Журнал Андрея Мальгина - Так вот кого имела в виду прохиндейка!
November 26th, 2007
01:50 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Так вот кого имела в виду прохиндейка!

Странная биография у чувака:

Ермолин, Анатолий Александрович родился 7 апреля 1964 в станице Кущевская Краснодарского края. Окончил Московское высшее пограничное командное училище КГБ СССР имени Моссовета (1985), Краснознаменный институт КГБ СССР имени Ю. В. Андропова (1989), Школу менеджмента Йельского университета (США). Кандидат педагогических наук, подполковник ФСБ запаса.
Принимал участие в боевых и специальных мероприятиях на территории Республики Афганистан, Закавказских республик, отвечал за антитеррористическую безопасность временных администраций в республиках Северная Осетия и Ингушетия в качестве командира группы антитеррора. Служил в группе "Вымпел". Награждён пятью медалями за воинскую службу.
Является одним из инициаторов возрождения скаутского движения в России. Принимал активное участие в разработке и внедрении образовательных проектов, финансируемых Нефтяной Компанией «ЮКОС». Член Правления Общественной организации «Открытая Россия», с 2006 — заместитель её председателя (фактически руководитель).
С 2003 — депутат Государственной думы России четвёртого созыва, избран по списку политической партии «Единая Россия». Член Комитета по международным делам. В 2004 был исключён из фракции «Единая Россия». В 2005 подписал манифест о создании Объединённого гражданского фронта (лидер — Гарри Каспаров). В апреле 2007 вступил в Союз правых сил.

(28 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]advokataptekman@lj
Date:November 26th, 2007 - 07:13 am
(Link)
.

Засланный казачок ?

.
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:November 26th, 2007 - 07:18 am
(Link)
Почему? Думаю, просто мутный человек. Там таких много.
[User Picture]
From:[info]advokataptekman@lj
Date:November 26th, 2007 - 07:22 am
(Link)
ok
[User Picture]
From:[info]afinsky@lj
Date:November 26th, 2007 - 07:27 am
(Link)
Я знаком с ним ещё с лидерских лагерей ЮКОСА.

По-моему очень открытый и честный человек, сильный лидер.
[User Picture]
From:[info]vovapub@lj
Date:November 26th, 2007 - 07:57 am
(Link)
лидерские лагеря? а что это такое? не могли бы объяснить, плз?
[User Picture]
From:[info]oldmann@lj
Date:November 26th, 2007 - 08:17 am
(Link)
да ничего особенного, хаббардистские техники практиковали, чтобы выращивать верных псов с промытыми мозгами.
[User Picture]
From:[info]vovapub@lj
Date:November 26th, 2007 - 10:48 am
(Link)
спасибо
[User Picture]
From:[info]ex_krevetka@lj
Date:November 26th, 2007 - 11:09 am
(Link)
не хаббардистские- а хабадистские...хабад-любавичские.
[User Picture]
From:[info]zamost@lj
Date:November 26th, 2007 - 12:39 pm
(Link)
+100. Именно так, помню прекрасно "юных ходорят".
[User Picture]
From:[info]ex_tab11@lj
Date:November 26th, 2007 - 08:43 am
(Link)
http://72.20.33.198/main/hodorkovskiy/ugendlend.htm
- это вот эта хрень.
[User Picture]
From:[info]vovapub@lj
Date:November 26th, 2007 - 10:49 am
(Link)
спасибо
[User Picture]
From:[info]ex_svsh643@lj
Date:November 26th, 2007 - 07:35 am
(Link)
уникальная биография.
какой-то почти анекдотический персонаж - типо "дважды герой советского союза, летчик-космонавт, полковник милиции Василий Иваныч Чингачгук"
From:[info]_murzilla@lj
Date:November 26th, 2007 - 07:43 am
(Link)
Толя Ермолин - Очень Хороший Человек. Поверьте, так бывает: повоевал-повоевал, а потом понял, что его настоящее призвание - работать с детьми.
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:November 26th, 2007 - 07:48 am
(Link)
Так бывает, да. Но одновременно он еще и в политику пошел, где его тоже мотало - от Едра до СПС. Все бывает, конечно.
[User Picture]
From:[info]ex_alex_arg@lj
Date:November 26th, 2007 - 07:50 am
(Link)
От недоумения аж слеза пробила:))
В стране проживает несколько миллионов действующих, находящихся в запасе, а также просто сменивших род деятельности сотрудников бывшего КГБ, нынешнего ФСБ, ФАПСИ, погранвойск, и т.д. и т.п.
Простите, а что, есть какие-либо основания считать всех этих людей априори - мудаками, гандонами и просто подлецами?
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:November 26th, 2007 - 07:53 am
(Link)
Упаси бог. Я так не считаю.
[User Picture]
From:[info]ex_alex_arg@lj
Date:November 26th, 2007 - 08:03 am
(Link)
Я бы более внимательно присматривался к тем, у кого биография в тумане, которые действительно "выползли ниоткуда".
А тут, человек весь на виду, ничего не скрывает.
И вообще, странный в России наступил период истории, люди вынуждены стесняться того, что в других странах во все времена являлось поводом для гордости - боевых наград, службы в элитных подразделениях и т.п.
Я думаю это не совсем правильно.
[User Picture]
From:[info]fazer_rx@lj
Date:November 26th, 2007 - 07:53 am
(Link)
Знаком с ним. Ныне мой непосредственный руководитель в проекте "Креативный капитал". Очень честный и прямой человек. ИМХО.
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:November 26th, 2007 - 07:55 am
(Link)
Уже начинаю в это верить. Я первый раз о нем сегодня услышал.
[User Picture]
From:[info]ex_tab11@lj
Date:November 26th, 2007 - 08:41 am
(Link)
Странный дядька.
А может, наоборот, все предельно ясно.
Не пропадет, притрется. Речь - дурацкая. Но скажет, если надо будет, и другую.
Вот такое впечатление.
А какое он имел отношение к Вашей "подопечной"?
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:November 26th, 2007 - 08:45 am
(Link)
Ну она ж писала о неких бывших сотрудниках КГБ, даже кажется "Вымпела", брошенных Ходорковским на образовательные проекты.
[User Picture]
From:[info]ex_tab11@lj
Date:November 26th, 2007 - 08:48 am
(Link)
Она его не озвучила. Значит понимает - не та связь, которой можно гордиться.
[User Picture]
From:[info]ex_tab11@lj
Date:November 26th, 2007 - 08:45 am
(Link)
http://72.20.33.198/main/hodorkovskiy/ugendlend.htm
- дядька, что, вот этим занимался?
[User Picture]
From:[info]ex_krevetka@lj
Date:November 26th, 2007 - 11:08 am
(Link)
ну и рыло было у сожителя горной овцы!
[User Picture]
From:[info]galkovsky@lj
Date:November 26th, 2007 - 11:16 am
(Link)
(Покуривая трубочку.)

Постепенно начинаете видеть Свет Истины.
[User Picture]
From:[info]ex_zepp5@lj
Date:November 26th, 2007 - 12:41 pm

А про Никиту Берлых видели

(Link)
[User Picture]
From:[info]mikluha_maklai@lj
Date:November 27th, 2007 - 06:23 am
(Link)
По-моему, не просто дешевая, а очень дешевая демагогия.
[User Picture]
From:[info]gotenkopf@lj
Date:November 29th, 2007 - 10:17 am

Колориту, говорите...

(Link)
- ...Во время чтения Покаянного Канона производится примерно 40 ударов – по оголенным местам. В конце читается молитва, а поротые места протираются св.водой. Раньше я порол прутьями, но грешные задницы оказались поистине каменными, и мои импровизированные розги разлетались в щепки. Долгожданное изменение произошло в 1999 г., когда группа благодарных казаков презентовала мне натуральную нагайку, кое тотчас пошла в дело, после изъятия груза, вшитого в ее окончание. Я заметил странную вещь: даже после плетки у людей почти никогда не возникало ни рубцов, ни кровоподтеков, хотя я иногда лупил со всего маху. Более того, мои наблюдения показали, что сама фактура тела у одержимых, как-то изменена, м.б. в сторону безчувственности. По идее, в самом бичевании должно происходить психо-физическое воздействие на уровне стыда и боли...
...
http://ambrose-s.livejournal.com/
My Website Powered by LJ.Rossia.org