Журнал Андрея Мальгина - В день конституции суды работают на износ
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:24 pm
[Link] |
В день конституции суды работают на износ

|
|
|
Гугл говорит, что на картинке Слуги закона.
Да это курсанты прикалываются,посмотрите,им же и 20ти нет.Курсанты те же студенты,молодость в жопе играет. Конечно же они еще не занимают каких либо должностей на этой фотографии.
Обязательно займут высокие должности. Не сомневайтесь. Это правильные курсанты.
Конституция мертва 
А когда Конституцию РФ внесут в список запрещённой в России экстремистской литературы?
Музыка - народная, слова - ФСБ...
Вот-вот, и мне интересно! Если за плакаты с цитатами из Конституции задерживают, то надо и сам текст запретить, изъять из всех книжных магазинов и в интернете заблокировать!
Цвет нации... чо с желтизной...
да не дай бог к таким "правоохранителям" попасть
Правоохр енители иногда ничуть не лучше обычных мокрушников ( proof )
Оффтоп. Смотрю нашумевший "блокбастер" Леси Рябцевой на НТВ. Люди, это большой, смешной, детский ПШИК. Вранье на вранье тупой малограмотной детишки. Правда еще финала не видела, но в том же духе будет, думаю. Венику надо повеситься за его рекламу "талантливой журналистки" + поганого человека, который и его продал за 11 рэ.
Вторая картинка прекрасна.
митрохин, гляди ка. А где же Гриша? он появляется раз в 4 года, как раз к выборам. самое время ему уже начать лицом работать
Тот момент, когда в День Конституции один из авторов Конституции задержан за реализацию права, закрепленного в Конституции. 
Как они её будут уважать, если её приняли, поправ предыдущую.
Фото хорошо отражает демографическую ситуацию в РФии - "Восемь девок".
Второе фото не из воронежского института ФСИН?
Пора уже печатать Конституцию хутинской Ращи в рулонах с запахом перегара. :)
Один умный человек говорил как-то:
У работающего закона должны присутствовать три важнейшие составляющие: 1 - четкие и выполнимые правила и требования: что именно должно быть и что именно нельзя 2 - санкции за их нарушение: кого и как наказывают 3 - кто и как реализует санкции.
Если хотя бы чего-то одного нет - закон не работает. Так вот Конституция - это как раз такой неработающий закон. Правила вроде бы есть - но кто конкретно отвечает за то, что они не выполняются, и кого наказывать? Упоминается некий "гарант" - но как именно его наказывать, кто и как может это сделать?
|
|