Журнал Андрея Мальгина - Заводим постоянную рубрику: "Новости Гулага"
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:35 pm
[Link] |
Заводим постоянную рубрику: "Новости Гулага"

Осужденному по делу "Ив-Роше" Олегу Навальному предъявили еще три дисциплинарных взыскания в колонии в Орловской области, где он отбывает наказание. Одно из взысканий было предъявлено за то, что осужденный ходил по камере в майке, а не в тюремной робе. Таким образом, у Олега Навального в настоящее время 12 непогашенных взысканий. В понедельник суд, как ожидается, рассмотрит вопрос о его условно-досрочном освобождении.
Оппозиционер Алексей Навальный и его брат Олег были осуждены по делу "Ив Роше" в декабре 2014 года. Алексей Навальный был приговорен к трем с половиной годам лишения свободы условно, брат политика получил такой же срок заключения в колонии общего режима. За полтора года года в колонии Олегу Навальному было предъявлено уже около 20 дисциплинарных взысканий в том числе за то, что он забывал указывать статью, по которой осужден, при обращении к сотруднику исправительного учреждения.
ОТСЮДА
|
|
|
Да уж, придется ему испытать немало издевательств... Но держится бодрячком, молодец.
Откуда вы знаете, как он держится?
Заложник для того и нужен, чтобы находиться "в залоге", а не гулять на свободе.
Читаю иногда его письма на волю. И делаю такой вывод. Хотя и право на ошибку тоже имею.
Если я ошибаюсь в своих ощущениях, то по крайней мере не один: "В орловской колонии номер 5 Олега Навального регулярно наказывают и отправляют в ШИЗО. А он рисует, учит испанский, читает книги по логистике и пишет из одиночной камеры веселые письма"
Фамилия обязывает.как бэ...
кажется, что и без обязательств он просто хороший человек
да не присел перед желтыми штанами и про два раза ку не запомнил
Как же всё-таки омерзительна система, в которой априорно заложено неравенство людей перед судом и законом.
А разве на земле есть место, или хотя бы уголок, где есть равенство? Даже на кладбище не все равны.
Именно так всё и должно быть устроено, я правильно вас понял?
Нет конечно. Бог создал человека по своему образу, потому он тоскует по гармонии и справедливости, но в то же время на земле его не существует .
ога, для этих восьмой круг припасен. я не про маленького навального.
В бане все равны. В нормальных армиях (которые без дедовщины) все солдаты подразделения равны.
Да ну? Вы верите в сказки? С чего вы взяли , что в бане все равны? Один посетитель, другой банщик, который его обслуживает.
Когда я ходил в баню (уже давно) - банщика не было: все мыли себя сами.
А все там были одинакового роста, у всех были одинаковые принадлежности, и тазики все брали тоже одновременно? И уборщиков там тоже не было. И банщиков. Баня сама себя растопила.
Суд и закон тут ни при чем. Это извращенная месть Путина Алексею Навальному. Это личное.
Мне думается, что с судом и законом, с готовностью прогибающимся под личные психозы персон, занимающих выборные, а не наследственные должности - что-то сильно не так.
Ну насчет выборности Вы сильно погорячились. А по поводу наследственности - еще неизвестно. кто там у него год назад родился. А то ведь помазать его на царство давно хотят.
Вы меня пугаете! ни мышонок, ни лягушка, а неведома зверушка что ли?
В русской скрепной системе престол передавался по мужской линии. Если сейчас менять, то мечтатели о самодержавии не поймут. У него две дочки, они не подходят. А кто у Кабаевой - не афишируется.
Почему не афишируется? Первого сына она Дмитрием назвала.
"Мы пойдем другим путём!" (с)
Суд и закон всегда ни при чём в РФ. Их тут тупо не существует.
С них ещё гестапо Гитлера "картинки срисовывало", конечно изощрённо. Изощрённее издеваются, только в Аду.
УДО Олегу Навальному с-с, конечно, не светит, придется ему дотерпеть до выборов и новой ГД РФ , которая первым же указом отменит статью УК о мошенниках-предпринимателях, по которой осуждены Навальные (152, кажется). Но хотя бы освободили до зимы, !
Чего это она это будет отменять? А если и отменит. то чего это его выпустят? Обвинят в злостном непереводе старушек через дорогу и дадут пожизненное. Делов то!
Мерзавцы и есть они, но главный - кто все это затеял и приказал своей стае "фас!"
Суки. Настоящие террористы. Держат заложников... |
|