Журнал Андрея Мальгина - От тайги до британских морей Красная Армия всех сильней. А также на Курилах
October 24th, 2015
11:45 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
От тайги до британских морей Красная Армия всех сильней. А также на Курилах
шойгу

Россия завершает создание крупнейшей военной базы на Новосибирских островах. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу, сообщает ТАСС.

«Мы ни от кого это не скрываем — мы фактически завершили создание базы на Новосибирских островах, на острове Котельном. Это такая большая база, какой не было в советское время, это современное сооружение, со всем необходимым для оборудования тех рубежей», — сказал Шойгу.

По словам Шойгу, к 2018 году группировка российских войск в Арктике будет развернута и оснащена всем необходимым вооружением. Он рассказал, что базы чуть меньшего размера, чем на Котельном, будут развернуты на острове Врангеля, на мысе Шмидта, на восточном побережье Чукотки, а также на Курилах.

В конце ноября 2014 года президент России Владимир Путин объявил о создании отдельного стратегического командования «Север»... В рамках этой программы военное ведомство строит или восстанавливает объекты на континенте и арктических островах от Земли Франца-Иосифа до Берингова пролива.


ОТСЮДА

Давай вперед, Владимир Путин! Чем больше денег ты закопаешь и спустишь под лед, тем быстрее наступит развязка.

"Глядь: опять перед ним землянка; на пороге сидит его старуха, а пред нею разбитое корыто".

(36 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]rostovdon@lj
Date:October 24th, 2015 - 04:51 pm
(Link)
Сначала бы стариков накормили и детей.
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:October 24th, 2015 - 04:53 pm
(Link)
Ну не хочет он быть царицей, хочет быть владычицей морскою. Наполеон, блядь. Всемирная история.
From:[info]rostovdon@lj
Date:October 24th, 2015 - 05:51 pm
(Link)
Все по-разному остаются в истории и памяти людей: одни с уважением и доброй памятью, другие - как Чаушеску..
From:[info]miggerrtis@lj
Date:October 24th, 2015 - 05:02 pm
(Link)
From:[info]zloy_dog@lj
Date:October 24th, 2015 - 05:56 pm
(Link)
From:[info]notabler@lj
Date:October 24th, 2015 - 05:08 pm
(Link)
Вот туда всех депутатов Думы со временем и отправить жить. Предварительно отобрав пистолетики и пушечки.
From:[info]mor94ok@lj
Date:October 24th, 2015 - 05:13 pm
(Link)
Было бы хорошо если бы в стерх решил вернуть военные базы СССР , в частности опять построить российскую военную базу на Кубе, Вьетнаме в Сомали и прочих странах.
From:[info]australiano@lj
Date:October 24th, 2015 - 10:34 pm
(Link)
Хотел. Куба отказалась. Даже Шойгу на подлодке посылал, дело было в начале 2014. Куба после этого почему-то подалась в обратную сторону и восстановили отношения с США.
From:[info]pokhabytch@lj
Date:October 24th, 2015 - 05:23 pm
(Link)
Что у него с лицом-то ? Прямо и вправду - Кожехуевич ...
From:[info]tygdym@lj
Date:October 25th, 2015 - 08:03 pm
(Link)
Пил на свои.
From:[info]pokhabytch@lj
Date:October 25th, 2015 - 08:20 pm
(Link)
Вы имеете в виду - на деньги налогоплательщиков ?
From:[info]tygdym@lj
Date:October 26th, 2015 - 08:58 am
(Link)
Естественно. Сам-то он ничего не производит, кроме шума, грохота и разнообразной куйни.
From:[info]pokhabytch@lj
Date:October 27th, 2015 - 08:10 am
(Link)
Ага. И участок с домиком тоже на свои ...
Вот ведь как жизнь удалась -
From:[info]pokhabytch@lj
Date:October 27th, 2015 - 08:11 am
(Link)
From:[info]pokhabytch@lj
Date:October 25th, 2015 - 08:23 pm
(Link)
Совсем посинел от стеклоочистителя ...
[User Picture]
From:[info]mancunian@lj
Date:October 24th, 2015 - 05:24 pm
(Link)
Да, после крымнаша нет актуальнее книги для России, чем "Сказка о рыбаке и рыбке". Просто один в один.
[User Picture]
From:[info]andreybar@lj
Date:October 24th, 2015 - 05:46 pm
(Link)
Обитель Зла: Они создают там корпорацию "Амбрелла".
[User Picture]
From:[info]pasha_su@lj
Date:October 24th, 2015 - 06:37 pm
(Link)
Наутилус Помпилиус "Монгольская степь":

Эскимосские танки входят в города
Глыбами льда на дымящихся башнях
Глыбами льда на дымящихся башнях
Белый медведь и стальная звезда
Спрячь клюв...
Спрячь клюв...
From:[info]lion_casserole@lj
Date:October 24th, 2015 - 07:55 pm

Как же так, дорогие товарищи?

(Link)
... к 2018 году группировка российских войск в Арктике будет развернута и оснащена всем необходимым вооружением.

А до тех пор... там ведь никого, кроме полярников, моржей, тюленей и белых медведей с медведицами. Чем от них до 2018 года обороняться?
[User Picture]
From:[info]krupelega@lj
Date:October 24th, 2015 - 06:08 pm
(Link)
Чем дальше тянется царствование Великого Владимира, тем всё сильнее просматривается не только его агрессивная, авантюрная и античеловеческая политика, но и явная психическая болезнь вождя, скорее всего его безумие уже вступило в необратимую фазу...
From:[info]woolfs@lj
Date:October 25th, 2015 - 03:56 am
(Link)

From:[info]spermfighter@lj
Date:October 24th, 2015 - 09:14 pm
(Link)
"...Мы ни от кого это не скрываем — мы фактически завершили создание базы на Новосибирских островах, на острове Котельном. Это такая большая база, какой..."

Как только появляется это "не скрывали/не скрываем" — всё, значит, рыцари говна и кинжала либо напиздели, либо готовятся напиздеть о чём-нибудь в очередной раз.
From:[info]australiano@lj
Date:October 24th, 2015 - 10:37 pm
(Link)

да, еще "фактически завершили" смущает или обнадеживает (поскольку военная база). Мост в Крым тоже уже фактически построен.

Осталось несколько десятков миллиардов добавить.
From:[info]ext_2874837@lj
Date:October 24th, 2015 - 09:53 pm
(Link)
Будут воевать с тюленями.
From:[info]poll59@lj
Date:October 25th, 2015 - 02:07 am
(Link)
скорее всего развернули отдельную радиотехническую роту - а разговоров-то...
From:[info]ext_2727735@lj
Date:October 25th, 2015 - 02:18 am
(Link)
Просто сказочные какие-то персонажи. Решил однажды царь море выпить, пил, пил, да лопнул.
From:[info]sasha_perovsky@lj
Date:October 25th, 2015 - 02:42 am
(Link)
на пороге сидит его старуха, а пред нею разбитое корыто

да, со страной так и получится. вернёмся, в лучшем случае, в 91й год. а вот старик надеется слинять. бабок он наворовал достаточно. На Сардинии его уже не ждут, но вот запасной аэродром ему искать надо. идеальный вариант для михал Иваныча и его банды- Китай. и бежать недалеко, и жить богато можно. они его, как ким ир сена, возьмут под крыло. выдачи никто не попросит: связываться не захотят с китайцами.
From:[info]ext_1686024@lj
Date:October 25th, 2015 - 03:29 am
(Link)
"Давай вперед, Владимир Путин! Чем больше денег ты закопаешь и спустишь под лед, тем быстрее наступит развязка. "

Cогласен. Вообще, к половине того, что делает Путин, впору писать - "Браво, давай дуй в том же стиле, ещё больше. Чем больше будет такого, тем быстрее наступит конец режима"
From:[info]ext_3069103@lj
Date:October 25th, 2015 - 03:55 am
(Link)
"...на восточном побережье Чукотки, а также на Курилах..." хе-хе, кто знает, как будет "спасибо" по-японски?
From:[info]vichapaev12@lj
Date:October 25th, 2015 - 06:19 am
(Link)
ДОзо аригатО, вроде.
From:[info]basawruek@lj
Date:October 25th, 2015 - 11:17 am
(Link)
"Дозо" - это наоборот, "пожалуйста"))
From:[info]petrovizz@lj
Date:October 26th, 2015 - 05:29 pm
(Link)
И нет ударения ваще))
From:[info]hnovckiy@lj
Date:October 25th, 2015 - 04:02 am
(Link)
+ еще очередная экологическая катастрофа.
From:[info]bevr@lj
Date:October 25th, 2015 - 05:11 am
(Link)
Это радует. Чем больше построят всякой фигни во льдах для устрашения медведей, тем труднее будет поддерживать оккупацию украинских и грузинских территорий.
From:[info]ag5249717@lj
Date:October 25th, 2015 - 10:46 am
(Link)
Во всем надо искать что-то хорошее
[User Picture]
From:[info]polenov@lj
Date:October 25th, 2015 - 02:48 pm
(Link)
пора американцам доставать из архива проект СОИ.
From:[info]zloy_dog@lj
Date:October 25th, 2015 - 05:32 pm
(Link)
Свежий Стрелков:

ВОПРОС: Идет война и никакие заслуги не могут оправдать критику решений Верховного Главнокомандующего, тем более боевым офицером и тем более - в открытом медийном пространстве. Критика Верховного в этом случае - это вода на мельницу как бандитов, так и их американских хозяев с прикормленной пятой колонной в России... Никто из великих полководцев Великой Отечественно войны так не делал и Россия выиграла войну. А вот часть героев и талантливых полководцев Первой Мировой так сделали и не смогли остановиться - предали Помазанника Божия в руки изуверов-богоборцев... Россия тогда проиграла и войну тоже...

ОТВЕТ И.И. СТРЕЛКОВА: Простите за глупый вопрос: "А Верховный Главнокомандующий воюет или сдается?" Есть сильное подозрение, что он собирается сдаться не только сам, но и сдать нас - своих подчиненных. В этой ситуации возникает второй вопрос: "Что для Вас важнее? Верность Верховному Главнокомандующему или верность России?" Я лично Путину не присягал (в воинской присяге, которую я давал, этой фамилии не было. Два и вообще о нем тогда никто слыхом не слыхивал) . Присягал я на верность народу России. Путин пока еще не Помазанник, чтобы верность ему ставить выше верности Отечеству и народу.

ВОПРОС: Игорь Иваныч, поясните пожалста обычному обывателю как на ваш взгляд почему Новороссию слили? Особенно непонятен резкий поворот политики РФ после присоединения Крыма и отказ от дальнейшей борьбы за возрождение России. "фашистская хунта" вдруг резко стала партнерами и получила скидки на газ. Особенно мерзко выглядит плевок в сторону русских сейчас - когда мы помогаем Сирии, как вы выразились "за три моря". Я думаю и половины той поддержки, что мы сейчас оказываем Сирии, хватило бы весной 2014-го, чтобы Новороссия состоялась. Я вот для себя не могу найти объяснения по какой причине произошел такой резкий поворот в политике России. Может вы поясните. Я слышал вы вините во всем Суркова, но неужели Путин подчиняется Суркову, а не наоборот? Почему Путин окружил себя либерастами и не замечает патриотов, даже вроде бы как являющимся советником президента Глазьевым? Не могу понять логики.

ОТВЕТ И.И. СТРЕЛКОВА: Я полагаю, что совокупные интересы окружающей Путина компрадорской элиты "перевесили" на данный момент в его глазах интересы страны. Поскольку его окружает именно данная "элита" ("социальные лифты" все взорваны) и именно она "подменила страну" в его мироощущении.

см. od-novorossia.livejournal. com/1341226.html
From:[info]stroevskiy@lj
Date:October 27th, 2015 - 04:43 am
(Link)
И так уже засрали всю Арктику экскрементами советского этапа Одержания - ржавым железом, бочками ГСМ, развалинами военных городков, теперь похоже новая волна! Благодатное поле для освоениябюджетных триллионов!
My Website Powered by LJ.Rossia.org