Журнал Андрея Мальгина - Батька и тут подсуетился
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
08:29 pm
[Link] |
Батька и тут подсуетился

Руководство и служба авиационной безопасности ОАО «Авиакомпания «Белавиа» провели рабочие встречи с руководителями Международного аэропорта Шарм-эль-Шейх, представителями египетских спецслужб, полиции и армии... «Самостоятельно убедившись в обеспечении безопасности в настоящее время на высоком уровне в Международном аэропорту Шарм-эль-Шейха, ОАО «Авиакомпания «Белавиа» планирует выполнение чартерных рейсов в Египет в штатном режиме», - рассказал заместитель генерального директора по маркетингу и ВЭД Игорь Чергинец. На завтра в ОАО «Авиакомпания «Белавиа» запланировано выполнение двух чартерных рейсов в Хургаду.
ОТСЮДА
С 12 ноября 2015 года авиакомпания «Белавиа» увеличило количество рейсов по маршруту Минск – Киев– Минск. Ранее самолеты Белавиа по маршруту Минск-Киев-Минск летали дважды в день в аэропорт «Борисполь». Новый рейс будет выполняться в Международный аэропорт «Киев» (Жуляны). Таким образом, пассажиры смогут выбрать более удобное время и аэропорт для путешествия в Киев. «Расписание полетов Белавиа позволит транзитным пассажирам продолжить путешествие практически по всей маршрутной сети авиакомпании», - пояснил генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Белавиа» Анатолий Гусаров.
ОТСЮДА
|
|
|
Молодец, "последний диктатор Европы".
Раз путины сказали опасно, значит опасно по любому маршруту
> последний диктатор Европы
Думаете, пересидит таки Вована?..
Он своей головой думает. Пересидит... если В. позволит.
Скоро количество рейсов резко возрастет.
Батька всё-таки не "наш сукин сын" - но хотя бы он не их сукин сын!
Беларусь - это эдайкий Лас Вегас РФ ))
Теперь понятна идея с выездными визами. Без них даже египтян наказать не удастся
Смех в том, что для РФ в этом аэропорту офигенно сработал-бы Израильский подход. Договориться с Египтянами и разместить в аэропорту две-три дюжины охранников, чтобы контролировали каждый вылет. Туда ведь будет очередь из вежливых людей, на месяц рвануть на море (три недели безвылазно в аэропорте, одну неделю на пляже).
А если вобще поговорить с продвинутыми путешественниками, так передвинуть границу прямо туда, как это делают американцы и по прилёту не гнать людей через международные терминалы.
А лучше ввести танки Египет наш
В Синае и без этого хватает советского металолома с конца 60х.
а почему у вас слова "Продвинутые" и "Путешественники" написаны с маленькой буквы?
Сначала надо бы дождаться результатов расследования. Если рядом с топливным баком действительно нашли таймер, то дело совсем не в досмотре чемоданов.
Я не говорю о чемоданах. На охрану и проверку самолёта надо 4-5 человек на полосе и 1-2 на посадке.
Если развернуть параною ещё сильнее то можно и дюжину грузчиков там поселить.
Всё это легко осуществимо
Руководство Белавиа после рос. запретов полетов в Египет и Украину: 
Батька снимает сливки. Такими темпами, скоро Беларусь будет кридитовать Россию.
Спасибо батьке. А наше руководство просто подлые люди. Дико циничные. У меня в голове не вмещается: просто НАГЛО использовали жуткую человеческую трагедию в политических целях. При этом пересидент просто пренебрёг даже словами сочувствия.
Со стороны белорусов было бы глупо не воспользоваться...
Уже где-то шутили: если в России отключат интернет, белорусы поднесут к границе огромный роутер... :)
Ну, пока проблемы с интернетом в самой Беларуси.
У меня такое странное чувство что скоро у нас все будет белорусское
Луке невероятно повезло с соседом. Импорт и рейсы себе запрещает, так ещё и кредиты даёт
Олександр Григорьевич скоро станет нашим самым заклятым другом
Теперь следующий шаг Вована будет такой : запретит полеты и автотранзит из Беларуси и объявит Лукашенко сыном Барака Обамы ( по улицам будут ездить автомобили с надписями "Лукашенко-чмо "
Это будет довольно сложно объяснить населению. Даже всей мощью путинской пропаганды.
э-ле-мен-тар-но.
скажут: он предал нас. а белорусы- как хохлы.
и всё.
А я, кстати, удивлялся - почему ситуацией не воспользуются восточноевропейские авиакомпании; не успел удивиться - а Батька уже тут.
а почему в союзном государстве не проходят выборы президента ?
Смоленских и Брянских - возьмём
Можете войти к нам: областями как-нибудь...
Оно нам надо? Свои все трудоустроены, везде все починено, бюджетники накормлены досыта? А то потом только гундеть будут что их в школе бел.мовой травят.
Требовать сдачи экзамена по белорусскому языку. На Трашкевіце. А также литературы, истории. Ну и пусть для начала со своим бардаком разберутся, того глядишь и в Беларусь уже не нужно будет.
А казахи шагают в ногу Интерфакс Казахстан последовал примеру России и запретил своим туроператорам возить людей в Египет. В ближайшее время от полетов в арабскую страну откажутся все авиаперевозчики Казахстана.
Запретить россиянам выезд в Беларусь, я считаю. Безопасность превыше всего.
Теперь русские будут летать в ебипет через билорашу...
Если Батька в угоду другу-Вовану не запретит продавать билеты россиянам. Типа, полеты токо для своих!
Не запретит. Не такие уж они и друзья, да и Вовану это без надобности.
Лука - неоПиночет. Диктатор, который пытается заботиться о своей стране. Соседям с диктатором не повезло - ушибленный отморозок попался.
Пиночет через пятнадцать лет после восшествия на престол устроил референдум "быть или не быть", получил ответ "не быть" и вскоре ушёл с трона.
а мог бы, как путевый диктатор, расстрелять демонстрации или танками переехать. И сказать, что это они сами себя, дабы попиариться.
Даже Корвалан вернулся тогда обратно в Чили - не захотел жить в московии.
Про Корвалана я только частушку знаю, если честно.
Я всегда подозревал, что Беларусь - родина качественных сыров, морепродуктов, киви, а также офигительного дайвинга!
так и просит Витебскую Народную Республику, змей колхозный.
так и просит Витебскую Народную Республику, змей колхозный.
Мне ближе через Казахстан. Казахи заместили большую часть российского спирта, может и в авиации дела подправят. |
|