быть такой же лажей как обнаруженный кокаин в автомобиле того, кого хотят арестовать). Это всё не санкционка, но россиянцы и это - туда ж, под пресс.

Мне представляется что им просто нравится уничтожать, не важно что. В детстве - машинку игрушечную нафиг в песочнице у слабого отобрать и раскурочить, постарше если - из рогатки по кошкам оголтело фигачить, ещё постарше - хабарики и битые бутылки в родной же песочнице утилизировать, предварительно сломав качели и оторвав от скамейки доски. Не все россиянцы смогли так в детстве и юности оттянуться, а вот сейчас появилась возможность быть упоительно деструктивными и при этом делать вид что они "защищают государство".

Деструктив, включая тягу к саморазрушению, у них на генетическом уровне. Всё назло кондуктору уши морозят, дебилы.
From:[info]klimentyevmd@lj
Date:August 20th, 2015 - 10:56 pm
(Link)
следы переклейки этикеток они увидели. На основании подозрений, что товар из ЕС, его уничтожили. Скоро, может, и людей будут прессом давить на основании подозрений.
From:[info]pavel_eibogu@lj
Date:August 20th, 2015 - 11:28 pm
(Link)
Совсем не исключено. Ну не давить, но сажать. Вот сказал же Адольфыч что, мол, готовятся россиянскими недругами "акции саботажа и диверсии" в Крыму. Почему сказал про Крым? А про что ему сказать, про Воронеж?

Однако, Крым тут не при чём, разумеется. Запустить пулю про готовящиеся "акции саботажа и диверсии" ему логичнее всего именно в Крыму, ну, на ухо среднего россиянца, полагаю. Главное здесь - запустить пулю.

Если готовятся "акции саботажа и диверсии", то разумеется "саботажники и диверсанты" могут начать обнаруживаться по всей россиянской территории, а не только на временно оккупированной территории Украины.

Как только россиянская биомасса будет основательно накачена информацией про эти "готовящиеся акции" и начнёт подозрительно озираться друг на дружку, то машину репрессий можно будет запускать без особых проблем. Биомасса сама начнёт строчить столько доносов на "саботажников и диверсантов", что 1937 год покажется оттепелью (а про оттепель никто уже и не вспомнит, кроме как на нарах где-нибудь в Нарофоминске).

Всё идёт к возрождению ГУЛАГА, судя по логике заявлений Адольфыча.
From:[info]2kapitana@lj
Date:August 20th, 2015 - 06:42 pm
(Link)
а разве Израиль и Турцию тоже забанили?
From:[info]ext_1754723@lj
Date:August 20th, 2015 - 11:16 pm
(Link)
И Чили - который даже несколько антиглоболисткий и антиамериканский... и у которого терки с ЕС.
From:[info]petrovizz@lj
Date:August 25th, 2015 - 03:28 pm
(Link)
Так "бей своих, чтобы чужие боялись", так что все логично. К тому же эта вакханалия сама в себе и никаких специальных целей не имеет. А достоверность или там здравый смысл никого не интересовали изначально.
From:[info]ext_3155375@lj
Date:August 20th, 2015 - 06:46 pm
(Link)
Песня "Цыпленок жареный"в современной России необычайно актуальна.
From:[info]scythis@lj
Date:August 21st, 2015 - 04:37 pm
(Link)
Кстати, да! Гениальная ассоциация. ))
(Надо же, во взрослой жизни пару раз вспоминала почему-то случайно. А так - в детстве слышала). Интересно, это фольклор или откуда-то взято?
From:[info]urif@lj
Date:August 20th, 2015 - 06:46 pm
(Link)
Израиль, насколько я знаю, даже выиграл от европейских санкций, т.к. в них не участвовал, а, следовательно, неожиданно получил дополнительный рынок сбыта. По поводу остальных не уверен, но не слышал, чтобы они участвовали в санкциях. Опять поле чудес в стране дураков?
From:[info]ext_3272974@lj
Date:August 20th, 2015 - 09:39 pm
(Link)
Не, ну дополнительный рынок сбыта это круто, чо. А дополнительные производственные мощности, чтоб этот рынок освоить, Израиль также получил по одному лишь указу путина?
Просто кагбэ, если в России импотрозаместительная еда еще когда должна была отрасти на грядках, при том, что еще и грядок не было даже в проекте, то в Израиле по вашему время течет по другому?
Мне почему-то казалось, что рост спроса не дает немедленного роста прибыли. Скорее должны расти расходы: инвестиции на расширение производства; набор и обучение персонала; налаживание новой логистики. А уж затем...
Но мне кажется, что инвестиции в расчете на рынок России как бы немного рискованые, чтоли. Кто даст инвестору гарантию, что завтра в списке стран под "антисанкциями" (точнее пожалуй не скажешь, это именно что не "противосанкции", как замышлялось, а "то, что совсем не санкции") не появится Израиль?
From:[info]urif@lj
Date:August 20th, 2015 - 10:34 pm
(Link)
Ответ простой. Я не знаю, что будет со мной через час...
перечитайте "Мастера и маргариту" :)
P.S. В Израиле есть такие ребята, как Авигдор Либерман, которые считают, что с Путиным надо дружить, т.к. он сможет оказать влияние на арабский мир.
From:[info]pavel_eibogu@lj
Date:August 20th, 2015 - 10:45 pm
(Link)
Авигдор Либерман еврей, а не идиот. Как всякий еврей, умудрённый тысячелетиями непростой истории, уроки которой неплохо заучены, он будет дружить с кем угодно, но торговать только с тем, с кем выгодно и безопасно.

Про влияние россиянского окурка на арабский мир - он может его оказать, а может и не оказать, а может оказать так что лучше бы и не оказывал. К тому ж, в Израиле даже младенцы знают про россиянскую поддержку, в том числе оружием, Сирии и Ирану, что совсем не на пользу Израилю.
From:[info]urif@lj
Date:August 20th, 2015 - 11:04 pm
(Link)
Естественно, Либерман - не идиот. Вместе с тем...
Я там не живу, а, следовательно, могу видеть только внешнюю сторону. А вот какие там скрытые пружины...
From:[info]shtusha_kurusha@lj
Date:August 21st, 2015 - 07:08 am
(Link)
В Израиле время действительно, течет по-другому. Каждый раз, когда проезжаем мимо полей, или заезжаем на фермы - поражаюсь. Очень редко на полях, в теплицах, или фруктовых рощах работает какой-нить трактор, или еще какая машина. И все. Но поставляем цветы- и в том числе, тюльпаны - в Голландию, черную икру - по всему миру, в том числе в Россию, овощи и фрукты - сколько угодно и кому угодно, в том числе, самым богатым людям планеты - например, королеве Великобритании, миллиардерам всяким и т.д. Никакая "новая логистика" не нужна, какой-то экстренный набор и обучение специалистов тоже, все под управлением компьютеров. Это - Израиль.:)
From:[info]pavel_eibogu@lj
Date:August 20th, 2015 - 10:40 pm
(Link)
Нафиг Израилю не нужен россиянский рынок сбыта. У Израиля отличные отношения с Китаем (по ряду исторических причин) и торговый оборот c ними 11 миллиардов долларов США. Китай вышел на третье по значимости место среди торговых партнёров Израиля, после США и Великобритании.

Кроме каких-то погоды не делающих ностальгирующих персонажей, готовых замутить бизнес с Россией и привычно мучиться в маразме, экспорт продовольствия из Израиля быстро переориентируется, думаю что уже переориентировался, на Китай. Да и сравнить рынки России и Китая... даже не смешно, китайский потребительский рынок более чем в 10 раз больше россиянского.

Россиянцам вообще, для профилактики великодержавности, нужно предписать меньше смотреть на карту России, и больше на карту Бангладеш. Потому что по населению эти две страны одинаковы, только вот в Бангладеш пьют гораздо меньше.
From:[info]edelveis8@lj
Date:August 21st, 2015 - 02:05 am
(Link)
ещё бы евреи не выиграли...
From:[info]vertex5@lj
Date:August 20th, 2015 - 07:21 pm
(Link)
Чили и Марокко тоже чем-то не угодили, как видно.
From:[info]vick1977@lj
Date:August 20th, 2015 - 07:58 pm
(Link)
Читайте по диагонали - ... АШАН ... Просто наехали на Ашан.
З.Ы. самое интересное, что уничтожили не вывозя из Ашана, т.е. не отходя от кассы !
From:[info]ext_2697843@lj
Date:August 20th, 2015 - 11:15 pm
(Link)
Да, на Ашан не первый раз наехали.
From:[info]ext_3005420@lj
Date:August 21st, 2015 - 03:05 am
(Link)
Жалко. Только в Ашане были овощи дешевле для нас: перец болгарский по 23р., лук 15р. и т. д.
А почему казаки из предыдущего поста не проверяют выполнение закона по застройке береговой линии.? 50м. , заборы, заповедные зоны, вот это все. Могут наехать не на того, кого надо?
From:[info]ext_3010399@lj
Date:August 21st, 2015 - 01:38 am
(Link)
Как ещё не додумались, что надо обязать крупные сети иметь у себя портативные сжигатели продуктов.
From:[info]stroevskiy@lj
Date:August 21st, 2015 - 03:36 am
(Link)
Ашан - как бы французская сеть! Собственно наезд на Францию, так можно понять!
From:[info]ext_865452@lj
Date:August 20th, 2015 - 07:35 pm
(Link)
Ну, хоть по квартирам ещё не ходят. И на том спасибо. Как бы не сглазить.
From:[info]ext_3273608@lj
Date:August 20th, 2015 - 11:33 pm
(Link)
как бы не сглазить, все поначалу кажется невозможным...
From:[info]verenica_23@lj
Date:August 20th, 2015 - 07:51 pm
(Link)
На границе в Светогорске задержали рыбу без документов.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 августа. На МАПП "Светогорск" задержали рыбу без документов...

Заголовок сам по себе прекрасен. Как говорится, четаржу...
From:[info]klimentyevmd@lj
Date:August 20th, 2015 - 10:58 pm
(Link)
это как? По реке через границу плыла и паспорта при себе не имела?
From:[info]pavel_eibogu@lj
Date:August 20th, 2015 - 11:02 pm
(Link)
Не удивлюсь, если при допросе рыба во всём призналась и дала чёткие и ясные показания. В устной форме.
From:[info]pnukt@lj
Date:August 20th, 2015 - 11:16 pm
(Link)

"Стой, кто плывет! Не притворяйтесь рыбой!"

From:[info]andre_po@lj
Date:August 21st, 2015 - 12:56 am
(Link)
Вспоминается разговор в госдуме
- предлагаю принять закон о защите осетра
- интересы какого осетра вы предствляете?
- каспийского осетра
[User Picture]
From:[info]arktal@lj
Date:August 21st, 2015 - 02:03 am
(Link)
Надеюсь Басманный суд дал ей двушечку. Если уж задержали.
From:[info]edelveis8@lj
Date:August 21st, 2015 - 02:06 am
(Link)
рыбу без документов...
From:[info]nevinodel@lj
Date:August 21st, 2015 - 11:05 am
(Link)
У вас рыба, говорит он, какой национальности?
From:[info]12505@lj
Date:August 20th, 2015 - 08:09 pm
(Link)
Вспоминаю детство. Овощной магазин. Плохое освещение, запах гнили и земли. Тетка-продавщица в грязном белом халате и такими же черными руками разливает подсолнечное масло с осадком в тару покупателей. Рядом огромная кадушка с квашенной капустой. Страшные яблоки, картошка и морковка с землей. Никаких иных фруктов-овощей. Люди покупают, а что им еще остается? Это было совсем недавно. У меня такое ощущение, что мы стремимся именно к этому
From:[info]pavel_eibogu@lj
Date:August 20th, 2015 - 11:05 pm
(Link)
Неприглядность описанной картины понимаю полностью, но вот просто к слову - подсолнечное масло с осадком - это совсем не плохо. Это значит оно менее очищенное, то есть ближе к природе, так сказать. Чище, в натуральном смысле.
[User Picture]
From:[info]arktal@lj
Date:August 21st, 2015 - 02:06 am
(Link)
Яд кураре тоже вполне натуральный.
From:[info]petrovizz@lj
Date:August 25th, 2015 - 03:44 pm
(Link)
А какое молоко натуральней на ваш взгляд - которое скисает или которое нет? Менее натуральным масло конечно же не станет, а вот выглядеть ("менее натуральным" как то коряво но как-то так) - станет)) Ну знаете, как мед в сотах, например, выглядит намного натуральней (на прилавке конечно, не на пасеке)
[User Picture]
From:[info]phobos_il@lj
Date:August 21st, 2015 - 05:43 am
(Link)
А если отфильтровать (для эстетов можно через льняную ткань), то оно станет более грязным?
Грибы с песком тоже ближе к природе и натуральнее?
Масла - продукты жидкие. Нерастворимый осадок - в любом случае примесь.
From:[info]stroevskiy@lj
Date:August 21st, 2015 - 03:39 am
(Link)
куча картошки наполовину с землей, из которой сам покупатель должен был нарыть себе желаемое количество кг, полусгнившая морковь, дурно пахнущий лук, мятые помидоры
From:[info]2kapitana@lj
Date:August 21st, 2015 - 05:50 am
(Link)
именно поэтому я никогда не хотела стать продавцом. Из эстетических соображений. Хотя профессия была выгодной в материальном плане.
[User Picture]
From:[info]jackill@lj
Date:August 21st, 2015 - 05:59 am
(Link)
Я помню тоже. Приходишь в отдел овощи/фрукты. Фрукты этот отдел видел только в качестве нарисованного персика на больших закрашенных окнах (почему окна закрашивали - я не знаю). Грязный пол с лужами. В дальнем углу из стены торчит жестяной лоток и рядом накладной промышленный выключатель с двумя кнопками. Под лотком плоская картонная коробка. Это продажа картофеля. Подходишь к этому лотку, вешаешь на какие-то винты сбоку авоську. Жмешь красную кнопку. Начинает падать картошка. Та, что провалилась через ячейки, слишком мелкая. Ее бесплатно забирают пенсионеры из числа очень бедных. Тут еще надо не зевать и гнилую успевать откидывать в ту же коробку. Набрал, идешь на весы. А потом на кассу.

Свежих помидоров я не помню. Помню длинные горькие огурцы, лук, грязную порубленную морковку.

Или мясной отдел. Он всегда пах тряпками, очень блевотно. В холодильниках что-то лежало. Какие-то кости. И не то, чтобы в изобилии. Обычно кости, если тебе надо, приносили откуда-то из подсобки большие тетки...

Нафиг этот совок.
From:[info]scythis@lj
Date:August 21st, 2015 - 05:07 pm
(Link)
Самое страшное было - запах гнилья как непременный атрибут продажи овощей. Именно поэтому их обычно продавали или в особых магазинах, или с отдельного входа. В детстве производило неизгладимое впечатление. (((
From:[info]evgen_gavroche@lj
Date:August 20th, 2015 - 08:32 pm
(Link)
Быстро совки 2.0 забыли как убивали за право распределять сухое молоко из гум. помощи.
Только одно желание, чтобы у этих людей в будущем была пайка.
From:[info]pavel_eibogu@lj
Date:August 20th, 2015 - 11:11 pm
(Link)
А это их ничему не научит. Раба больше всего злит не его собственное рабство, а свобода свободного.

Россиянцы ведь что? Встанут в очередь, заведут там списки, будут отмечаться, своя какая-то мелкая жизнь закрутится в тех очередях, сплетни слухи, совместное распитие, знакомства свадьбы дети, я не знаю. Очередь как форма социального общения. Почти закрытый клуб.

Чего им, россиянцам? У них же в массе нет никакого внутреннего стремления к свободе, нет никакого чувства собсвенного достоинства, так, понты одни.
From:[info]ineverova@lj
Date:August 20th, 2015 - 11:30 pm
(Link)
*Право выбора*- совершенно незнакомое словосочетание для многих. Зато фразы-*Им там, наверху, видней. Они лучше знают*- повсеместны в употреблении. Россияне не хотят отвечать ни за что, даже за собственную жизнь.
From:[info]ext_3155375@lj
Date:August 21st, 2015 - 10:34 am
(Link)
Вы очень правильно сказали! А еще те,кто ближе был к кормушкам(товаровед,директор магазин!)-это была совковая элита.И знакомство с ними решало всё. Совки потому и не приняли свободу,что им нравилось заводить знакомства,доставать,решать вопросы.Какую страну потеряли! Страну гнилой картохи и вечно зеленых помидоров.
From:[info]yurisho@lj
Date:August 20th, 2015 - 10:19 pm
(Link)
Неужели сами не понимают идиотизма ситуации? Неужели в России не осталось голодных, холодных, бедных, старых??
Или сытый голодного не разумеет?
Как разъяснить сытому, что нельзя так поступать???
[User Picture]
From:[info]bel_ok@lj
Date:August 20th, 2015 - 10:39 pm
(Link)
Никак.
From:[info]pavel_eibogu@lj
Date:August 20th, 2015 - 11:14 pm
(Link)
"Неужели в России не осталось голодных, холодных, бедных, старых??"

Холодных, бедных, старых скоро не останется. Вымрут. Оставшиеся будут в разной степени, но голодными.
From:[info]buffiere@lj
Date:August 21st, 2015 - 12:05 am
(Link)
Правда состоит в том, что: 1) вся обезличенная продукция должна задерживаться. Владельцу дается время - определенный срок на предоставление необходимых документов - сертификаты, вет. свидетельства, вет. справки. Если документы не предоставлены - продукция изымается, исследуется и уничтожается (или перерабатывается) согласно результатам вет исследований и законодательства. 2) наша власть создала такую политико-экономическую систему, что все требования вет законодательства выполнить невозможно, да никто этого фактически и не требовал. Те, кто требовал - получал отставку. Таким образом власть приучила бизнес к тому, что документы на пром.продукцию предоставляются через раз, или через два...Это выгодно всем. То, к чему люди приучены годами - нельзя искоренить в один момент.
From:[info]tygdym@lj
Date:August 21st, 2015 - 04:07 am
(Link)
Владельцу больше делать нечего, как по второму разу справки собирать? Да пошли вы в жопу, уроды, скажет, свернёт бизнес и уедет вон из страны уродской. И будет прав.
From:[info]buffiere@lj
Date:August 21st, 2015 - 05:22 am
(Link)
//Владельцу больше делать нечего, как по второму разу справки собирать? //

Это уже проблемы владельца. Он играл по тем правилам, которые ему предложило (или навязало) государство. Сейчас гос.мужи немного изменили правила игры. Те, кто согласен играть по новым правилам (или противостоять в рамках закона, что, кстати, не всегда возможно) - остаются. Остальные - уезжают . Границы еще не закрыты, к счастью)) Здесь каждый для себя решает сам.
Я, к примеру, уехала и рада этому.
[User Picture]
From:[info]jackill@lj
Date:August 21st, 2015 - 05:22 am
(Link)
А кому выгодно, что еды не будет, а на ту, что будет, цена поднимется? Огласите весь список, пожалуйста.
From:[info]buffiere@lj
Date:August 21st, 2015 - 05:35 am
(Link)
Цена поднимется, еды не будет - не выгодно рядовым гражданам. А о них в РФ кто-нибудь думает? Хоть кто-нибудь, когда-нибудь?
From:[info]edelveis8@lj
Date:August 21st, 2015 - 02:09 am
(Link)
лучше бы спросили как объяснить бедным что власть их сильно поимела всем этим запретом продуктов. они-то себе ни в чём не отказывают.
[User Picture]
From:[info]jackill@lj
Date:August 21st, 2015 - 05:22 am
(Link)
Бить. Больше никак. Я долго думал в течение последних лет как что-то объяснить этим людям, но понял, что совести у них не осталось, ум весьма извращен. Единственное сильное яркое и доступное им чувство - это чувство страха.
From:[info]yurisho@lj
Date:August 20th, 2015 - 10:30 pm
(Link)
Правительство спятило с катушек. Окончательно или нет?
From:[info]valroma@lj
Date:August 20th, 2015 - 10:47 pm
(Link)
Латвийские шпроты запретили только в июне этого года, то есть вполне могут быть складские запасы шпрот, закупленных ранее. Во многих магазинах эти шпроты еще лежат. Как их могут изымать? Это же вполне законный товар.
From:[info]klimentyevmd@lj
Date:August 20th, 2015 - 10:59 pm
(Link)
вы бы еще спросили, почему они вообще собственность без суда изымают, нарушая ст.35 Конституции. Так надо потому что.
From:[info]andre_po@lj
Date:August 21st, 2015 - 12:58 am
(Link)
Теперь шпроты появились в иранском магазине в Маунтэйн Вью, Калифорния
From:[info]ext_2697843@lj
Date:August 20th, 2015 - 11:13 pm
(Link)
Продукция неизвестного проихождения, на которую наклеили этикетки, чтобы скрыть настоящего производителя (неизвестного), со следами замены этикетки (непонятно какими). Так написано. Любая продукция становится "нелегальной".
From:[info]nowi4391@lj
Date:August 21st, 2015 - 12:40 am
(Link)
Ну с путеным всё ясно. А армия чиновников? Людского не осталось? Ладно, закон пахан написал - надо выполнять (своя голова, совесть, честь... атавизмы). А если этот чел. который в кремале засел, завтра накропает очередное, типа младенцев...утилизировать...? Тоже под козырёк возьмут? Страшно(. Ведь их, таких миллионы((.
From:[info]anfedoro@lj
Date:August 21st, 2015 - 12:57 am
(Link)
Пизданулись совсем. Уничтожают уже все без разбора.
From:[info]gigasonic@lj
Date:August 21st, 2015 - 01:33 am
(Link)
Жируешь Россиянин? Фуагру из за бугра кушаешь? Россельхознадзор остановит это безобразие! Еда не пройдет!

From:[info]oleg_lukin@lj
Date:August 21st, 2015 - 02:10 am
(Link)
Как казаки за продуктами ходили
From:[info]nihilister@lj
Date:August 21st, 2015 - 02:41 am
(Link)
Музыкант, бля! С полтора песней. Уебан. Чотаржу. Привет из девяностых.
From:[info]justas11@lj
Date:August 21st, 2015 - 03:06 am
(Link)
Кто "музыкант"? Мурло в пиджаке? А кто это? Чёт не признал.
From:[info]2kapitana@lj
Date:August 21st, 2015 - 05:56 am
(Link)
судя по антуражу певец блатных песен. Не удивлюсь, если в тюрьме сидел.
From:[info]ext_3170077@lj
Date:August 21st, 2015 - 05:09 am
(Link)
Я не знаю кто это и какой он музыкант,но я не сумела представить себе такую сцену в немецком или ,скажем,чешском супермаркете. Думаю,его закрыли бы в Богнице и надолго...
p.s. Это его на импортозамещении так разнесло вширь? ;)
From:[info]cabanera@lj
Date:August 21st, 2015 - 06:20 am
(Link)
Вытерпел 28 секунд.
" ...меня назначили министром культуры казачьего общества..." - человек (?) в красном пиджаке с цепурой на шее!
πздец...
From:[info]ext_1620098@lj
Date:August 21st, 2015 - 06:27 am
(Link)
Боже, какое позорище.
From:[info]kirill58@lj
Date:August 21st, 2015 - 03:31 am
(Link)
У нас в Самаре придумали и свой особый способ уничтожения еды: Санкционный сыр из «Пятерочки» уничтожили отбеливателем «Белизна».
[User Picture]
From:[info]jackill@lj
Date:August 21st, 2015 - 05:20 am
(Link)
Мне прямо интересно - шпроты эти лежат везде и никто их толком не берет. Устали люди как-то от рыбы в масле. Ну лежали шпроты. Ну ввели закон об уничтожении. Что, сразу надо было товар уничтожать? С чего бы это?

Ашан и так лысый был, а теперь, наверное, вообще трындец будет.
From:[info]kirill58@lj
Date:August 21st, 2015 - 05:27 am
(Link)
— Владимир Владимирович, доллар уже 68...
— Гусей давили?
— Конечно.
— На полнолуние?
— Да.
— А их перьями доллары посыпали?
— Ага!
— Странно, странно... Тогда сыр. Сожгите еще две фуры сыра. Должно сработать.
From:[info]2kapitana@lj
Date:August 21st, 2015 - 05:44 am
(Link)
теперь всех будут грести под одну гребенку. Вообще какой-то театр абсурда.
From:[info]senart_deco@lj
Date:August 21st, 2015 - 09:00 am
(Link)
Эта дурь, наверное, закончится вместе с едой. Везде. Чтобы полки магазинов девственно чистые. Что вообще происходит? Массовый гипноз?
From:[info]buffiere@lj
Date:August 21st, 2015 - 09:20 am
(Link)
My Website Powered by LJ.Rossia.org