Журнал Андрея Мальгина - "И все-таки ссыкотно..."
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
08:18 pm
[Link] |
"И все-таки ссыкотно..."
|
|
|
Двое сзади, могут с одного удара.
Сгущенку они только могут.
И сало.
Интеллектуальность морд зашкаливает.
Его звание полуполковник. Если я не путаю это значительно ниже генерала. Как человек ниже по званию он должен им всем отдавать честь стуча каблучками. А если их в десять раз больше и каждому честь отдавать, да в его то возрасте.. тяжеловато. Смилостивитесь.
Подполковник. :)
Кстати Н.Хрущёву (генерал-лейтенант) маршалы предлагали маршальское звание, а то-де им неудобно, что главковерх ниже их званием. Он отказался: «Я вам и так рога пообломаю».
это вероятно утка "детей Арбата", восхищенных "скромной" крутизной их спасителя: маршалы никак не могле предлагатъ кому бы то ни было маршальского звания. Это была, как известно, прерогатива самого Хрущева, и только Верховный совет имел законное право это звание присудить.
Не, ну понятно, что это была неофициальная беседа. Они и предлагали Хрущёву повысить себя в звании (возможно, из банального подхалимажа). Об этом, кажется, вспоминал его сын С.Хрущёв; а, может, и его «внучатый зять» Н.Шмелёв - сейчас не помню.
ПААдумаешь! Предведущий известный фюрер вообще был младшим капралом, так что Профукин в этом смысле круче, правда, не имеет боевых наград
С такими деньгами хочется жить вечно .Правда еще не у кого не получалось .
Я представляю какой для него грустный праздник - День Рождения... )))
Да у него кисти рук глубокого старика .
Ага. Жизнь - кайф, а с каждым закатом остаётся всё меньше...))
Да и еще не кому доверять нельзя ))Кругом враги .
Я бы людям с такими лицами, как на фото вокруг него, доверял бы в последнюю очередь... ))
//"Да у него кисти рук глубокого старика ."//
А попробуй несколько десятков лет попиши циферьки сумм на бумажках.
Не. Обычные дл его возраста руки. Просто несоответствие морды и рук. Зато на левой лапке- ногтишки отрощены. Фу.
Ошибаетесь. У него действительно руки глубокого старика. Причём достаточно давно ...
Да и на правой тоже, хорошо видно по среднему пальцу. Действительно "фу"
А у бывшего железнодорожника ещё и на мизинце отрощена носоковырялка.Для меня длинный ноготь на мизинце у мужчин- это показатель его невежества и уценённых понтов.
У него кисти рук вора и убийцы. Не трогайте стариков.
Воры и убийцы тоже старятся, и делаются стариками. Одно другому не мешает. Бывает просто старик, а бывает старый вор и убийца.
Оппаньки! У Хуйла морщины на челе! Ботокс штоле рассосался?
А, кстати, «Ботокс» не под (анти)санкциями? ;) А то, слыхал, импортные вакцины под запретом.
Поверите? Сама переживаю, как наше фсё без очередной инъекции импортной на людях покажется:)
И что мы такие грустные? И что такие невеселые? Cheese!
Cheese - субстанция, запрещенная в Российской Федерации
Лучше говрорить не "cheese", a "sheep shit", так проще вызвать улыбку.
А может, с ними так надо: ну-ка, бляди, улыбку!
Такие же унылые рожи были, когда Обама приказал убираться из Сирии 
И очкотно еще. И невообразимо безвкусный галстук к такой рубахе.
На концерте Татьяны Булановой.
Лица дегенератов. Честное слово.
Смогут ли они своими приказами сберечь личный состав?
А стоит ли перед ними такая задача?
У них катастрофически не хватает надёжных людей.
блин, тоже подумал увидев эти милые мордашки. вот прям на рожице написано за ценой не постоит. в мясорубку будет посылать полк за полком дивизию за дивизией.
Коротышки из Адского города.
А с какого перепугу им ссыкотиться?
Ну мало ли на дачу увезут. Прецеденты были.
Кто повезет и зачем?! Сейчас их время, время негодяев.
Еще большие негодяи, чье время будет завтра. Любого генсека может его партаппарат подвести. И увезти на дачу.
"На этой плешивой голове сидел редкозубый золотой венец; на лбу была круглая язва, разъедающая кожу и смазанная мазью; запавший беззубый рот с отвисшей нижней капризною губой..."
Не узнаю боксерищу по левую руку Папы. Орденов-то!
Станислав Валерьевич Барецкий?
Вижу героев. Где же академик?
фу, какая мерзость там везде... блин, меня бы уже на второй день от таких рож тошнило, а они его всегда окружают!.. счастье-то какое!
никто не говорил, что на галерах будет легко :)
Они на похоронах? Но почему тогда сидят? Ничего не понимаю! Или ... неужели?
Смотрю я на Володимира, и жалко мне его. И чего он в 2008 не ушел с миром, как Горбачёв и Ельцин? Во что себя и страну превратил?
поставьте себя на его место: в 2008 вы бы поверили, что вас, такого ушедшего, через год или два попросту не арестуют? кто мог ему гарантировать безопасность?
даже Ельцин назначил преемника потому что понимал - иначе все может быть. а уж с Путиным и к гадалке не ходи: и на наворованное добро всегда нашлись бы охотники, и судьбу Пиночета запросто можно было бы повторить.
проблема же не в Путине, как таковом, на самом деле. проблема в том, что в РФ невозможна законная сменяемость власти. и как только ты попадаешь на трон, у тебя фактически не остается выбора, но только закручивать вокруг себя спираль охрани и репрессий.
Ваш пример не совсем удачен.
Горбачёв спокойно отошел от власти, и никто его не привлёк. Правда он не воровал миллиардами. Ну, так а кто Путина заставлял воровать?
...а если не будешь воровать и строить собственную вертикаль, то либо тебя арестуют еще раньше, во власти, как слабого (см того же Горбачева), либо устранят, как возможного конкурента, после.
вы не понимаете одной простой вещи: свобода выбора у любого президента с таким окружением/аппаратом и с таким народом - это вещь достаточно иллюзорная.
это не делает Путина лучше, отнюдь. его надо судить, все так. но от смены одной только фигуры ничего не изменится - и вы попомните мои слова, я уверен, лет эдак через 20.
Согласна, для РФ переломный момент пройден. В годах 2011-2012 ещё можно было что-то решить, а сейчас точка невозврата пройдена. Одного вора сменит точно такой вор, бандита заменит такой же бандит, на место одного убийцы придёт такой же. Или кто-то думает, что бригада бескровно отдаст свои кабинеты? Так что, нужно прекращать рвать душу по поводу будущего РФ и позволить народу жить так ,как он хочет. Ведь сам-то народ вполне доволен и счастлив, попробуй возрази - когтями готовы рвать. Вот и пусть живут в своей радости.
Пусть только к другим не лезут со своими "идеалами" .а так все правильно : одной кореей больше, одной меньше...
Этот, страдающий комплексом лилипутов, будет лезть точно и, боюсь, что самое страшное ждёт по мере усиления санкций и противовеса Запада. А следующий, если будет большим и с хорошей родословной, и если мир не рухнет, возможно окажется спокойным. Большие они более самодостаточны.
Над парламентскую республику создавать в России.
Мог бы соскочить на мартовских выборах в этом году, если бы не продлил себе срок
После узурпации 12 года , уже не соскочишь. Только вперёд ногами в мавзолей.
Господи, на какой фабрике резиновых изделий сходят с конвейера эти под копирку одухотворенные лица?
Дождь 21:45 Путин подписал указ об упразднении ФСКН и ФМС
Интерфакс 17:05 ФМС и ФСКН переподчинены Министерству внутренних дел
Президент России Владимир Путин объявил о создании в РФ Национальной гвардии на базе Внутренних войск МВД, пишет ТАСС.
А что происходит то?
мегаконцентрация власти происходит в руки доверенных
Интересно, расстрелы будут?
Паспортно-визовая служба МВД России (ПВС) (1932—2004) — служба в структуре МВД России, основными задачами которой являлось правоприменение нормативно-правовых актов в сфере:
регистрационного учёта; выдачи и замены основных документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации, в том числе за пределами территории Российской Федерации; приобретения гражданства Российской Федерации и отказа от него; контроля за пребыванием на территории Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства. Википедия.
Ничего нового в этом решение.
мебель переставляют в борделе.
в состав Национальной гвардии войдет часть сил и средств ВДВ, будут созданы легкие воздушно-десантные соединения, оснащенные штатными бронеавтомобилями, а также горные мотострелковые бригады и части спецназа ГРУ. "Задача Национальной гвардии - обеспечение безопасности страны и защита конституционного строя",
С митингами собрались сражаться. К выборам готовятся.
Всё же воздушно-десантные соединения и особенно _горные_ мотострелковые бригады наводят на мысль об иной мотивации, нежели разгон митингов.
Окей, ладно, разгон митингов. В горах.
Может "горные" в смысле — с гор. )
И с гор, и в горах, и в долах... На википедии есть страница "Горные стрелки" : 29 августа 2001 года в горах п. Красная Поляна г. Сочи был создан Межрегиональный учебный центр спецназа ФСИН России (МУЦСН «Красная Поляна»). Здесь проходят горно-тактическую, альпинистскую, высотно-штурмовую, снайперскую подготовки спецподразделения практически всех силовых структур перед выполнением оперативно-боевых задач. В апреле 2013 года открыта школа снайперов. Кроме того, Центр является боевым резервом для выполнения специфических задач в своей зоне ответственности. Альпийские стрелки короче.
...Эдельвейс, эдельвейс...
стругацкие обитаемый остров
Гвардейцы, - сказал он. - Мы - опора и единственная надежда государства в это трудное время. Только на нас могут без оглядки положиться в своем великом деле Неизвестные Отцы. - Это была правда, истинная правда, и было в этом очарование и отрешенность. - Хаос, рожденный преступной войной, едва миновал, но последствия его тяжко ощущаются до сих пор. Гвардейцы, братья! У нас одна задача: с корнем вырвать все то, что влечет нас назад, к хаосу. Враг на наших рубежах не дремлет, неоднократно и безуспешно он пытался втянуть нас в новую войну на суше и на море, и лишь благодаря мужеству и стойкости наших братьев-солдат страна наша имеет возможность наслаждаться миром и покоем.
Но никакие усилия армии не приведут к цели, если не будет сломлен враг внутри. Сломить врага внутри - наша и только наша задача, гвардейцы.
С митингами собрались сражаться. К выборам готовятся.
Including but not limited to...
свежее фото, послеофшорное? это они где ?
23 февраля, на торжественном собрании в Кремле.
21-й век блин! Поскорей проснуться!
вот и хер-то.. из-за таких живём как в средневековъе.. согласен, сами виноваты. а чё делать? вот, чё делать , если всех вокруг всё устраивает? это говно в подъездах, во дворах, на дорогах, во власти, в стране.....как этих уродов разшевелить? Им - заебись! Главное - не трогать. Как говно....
Царь хороший, это бояре плохие.
В Курской обл. Ольга Ли и Ко провели свой, независимый опрос о доверии. Там оно равно 25%!!! Наверняка, все оставшиеся 75% так же не знают ЧЁ ДЕЛАТЬ(((
Никогда кэгэбешники не были под ментами.Ждем снятия Колокольцева
были. и не раз. но недолго - это правда
а мне история про табакерку вспомнилась ...
А хде его часы? Забыл дома на камине? Отвратительные рожи.И эти люди управляют страной! Тупые,унылые воры.
Совковые рожи совковых совков.
"Красавец" закончил украшаться - ботокс на лбЕ отсутствует...
Не, это просто суровыя думы ботокс избороздили. Аж 4 ("четыре" прописью) извилины. У прочих его партайгенносен (как НА челе, так и ЗА челом) и этого не сыскать.
На фото справа - инкарнация Бормана?
Реформа вновь черезвычайная. Эбло какое-то печальное. Вес лоб морщинами изрезанный. Эх, тяжела судьбина презова.
Интересно, что он смотрит в другую сторону, нежели все окружающие. Что он там наблюдает с таким опечаленным лицом?
Мечтал, чтоб уважали и боялись, Но лишь по пункту 2 мечты сбывались...
Средний и указательные пальчики, зажатые в кулачок - это ж деликатес для психоаналитиков
А что это за рыло справа от Вована? |
|