Журнал Андрея Мальгина - Советский суд - самый гуманный суд в мире!
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
03:41 pm
[Link] |
Советский суд - самый гуманный суд в мире! Прокуроры просили приговорить Савченко к 23 годам колонии и штрафу в размере 100 тыс. руб. Суд отправил Савченко в колонию на 22 года и назначил штраф в размере 30 тыс. руб.
ОТСЮДА
|
|
|
Суд нашёл смягчающие обстоятельства?
Конечно. Ранее не привлекалась. Характеристики с работы хорошие, опять-таки.
Воистину, самый гуманный суд.
Мировой позор России обеспечен.
Уже давно покрыта позором сног до головы. Пробу ставить негде.
Позор - это для тех, у кого имеются хотя бы зачатки совести. Для бессовестных тварей это понятие не работает. Так думаю.
Штраф в три раза уменьшили - это ли не победа здравого смысла?
Многовато дали даже для двойного убийства. Если бы убийцей был депутат из едра, то дали бы пару лет условно.
Что за мужик? Из камеди клаб?
А ты что за мужик? Скачешь по всем постам, мажешь все стороны грязью, троллишь... Так, по-твоему, мужики себя ведут?
Гибкость режим не проявил. Что говорит о ... хрупкости.
Штраф за что? не в том месте границу "перешла"?
стоимость российской визы
"Судьи" скорее всего не видели фильм "Нюрнберг". Жаль... Пусть живут долго. Дольше ВСЕХ своих родных.
Для исправления 22 года вполне достаточно, так они посчитали.
Вариант памятника российскому правосудию.
Сверху - Фемида, это сразу понятно. А снизу кто? Раб (вся одежда - набедренная повязка), гражданин, просто человек? Вариантов много может быть...
Фемида рыдает и охреневает.
ГРУ-шники пусть готовятся
Отвращение к путину и путинской "державе" становится повсеместным. Отвратительный негодяй.
Террорист взял ещё одного заложника.
А в чём её вина официально заключается? В незаконном пересечении границы?
Ещё приписывают убийство двух российских "журналистов" (насколько они журналисты - без руля). Самый смак в том, что журналистов грохнуло через час после того, как Савченко в плен попала. Только не спрашивайте, КАК - я не в курсе.
//"Самый смак в том, что журналистов грохнуло через час после того, как Савченко в плен попала. Только не спрашивайте, КАК - я не в курсе."//
И ещё смак в том, что якобы прикинувшись беженкой, о чём лопотали сотни источников, Надежда на первых допросах сидела в полном своём боевом обмундировании.
Это хотя бы перемещений во времени не требует.
Но требует наличия хотя бы малости мозгов, что б хотя бы какой платочек накинуть и сарафанчик надеть. А идиоты показывали военнослужащую чужой страны в полном обмундировании и по-сиротски голосили, что де вот, пыталась под беженку замаскироваться, чтоб незаконно пересечь границу.
Ну что наши пропагандоны - идиоты, я полностью согласен : ) Но это хотя бы физически возможно.
В том числе. Но прежде всего ей шили убийство двух российских журналистов.
кстати, которые незаконно пересекли границу Украины
//"кстати, которые незаконно пересекли границу Украины"//
И, кстати, не просто незаконно два российских журналиста пересекли границу, а находились в отряде вооружённых сепаратистов, ведущих борьбу с законной украинской властью и украинскими войсками.
А реально, кто их грохнул?
Реально могли и свои. В сети много видео, где одна и та же пушка крутится туда-сюда, стреляя в две стороны, создавая нападение украинских ВС.
Просто "накрыло" (предположительно) миномётом при репортаже, который кстати им предлагали сделать из укрытия – из интервью одного из боевиков.
Вполне ожидаемая "гуманность"! Ну не 20 же давать (на целых три года меньше, чем обвинение просит). В то же время следует показать всем, что вопрос о срок наказания решает суд, который "не согласился" с прокуратурой в этом вопросе.
Они зачли срок нахождения в плену.
Нет, срок входит в 22. Т.е. остаётся 20 с хвостиком. Кстати, у прокуратуры есть право опротестовать решение суда, и вновь потребовать больше. Да и накинуть срок за к.-нить "неуважение"...
Путин махнул рукой на себя окончательно. Ну, хватит притворяться, буду упырем как есть. И страну изговняю, одному что ль дерьмом быть.
Был уже подобный процесс 600 лет тому назад. "Ты колдунья, Жанна. Ты шла в бой, надев мужскую одежду!" Так что хорошо еще, что на костре не сожгли, а только 22 года дали. |
|