Журнал Андрея Мальгина - Welcome to Syria!
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
03:42 pm
[Link] |
Welcome to Syria! Российская компания «Мегаполис» планирует начать продажу туров в Сирию с возможностью поездки на линию фронта, сообщает агентство «Москва».
Соответствующая заявка от компании с просьбой зарегистрировать товарный знак «Асад тур» поступила в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент).
«Заявитель, ООО «Мегаполис», рассчитывает в будущем году запустить из Москвы туры в Сирию с возможностью поездки на линию фронта. Это будут индивидуальные путешествия, продолжительностью четыре-пять дней и рассчитанные на группы от трех до пяти человек», — рассказал агентству президент Первой патентной компании, осуществляющей консультирование по вопросам регистрации бренда и получения патентов.
По мнению Аронова, несмотря на кризис в туристической отрасли, всегда есть люди, готовые «совмещать познавательные цели с возможностью своими глазами увидеть природные катаклизмы или побывать в местах, расположенных вблизи боевых действий».
В настоящее время компания ведет переговоры с гостиницами и транспортными компаниями Сирии, а также направила письма с описанием туров в посольство Сирии и соответствующие министерства.
ОТСЮДА
Отличная идея! В Египет нельзя - там опасно. В Турцию нельзя - там ИГИЛ. То ли дело Сирия. Ни ИГИЛА, ни террористов никаких, тишь да гладь. Море имеется, прекрасные пляжи, памятники старины. Например, Пальмира. Немедленно ехать!
|
|
|
Мегаполис просто себя пиарит, хотя идиоты могут сыскаться.
Да, ладно Вам. Речь идёт о наемниках. Во всем мире так вербуют солдат удачи.
Здравствуйте! Вы,как всегда,правы.
Вообще ВС России самое крупное турагентство.
Если согласовать с таможней возможность возить трофеи, то проект будет очень востребован Во всяком случае, на Донбасс туристы ездили с удовольствием
From: | amio@lj |
Date: | December 14th, 2015 - 10:52 am |
---|
| | | (Link) |
|
Наверное это для наемников или для субъектов, которые развлекаются охотой на людей.
Весной со всей ясностью встанет эта тема. Тысяч 5 туристов-интернационалистов для начала, с постепенным наращиванием численности ограниченного дружественного контингента. Недостатка не будет. Кредиты, ипотеки, кредитные ипотеки, да и просто покушать...
Идею надо развить. Можно еще покатать на беззащитных бомбардировщиках или стрельнуть с подводной лодки по заказанной туристом цели.
Самым ярым фанатам рюскэмира можно предложить катание на беззащитном бомбардировщике над Турцией.
А вот поребриков пореченков под Алеппо съездит...?
Вот да, а потом он будет оправдываться: обещали привезти на море, а сами привезли в какие-то развалины, и всучили пулемёт.
From: | oho@lj |
Date: | December 14th, 2015 - 10:58 am |
---|
| | | (Link) |
|
Сирия - лучший отпуск для отпусников!
Это новая форма скрытой рекрутизации такая...? Вход рубль, выход два... , оружие выдают на месте, чтоб вернуться нужно выполнить определенную боевую задачу..., а далее - "Мы вас туда не посылали".
This is sick, как говорят американцы.
Новогодний туризм в стиле (формате) сафари ...
Республика... Независимая... А телефонный код - украинский. Вот и вся независимость одной строкой. И сладкая вата в мозгах. Зато много.
Какой поток информации-у них там оказывается и вата бесплатно ( сладкая), и Министерство туризма ДНР, и Минтранс ДНР, и лучшие заведения и базы отдыха. Ну что, вопрос новогодних каникул решен-поедем с семьей в ДНР кушать вату.
Опа, оказывается, у Сирии граница непонятно-с-чем по озеру Кинерет проходит! А мужики и не знали...
Пореченков ещё не поехал рекламировать, в Абхазии стрелял на Донбассе стрелял, осталась Сирия.
Скрываетесь от алиментов? ищет полиция? разбил мячиком стекло в подъезде? девушка обрадовала звонком об отцовстве? вас уволили с работы? время отдавать долги?
плюньте на все - одно решение от всех проблем !!!! Сирия ждет Вас !!!! Отдохнуть от проблем, расслабиться и подзаработать денег !!!! смените обстановку, смените климат, накажите виновных в ваших бедах !!! Сирия ! Сирия !! Сирия !!!!!
агентство Мегаполис
А пострелять из пулемета дадут? А оформление груза 200 в страховку включено?
"Чумовое предложение"! На чём предлагается проехать? Танк или БМП? Оружие можно выбирать? АМК, УЗИ или просто Макаров? Придурки!
О! Опять будут "заблудились" и "в отпуске"!
Вот так начинаются российские гибридные войны - с "туристических" проспектов...
вона чего запретили Египет и Турцию.
Еще недавно это было черным юмором. Сейчас эти наркоманы всерьез задумались, похоже. Кому пожар, кому погреться, как говориться. Надо еще добавить возможность убить игиловца за отдельную плату и посещение разбомбленного госпиталя, где туристы смогут сфотографироваться с погибшими.
Специально для тех у кого есть аккаунт в "Одноклассника" дадут отрезать голову игиловцу с трансляцией на свою страничку.
Действительно. Если ты что-то не заснял, то этого и не было.
A vacation in a foreign land Uncle Poo does the best he can....
Кобзона спрашивают: - Иосиф Давыдович, зачем вы поперлись на Донбасс? - Это моя родина - там зарыт мой пупок, эта земля для меня сакральна! - А в Сирию не собираетесь? - Собираюсь - и та земля для меня сакральна: там тоже кое-что зарыто после обрезания...
А сафари с стрельбой по повстанцам прилагается?
Особенности национальной турпоездки.
:)) Пожалуйста не продолжайте!
Главное, что бы там был all inclusive, тогда наши люди поедут. И чтобы алкоголь без ограничений!
Турагенство Вермахт=Турагенство ВС РФ По мнению Аронова, несмотря на кризис в туристической отрасли, всегда есть люди, готовые «совмещать познавательные цели с возможностью своими глазами увидеть природные катаклизмы или побывать в местах, расположенных вблизи боевых действий».
#Настамнет! А это? А это так, туристы. А форму и автоматы они купили в дьюти-фри.
>Это будут индивидуальные путешествия, продолжительностью четыре-пять дней и рассчитанные на группы от трех до пяти человек
То есть туда едут 3-5 человек, а возвращется один? Или наоборот?
с возможностью поездки на линию фронта
Новый тур от Мегаполиса "Приключения на свою жопу". Геев просят не беспокоиться. :j
Увидеть Угарит и ...угореть. |
|