Журнал Андрея Мальгина - Твиттер принес
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
10:44 pm
[Link] |
Твиттер принес

|
|
| |
Ну не может он ассоциировать себя с трагедиями. А то ночное выступление понятно кому и почему было адресовано. Это как Арафат первым бежал кровь сдавать после 9/11.
У Арафата в тот день, когда давал интервью и высказывал соболезнования, натурально голос дрожал и руки тряслись, боялся что на него повесят. Особенно если учесть, что народ рядом натурально праздновал.
Прекрасно помню эту картину.
- Что случилось с самолетом? - Он упал.
ОНА УТОНУЛА...ОН НЕ ПЕРЕШЕЛ МОСТ...ОН УМЕР ОТ СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА... И Т.Д. И Т.Д...
Кстати да , чёт никто не ржёт как в случае с Боингом. " Можно легко найти в Сети кадры выступления Задорнова, где он отпускал шутки по поводу того, почему разбился индонезийский лайнер с пассажирами. Кроме реакции зала, стоит обратить внимание на количество лайков под видео! Но здесь важна реакция зала. Весь зал бодро ржал от шутки о том, что самолет-де тяжелее воздуха, потому и упал! Весь зал! Никто не вышел на сцену и не плюнул ему в лицо! Это и не удивляет, ибо русские и «зарусские» мародеры разграбили вещи погибших, снимая их даже с трупов. Потом все это было обнаружено во всех уголках России. Они сами этим хвастаются в Сети и никто, никто их не осуждает! "
А разве "нормальные" люди ходят на выступления задорного? Отсюда и реакция зала...
А что, он еще и "выступает" где-то, кроме телевизора??? ...если будет выступать – я пойду... плевать.
А КАК В МОСКВЕ ВОЗЛЕ УКР. ПОСОЛЬСТВА...?
Не знаю как сейчас, но немного ранее было так, в связи с трагедией в Мариуполе :
Российская гражданская активистка Любовь Сумм уточняет, что даже утром возлагать цветы непосредственно у входа в посольство Украины запрещалось. Только "напротив": "Под елками у железной ограды".
rus .newsru .ua/world/25jan2015/tgc444.html
То же оттуда: "У немца есть жена и любовница. Любит жену. У француза есть жена и любовница. Любит любовницу. У еврея есть жена и любовница. Любит маму. У русского есть жена и любовница. Любит Путина."
У последних меняются только имена..
Выходные жеш, как Можно? Вот в понедельник выйдут на работу и скажут чего нибудь
А че, не они его сбили же, не надо оправдываться и делать вид как при малазийском боинге.
Ни хрена себе там комментарии...
Заповедник прям. Вот не помешает таким комментаторам "чебурашка" - эдакий сетевой загон для ватоцефалов. Вход только для ученых с кафедры Горького Лука.
Вы не понимаете их тонкой души. Ватники так скорбят.
Вот что бывает, когда в журнале нет модерации.
За просто так Ху@лом не называют, как говорится - носи, заслужил!!!
ВКХ - Владимир КрасноХуйлышко.
Это будет двойная фамилия. Как Иванов-Крамской. Так и войдёт в историю. Уже вошёл.
Можете уже начинать обзывать меня конспирологом недоделанным, делающим себе пиар на костях и крови - но я все-таки выскажу кое-какие соображения.
Итак, всем известно, что Россия уже месяц активно бомбит Сирию. Очевидно предположить, что за этот месяц уже были кое-какие потери - но официально про них ничего неизвестно. Думается, если бы хоть в один аэрпорт прибыл хоть один борт с грузом 200 из Сирии - сведения про это просочились бы тут же, как ни скрывай.
Очевидно, что хйлу и ко это известно лучше нас.
Также очевидно, что в случае катастрофы, подобной этой, в страну ввозится несколько сотен тел погибших, которые проходят все пограничные проверки (если вообще проходят) ускоренным образом. И сколько там гробов прибыло - 200, 300 или 1000 - кто считать будет? Могут же быть фрагменты останков, да и вообще - такое горе.
Дальше вы уже делайте выводы сами. От Сирии до Египта не так уж далеко.
Ну и последнее. Если тут есть кто-то, кто сомневается, что хйло В ПРИНЦИПЕ может ради своих целей приказать грохнуть самолет с 224 мирными жителями - тот пусть об этом прямо скажет. В свете Норд-Оста, Беслана и прочих исторических событий.
Гробы невозбранно привезут на любой военный аэродром.
Допустим, хйло опасается, что на всех военных аэродромах могут быть шпиёны НАТО, которые отслеживают такие грузы, и могут сообщить о них журналистам, которые, в свою очередь, поднимут скандал. Ну или еще каким-то образом информация просочится.
Не проще ли тогда над морем уронить? Если к останкам был доступ египетских криминалистов, то они сразу бы определили, что смерть наступила до аварии. У вас прямо, как в сериале "Шерлок" - самолет с трупами.
Если уронить в море - тогда не будет трупов, нечего везти в Россию. Египетские эксперты работают с трупами реальных жертв авиакатастрофы. Потом в самолеты МЧС РФ грузят, помимо тех трупов, с которыми работали египтяне - другие. Взятку в зубы египетским спецслужбам, и/или компромат - и они закроют глаза на что угодно.
Думаю, все упали вместе и останки перемешались. Египтяне должны были что-то видеть. Но дело даже не в этом. Смысла нет так поступать с погибшими. Если везти в Россию, то чтобы отдать родственникам. Если не отдавать, то зачем везти? Если непонятно, как погибли и везли для исследований, то нужно было довезти целыми. Там другое что-то. Может быть действительно техническая проблема. Или техническая проблема после того, как взрвалось небольшое устройство, либо какой-то самоботаж имел место в аэропорту...
Проще в Сирию мобильный крематорий завезти и решить вопросы на месте. >> как взрвалось небольшое устройство, либо какой-то самоботаж имел место в аэропорту... И по ряду данных с властями Египта сейчас решается, какую версию преподнести лохторату. (что прочитать в "чёрном ящике") http://techwork.livejournal.com/336614.html
Они, конечно, решают с властями Египта. Но черный ящик прочтут еще и специалисты компании-производителя, и ирландцы, которы6 формально владели самолетом. Тут уж не договоришься.
Только на это и надежда. Но Эирбас будет месяцы расследовать, за это время лохам втюхнут версию про "100% неисправность". Покажут какую-нибудь железяку треснувшую, а Алмаз-Антей опыт над ней поставит...
Неизвестно, был ли саботаж, но некоторые авиакомпании поменяли маршруты, а в сми целая волна откровений о неполадках в моторе и финансовых проблемах. Боятся версии о теракте.
Вот именно, что боятся. И египтяне тоже. Поэтому возможен сговор. А аудитория первых аналов с точки зрения кремляди - просто дерьмо и генетический мусор, которому знать этих "тонкостей" не положено.
Конечно, есть ещё Эирбас, но расследование займёт время, а вате успеют внушить про гнилой самолёт. Потому что вернулись к уродливой политической целесообразности информации. (Ау, Горби, как ты там, в своём маразме?). Это их и угандошит в итоге, т.е. информационная катастрофа более крупных масштабов (тысячи жертв).
> От Сирии до Египта не так уж далеко
Через Израиль что ли, находящемуся между ними? Конспирологу недоделанному рекомендуется посмотреть на карту. А в Египте нет таможни?
Можно вести морем, можно по воздуху. Договориться со спецслужбами в Египте, думаю, не составит труда.
«вести» можно как Моисей евреев. Чёрмным морем. А можно и «по воздуху». «не составит труда».
мой муж это сразу сказал...на это есть причины
И причина эта - желание сверх-прибылей и полнейшая безалаберность в стране. Российские авиакомпании эксплуатируют металлолом, давно списанный в нормальном мире.
Путин может, но обозначеная вами причина - не проходит проверку на правдоподобность. Просто потому что НАТО точно в курсе потерь (у них там есть достаточное количество агентуры на местах и, наверняка, внутри). А для собственного населения сгодится вечный "ихтамнет". По тому же сценарию, что и с погибшими на Украине. Ну и в конце-концов можно просто тупо сжечь на месте.
Во-первых, спасибо за хороший вопрос. Понимаете, то, что НАТО в курсе потерь - совсем не значит, что оно может их обнародовать. Помните, что было каждый раз, когда поднимался вопрос о российских войсках в Украине? Правильно, вой "предоставьте доказательства". А какие могут быть НАСТОЯЩИЕ доказательства в этом случае? Только тела, прибывающие из Сирии в Россию - все остальное можно с фырканьем отвергнуть.
И еще, это все - НЕ для собственного населения, а для западного. Зачем вообще хйло полезло в Сирию? Чтобы показать своим "партнерам на Западе": смотрите, я могу то, чего не можете вы. Расхерачить страну, уничтожив ВООБЩЕ ВСЁ - и не получив за это обвинений в геноциде. Зачем это ему нужно? Он надеется, что за такое ему простят Украину и "примут обратно". Потому что Западу действительно нужен кто-то подобный.
Теперь дальше. Эта вся стратегия работает до тех пор, пока в ЗАПАДНЫХ СМИ НЕ появляется куча сообщений о массовых потерях русской армии в Сирии. Потому что в этом случае у хйла теряется образ победителя, и получается образ лузера. ЗНАЧИТ, ему во что бы то ни стало надо не допустить, чтобы АВТОРИТЕТНЫЕ медиа стали делать репортажи на эту тему (неавторитетные - пусть делают, их никто не смотрит/не читает). Он их УЖЕ запугал прошлыми разами, когда за НЕПОДТВЕРЖДЕННЫЕ данные их жестко высмеивали. Стало быть, теперь они будут дуть на воду и опасаться трогать то, чему нет очень надежных подтверждений. Опять-таки, догадки - пусть будут. Но "вы никогда ничего не докажете".
Вот примерно как-то так.
Тогда сжечь на месте надежнее всего.
Роцтвенеги могут забузить.
Проблему родственников в России всегда решать умели.
Ну хорошо, допустим, с ними договор: мы вам привозим тело и даем компенсацию - за это вы обязуетесь молчать.
Так ведь урна с прахом и компенсация - они точно так же молчать будут.
Оспади - в пустыне прикопать - никто никогда не найдет. Даже если просто положить - под жарким солнцем трупы разложатся меньше чем за неделю до неузнаваемого состояния. Хотя скорее всего не успеют - грифы склюют раньше.
Военные корабли проходят таможню?! Правда?
Даже военные корабли, приходя домой из-за границы, составляют некие документы, которые могут утечь не в те руки.
Ну и потом: сама по себе погрузка/выгрузка тел на корабль - может быть заснята и выложена на всеобщее обозрение. А погрузка выгрузка жертв авиакатастрофы, ДАЖЕ если кому-то известно, что там есть несколько (десятков/сотен/тысяч) "лишних" тел - ничего никому не докажет. Ни один телеканал и интернет-сайт не покажет подобную пленку - потому что его тут же зароют.
Интересная версия, но как быть со списком погибших? Где эти люди. Хотя, уже пишут, что вместо погибших Рен ТВ показало фото живых. Так что вашу версию еще будут обсуждать конспирологи.
Есть злодеяния, не совершённые пуйлом. Не ему одному творить зло. Есть и другие. Пуйло своего достаточно сделал.
А вот и косвенное подтверждение Вашей версии: "В период полного молчания Владимира Путина назначенный Путиным губернатор Санкт-Петербурга Полтавченко выступает с ещё более непостижимым предложением произвести погребение останков погибших в этом самолёте... внимание... в общей могиле." (С. Рабинович)
Но война в Сирии продолжается. И новые погибшие будут продолжать и продолжать появляться. Что же, по-вашему, опять понадобится еще не один самолет ронять для вывоза следующей партии? И так регулярно, с периодичностью раз в месяц?!
Причем первые сообщения говорили об катострофе в районе острова Кипр в Средиземном море
Самолет Airbus-321, принадлежавший авиакомпании "Когалымавиа" и выполнявший рейс Шарм эш-Шейх – Санкт-Петербург разбился под Эль-Аришем на севере Египта, передает Sky News Arabia. Лайнер пропал с экранов радаров утром 31 октября в районе Кипра.
dni .ru/incidents/2015/10/31/319258.html regnum .ru/news/accidents/2002480.html
Про Кипр ничего удивительного, потому что через него проходит трасса, там следующий вейпоинт был по маршруту.
Упоминали Ларнаку. Где Синай и где Ларнака??? Как это понимать???
Она утонула, он упал - а что вы еще ожидали???
Могла ли это быть бомба? По имеющимся данным, причина падения самолета до сих пор не установлена.
Могла. Но, по-видимому, не она.
Мола. И, по-видимому, это она.
Лондон прервал все дипломатические связи с Москвой
Посол Российской Федерации в Великобритании Александр Яковенко заявил, что все контакты между Лондоном и Москвой неожиданно для России прерваны. Переводя с дипломатического языка на обычный, т.е. привычный 96% россиян - рф, как страну, открыто послали на хуй!!!
По его словам, ухудшение внешнеполитических отношений произошло по инициативе британской стороны на фоне событий в Сирии и на Украине. Яковенко сообщил, что Великобритания отказывается от политического диалога с РФ на высшем уровне, вопросы о взаимных интересах в сфере торговли и экономического развития также заморожены, прерваны научные связи между государствами. Мало того, власти Британии больше не будут предоставлять визы российским дипломатам, они также намерены сократить численность сотрудников посольства России в столице Соединенного Королевства.
По сути, как отметил российский дипломат, единственной оставшейся сферой контактов двух стран является культура.
Via Facebook/Вано Бугров
тем не менее вчерась заглянул на сайт easyjet - самое популярное направление полётов - Москва-Лондон и Москва-Манчестер.
"культурный" обмен же ...
Из Манчестера уже с сентября как не летает, только с Гатвика, один рейс в день.
Как я и ожидал, мне многие бросились яростно возражать в стиле "бред". Но вот ответьте на простой вопрос. Предположим, вы - глава мощной группировки, которой надо что-то ввести в Россию. Причем это что-то слишком большое, чтобы его можно было спрятать (ну или его слишком много). А ввести надо так, чтобы ни у кого не возникло соблазна поузнавать, что ввозят. То есть не вопрос договориться с таможенниками и сделать любые документы - но все равно есть шанс, что журналисты или кто-то еще сунут свой нос куда не надо, а потом растрезвонят по всему свету. При этом, вы знаете, что в случае авиакатастрофы за рубежом тела погибших будут переправлены на Родину без особых формальностей. И ни один уважающий себя журналист не рискнет задавать какие бы то ни было вопросы - потому что его тут же запинают ногами все. Попросить открыть гроб, который ждут безутешные родственники - это ж верх цинизма и кощунства, правда? Я не утверждаю, что там непременно должны тела погибших в Сирии - может быть что-то другое. Но, согласитесь, для подобного рода операций возможность уникальная. Ну ок, может быть просто так совпало, и никто самолет специально не ронял. Хотя я лично в совпадения такого рода не верю в принципе.
Ладно. Скрытно привезли в РФ трупы убитых в Сирии военнослужащих. Дальше что? Куда их, эти трупы, девать? Родственникам развести по городам и сёлам? И? Где будет вся секретность? Вой убитых горем матерей чем объяснять будут? Падением лайнера Когалымавиа?
Роцтвенегам. Со справкой "погиб во время воинской службы". Плюс мильон компенсации под угрозой "вякнете хоть слово - отберем всё". С Украиной такое сработало.
Нет, не сработало. Все про Украину известно - кто погиб, как, сколько, кому оторвало ноги и т.д. Да и ситуации разные: своё присутствие в Украине РФ скрывает, а в Сирии - пиарит ежедневно.
Вообще, если скрыть потери, то как раз проще положить тела в военный самолет, потом сбить над горной местностью, свалить на игиловцев и сказать, что там были живые военные.
Вы когда-нибудь на самолете летали??? :) У них элементарно не сойдется число живых, прошедших регистрацию, с числом трупов.
Все найденные на месте авиакатастрофы трупы документируются, фотографируются, место обнаружения фисируется до доли секунд. Потом эти данные будут тщательно анализировать кроме российских еще и египетски и аэрбасовские эксперты /возможно привлекут кого то еще/. Какую серетность получится соблюсти в этом случае? Так что вывести что либо под эту лавочку не получится. Цифирь не сойдется.
Ежели я глава, то я бы военный транспортник послал. Он летает, он большой, он гнездится на военном аэродроме (где подлых журналистов не может быть в принципе).
вам уже объяснили, что существуют военные аэродромы и военные самолеты в большом ассортименте, никакие таможенники их не проверяют. Вез и вывози тоннами что хочешь.
Яростно возражать не буду, просто предложу свою версию. Перед вылетом самолета идет погрузка на борт багажа пассажиров. Погрузкой естественно занимаются местные, они могут не уметь читать, но знают, что самолет из России. Среди местных много братьев-мусульман. Эти "братья" могли добавить к багажу пассажиров какой-нибудь свой "гостинец", который и сработал, когда самолет набрал высоту.
Путин - это ГБшный негодяй, провокатор, ничтожество-Азеф. Он и его дружки, усадившие его в КРемле, вполне могли устроить это ужасное смертоубийство, чтобы подогреть своих "избирателей", обвинив... - о, мы узнаем вскоре кого эти кремлежулики намерены обвинить, дабы отвлечь свой народ от грядущих вскоре публичных обвинений Кремля в ядерном терроризме в Лондоне по делу Литвиненко, в уничтожении гражданского лайнера над Донбассом, от конфискаций собственности России по делу ЮКОСа, от уголовных махинаций с ФИФА, от убийства своих людей в Беслане, от других скандальных преступлений.
А что ждать от его выступления? Ещё раз послушать бред сивой кобылы.
Особое мнение на Эхе Москвы после терактов в Волгограде (декабрь 2013 г.)
Ведущая: - Хочу поговорить о президенте и о том, как он повел себя в условиях двух терактов. В.Шендерович: - Привычно повел. Забился под плинтус, как всегда когда что-то случается: «Курск», Норд-Ост, Беслан....Он уходит под плинтус, его нет. Потом, когда осуществляется полная зачистка, он приступает к пиару – появляется...
После убийства Немцова тоже пропадал или я ошибаюсь?
Так пропадал, что все уже надеяться начали, что насовсем.
А может быть он и не чувствует себя президентом? Ему советники говорят: Владимир Владимирович, нужно выступить с обращением к нации. А он им: К какой еще нации? При чем тут я? Я же разведчик! - и скрытно исчезает, растворяется в воздухе, как все разведчики.
Поправочка: Я же завклубом! И исчезает как все завклубы.
С месячной выручкой от продажи билетов.
И всё-таки страшно лететь после таких катастроф. По 200-300 человек погибает за один раз, нужно что-то делать с этими самолетами.
Пешком в Египет. В поход. Всей семьей и еще 300 человек. Вместе весело шагать по просторам.)
зачем египет? крым же есть. хотя туда тоже без самолёта попасть проблематично...
А уж сколько погибает на дорогах ...... нужно что то делать с этими дорогами, автомобилями, самолётами, чиновниками (дальше сами можете продолжить список).
Ну, знаете, хотя бы мнимую безопасность пообещать, придумать. На машине можно ехать медленно, когда страшно. Или остановиться, отдохнуть, постоять. А на самолете ничего нельзя сделать, вот и страшно.
По нормальным дорогам - нельзя. На автобанах в германии безопасней всего ехать 130 км/ч
Ну вы будете ехать медленно, а кто-то не дай бог быстро. Я к тому что на самолете путешевствовать безопаснее всего. А когда что-то случается с самолетом, то об этом очень много и долго рассказывают по телевизору. Отсюда и впечатление что произошло что-то из ряда вон выходящее. Где-то слышал что в день погибает около 3000 человек в ДТП. Но об этом не говорят, поэтому кажется что автомобиль безопаснее.
Много людей погибает на дорогах, это правда. Но каждый человек верит, что с ним это не случится, если он будет внимателен и аккуратен на дороге.
по дорогам ездит слишком много безответственных, непрофессиональных водителей на автомобилях, прошедших ТО за взятку итеде. Самолётами управляют профессионалы и уровень контроля транспортных средств там совсем иной. Так что самолётами всё-таки безопасней в плане того - что может сделать пассажир для своей безопасности. Просто выбрать оператора подороже, у которого выше уровень контроля и ответственности. На дорогах дорогие автомобили от идиотов на встречке никак не спасут.
Трудно не согласиться с голосом разума. Но после подобных катастроф лететь всё-равно страшно.
разумеется профессионалы.Я даже не стану упоминать А.Любитца.Это цвок.Что с него возьмёшь... Но могла бы вам напомнить о регалиях Якоба ван Зантет,а также о количестве людей,которое этот высокий профессионал отправил на небеса одним махом... умиляюсь,когда рассуждают о безопасности авиаперелётов ;) И еще одна пикантная вещь- если водитель скажем автобуса дает порулить своему десятилетнему сыну,то вероятность того,что пассажиры оторвут башку такому водителю весьма велика... если же дает порулить пилот- вы ровным счетом никак не сможете себя защитить. мои слова не обязательно понимать буквально,надеюсь мысль,которую я пытаюсь донести-ясна
Никак не доложут ему, теракт или технические причины. С речью невозможно определиться, вот и молчит.
Никак не доложут ему, теракт или технические причины. С речью невозможно определиться, вот и молчит.
Он, может, накануне ботоксом накачался, и к публике выйти не может.
Какие жертвы?! Какой лайнер? На России грядет страшное... Яндекс - новости захлёбывается от сообщений 
Вот Федерация и накроется медным тазом: по всей стране то тут, то там начнут возникать водочные бунты.
По поводу Курска вроде длиннее была, не?
Всё понимаю,но зачем вам нужны соболезнования этого маньяка?Или кто-то здесь считает его своим президентом?
Так как падение произошло из-за взрывной разгерметизации салона, то сказать ему особо нечего. Им же мудакам говорили "ждите терактов"? И ведь ждали по всей стране. Но не сообразили про Египет. Не везет путину на самолеты. Ну а у родственников погибших голосовавших за путина будет повод посидеть-подумать.
Великий немой с железными крыльями...
Власти Египта не выпускали из аэропорта Хургады рейс в РФ из-за подозрения в неисправности самолета Экипаж готов был лететь, но египтяне не дали разрешение. Они за нас больше боятся, чем наши. Наш командир нас три часа кормил байками, что через 20 минут полетим. Египтянам пришлось даже взять самолет в кольцо машинами, чтобы наш придурок не взлетел" http://www.newsru.com/world/02nov2015/perm.html
Странно, но аэропорт Хургады данных об этом рейсе (U63028) не содержит... ))
90% любви и поддержки... нафик вообще что-то делать разумное-доброе-вечное?
имидж - ничто, жажда /власти/ - все!
Вот же идиоты на этом Кремлин.ру - длинной минуты меряются, тьфу! Советское время вспоминили, наверное, с "самым большим микрокалькулятором в мире" и самыми большими микросхемами :(
Вам не удалось понять тему сообщения, зачем же сразу писать "мнение"?
Там даже не удалось правильно прочесть название сайта ... |
|