Журнал Андрея Мальгина - Генсек WADA собирается проверить допинг-пробы участников сочинской Олимпиады
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:19 pm
[Link] |
Генсек WADA собирается проверить допинг-пробы участников сочинской Олимпиады Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не собирается менять процедуру включения веществ в запрещенный список, несмотря на ситуацию с мельдонием. Об этом заявил генеральный секретарь организации Дэвид Хоуман.
«Мы не собираемся создавать новую процедуру включения в список из-за одного вещества. Настоящая процедура испытана и отработана на протяжении более чем 12 лет. Каждый год вы должны обводить 1 октября на календаре, поскольку в этот день приходит новый список», — сказал он.
Кроме того Хоуман рекомендовал перепроверить анализы спортсменов, взятые во время Олимпийских игр в Сочи 2014 года. «Кроме информации о допинге в легкой атлетике у нас есть сообщения и об употреблении запрещенных веществ в других видах спорта. Они собрали множество разной информации, и нам надо понять, достаточно ли она серьезная, чтобы открыть новое расследование», — рассказал Хоуман, ссылаясь на данные главы независимой комиссии WADA Ричарда Паунда.
«Учитывая информацию, которая у нас есть сейчас, МОК нужно перепроверить все допинг-пробы с Олимпийских игр 2014 года в Сочи, пока не истек 10-летний срок их действительности», — цитирует Хоумана Daily Mail.
ОТСЮДА
|
|
|
вечер обещает быть томным...
А сеанс - удлинённым. Только попкорн и выручает...
Сочи решили пощупать, интересно, что всплывет.
Всплывет то, в чем живет вся Россия.
Ну вот началось..... Все лыжные медали улетят...
на том, что плохому танцору мешает
Пора пинжак менять. Карман для нос. платка увеличивать, под полотенце, а то и для простыни - рожу, от заслуженных греблей на галере плевков, вытирать.
Мода идет в ногу со временем. 
Осталась хотя бы одна тема, где недоумок Путин еще не облажался?
Сочинские пробы к сожалению ничего не покажут. Они либо уничтожены, либо сфальсифицированы (моча молодого поросенка там в пробирках или от мертвого осла уши). Их же в России брали, сдавали в российскую лабораторию российским проверяльщикам. А на допинге были все, я думаю.
Ну так подлоги тоже в наказания выльются.
Если пробы нет совсем, то да.
Как вы знаете, российских легкоатлетов отключили от соревнований ВСЕХ, и может быть, они не поедут на Олимпиаду, именно за то, что массово были уничтожены пробы.
На месте WADA я бы аннулировал ВСЕ медали, полученные сборной на олимпиаде, если бы хоть ЧАСТЬ проб была уничтожена. А вот в случае подлога (подмена проб) уличить сборную в применении допинга будет невозможно.
Жулики и воры на всех уровнях власти настолько наловчились врать, подменять, подделывать, фальсифицировать, что в данном случае им ничего не стоит свою мочу подсунуть.
И будет, как в анекдоте: Пришел ответ на бланке военкомата: "У вашего отца - триппер, сестра беременна на 4-м месяце, у собаки - сахарный диабет, а вы пойдете служить!" ...
Российская конькобежка Ольга Граф в воскресенье, 9 февраля, завоевала бронзовую медаль Олимпиады в Сочи на дистанции 3000 метров. По окончании выступления она расстегнула комбинезон и через какое-то время поняла, что под ним ничего нет. Спустя пару секунд Граф застегнула молнию.
Хо-хо. Молодцы, взялись наконец-то за все махинации РФ. Их, конечно, много. Но и мир вокруг большой и сильный. Глядишь, так и вскроют весь гадюшник, устроенный властями - как спортивными, так и остальными. Все взятки, допинг, и прочие неблаговидные дела РФ. Десяти лет для этого точно хватит. Авгиевы конюшни российские пора чистить. Давно пора!
А вот тут на месте Мутко я бы вспотел и прикинул куда можно свалить.
От сердечного приступа не убежишь. Болезнь нынче такая заразная, как насморк косит ряды генералов и чиновников.
Он уже давно вспотевший. А под дурака косит - так это отвлекающий манёвр.
а что они там рассчитывают найти? Еще не запрещенный на тот момент мельдоний? Он там наверняка будет, но это не криминал, имели право.
Похоже, подозревает, что были массовые плановые махинации по процедуре анализа. Я не знаю, как у них в ваде устроено и кто в Сочи реально отбирал пробы и проводил измерения - может, русада или девочки-волонтёры. Если так, то могли быть и другие вещества. У меня впечатление, что в ВАДА бардак тот ещё. Были бы нормальные внутренние проверки систематические, не было бы этих проблем. Рекомендовал сам себе этот Хоуман.
К следующей Олимпиаде, видимо, медальный зачет Сочи-2014 претерпит значительные видоизменения.)) |
|