Журнал Андрея Мальгина - Новости из Госдумы: "Светлая память 21 россиянам, отравившимся турецким алкоголем"
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
08:30 pm
[Link] |
Новости из Госдумы: "Светлая память 21 россиянам, отравившимся турецким алкоголем" «Турция прославилась и другими вещами: там очень сильно любят подделывать алкоголь и травить наших граждан. Объясняется это тем, что Турция мусульманская страна и алкоголь там мало производится. Это тоже нужно учитывать», — отмечает депутат.
В частности, Фургал напомнил о случае массового отравления алкоголем российских туристов в 2011 году, когда в результате отравления метанолом погиб 21 человек.
«Это прежде всего неуважение и наплевательское отношение к людям нашей страны. Тогда мы не очень отреагировали», — уверен депутат.
ОТСЮДА
|
|
| |
Это даже забавно в какой-то мере. Кто обидел плешивое хуйло - тот фашист.
В Думе надо учредить премию за самый идиотический высе.. высказывание.
Вы думаете, это претендент?
Гаврило в Уругвай поехал...... Гаврило ездил в Камерун......
Что всегда радовало в Турции: турки не пьют и почти не курят. Очень комфортно себя чувствуешь.
Да ладно! Не курят? В кафе еще нужно поискать место, чтоб тебя не обкоптили. Пиво сосут тоже нормально. Правда, не в песочницах.
Где именно? Приведите пример. Ни в одной турецкой локанте, ни в ресторане не видел, чтобы турки курили. Видел только один раз на Багдад Джадесси в Стамбуле, но это район среднего класса, там турки и в шортах ходят, а женщины без хиджаба.
В ресторане запретили, наверное. Но если хочешь посидеть на воздухе, на веранде, - там скорее всего будут курить. Да, примерно в том районе.
Еще чего. И так Валька - полстакана возмущена, что мало стали пить.
Вот это, кстати, неожиданно было услышать сказанным вслух. Даже от Матвиенко.
Однозначно--поддерживаю! Надеюсь, что широкое освещение фактов отравлений. хоть немного снизит тягу к алкоголю...
Это прежде всего неуважение и наплевательское отношение к людям нашей страны. 
Майами Бич 
Это по-сибирски и -дальневосточному, по-европейскорусски будет Майами-Бомж
чтоб на четвереньках не выползли.
У нас целые республики паленку выпускают - сплошной траур получается!
Надо устроить конкурс, на самое идиотское предложение депутатов дуры - будет интересно!
А еще они из славянских детей выращивали янычар, самых безжалостных воинов ислама. Все думаю, какая фантасмагорическая литература все что происходит. Но нет, это круче любой литературы
а чего это они не припомнили победу турции в прутском походе? сто-о-о-олько наших полегло.... сатисфакции надо требовать. щетаю.
Выкуп за Петра потребовать назад. С набежавшими процентами.
Но... Вряд ли. Ибо - "выфсеврети" - Россия никогда не проигрывала!
Кофе по-турецки надо запретить. И турки!
А также туризм и ПТУРСы, на всякий случай еще планету Сатурн и натуральные числа. Надо бы Роспотребнадзор к этому подключить.
Остров Итуруп еще отдать японцам.
Туризм еще какое-то нехорошее слово.
Уже упоминали! Да и где он, тот туризм? Толькот внутренний. А внутренней может быть только эмиграция...
И пора уже что-то делать с хором Турецкого.
Все "тур" надо заменить на "Су". А ведь, возможно, это не впервые и Суэцкий канал когда-то был Турэцким!
А вот еще настурция есть, с ней-то чего делать?
Вы лучше скажите, что делать со штурманами?
Как предлагают в комменте выше, переименовать в "нассуцию".
Какие уж cojones, там гипогонадизм в самом расцвете...
Еще бы надо жертвам отравления памятник поставить, в антитурецкой надписью, разоблачающей коварство оных. Провести конкурс на выбор места.
Кстати, в Подмосковье турецкие исламисты (члены семьи Эрдогана) построили завод по производству поддельного виски Jack Daniels. И отравили им 8 красноярцев. Истинный крест!
Ешкин кот, кто про что, а у нас травят тысячами и что? Наш алкоголь полностью подконтрольный нашей же власти, если кто-то думает, что леваки делают в подвале, то глубоко ошибаются. Здоровье нации, мало кого волнует, состояние мозгов по всей видимости то же, что будет с гражданами этой страны после слишком долгого промывания мозгов, способна будет такая страна созидать и строить, развиваться и совершенствоваться? Да нет конечно, это будет просто территория с "Платонами" и другими поборами, где граждане тупо несут свои кровные самой лучшей армии мира, для борьбы с врагами. Враги то по всюду.....
А отправленных метанолом в РФ не хочет вспомнить? Их тут в сотни раз больше.
а посмертного награждения этих 21 россиянина не будет. по сути они первые приняли на себя удар, так сказать, не щадя живота своего... |
|