Журнал Андрея Мальгина - В примиренной атмосфере
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
05:26 pm
[Link] |
В примиренной атмосфере Евросоюз приостановит действие санкций в отношении Белоруссии на четыре месяца. Об этом, как передает РИА Новости, сообщил госсекретарь Франции по европейским делам Арлем Дезир после заседания главы МИД стран-членов ЕС в понедельник, 12 октября. Такое решение принято «в свете освобождения нескольких политических заключенных и после выборов, которые прошли в примиренной атмосфере», рассказал Дезир. При этом он подчеркнул, что в ЕС ждут доклада наблюдателей, «чтобы иметь более полное решение». Санкции будут приостановлены для того, чтобы «способствовать соблюдению прав человека, демократии, принципов правового государства», отметил госсекретарь Франции.
ОТСЮДА
Последний день антибелорусских санкций - 31 октября.
|
|
|
А что, кстати, у вас там было под санкциями?
да какие то там чиновники и прочее
торговля оружием. Но с ней санкции не сняли, хех.
> и после выборов, которые прошли в примиренной атмосфере
Это что-то новенькое. Значит все правильно бацька сделал в прошлый раз. Хочешь чтобы сняли санкции – запрети собираться на улицах больше трёх, хлопать в ладоши, пересажай оппозицию, потом выпусти и выиграй сфальсифицированные выборы, как всегда набрав >80% голосов.
ну дак на фоне Путена Лука почти демократ!
батьке нужно успеть застолбить место с правильной стороны рва. =)
Батька решает насущные вопросы. Завтра путин скаже "денег нет" и на что жить?
как мало надо, чтобы понравиться гейропе. Впрочем, они и Каддафи привечали в последние годы его жизни. Проститутки и есть. Политические
Сраные европейские "умиротворители". Слов нет.
"Слов нет" в другом. Что на Лукашенко были санкции, а на Путине, за абсолютно такие же издевательства над оппозицией - не было.
А вот то, что сняли санкции, как раз неудивительно. Лукашенко вполне себе адекватно начал выглядеть на фоне соседа.
П Р И О С Т А Н О В Л Е Н Н Ы на 4 месяца, то есть до очередной х..ни, типа рассиянской военной базы. А батьку за яйца держат
В Минске вчера митинг прошел. И никого не разогнали. Оппозиционеров выпустил.
С ЕС начал разговарривать и уважать их мнение. Почему не снять санкции?
Если лет 5 Лукашенко не будет оппозицию ловить по углам, вполне может и альтернатива Лукашенко появиться. Возможно, к тому вемени и Россия будет другая, не будет такого давления под боком.
Так что очень показательно сняли санкции. И вовремя.
Еще один намек Путину, который он не поймет. |
|