Журнал Андрея Мальгина - Россия готовится к ударам со стороны Украины, а Новороссию создали США как плацдарм для атаки на РФ
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
06:27 pm
[Link] |
Россия готовится к ударам со стороны Украины, а Новороссию создали США как плацдарм для атаки на РФ Газета "Известия" пишет:


ОТСЮДА
|
|
|
Как быстро Новороссия легла под Америку!
И ведь индюк не понимает, что смешон.
а он не смешон. они хавают всё.
Чтобы не смеяться над индюком, вспомните про его зарплату.
Если ещё поднять, фекалии есть начнёт ? (Это просто такие провальные попытки нащупать дно. Мочу-то пили бесплатно, чего уж там...).
рассияне так схавают. а барак сволочь, пол России дома в честь барака назвали, а он им новороссию устроил.
> пол России дома в честь барака назвали
Ох мля, а ведь правда!
Грешно смеяться над больными людьми. (с)
Это называется "шизофрения наносит ответный удар"...
у него вместо лица унылый смайлик..
бред в терминальной стадии. пора отключать искусственную вентиляцию.
русофобия головного мозка
Ватан не правильно понят нами. Типа "злые пиндосы с помощью хохло-бендеровцев хотят захватить православную Новороссию и начать с её территорий войну против России"
От Федорова заразился. Остается только гадать, каким путем передается.
ряд опытов говорит, что телевизионным
Есть сомнения, что только телевизионным. Не так давно показывали сюжет об опытах по воздействию электро-магнитного поля на мозг. Влияет на выбор, ещё что-то, плохо помню. Лаборатория российская, двое учёных там было - мужчина и жещина.
Им естественно задали соответствующий вопрос... На что они замахали руками: "Ну что вы, поле требуется мощное, уже через 10 сантиметров напряжённость падает до незначимых величин, чтобы Москву эффективно обработать нужны невъебенных размеров магниты, совсем не реально! не-не-не! ". А я вот подумал... Может лаборатория такая и не одна вовсе?.. А показали самую неэффективную и потому несекретную.
Потому что на самом деле это глубоко патологично выглядит, когда вживую. Когда разговариваешь с человеком, у которого 2 высших, в общем нестарым, а ощущение, что перед тобой шизофреник во время приступа...
ну это помимо воздушно-капельного, и через слюну, брызжущую из телеэкрана вы видели, что стало с мальчиком никитой, которого путин поцеловал в животик?
он заметно подрос и стал задавать путину вопросы в дельфинарии "а чо там у хохлов?"
посмотрите в ютюбе, что из него выросло что значит вовремя не сделанные 40 уколов в живот
Вот что мне ответил вчера в ЖЖ военный с военной пенсией, дословно: "А я мадам где спать легла-там и родина,евшая хлеб который не растила и получившая образование,которое не отработала,пока вы Родиной за бугром торговали этой Родине служил. И за плечами у меня 31 год военной службы,замечу сразу не на Московских паркетах. И образование мое повыше вашего-юридическое.Так что бабушка сидите ровно и торгуйте Родиной дальше. Может услышите Аллах Абкар скоро рядом". Сначала-то он вообще мне "тыкал": "Лечись тетка,обострение у тебя. Это не ненависть к кому то,а констатация факта: что мерзость всегда наказуема. А кто пострадал это уже вторично, ибо вся нация несет ответственность,если не может негодяя поставить на место". Это насчет того, что в терактах в Париже он обвинил "проклятых лягушатников".
Отвечаю сама себе. На сайте "Перекличка" (типа сомозванный РОВС) уже все подчистили, и мне не хамили, и я не отвечала. Да был ли мальчик? (с) Не знаю почему не прошел мой другой коммент у Вас, насчет НЭПа. Я знала от предков, что бывает в России НЭП - но потом бывает еще хужЕЕЕ... Я знала, что эта мышеловка рано или поздно захлопнется, потому и уехала. И поверьте, не в "джакузи" здесь купаюсь и не бананы с пальм стригу. Но совершенно счастлива, что уехала.
И образование мое повыше вашего-юридическое.
Обычное заблуждение считать образованного непременно умным, а уж с 2-мя высшими - почти философом. Корреляция между умом и образованностью есть, но далеко-о не 100%-ная. ИМХО, второе высшее получают для понтов или те, кто не осилил толком первое (и потому оказался невостребованным на рынке труда). Кроме того, значительное количество людей с высш. образованием - гуманитарии (которые в среднем глупее технарей), да ещё закончившие всякие помойные "университеты". Не стоит забывать, что пропаганда (и тупые шоу) растлевала и оглупляла народ не только последние два года, когда она стала совсем оголтелой, но уже много лет.
Надо понимать и то, что многие критики нынешнего режима тоже не бело-пушистые и посему их разумные доводы нередко пропадают зря.
Да я не "критик режима", уехала безвозвратно 17 лет тому назад. Но новости читаю регулярно, читаю разные ЖЖ, и удивляюсь, во что превратились, казалось бы, вменяемые люди. Разругалась с подругами, получаю ярлыки типа "продаю Родину". Это живя в Аргентине, где только вот вчера наконец наметился путь к нормальной жизни, то есть не под коммунистическими партизанами и не под наследниками Чавеса. Однако же, я "предательница" - кого, чего???
Мария, я, собственно, не вас имел ввиду под "критиками режима", а известных деятелей: политиков, политологов, журналистов. И отвечая, имел ввиду - в том числе - посты выше по ветке.
Ваше удивление понятно. Можно вспомнить многих писателей, философов, социологов, ломавших голову: как же такой культурный и многогранно-талантливый народ как немцы повёлся за шайкой дегенератов... Вот они - кто дожил - получили наглядный ответ - как оно происходит.
Вы уж меня простите, но с немцами тоже не все так просто. Все ж таки я нахожусь в "месте бегства нацистов - ЮА". Были разные люди, по разным причинам воевавшие на стороне немцев. Среди них были даже и русские - скажите мне, почему ТЫСЯЧИ русских воевали на стороне немцев??? А уж потом будем рассуждать о немецкой нации в целом.
С немцами всё достаточно просто и известно. Тяжёлая послевоенная ситуация, унизительный и кабальный Версальский мир, коррупция и некомпетентность чиновников Веймарской республики, безудержная демагогия нацистов, зависть к конкурентам-евреям, да козни Сталина, мешавшего эсдекам и коммунистам объединиться против Гитлера. И да: подействовало не на всех: значительная (бОльшая?) часть нем. интеллигенции отнюдь не была очарована нацистами; кто мог - уехал; другие - ушли во "внутреннюю эмиграцию". Насчёт русских, воевавших за немцев, посложнее, но в-общем тоже понятно: их выбор был невелик: сдохнуть в концлагере или... Некоторые - из идейных соображений, но, таких очевидно, меньшинство.
Сдохнуть в концлагере - это ответ , лежащий на поверхности. А 17 тысяч человек в Русском Корпусе на Балканах? А множество беженцев, которые прямо ушли вслед за немцами из разных городов, в том числе из Киева, Харькова и Таганрога знаю людей, которые никакими полицаями не были. Люди бежали вслед за немцами, и Это Было. Как хотите их называйте - но это тысячи людей, и Это Было.
А что удивительного, что люди бежали от коммуняк и НКВД? Нацисты им представлялись меньшим злом и, вероятно, так оно и было; по крайней мере - в условиях мирного времени.
Мне Ваш ответ и читать-то страшно.... Надеюсь, что Вы не живете в РФ. То есть надеюсь на Ваше здоровье и благополучие. Спасибо Вам.
Спасибо на добром слове. )
Простите меня пожалуйста, я свое место привыкла знать. Есть известные политологи, а есть разная мелочь из сотрудников музеев. Я не в обиде. Тусуйтесь.
имхо, предатель, это ведь тоже из области пропаганды. Как можно предать ЧУЖИЕ интересы, идеи, тем более, если вы их не поддерживаете? Они же чу-жи-е! Не ваши. Предать можно свои идеи, свою совесть, честь. Точнее наверное прОдать, чем с успехом занимаются киселёвы и прочие клинцевичи. Они ж за это деньги получают.
Ваши мысли, для себя, давно ужал для краткости и простоты до: Грамотный и Умный. Далеко не каждый грамотный - умный. И не всякий , не имеющий ВО - дурак, т.е. вполне может быть умным. С военными имхо сложнее, хотя если сжать, то раньше офицеры были символами Чести. Щас с этим большие проблемы со всеми вытекающими. А дальше уже, разобравшись с Честью, их можно рассматривать с точки зрения - Грамотный, умный.
По всей России, происходит соревнование губернаторов, мэров, кто круче нанесет чепухи в оправдание оккупации территории Украины.
я фигею, дорогая редакция! :(((((((
Я не понимаю зачем Америке донбасские степи, если у них есть страны Балтии и Польша? Всего этого вполне достаточно чтобы поставить Клинцевича на колени.
Ну ващето Эстония достаточно близка к России:)
Как зачем? А Рассеюшке нагадить! Это же главная задача и сам смысл существования США и НАТО!
Вы не в ту сторону пытаетесь понимать. Персонаж получает зачудительное содержание (не только зарплату) и, соответственно, выдает зачудительные речи. В некотором смысле это профессиональный навык политика в любом государстве, разница только в том, способствует эта профессиональная деятельность продуктивности или мешает. Соответствие же реальности не имеет вообще никакого значения.
Агонизируют с выбросом пепла.
боже мой... и мы полтора года лицезрели и даже принимали у себя всех этих апологетов Новороссии. Суки, апологеты Госдепа - расстрелять, повесить и снова расстрелять. и передать дело в Следственный Комитет.
Ждем озарения по Крыму.
В Крыму агенты ЦРУ провели референдум, чтобы впихнуть полуостров в РФ и за это ввести против неё санкции и т.д., чтобы в конце концов уничтожить Россию, это же как дважды два.
Ну наконец-то поняла! А то перечитывала пост, перечитывала...
а вот не надо подсказывать, пусть сами додумаются )))
эммм... почему принимали у себя? гирькин вона - живёт, не прячется, не стесняясь предрекает пуйлу позорные поражения. бабай гдето дома в краснодарском крае милостыню по интернетам собирает.
у него диагноз на морде лица написан. сейчас погода меняется, у таких обострение начинается. Раньше их в специализированных заведениях держали, под присмотром специалистов, сейчас такое заведение из Думы сделали, где они под присмотром сотрудников администрации т.н. "президента. А тоска в глазах какая: вмазать бы стакашку, да в баню. Бедолага, за что его мучают, отпустите его на покой
И здесь они тоже под присмотром "специалистов". Со Старой площади. У них под надзором, в частности, аж 2 платы №6 - нижняя (Госдура) и верхняя ...
я иногда думаю: эти, со старой площади, специально вот таких набирают в депутаты, чтобы потом ржать над их высерами долгими зимними вечерами. Один Фёдоров чего стоит, который про боевиков Навального и Обаму с дальнобойщиками.
корм для ваты, которая никогда не видела карту ..
лугандон на сотни км дальше от нерезиновска, чем какой-нть конотоп
Судя по падению экономики и уровня жизни, отразить экономический удар у пост-совка не очень получилось ;).
From: | xaxa@lj |
Date: | November 23rd, 2015 - 01:58 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Если б не последняя фраза, я бы был уверен, что это жёсткий сарказм. А так... Даже не знаю.
Просто не полное цитирования. Ребенок сказал: Россия, мать её.
Ну прекрасно, остается только порадоваться за людей.
А был бы маленький сынок в детсаду, мама и не узнала бы, что её сын говорить начал.
Поздравляю мамашу. Может сшить теперь сынку маленький ватничек.
"До революции у чукчи было только чувство голода и чувство холода. После революции к ним прибавилось чувство глубокой благодарности Партии"
Именно за этим и пошли воевать. Потому что экономика зашла в тупик в 2013.
Они там вообще протрезвевают хоть иногда, интересно...
А немцы протрезвевали хоть иногда?
Он белорус. Кандидат психологических наук. Тема диссертации: «Личностно-психологические особенности россиян с низким и высоким уровнями дохода».
Ему совет: всё-таки закусывать надо!
Франц совсем ебнулся с жиру
Я чего-то не понимаю или он сказал, что Донецк с Луганском захвачены США???
Сказал, сказал. Гиркин - агент ЦРУ.
Точно ЦРУ? Не Госдепа? Я путаюсь.
Тогда неинтересно будет, а могут ведь и наградить, а не посадить. Или наоборот. Или вобще оба варианта сразу.
Вы флаг Новоотбросии видели? Совпадение? :)
Таки Техас отделился от США и захватил Новороссию? :ЛОЛ:
На грани провала, например.
Заклинило Клинцевича в клиническом бреду.
Он нёс через "Известия" полнейшую пургу ;-)
Это уже просто невозможно читать. Кстати, мне кажется, впервые в истории такая запредельная ложь успешно распространяется в стране, не отключенной, черт возьми, от интернета! Видимо, решили, что не нужны - люди жрут говно добровольно и прочими продуктами не интересуются.
А это не помеха. Во-первых, говорят, что не так уж много народу в России пользуется Интернетом (за цыфрф не ручаюсь, я их тупо не знаю). А во-вторых, главное это то, что Интернет предоставляет выборочную информацию, т.е. "ватник" будет посещать только "новостные" сайты, читать фрицморгена (или как его там), а то и вовсе нечто конспиралогическое про Всемирное правительство, жидомассонов у власти в США итд.
зря вы так думаете. что это кто-то всерьез воспринимает.
всем уже пох. сейчас в рашке следующая стадия - отрицания реальности.
а стадия восторженного идиотизма закончилась, энтузазизм и крымняш фсё. быдломассы раздражены и слышать не хотят ни про украину ни про сирию. а особенно - про собственные проблемы - кризис, обнищание, террор. фаза засунутой в песок страусиной головы.
а этот чувачок, клинцевич - он по работе обязан пургу нести. ему деньги платят за это - вот он и старается. это совершенно не означает что кто-то всерьез воспринимает его высеры.
требую медицинского освидетельствования на наличие дееспособности.
"идёт зачистка местного населения" - увы... если бы так! Вот было бы хорошо избавиться от врагов Украины, но кто это сделает? У нас тут таких своих нет - приходится выписывать из московии )))
Плять, набор слов. Так можно наизнанку вывернуть все, что угодно. Зампред комитета по клоунаде...
Вот то, что он сказал, это экспромт или приказ?
Он уже год так думает. Интервью с этим чудаком датировано 12 октября 2014.
бред в терминальной стадии. пора отключать искусственную вентиляцию.
"Новороссия как плацдарм" - нахрена? Это ближе, чем Сумская область или какой-нибудь Даугавпилс?
Тут не только общий кретинизм, но ещё и географический.
а почему он употребляет вялый и невыразительный термин "зачистка"? Ведь ранее у них было принято говорить и писать, что каратели фашистской хунты местное население "ВЫРЕЗАЮТ", так, мне кажется, гораздо нагляднее
а младенцев - съедают! ггг...
И вот это существо зампредседателя по обороне. Расступитесь бессмысленные (С).
Теперь проклятый Госдеп еще и на Домбассе подеъзды обкакивает!
Это 5. А очень скоро завербованные абама-беженцы с домбабве начнут массовый съем цветмета в крымнаше - провода то без напруги.
недаром Клинцевич профессиональный замполит В 1980 году — окончил Свердловское высшее военно-политическое танко-артиллерийское училище.
В 1986 году — окончил курсы офицеров-политработников по иностранным языкам Министерства обороны СССР
как гласит флотская мудрость - "замполит - балласт на корабле"...
Курсы вместе с Мутко заканчивал.
Лейтенант Франц Клинцевич воевал в Афгане, в той самой 9-й роте, о которой фильм Бондарчук снял...спецпропагандистом политотдела...)) Вот до сих пор пропогандонит...Себя в интервью называет командиром спецгруппы, и с удовольствием рассказывает, как под его командованием артой накрывали "банды"...ну, вы понимаете, кишлаки стирались с лица земли...женщины, старики, дети...И да, для жителей этих кишлаков он был оккупантом, агрессором и убийцей...как и нынешние "добровольцы" и недобровольцы в Донбассе...
А чего так все возбудились? Этих говно интервью с помоями с каждым днем будет все больше. И чем больше будут народ зажимать, тем наши враги будут хитрее и опаснее.
A, простите, я , кажется, что-то пропустила, но с каких пор термин Новороссия стал употребляться в для обозначения какой-то территории на политической или на географической карте?? Эт вообще где? в каких учебниках и атласах есть на него указания? Он вообще о чем говорит?
У России просто карма: вставать с колен, вставать на колени, вставать с колен, вставать на колени....,
Так и это еще не все. Оказывается, " Гитлер в свое время говорил: «Нам наплевать на Советский Союз, наша главная цель — Донбасс». "
Коровьи лепёшки видимо...
Этому Откровению уже год... Но все равно - страшно
ему надо срочно у жирика проконсультироваться. тот знает как с обамой справиться. "была америка и нет америки"
Долго рассматривал эту рожу лица. Не обнаружил даже намека на интеллект.
Если сильно увеличить то с помощью микроскопа в левой верхней части лица, как раз под волосами можно заметить маленькую мерцающую серенькую клетку. тока очень внимательно смотрите!
судя по лицу - типичный начальник службы очистки
Тоже мне новость. Все знают, что российские войска ввёл на Донбасс сам Обама. Путь их лежал через Одессу. Ориентировались глядя на Воронцовский маяк. По дороге сожгли обком КППС, так как Обама не знал, что его переименовали в Дом Профсоюзов.
Наивная уверенность в том, что у Обамы есть на Россию больше двадцати минут в день. И полное нежелание признавать, что Китай сейчас приносит бодьше вреда чем США сократив за год закупки нефти на ~16 процентов
Есть такие существа, которые схавают ВСЁ, что им вложат в головы. Даже взаимоисключающую хавку!
Jesus! Ни я, ни даже мои студенты, значительно более смекалистые дети, мы не понимаем что там происходит. Революция? Долой преступного путина?! Господи, дай Бог помощи дальнобойщикам.
Дальнобойщики за помощью обращаются именно к Путину. Это культурное наследие.
Когда уже правительство России заменится на русское? Францы нагадили дальше некуда.
«Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит». М.Е. Салтыков-Щедрин. История одного города
Не требуется слишком много сил мудрецу, чтоб выраженье умное придать лицу.
"Унылое г." - единственное, что приходит в голову при осмотре данного фото. А бред, изливаемый этим "г.", даже читать не хочется ...
"...способный поставить на колени Россию" А что это у России за проблема с коленями? Все время о ней говорят. То вроде встает, то оказывается, что не может, то уже встала, но кто-то хочет поставить назад... Кто бы подсказал Путину, что у нас в Израиле есть прекрасные специалисты по коленям? Только не дай Бог ему обратиться к своим друзьям из ХАМАСа - те в колени стреляют.
Океания всегда воевала с Евразией ©
У КЛИНЦЕВИЧА СЛУЧИЛСЯ КЛИНИЧЕСКИЙ ИДИОТИЗМ.. ЧЕМ ИХ ТАМ КОРМЯТ В РУССКОЙ ДУРКЕ- ГАЛЛЮЦИНОГЕНАМИ? |
|