Журнал Андрея Мальгина - Очередная победа православного талибана
April 21st, 2016
01:52 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Очередная победа православного талибана
В Краснодаре отменили запланированные на 23 апреля концерты рок-групп Belphegor (Австрия) и Nile (США) после обращения религиозных активистов в администрацию города. Об этом на своей странице во «ВКонтакте» сообщили представители концертной площадки Arena Hall, где должно было состояться мероприятие...

Причиной отмены концерта в Arena Hall называют требование администрации Краснодара, полученное накануне. Обращение директору ООО «Аренабар» направлено начальником управления администрации Краснодара по взаимодействию с правоохранительными органами Виталием Косенко к Александре Никоновой, следует из сообщения Arena Hall. В обращении отмечается, что ряд «общественных организаций религиозной направленности» обратились в городскую администрацию по вопросу проведения концерта зарубежных рок-групп...

В документе, копию которого публикуют представители концертной площадки, отмечается, что творчество групп разжигает религиозную рознь и ненависть, что, по мнению администрации Краснодара, подпадает под признаки преступления, предусмотренного ст.282 УК России (возбуждение ненависти либо вражды, унижение человеческого достоинства).

«На основании изложенного считаем проведение данного мероприятия невозможным», — говорится в обращении.


ОТСЮДА

Теперь запреты покатятся как снежный ком по всей стране. Это, конечно, еще не Иран, но уже очень близко к тому.

Казалось бы простое решение: не нравится тебе исполнитель - не ходи на его концерт. Но нет: им надо именно запретить. Чтоб и другие туда не попали.

Думаю, скоро будут бороться с женщинами в брюках и с длинноволосыми юношами. Помню, у нас директор стоял на пороге школы с ножницами.

(56 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]maxim_nm@lj
Date:April 21st, 2016 - 06:53 am
(Link)
Сталибана.
From:[info]zogg_zog@lj
Date:April 21st, 2016 - 06:55 am
(Link)
Кадырбана.
From:[info]xdksnx@lj
Date:April 21st, 2016 - 07:02 am
(Link)
Бараностана.
From:[info]hnovckiy@lj
Date:April 21st, 2016 - 06:59 am
(Link)
Никак не могу понять, зачем они, музыканты, заведомо зная о зашкаливающем мракобесии и запретах, планируют свои гастроли по российским городам и весям.
From:[info]xdksnx@lj
Date:April 21st, 2016 - 07:04 am
(Link)
Для них это, как католику в Иерусалим съездить - побывать в очаге мракобесия. Если в такой жопе не спел, значит ты какой-то не совсем рокер.
From:[info]xs46bm52@lj
Date:April 21st, 2016 - 08:15 am
(Link)
Ну, неустойку-то им всё равно выплатят.
From:[info]ext_2697843@lj
Date:April 21st, 2016 - 11:42 am
(Link)
Они русскую ЖЖ читают?

Да нет, их скорее всего российский организатор пригласил. Который мог бы и знать, но думал сколько он заработает.

Интересно, если концерт отменили, могут ли зрители сдать билеты и кто за это заплатит?
[User Picture]
From:[info]migmit@lj
Date:April 21st, 2016 - 12:03 pm
(Link)
Я как-то пробовал сходить на Vaya Con Dios. Им тогда не дали визы, и концерт отменился. Билеты сдать можно было.
From:[info]a_wassermasser@lj
Date:April 21st, 2016 - 07:00 am
(Link)
"Это, конечно, еще не Иран, но уже очень близко к тому."

Дайте срок, переплюнем и Иран.

Я не знаю, насколько там режим слаб, обречен и до смерти напуган, но жить-то при этих запретах нам и нашим потомкам.
From:[info]accuweathers@lj
Date:April 21st, 2016 - 12:38 pm
(Link)
Режим без идеологии и фанатиков обречён. У путинизма этого нет.
From:[info]a_wassermasser@lj
Date:April 21st, 2016 - 01:21 pm
(Link)
"Режим без идеологии и фанатиков обречён. "

Почему?

From:[info]accuweathers@lj
Date:April 21st, 2016 - 02:03 pm
(Link)
А за счёт чего он собирается существовать десятилетиями?
From:[info]a_wassermasser@lj
Date:April 22nd, 2016 - 06:59 am
(Link)
Ныне существующий режим чекистского олигархата собирается существовать десятилетиями за счет того же, за счет чего существует до сих пор, а именно:

1) сплоченность правящей элиты; "борьба бульдогов под ковром" никогда не будет вынесена наружу и не вовлечет в себя широкие социально активные слои; всё будет решаться кулуарно, раскол допущен не будет; без этого условия, как известно, принципиальная смена власти невозможна, только тасовка номенклатурной колоды;
2) жесткость на подавление; как известно, народ бедокурит, только когда видит слабость или нерешительность властей; при виде шеренги "космонавтов", которым разрешено бить и стрелять, самый отвязный радикал быстренько превращается в мирного ненасильственного хомяка, дрожащего хоть в малой степени нарушить разрешенные мэрией условия проведения акции; в таких условиях радикализация протеста и расширение его базы невозможны;
3) "своих не бросаем"; в практической плоскости это значит, что каждый рядовой силовик знает, что оппозов можно бить и за это ему, силовику, ничего не грозит, если он перестарается или что-нибудь превысит; никто не сделает его стрелочником, свалив на него вину за эксцессы; это единственное соображение, которое могло бы удержать его от выполнения любых приказов; если он твердо знает, что за неисполнение приказа вылетит из органов с "волчьим билетом", а за исполнение ему точно ничего не грозит, если он обласкан льготами, привилегиями, внушительными зарплатами, жильем, пенсией по выслуге и т.п. - никакого "перехода силовиков на сторону народа" не произойдет: не политрук от этого удержит, а собственная жена с детьми.

Вот на этих трех китах режим простоит не десятилетиями - веками! - если последующие поколения правителей и их приближенных будут соблюдать эти правила.
From:[info]accuweathers@lj
Date:April 22nd, 2016 - 07:43 am
(Link)
сплоченность правящей элиты

Вокруг Путина. Без него это кучка группировок, которые будут грызться друг с другом за трон.

никогда не будет вынесена наружу

Когда будет грызня за власть после Путина будут использовать народ для кидания ..вна в своих противников и поднятия рейтинга себе.

раскол допущен не будет

Раскол случится на следующей день после смерти Путина.

жесткость на подавление

И долго этого хватит? А когда в Кремле будет грызня и один будет говорить давить, а другой будет говорить нет(в пику первому)?

"своих не бросаем"

Это скажите грушникам в Киеве. В случаи шухера будут сливать любого для спасения своей шкуры. У них там ничего нет кроме шкурных интересов. А "космонавты" тоже люди. Все будут соблюдать приказ стрелять в своей народ?


Я говорю, что этот режим существует пока есть Путин. Не будет Путина он быстро рухнет. Так было с любой автократией.
From:[info]a_wassermasser@lj
Date:April 22nd, 2016 - 08:04 am
(Link)
"Без него это кучка группировок, которые будут грызться друг с другом за трон."

Да, погрызутся немного, не без того. Но без широкой огласки. Кому-то придется с должности секретаря ЦК или как там она будет в то время называться отъехать Чрезвычайным Полномочным Послом в Народную республику Заир. На очереди за колбасой это повлияет не больше, чем отставка товарища Подгорного.

"Когда будет грызня за власть после Путина будут использовать народ для кидания ..вна в своих противников"

А вот это нет. На это не пойдут ни при какой погоде.
Народ будет отмечать очередную годовщину и шагать навстречу съезду партии в едином порыве.

"А когда в Кремле будет грызня и один будет говорить давить, а другой будет говорить нет(в пику первому)?"

Когда в Кремле шла грызня между Берией, Маленковым, Хрущевым, по вопросу "давить" у них было трогательное единодушие. Как у наследников Ленина в середине 20-х. И по вопросу о вторжении в Чехословакию внутренние противоречия между Брежневым, Косыгиным, Подгорным ни в чем не проявились.

"Все будут соблюдать приказ стрелять в своей народ?"

А куда они денутся? Там резерв на пополнение большой, очередь из желающих. Незаменимых нет, не нравится - катись.
From:[info]accuweathers@lj
Date:April 22nd, 2016 - 08:10 am
(Link)
Но без широкой огласки

В век интернета хрень скроешь.

А вот это нет. На это не пойдут ни при какой погоде.

Пойдут. Ради трона.
From:[info]a_wassermasser@lj
Date:April 22nd, 2016 - 08:17 am
(Link)
"В век интернета хрень скроешь. "

Сейчас этот "век интернета" нужен властям, только чтобы недовольные сами себя проявляли, да еще для выпуска "пара в свисток": потусили люди в интернете, вроде как внесли свой вклад в скорую и неизбежную, да и успокоились; а убрать интернет - черт его знает, какой замут в головы взбредет.

Захотят - в считаные дни "Берлинскую стену" поставят. Провайдеров-частников закроют, оставят единую госмонополию Росгосинтернет. А та просто не будет подключать его людям из "черного списка", а вай-фай только по паролям, и вся любовь.
From:[info]a_wassermasser@lj
Date:April 22nd, 2016 - 08:06 am
(Link)
"Я говорю, что этот режим существует пока есть Путин"

Лет через 20-30 появится возможность это проверить.
From:[info]a_wassermasser@lj
Date:April 21st, 2016 - 01:23 pm
(Link)
Если речь об Обаме, то американцы переизбрали его на второй срок. Я не рассуждаю о том, хорошо ли это, плохо ли, но не вполне понимаю, как отсюда можно вывести намерение американцев "всякую миротворческую слизь" выгнать из Белого дома.
From:[info]xdksnx@lj
Date:April 21st, 2016 - 07:07 am
(Link)
Никогда не пойдёт власть против своих неозамполитов РПЦ.
From:[info]x3mfly@lj
Date:April 21st, 2016 - 07:15 am
(Link)
Можно нажаловаться так на двушечку, например.
From:[info]konstmih@lj
Date:April 21st, 2016 - 08:17 am
(Link)
Это экстремизм!
From:[info]konstantin_l_k@lj
Date:April 21st, 2016 - 09:58 am
(Link)
282 обеспечена
From:[info]terijoki@lj
Date:April 21st, 2016 - 07:07 am
(Link)
Когда же уже, наконец, Булгакова запретят... Там же такое... Настоящее разжигание. Да и Пушкин, сукин сын, тоже хорош со своей мерзкой сказкой про Балду.

А запретить у нас народ любит: Эхо Москвы, сайт какой-нибудь... Ведь тоже, казалось бы, не нравится тебе Эхо Москвы, ну не слушай ты его. А с сайтом еще проще. Вот не смотрю я какой-нибудь "Дом-2", но зачем мне требовать его запретить?

Вспоминается выставка "Осторожно, религия" в сахаровском центре. Там чтобы оскорбиться, верующие должны были прийти на выставку, купить билет, экспонаты были закрыты панелями с окошком наверху, надо было взять табуретку, встать на нее и заглянуть в то окошко, чтобы страаашно оскорбиться. По нынешним временам Самодуров с Ерофеевым, конечно, штрафами бы не отделались.
[User Picture]
From:[info]twilighshade@lj
Date:April 21st, 2016 - 09:58 am
(Link)
Пушкина не запретят, а Булгакова запросто могут.
From:[info]cabanera@lj
Date:April 21st, 2016 - 11:16 am
(Link)
Булгакова не тронут – он же со сталиным дружил!
magazines. russ. ru/neva/2006/9/fu10. html

)))
From:[info]radonezhskij@lj
Date:April 21st, 2016 - 07:13 am
(Link)
Но есть и плюсы.
Молодежь и так воротит нос от церкви, еще и эти дебилы со своими запретами.
From:[info]frantyszek@lj
Date:April 21st, 2016 - 08:32 am
(Link)
Молодежь... она тоже разная. Была комса. Потом появились всякие "наши", "местные", "идущие вместе", "евразийцы", "молодогвардейцы". Будет и православный аналог комсы, можете не сумливаться (уже и сейчас, собственно, зачатки имеются). Причем, чем туже начнут затягивать, тем комсы будет больше (частью приспособленцы и карьеристы, частью - носимые теченьем, таких большинство, кстати, в любом поколении, а частью и - искренние идиоты, с восторженно горящими глазами). Битники да стиляги, какие-нибудь там swing-kids или "пираты эдельвейса" - всегда, при любых режимах (даже самых наилиберанейших) составляли и составляют скорее исключение. Просто при либеральных режимах "носимые течением" как бы предоставлены самим себе (или "брошены на произвол" - это уж кому как больше нравится), потому и кажется, что молодежь - это о свободе. Филистеры не с неба падают, они тоже когда-то были молодыми. И, будьте уверены, уже тогда были вполне себе филистерами.
From:[info]a_wassermasser@lj
Date:April 21st, 2016 - 09:01 am
(Link)
"Будет и православный аналог комсы"

Всё есть, хоругвеносцы называются.
From:[info]frantyszek@lj
Date:April 21st, 2016 - 09:22 am
(Link)
Это еще не совсем комса. Скорее буйнопомешанные. Да и по возрасту... Симонович-Никшич, Фролов или покойный Агещев при всем желании за молодежь вряд ли сойдут.
From:[info]frantyszek@lj
Date:April 21st, 2016 - 10:17 am
(Link)
Маленькая побасенка из моей собственной биографии, как иллюстрация к теме "молодежь и свобода" (пусть даже здесь "молодежь" совсем уж "молода". проще сказать - дети). В 3 классе (соответственно, году в 83, приблизительно) мы вдвоем с приятелем убежали... "в Америку" (не по идеологическим соображениям, разумеется, я тогда идеологически был еще мало развращен - обычный маленький совочек, хоть и со своими мухами в голове, а из соображений сугубо романтических - насмотрелся говорухинского - кажись - Тома Сойера, ну, там: колесные пароходы на Миссисипи-ривер, негры-менестрели с банджо, загадочные пещеры, полные сокровищ, мустанги в прериях, индейцы, и тому подобная лабуда, в общем, думаю, понимаете). На деле, конечно, дальше питерских окрестностей мы так и не забрались, но, дома отсутствовали несколько дней, причем сбежали прямо с группы продленного дня (если помните, были такие в школах). Нас объявили в розыск и даже фотографии наши показали по ленинградскому ТВ (первый и единственный раз, когда я, хоть бы и в виде фотоснимка, засветился на телевидении). Можно представить, в какой панике были все эти дни как родители, так и учителя (пропали-то мы из школы, и если что, им бы за нас - малолетних дураков, отвечать пришлось непосредственно). А родителей - потом уже, после нашего возвращения - еще и по комитетам затаскали (дети, бо, не куда-нибудь - в США намылились, небось, в семье какие-то не те разговоры велись, вражеские голоса по ночам всей семьей слушали! - помню, как следователь все пытался у меня выведать "почему именно в США?! нет, но, почему именно в США?!"). Так вот, к чему я это всё? А вот к чему. Казалось бы, после всего ими пережитого (думаю, некоторые были близки к инфаркту), после всего, что мы им устроили - родителям, учителям - они нам должны были устроить ответную показательную порку (как минимум - моральную, ну, не знаю, устроить головомойку перед классом, к примеру, или еще что-нибудь в этом роде, тем паче, педагоги у нас были совки на все 100%, а уж мать у меня - именно мать, не отец - поверьте, отличалась крутым нравом, была скора на расправу, и порола меня в детстве - за мельчайшие, куда меньшие описываемых, и даже, порой, за надуманные провинности так, что я до сих пор это помню). Но. Никакой порки (ни физической, ни даже метафорической) не последовало. Взрослые это все восприняли скорее с каким-то благожелательным даже юмором (а отец, спустя годы, и вовсе признался, что после этого побега, этого неудачного "путешествия"... зауважал меня, а его коллеги по работе прозвали меня тогда Чингачгуком). Зато... нас буквально заклевали-запинали (больше, опять же, метафорически, чем физически) однокашники (и особенно старались не какие-нибудь паиньки-хорошисты да отличники, учительские любимчики и показные активисты, а те, у кого у самих была репутация "хулиганов", "бедокуров" и нарушителей дисциплины: вы чё, придурки, чё ли, в Америку бежать - во придурки!). И не потому, поверьте, что они оказались сознательнее и взрослее нас (в том смысле, что, вот, мол, сколько переживаний другим доставили). Вовсе нет. А потому, что мы нарушили некий... "формат". Вот до сих - можно, можно, к примеру, быть драчуном, хулиганом, прогульщиком, двоечником. Это понятно, объяснимо, многие так делают. Но, перейдя эту границу ты - чужак, странный, "придурок, чё ли".
From:[info]tanfisstur@lj
Date:April 21st, 2016 - 07:14 am
(Link)
>>Думаю, скоро будут бороться с женщинами в юбками {тут явно опечатка} и с длинноволосыми юношами.

Длинноволосые скоро сами по себе поисчезают. И так количество постоянно снижается. Году в 2008-2009 на металлических концертах большая часть публики была волосатой, а сейчас - лишь слегка больше чем просто на улице.
From:[info]painandhorror@lj
Date:April 21st, 2016 - 08:03 am
(Link)

Так они и сами длинноволосые мужчины с бородой и в платье. Один такой даже евровиденье победил...

[User Picture]
From:[info]bel_ok@lj
Date:April 21st, 2016 - 07:26 am
(Link)
я в школе соответствовала всем канонам, но как же я их ненавидела!
From:[info]yostrov@lj
Date:April 21st, 2016 - 09:37 am
(Link)
Тяжело жить в ненависти...
From:[info]hosfan@lj
Date:April 21st, 2016 - 07:27 am
(Link)
Число людей, которым нечем заняться, будет только подрастать. Теперь будут бороться за нравственность , благо времени у них дофига
From:[info]ruso_fumador@lj
Date:April 21st, 2016 - 07:39 am
(Link)
Нет, по идее они должны бороться с женщинами в брюках. В церковь же в брюках женщинам низзя.
From:[info]frantyszek@lj
Date:April 21st, 2016 - 08:38 am
(Link)
Полагаю, речь шла о коротких юбках. Да и потом, кто мешает обязать всех дам носить сарафан, а юбку, любую, объявить "дурным влиянием Запада"? Или, обрядить всех, в смысле - вообще всех, независимо от пола и возраста, в нечто полувоенизированное-полумешковатое, этакий унисекс, только без "сексуальной" составляющей в этом "уни" (a la маоистская униформа).
From:[info]ruso_fumador@lj
Date:April 21st, 2016 - 08:44 am
(Link)
Думаю, до этого еще далеко.
Хотя, насчет формы...вы видели, какая смешная форма у Памфиловой?
From:[info]frantyszek@lj
Date:April 21st, 2016 - 08:55 am
(Link)
Ее ж обрядили помимо ее воли, и даже без ее ведома. Сама-то она ни сном, ни духом, а проспавшись аж переполох устроила. Хіба ні?
From:[info]ruso_fumador@lj
Date:April 21st, 2016 - 09:00 am
(Link)
Так.
From:[info]ext_2874837@lj
Date:April 21st, 2016 - 11:25 am
(Link)
В полпотовской Камбодже/Кампучии с этим жёстко разобрались.
From:[info]frantyszek@lj
Date:April 21st, 2016 - 08:46 am
(Link)
Собственно, я уже оставлял тут, буквально намедни, ссылку на вот эту новость:

"В КНДР ЗАПРЕТИЛИ ДЖИНСЫ И ПИРСИНГ

Запрет будет действовать как минимум до завершения съезда правящей партии

Власти КНДР ввела запрет на ношение в стране джинсов, другой “одежды Запада”, а также пирсинг. Об этом пишет британское издание The Telegraph .

Соответствующий закон вступил в силу накануне майского VII съезда правящей партии. В документе указано, что запрет направлен ​​на подавление возможных “антисоциалистических” настроений, которые могут вызываться ношение такой одежды и «украшений» тела. Запрет продлится как минимум до завершения съезда.

То, как одеваются граждане Северной Кореи, особенно в приграничных с Китаем провинциях Северном Хамгён и Янгандо, отслеживать на улицах специальные инспекторы. Известно, что ранее власти страны “рекомендовали” мужскому населению стричься так, чтобы длина волос не превышала два сантиметра".

http: // rusmonitor .com/v-kndr-zapretili-dzhinsy-i-pirsing.html

И чем Россиюшка хуже!? Догоним и перегоним!
From:[info]im_yura@lj
Date:April 21st, 2016 - 07:43 am
(Link)
>> будут бороться с женщинами в юбками
Женщины в брюках их заставляют срать кирпичами
From:[info]tindaris@lj
Date:April 21st, 2016 - 08:43 am
(Link)
Я что-то тоже опасаюсь, что будут бороться с женщинами в брюках... Могут и хиджабы ввести. В чечне же даже русские тётки в платках бродят, хотя ещё во времена Шамиля в его армию чеченов не брали по той причине, что они не были мусульманами от слова никогда, а потом в них что-то проклюнулось. Был бы террорист, а повод и объект найдутся.
From:[info]a_wassermasser@lj
Date:April 21st, 2016 - 09:03 am
(Link)
"Я что-то тоже опасаюсь, что будут бороться с женщинами в брюках..."

Не будут. Милиционерши сами в штанах ходят.
From:[info]22he_travnya@lj
Date:April 21st, 2016 - 07:48 pm
(Link)
Согласно данным Юсуфа хаджи Сафарова, войско Имамата состояло из аварских и чеченских мюридов. Аварцы предоставляли Шамилю 10480 воинов, которые составляли 71,10% всего войска. Чеченцев же насчитывало 28,90%, общей численностью в 4270 воинов
ru.wikipedia.org/wiki/Северо-Кавказский_имамат
From:[info]frantyszek@lj
Date:April 21st, 2016 - 08:43 am
(Link)
Там где я учился ножниц, может, и не было, но линейки при входе прикладывали, и при несоответствии длины волос неким, невесть кем, установленным стандартам, отсылали домой, точнее - в парикмахерскую (волосы не должны были закрывать воротничка). А девочкам, помню, запрещали носить украшения (даже простые сережки).
From:[info]ext_2836288@lj
Date:April 21st, 2016 - 09:02 am
(Link)
да, было такое
помню старшего брата с группой одноклассников класнуха водила в парикмахерскую вместо урока
[User Picture]
From:[info]migmit@lj
Date:April 21st, 2016 - 12:07 pm
(Link)
Моего отца с военной кафедры послали в парикмахерскую. Он пошёл коротким путём, перешагнул какой-то заборчик (низенький, по колено), почти уже дошёл до парикмахерской, осталась одна подворотня... в которой стояли часовые. Оказалось, он влез на территорию Академии Тыла и Транспорта. В общем, когда в конце дня у него, нестриженного, на военной кафедре спросили "ты где был?", он абсолютно правдиво ответил "в комендатуре сидел".
From:[info]caffelight@lj
Date:April 21st, 2016 - 11:44 am
(Link)
И фильм "Стиляги" запретят.
From:[info]abramiy@lj
Date:April 21st, 2016 - 11:49 am
(Link)
Давно было замечено , что режимы с насквозь коррумпированной властной структурой ,и с разваливающийся экономикой , рано или поздно начинают самым активным образом бороться за нравственность .
Чем хуже дела идут в экономике и чем коррумпированней и бестолковей власти , тем активнее они начинают бороться с "безнравственностью " и за соблюдение "морально-нравственных норм" .
И эта борьба за нравственность сопровождается одновременно полнейшим морально-нравственным разложением всей правящей верхушки .
From:[info]frantyszek@lj
Date:April 21st, 2016 - 11:52 am
(Link)
ВОТЩЕ НАШ

Свете, Даждьбоже, даждь нам Днесь,
Ибо без Днесь мы пропали:
Со дна поднялась такая взвесь –
Сплошные холуй и палех.

И в этом чаду не видать ни зги.
Растекшись по древу мысью,
Сколько же можно "иметь" мозгИ,
Не ладя со здравым смыслом?

Понатыкано куполов –
Синих-синих, как купорос:
Страна, что урка, в блатных тату.
И Сивкой-Муркой на свист к менту...

То бывшие панки, то божий скин
Лабают лубок с Лубянки.
Вот и БГ, в древнерусской тоске,
Впрягается в те же санки.

А мы вприсядку пошли, а мы –
На ощупь: правей, левее –
Всё ищем свой Дивий Новый Мир
Под рясой у Филофея.

Какое-то Радио Nostalgie:
Всё Yesterday да Back In
U.S.S.R. Даждь хоть день прожить
Нам в ХХI веке.

Так не остави нас, помоги
В присном вчера не сдохнуть…

Стивен Хокинг мой всеблагий,
Пречистый мой Ричард Докинз…
From:[info]jump1ng@lj
Date:April 21st, 2016 - 12:54 pm
(Link)
тест на толерастию :)


From:[info]stranger9@lj
Date:April 21st, 2016 - 12:57 pm
(Link)
С днём рождения! Многая лета! Удачи!
From:[info]ext_1120705@lj
Date:April 21st, 2016 - 12:58 pm
(Link)
У меня противоположное мнение: в этой истории я считаю глупыми не тех, кто запрещает концерты, а музыкантов, которые до сих пор приезжают.
В Европе и США не поняли, что произошло в стране? Они не видели свежий рейтинг свободы слова? Они не слышали про нападение на Bloodhound Gang? Они не слышали про спектакль - суд над Мадонной? Какие надежды питают приезжающих музыкантов? Пора бы уже привыкнуть к официальному перезапуску отношения, которое было во времена СССР - все западные музыканты являются наркоманами и пьяницами, пропагандируют разврат и насилие. Не надо приезжать. Вы не нужны.
My Website Powered by LJ.Rossia.org